Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > 9 мая - День Победы
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735
9 мая - День Победы

Сегодня - великий день, который стал настоящим праздником для многих и многих людей, освобождением от страха, смерти, началом возвращения к мирной жизни, от разрушения и утрат - к созиданию. За пафосом официальных поздравлений - судьбы, простое человеческое счастье от того, что можно уже распрощаться с ненавистной войно, горечь утраты и радость победы, встреча с родными и близкими, новая жизнь... Не в наших силах изменить то, что уже случилось, но мы можем почтить память тех, кто сражался не только за себя, но и за нас. И не забывать. С Днём Победы!

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 09.05.2007 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

Аналогично.
(какое красноречие!)

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 09.05.2007 09:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Lord
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Блуждаю во тьме в поисках правды и света
Сообщений: 20
С праздником!

Абсолютно согласна. Да, кстати, iTT, неплохой у тебя стиль выражения своих мыслей.
Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dark Lord в оффлайне Old Post 09.05.2007 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dark Lord a Private Message Найти еще сообщения от Dark Lord Добавить Dark Lord в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Мы помним, мы обязаны помнить. Мы плачем вместе с живыми по мертвым, по нашим героям. Спасибо нашим дедам, что они подарили нам ми и свободу. Спасибо им за то, что мы живем. С праздником Великой Победы в Великой Отечественной Войне.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 09.05.2007 11:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Присоединяюсь к прозвучавшим поздравлениям и еще хочу добавить кое-что...

Что бы нам сегодня ни говорили, что бы мы ни читали в газетах и книгах - надо работать своим умом!

Вчера, на официальной церемонии возложения венков к вечному огню на Площади Победы в Воронеже (вчера - потомучто сегодня парад) я случайно услышал за своей спиной разговор двух ветеранов (не дедушек с медалями, а именно участников боевых действий). Они воевали на одном фронте (2-м Украинском) но в разных местах - делились своими воспоминаниями. Больше всего меня поразили слова одного из них: "А как было страшно, до ужаса - столько ребят погибло, как я сам выжил - не могу понять до сих пор! Сегодня мне вот далеко за 80, а я все думаю - вот были б они живы - как было бы здорово! Почему они, а не я?..." Меня эти слова поразили как гром. Помните. Не забывайте об этом. Миллионы погибли, чтобы мы сегодня жили. Хорошо ли, плохо ли - но жили.

Спасибо им за победу. И вечная память...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 09.05.2007 12:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Мне тут, наверное, добавить нечего. Да и незачем.

Я помню.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 09.05.2007 14:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
Мне тут, наверное, добавить нечего. Да и незачем.
Я помню.



Значит, всё было не зря.

Оффтоп: 2 Dark Lord, Flashman: побудете на форуме с моё...) А вообще, главное, чтобы было что выражать. Тема - очень важна.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 09.05.2007 17:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:49. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100