Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > После ответа ДА будет названа тема
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76
После ответа ДА будет названа тема

Прошу Администраторский и модераторский состав дать возможность высказывать свои эмоции, даже если они с матами и ругательствами всевозможной тяжёлости сложности. Я не прошу во всём форуме, но можно выделить ту категорию тем, что я начинаю? Дело в том, что я не обижаюсь на внезапно вырвавшиеся матюки, но меня очень оскорбляет отношение модераторов. Такое ощущение, что они имеют права, а остальные пользователи либо должны послушно следовать их советам и нравоучениям, либо быть заблокированными, изгнанными и др. Это очень напоминает систему матрицы, только машины Администраторы, а их рабочие это модераторы, мы же (пользователи) в этой системе лишь подключённые к матрице. Нам как подключённым можно либо соглашаться с правилами форума и философствовать на том уровне который нам позволяется, либо не соглашаться и быть наказанными системой, как простые нарушители правил на форуме. С одной стороны это верно, те кто создал форум тот и распоряжается как себя нужно на нём вести, но с другой стороны, разве это ограничение не ограничивает мысли пользователей форума? Можно ограничить подключённых и не позволить им выходить за установленные для них рамки правилами морали и нравственности, но тем самым наказывая за безнравственное поведение и аморальность, создали форума провоцируют возникновение конфликтов в психической сфере сознания. Ведь если человек эмоционально высказал в текстовой форме всё, что у него накипело, психика остаётся целая, а если все эти правила не дающие эмоциям выйти в наружу ограничивают свободу мысли, то тем самым психика страдает от невысказанности.

P.S. Я надеюсь на то, что хоть в моей теме, которую я начинаю не будет контроля, морали и нравоучения, что бы я мог высказать всё что думаю, и остальные надеюсь тоже. А то получается я начинаю разговор, а мне затыкают рот и сообщают на ухо, как нужно говорить и что при этом произносить. Если моё желание будет принято, я хотел бы в этой же теме продолжить свою мысль, если нет, то кому какая нахер разница, что я хотел или хочу сказать? Если всё что я хочу выразить без мата, превращается в беспредметный разговор не о чём.

Возможные варианты ответа:
Да (разрешается).
Нет (моральность подключённых наша инициатива).
Возможно (а ты выскажись без мата, либо иди на … из этого прелестного форума)
Никогда! (ограничь своё восприятие до умственного уровня форума).

Лёд тронулся! Заседание начинается товарищи присяжные заседатели.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 12.03.2007 20:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

просить об этом здесь было как минимум глупо. говори, что и как хочешь, будь забаненным (или нет - это как повезет) и радуйся за тех, кто успел прочитать текст в оригинале и принял твою позицию (8
кхм... о чем это я... тут уже ооочень много было сказано о мате и мыслях. то, что с тобой не соглашаются, не просто хорошо, а замечательно, и тебе есть над чем поработать. если ты не хочешь слышать мнения людей этого или какого-то еще форума - пиши свои мысли у себя в ЖЖ или на сайте так, чтобы комментов не было в принципе. или пиши там, где с тобой полностью соглашаются. иначе зачем все это?

Слово "Я", ты все равно никогда не выскажешь все, что думаешь. в любой форме, будь то вычурная вежливость или грязнейший мат. "Сказанная мысль - ложь".


P.S. уже много веков говорят "не знаешь что сказать - молчи". я могу сказать иначе. подставьте вместо слова "что" слово "как".


Оффтоп: P.P.S. прошу прощения за неточные цитаты, еще и без указания авторов. память у меня плохая (%

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 12.03.2007 20:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Phoenix VII
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 78

Не_цензура - это не способ выражения эмоций.
Скорее просто скудность развития, когда человек не способен
выразить свои эмоции и мнение, не вставив слово из трёх букв.

__________________
Подними глаза к небу -
Слишком много любви:
То летят самолеты,
То поют соловьи...
Одно маленькое сердце -
И так много любви...
© Аквариум

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Phoenix VII в оффлайне Old Post 12.03.2007 22:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Phoenix VII a Private Message Найти еще сообщения от Phoenix VII Добавить Phoenix VII в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Когда Вы регистрировались, Вы говорили: "я обязуюсь на этом форуме не материться (см. п. 2 Правил), быть вежливым (см. п.1 Правил) и т.д. (см. пп. Правил). А коли я нарушу эти правила, пусть меня постигнет суровая кара моих товарищей, а так же модераторов и других оф. лиц до администраторов включительно (см. пп. 8-10 Правил)". Заметьте, не мы Вас ограничили, а Вы сами себя добровольно поставили в ограниченные рамки.

Цитата:
Прошу Администраторский и модераторский состав дать возможность высказывать свои эмоции, даже если они с матами и ругательствами всевозможной тяжёлости сложности.


Мы не отбирали у Вас возможность высказывать свои эмоции - высказывайте на здоровье в любой форме, не нарушающей Ваше обещание (см. выше). Ваше обещание быть вежливым и уважать другие Правила общения на этом форуме, мы с Вас не снимаем. Ответ доступен или мне надо обязательно написать "возможно"?

К слову: а причем тут подфорум "альтернативная Матрица"? Тема перенесена во Флейм.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 12.03.2007 23:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Когда люди используют мат... Это всегда заставляет меня неприятно морщиться. Конечно, это настолько вросло в нашу "культуру", что избежать его проявления абсолютно - невозможно. В любом случае, всегда, когда я слышу кого-либо высказываться подобным образом в моём обществе, я прошу их использовать более приличные выражения.
К сожалению, это труднее сделать не при tête-à-tête беседе. В любом случае, я рада, что на этом форуме столь ответственные модераторы, которые удаляют подобный разговор.

Но. Я задам этот вопрос опять, как я задавала его несколько месяцев назад. Зачем вы вернулись? Вы знали, какая публика здесь присутствует. Вы знали её реакцию на ваши слова. Наконец, вы знали, что до тех пор, пока вы не измените своё отношение к ней, nay, своё отношение к нам, вам здесь ничего не светит. Более того, вам неоднократно об этом говорили, как во время вашего первого, так и второго появления на форуме. And yet, вы опять здесь.
Вы считаете нас не более чем грязью под вашими ногами. Чтож, мы платим вам тем же. Мы насмехаемся над вами, and we will continue doing so. Вы не достойны уважения, потому что даже понятия не имеете, что это слово на самом деле обозначает. Вы - клоун, и это единственная причина, по которой вас здесь терпят. Когда же вы, наконец, решите прекратить этот балаган, you will not be sorely missed, потому что появятся другие клоуны, ничуть не менее надутые индюки чем вы.
Итак, я прошу ответа. Чем мы удостоились вашего третим пришествием?

P.S. Искренне надеюсь, что мне не придётся отвечать на ваш последующий комментарий.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Iatheia 13.03.2007 в 00:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 12.03.2007 23:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Браво smile

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 13.03.2007 00:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Начну с начала.

Я как пользователь имею свое личное мнение по поводу Вас, людей, Вам подобных, и ситуаций, складывающихся при участии Вас и людей, Вам подобных. И я как пользователь имею право это мнение высказывать в приличествующих случаю выражениях ("приличествующих случаю" не есть "приличных", ибо когда на ногу падает топор, приличествует случаю вовсе не возглашение в пространство "Какой нехороший инструмент упал мне на ногу! Мне больно!").

Я как пользователь выразил это мнение, приняв все меры, чтобы те пользователи, которые не желают видеть нецензурных слов, их не видели. Заметьте, мы все не дети, и если на посте висит надпись "Мат в хинтах", и в тексте это повторяется - то ничего не мешает воспринять этот текст в его цензурном виде.

Я как пользователь предварительно поинтересовался у модераторов форума в целом и данного раздела в частности, не будет ли данное представление данных с их точки зрения предосудительным. И получил отрицательный ответ.


Я как администратор давно самоустранился от любых вопросов, касающихся Вас лично. Будь это иначе, я не менее давно и довольно сильно стучал бы Вас по голове за каждое передергивание, каждый оставленный без ответа вопрос и так далее до полного удовлетворения в форме засмичивания.

Беда лишь в том, что, единожды вступив с Вами в спор, я стал пристрастным, и потерял право общаться с Вами как представитель администрации. Возможно, именно этот факт Вы отказываетесь понять. На всякий случай, повторяю - я как представитель администрации не имею морального права работать с Вами, поскольку являюсь пристрастным.

Кстати, еще раз - на этом форуме можно все, если сделано достаточно внятное предупреждение и приняты достаточно внятные меры к тому, чтобы пользователи, не желающие видеть то или иное явление, могли его не видеть.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 13.03.2007 07:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Master Of Advarise Если не соглашаются и критикуют это великолепно, а если судят на своём уровне и по себе, то это унизительно.

Phoenix VII Когда я был на таком уровне развития как многие пользователи форумом, то матом выражал свои мысли, потом естественно словарный запас накопил, но всё равно, что бы выразить и выбросить те эмоции низкого уровня развития, мне просто необходимо обращаться с точки зрения меня того, прежнего, когда маральи нравственность были лишь «слова».

Грей если могу матерится это хорошо, но у меня есть опыт на других форумах, когда без уведомлений и намёков, вдруг оказывалось я уже исключён из элитарного клуба по причине (а какой мат то или нет уже не объясняют, просто нажимают кнопочку «удалить пользователя» и усё! Так что разрешение для меня, это как дать зелёный свет, а если красный горит, я сомневаюсь что в случае столкновения моей машины с машиной какого-то Г… (гражданина), меня выслушают, ведь могут просто принудительно заставить выплачивать компенсацию тому, кто и спровоцируют столкновение, просто буква закона это такая штука, что прав всегда тот кто ближе к закону. Вот был бы Иисус знающим закон, его бы и не распяли, правда он бы так и не смог ничего совершить, не пойди он против всех человеческих и природных законов.
Грей просто сообщи в приват, можно матерится или нет? И если да, то какие меры будут применяться, выяснение обстоятельств аварии, или суждение того, кто переступит букву закона? Депутаны например и в законе могут ZCensored не хуже тех же необразованых уличных хулиганов и бандитов. Правда от действий уличных бандитов меньше вреда чем от высокоинтелектуализированных воров в законе.

Iatheia Ещё второго пришествия не было даже, а если будет два пришествия, то с законом геометрии уже будет прямая. Небольшой стих, о том кем я себя считаю. «А я не живу, я обитаю в загробном миру, и каждый день я всё глубже и глубже гнию. Я молюсь поскорее прогнить до конца, что бы такие, как я забыли вообще про меня. Я убил всю светлую память себя, а всех оставил ненавидеть меня. И где то там внутри себя, боится Бог таких как я, ведь знает Бог внутри меня, что он не Бог, а сатана». А если кому-то стих не нравится, то мне плевать! Я не клоун ведь не пришёл сюда вас развлекать и всем нравится. Но если вы опускаетесь до уровня булавочных уколов, то позвольте и мне выражать мысли к таким как вы на том же уровне. Мат необходим, что бы вы не думали что оскорбление в моральной форме не является унижением, так как оно по-вашему моральное. Проблема в том, что я знаю рамки за которые не следует заходить, но пусть только дадут возможность, и желания у таких как вы колоть булавкой исподтишка может резко отпасть, так как вы не любите общаться с грязью, ведь слишком чистенькие и беленькие для этого ужасного поступка.

Кошак ошибаешься, вы не просто дети, вы ещё слишком дети.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 14.03.2007 04:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Я не поняла happy
Вы нам рассказывать свою теорию пришли или материться на нас? happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 14.03.2007 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Слово, объясните внятно, в чем именно я ошибаюсь. С примерами и, желательно, цитатами. И без проповедей.

Я ведь могу и перейти из разряда "пользователей, с Вами спорящих" в разряд "модератора, Ваши действия контролирующего". И поверьте мне на слово, я при этом буду действовать настолько непристрастно, насколько позволит мое отношение к Вашей манере ведения дискуссии.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 14.03.2007 20:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Слово "Я", дам тебе добрый бесплатный (!) совет: почитай Кастанеду, подумай и сверни свое ЧСВ помельче да засунь поглубже. мне, как пользователю адекватному (на данный момент), противно смотреть на то, как ты смотришь на участников этого форума, как на стадо баранов, которым нужно впаривать Истину. в тоже время, мне смешно, как ты пытаешься прыгнуть выше головы. я смотрю на твои сообщения и думаю, что ты сам еще дитя. imo, тебе явно не больше 20 лет, а скорее даже намного меньше) и у тебя еще детство играет где надо и не надо по полной программе, тебе надо самоутвердиться. хотя уже пора бы закончить с этим пустобредом.

Цитата:
слишком чистенькие и беленькие для этого ужасного поступка.
знаешь, меня не смутит снизойти до уровня общения почти полностью посредством мата и слова "бля" (Оффтоп: переименовать тебя, чтоли?) в качестве союза и пробела. и что? я уверена на 99 целых и черт знает сколько сотых, что ты все равно не скажешь то, что хочешь. ну что тебе делать, если у тебя язык не подвешен? молчать в тряпочку и не высовываться, пока не сможешь внятно формулировать свои мысли.
Цитата:
на таком уровне развития как многие пользователи форумом
Никнеймы в студию.
Цитата:
Небольшой стих, о том кем я себя считаю. (...) Я не клоун ведь не пришёл сюда вас развлекать и всем нравится.
тебя спрашивали не "кем ты себя считаешь?", а "зачем ты вернулся?". так отвечай на вопросы, которые тебе задают, раз хочешь добиться уважения пользователей, а не увиливай от ответов. хотя, я и так знаю, зачем ты сюда пришел. пройдено не раз. во-первых, тебе больше некуда выплеснуть свои мысли; во-вторых, тут не такой уж детский сад.
если бы тут сидели исключительно дети, то с тобой, Словечко ты наше надоедливое, не спорили бы, а соглашались и ловили бы каждое твое слово, принимая его за Великое Учение. тут сидят люди в большинстве своем понимающие достаточно, чтобы иметь свою точку зрения или даже несколько таких точек.

вот теперь скажи мне, не увиливая от ответа (а я уверена, что ты именно это и сделаешь), чего ты добиваешься? понимания? признания? поклонения? чего?!

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 14.03.2007 21:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Master Of Advarise Не смей баранов сравнивать с собой! Ты барану и в подмётки не годишься. Кроме того, любому барану не оскорбительно быть собой, почему же ты не можешь смирится с своей природой? Или ты считаешь отношение должно быть соответствующее тому отношению, которое ты сам к себе считаешь уместным? Если так, то ты лицемер, то есть тот, кто играет роль какого небудь умного человека, а когда лицемеру показывают зеркало, он готов плевать в лицо и разорвать показывающего зеркало. Это такая психология, буквально понимать абстракты, это тоже самое, что самому становится абстрактом, а если ты уже стал абстрактом, то почему тебя возмущает, когда тебя абстрактно ассоциируют с бараном? Только не надо о том, что тебе за державу и за остальных обидно, ты то знаешь почему тебя это возмущает, поэтому пусть это останется между нами, не выноси свои домашние сплетни на улицу.

Кошак Мне сложно сказать в чём ошибаешься ты, ведь ты так и не смог преодолеть сознательного барьера, преграды которая даёт тебе возможность мыслить свободно, без точек зрения, а ты постоянно усматриваешь себя, как биологического субъекта за компьютером, который может мыслить. А мысли субъекта, как свои собственные путешествия по тому же интернету. Пойми ты не ошибаешься может быть, но твоя правота частична, когда ты спорил с тем, что машина воспринимает мыслительный поток 0100101 указывая что это лишь символ, а не на самом деле восприятие машиной, ты уже тогда тем самым выразил всё своё заблуждение, просто тебе не хватает самокритики, перевернуть все свои представления о мире, вот и получается, что ты ждёшь конструктивной критики от других. Если бы я знал, что мою критику ты будешь принимать на веру и воспринимать как воображаемый поток 00100101, я бы смог очень многое сказать, но поскольку 001001 это лишь плод воображения и символ того, настоящего информационного потока, то я не могу тебе на настоящем изобразить в чём твоя ошибка, я привык не передавать информацию, а ею манипулировать так, что бы только те кто так же способен ею манипулировать могли узнать, о чём шла речь. А относительно детей, так это я о твоём представлении, оно даже не раскрыло потенциалы, что бы его можно было разогнать.

П.С. Кошак не пугай меня изгнанием, это просто форум, максимум я просто прекращу контактировать с участниками этого форума, мир больше чем интернет, а у человека больше влияния чем у того, кто в интернете пусть даже Бог.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 15.03.2007 03:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Оффтоп: Вижу, что ответов на вопросы форумчаны не дождутся.

http://lozhki.net/~neo/pics/smithed.gif

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 15.03.2007 05:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Оффтоп: happy
А как всё радужно начиналось.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 15.03.2007 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Грей, дайте лобик, расцалую ))

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 15.03.2007 08:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Иногда я поражаюсь терпению нашей администрации. Но у каждой сказки есть свой конец... Я почему-то на миг попытался представить себя соседом его по комнате где-нибудь в общаге.. Мне сложно себе это представить.

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 15.03.2007 16:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Цитата:
Я почему-то на миг попытался представить себя соседом его по комнате где-нибудь в общаге.. Мне сложно себе это представить.

мне и представлять не нужно. в бытность мою курсантом Воронежского военного института (Out of char: ныне не существующего как отдельный вуз ) с нами учился один такой самовознесённый умник (мелка, погана та гавкуча, як та Муму в анекдотi). говорят :"НАДО делать то-то". в ответ ноль эрекции, тьфу, то есть реакции. Тогда уже приказным тоном "Выполнять!" Кое как принимается за дело с беспрерывными коментариями "а мне всё равно фиолетово","а вот пожалуюсь, и все вы отсюда повылетате","а у меня папа ..." ну и блаблабла. На марш-броске тащили и его, и его амуницию. Причём он воспринимал это как должное. Ни хорошее, ни плохое обращение с ним не давало результатов. Стали относиться к нему всего лишь как к "человекоединице",
месяца через три он свалил, а его родителям пришлось изрядно раскошелиться, чтобы он не угодил на срочную службу(там бы, наверное прибили бы нафиг)

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 23.10.2007 05:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:31. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100