Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Много шума из ничего
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
1) Я не чего и не решаю
2) Пожалуйста, прекратите, строить предложения в пренебрежительном тоне. В ином случае, я в первый раз в жизни воспользуюсь кнопкой report'а.


ZCensored что за ZCensored
Пришел сюда нахерачил и теперь я виновата. ахеренно.
Нервы у меня железные но терпения на таких помоишных умников вроде тебя уже не хватает.Извини. Марш в Муму там умничай.
/Из этой темы я ушла/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 04.05.2007 04:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Mona_2, даю тебе бесплатный совет: закройся.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 04.05.2007 05:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Мона, без всяких бесплатных советов.

Данное сообщение является официальным заявлением модератора.

Мона! Еще одно оскорбление любого участника форума - будет бан. Еще одна отсылка кого бы то ни было в Муму - будет бан. Добрый Грей ушел. Остался злой я. Меня Вы лично уже достали. Это крайнее предупреждение.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 04.05.2007 05:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona_2
Засмиченная

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Цитата:
Кошак:
Мона, без всяких бесплатных советов.

Данное сообщение является официальным заявлением модератора.

Мона! Еще одно оскорбление любого участника форума - будет бан. Еще одна отсылка кого бы то ни было в Муму - будет бан. Добрый Грей ушел. Остался злой я. Меня Вы лично уже достали. Это крайнее предупреждение.


такое делается в пм.
потому почтенный я же говорю что я ушла из этой темы?
Чти чтиво.
и как узнала - узнаю у твоём сообщенни?
пм,дорогой.
вот мне тут аказию сконтовали и попросили вернуться дабы тебя прочесть и? что? время дорогой, время идет а я не ТЕЛЕПАТ чтоб подумать что нужно читать что-то в теме из которой я предупредила что ухожу.

Где смысл теперь этого сего послания Кошак, юзер, дорогой?

глаголь теперь,Кошак?

А что до Грэя, я ж сним попрощалась уж месяц назад, почтенный. И Ни он ни дневник его мною не посещаемы уж месыц.

Просто удевило. Уходит так уходит я про это и не пишу.
Просто зачем спектакль сей с немодераторством? Вот и ..
Вопросы, почтенные?
Коша пм надо пм-мить и время блюсти, а не обиды писать..

повторяю из этой темы я уша -- т.е.. более ничего не читаю тут--а заявлене твое для них. Ну? Ну я то как сие узнаю? токма через пм, Коша..

..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 04.05.2007 05:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Белая птица
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение:
Сообщений: 39

Мона_2, деточка, как я посмотрю, ты относишься к маргинальным слоям населения.

__________________
Я слишком изменчива,чтоб меня можно было запомнить. У меня тысячи имён и миллион масок. И кто сказал тебе, что я откроюсь для тебя такой, какая я есть?
Может быть твой самый прекрасный сон, а, может, ночной кошмар. Я могу пролиться весенним дождём тебе на руки, смешиваясь со свежестью и ароматом цветущей сакуры, а могу оказаться безжалостным убийцей без чувств и эмоций. Попробуешь разгадать меня?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Белая птица в оффлайне Old Post 04.05.2007 05:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Белая птица a Private Message Найти еще сообщения от Белая птица Добавить Белая птица в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Мона, Вы, конечно, великий любитель передергивать факты, но ПМ Вам было отправлено. Если Вы его не удосужились прочитать - это не мои проблемы.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 04.05.2007 05:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Оффтоп: Айм сорри за оффтоп, но:

Однако, появилось новое выражение, фразеологизм даже - послать кого-то в Муму.

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 04.05.2007 06:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Оффтоп: Означает "выругаться и умереть за это счастливым" big grin

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 04.05.2007 06:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Учитывая, что в данной теме идет обсуждение действий и мотваций агента Грэя, считаю уместным спросить в первую очередь агента Грэя: не считает ли он, что тема себя исчерпала и обсуждение по-существу в ней уже не ведется?

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 04.05.2007 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Об исчерпанности темы надо спрашивать ее автора. А то, что сейчас в теме творится можно считать выполнением пожелания Нео заняться рисованием. happy

Если вернуться к теме, то был задан вопрос:

Цитата:
Обрисовали жирными тёмными красками, причём сделала это сама администрация. И теперь, что же мы видим?
Отсюда вытекает ещё один вопрос, что же будет дальше?


Вопрос, насколько я понимаю, задан к администрации. Ответ, насколько я вижу: "администрация решила сделать вид, что ничего не произошло ("юзерам - заниматься своими делами; я устал, я ухожу") и ничего более не делать ("никого никуда за хвост тащить не будем")". Нео пока от комментариев отказался.

Все правильно?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 04.05.2007 07:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Вполне.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 04.05.2007 07:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Да, я, как представитель... Карательных и дисциплинарных органов, предполагаю:

1. Не делать из этого трагедию;
2. Не делать из этого драму;
3. Не делать из этого комедию;
4. И вообще, делать свое дело, карательное и дисциплинарное. Без соплей, воплей и принародного разрывания фофудьи на груди.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 04.05.2007 08:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Администрация не делает вид, а считает, что не произошло ничего фатального или противозаконного.

Учитывая то, что:

Цитата:
Грэй:
...все комментарии, которые я хотел дать, я дал сразу.



тему, полагаю, разумно будет считать исчерпанной.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 04.05.2007 08:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:46. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100