Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Альфа-шоу 4D
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Альфа-шоу 4D

На пригласительном билете на Альфа-шоу 4D видно что одним из волшебных преображений здания МГУ на Воробьевых горах 4 сентября 2011 г. - будет картина "The Matrix Has You".
Пусть на несколько секунд. Но это еще одно подтверждение что Матрица еще не забыта.
(В отличие от пароля на мой матричный аккаунт на лиру.
Буду в режиме статей про "5 лет спустя рукава" переносить статьи о Матрице в ЖЖ.


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/388/77388711_large_IMG_0875.JPG

И о главном- первому из москвичей (или гостей столицы), имеющих желание и возможность посмотреть как выглядел бы Университет глазами Нео с максимально близкого расстояния и отметившемуся в комментариях тут и в моем ЖЖ готов предоставить 2 пригласительных в сектор 1 (самовывоз с Полянки или Ак. Сахарова).

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 23.08.2011 00:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Я иду! У меня тоже уже есть такие билеты. Вообще можно сколько угодно пригласительных взять по одной карте, у меня вообще ничего не посмотрели и не записали, так дали два. Завтра попробую еще взять. happy

Если что, вход свободный, может кто угодно прийти. По пригласительным просто проход в зону для клиентов.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 23.08.2011 12:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

А по времени, это во сколько будет-то, к каким подваливать-то ?

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 23.08.2011 22:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
dimusya4815
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2011
Местонахождение:
Сообщений: 1

Привет, можно получить приглашение на альфа-шоу? очень надо, могу купить если что. заранее спасибо. мой e-mail d-moiseyenko@yandex.ru

аська 358451138

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

dimusya4815 в оффлайне Old Post 24.08.2011 07:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send dimusya4815 a Private Message Найти еще сообщения от dimusya4815 Добавить dimusya4815 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
iam:
А по времени, это во сколько будет-то, к каким подваливать-то ?



Сказали - приходите к 20-00 - скучно не будет.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 24.08.2011 16:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

В мне сегодня больше не дали пригласительный. Сказали, что закончились. =( Надо было не лениться и идти в понедельник.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.08.2011 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Так, что, как, будем где-то предварительно собераться ? Или тут кто как, сам посебе ?

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 01.09.2011 20:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Neo:
В мне сегодня больше не дали пригласительный. Сказали, что закончились. =( Надо было не лениться и идти в понедельник.



Тебе надо пригласительных?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 01.09.2011 22:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Нет, спасибо. happy У меня есть два, мне вполне хватит. happy Просто хотел взять еще, чтобы кого-нибудь тоже в сектор провести. Не буду жадничать. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 02.09.2011 05:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
buzy
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2011
Местонахождение:
Сообщений: 1
билеты сектор 1

есть билеты в сектор 1
кого интересует - пишите eliseanna@yandex.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

buzy в оффлайне Old Post 02.09.2011 15:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send buzy a Private Message Найти еще сообщения от buzy Добавить buzy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ну, кто как сходил? Где вообще были люди, которые без пригласительных?

Для нас самая жесть была - давка в метро. Где-то в 21:30 мы были на Лубянке, жуткая куча народу в сторону Воробьевых, еле втиснулись в вагон. Дальше - на каждой станции в переполненный поезд пытались залезть еще люди (выйти никто даже не пытался - даже те, кому надо было выйти на библиотеке, просто не могли этого сделать физически, места в вагоне не было даже, чтобы принять хоть чуть-чуть естественную позу, не то что пробраться к выходу). В общем, 15 минут поездки до Воробьевых были адом. Там все вывалились из поезда, а мы, поскольку у нас были пригласительные в сектор 2, поехали до Университета в почти пустом вагоне.

От метро Университет пришлось идти довольно далеко: те, у кого был сектор 1, заходили с ближней стороны ГЗ, а нам пришлось обходить здание с другой стороны, в общем через полчаса в 22:30 мы были уже на месте и еще 10 минут ждали начала шоу, в общем, пришли тутелька в тютельку. happy После того, как вышли из метро, никаких проблем не было, все кордоны проходили спокойно, никакой толпы и давки, не досматривали, в секторе 2 было довольно просторно, шоу видно хорошо (не так круто, как с трибун, но неплохо). Мне шоу понравилось, такая навороченная реклама Альфа-банка, эффектно выглядело, когда разные достопримечательности собирались, в остальных местах графа слабенькая. happy После шоу дослушали до конца Би-2 и неторопясь пошли домой. Какое счастье, что мы живем на Университете. Без пятнадцати час проходили мимо метро - куча ментов, народ плотной очередью медленно продвигается ко входу в метро. Мне интересно, все ли успели на переход и вообще на метро.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 05.09.2011 10:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Да, я уж давку-то по телеку видел ! Мдааа, сочувствую вам что туда попали... А я-то сперва жалел что туда не попал, я-же не у университета живу... Так, Neo, а как-же самое главное, вы там ту самую проэкцию The matrix has you, видели ?

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 05.09.2011 12:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

Для тех, кто не успел: http://youtu.be/MD7EEBVW_zY
Смотрела прямую трансляцию. Честно говоря, я ожидала большего. Но, для "навароченной рекламы банка" было очень здорово.

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 06.09.2011 14:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:52. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100