Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Очередная тема от Слово "Я"
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Я думал матрицу здесь рассматривают, как теорию, но только теперь до меня дошло, почему диалог не лепится, ведь вам не хочется покидать реальность, посвящённую теории матрицы. А я вам по своей глупости предложил целый мир всевозможных реальностей, где теория матрицы лишь одна из миллионов теорий.
Прошу прощения за то что влез не в свою тему, просто моя тема уже превратилась в гостевую книгу, где каждый желающий пишет всё что он про меня и про мою тему думает. Боюсь таким как я в интернете делать нечего, здесь царят неудовлетворительные законы. Поэтому я покидаю и вашу тему и наверное мир интернета тоже, всё равно диалога с подключённым поколением к мировой паутине не выйдет, им всегда виднее лучше и дальше, чем смертному поколению людей к которому отношусь и я, и все те кто родился до информационного порабощения людей миллиардами личностей.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 08.03.2007 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

ну ты речь двинул.
это просто по натуре человек так устроин - вечно спорить, это не только в интернете так.

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 08.03.2007 10:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Тема пропитана опытом, пусть даже его люди по своему умственному развитию и не могут узреть и догнать. Но то, что информационная сеть влияет это факт, правда доводить его до вашего ведома не представляется возможным, ведь я уже устал повторять. НЕВОЗМОЖНО В ИНФОРМАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ ДОНЕСТИ ИСТИНУ И НЕ ИСКАЗИТЬ ЕЁ. А там пусть каждый знает что хочет, пусть одни «…» что истины нет, другие «…» что истину он и сам знает, а третьи пусть меня поносят за прямую речь. Только прошу всех товарищей поносящих меня, заходить на мою тему, что бы в этой теме не было грязи, которую я мог случайно за собой привести в виде тех товарищей которые и могут меня поносить здесь в этой теме.

P.S. Эх за родину только обидно, надо же столько сотен лет терпеть гнет, унижение и оскорбления других стран и народностей, а потом за считанные годы наводниться чужеродными элементами, которые въедаются в сознание неокрепших детских умов начиная с интернета заканчивая телевидением. Обидно до слёз, но что можно поделать? Видимо только наблюдать эту мышиную возню.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 08.03.2007 12:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

а в какой момент, по вашему, Россия умерла? Перестройка?

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 08.03.2007 12:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Оффтоп: Флудеры, учитесь выражать мысли и подбирать для них достойное оформление. Не надо прилеплять свои скромные посты к темам, которые прекрасно обойдутся и без них.

Если у автора будет пожелание по именованию данного треда - воплотим в реальность

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 08.03.2007 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Вот и пришли к тому, что давно просилось - весь мир г...о, все люди пиZCensoredасы, товар - фуфло и сдачи мне не надо smile
Давно пора перебираться на лавку у дома, пить водку с пивом и ругать систему, коммунистов, буржуев и понаехалитут, рассказывая соседям как надо жить )) Удачи, Слово! Дай Бог, не свидимся...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 09.03.2007 06:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Это точно...happy (Что даст Бог не свидимся). А то за "колючку" как-то не охото из-за такого ZCensored-ма попадать...big grin

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 09.03.2007 07:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анжела Госсоу
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: вонючая Матрица
Сообщений: 95

Вопрос к Слову. А откуда берутся такие умные как ты, и как такими стать?

__________________
The more I see-the less I believe,
The more I hear - the less I care...
Perse2

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анжела Госсоу в оффлайне Old Post 25.03.2007 13:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анжела Госсоу a Private Message Найти еще сообщения от Анжела Госсоу Добавить Анжела Госсоу в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:49. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100