Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > ФильмЫ
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329
ФильмЫ

Хотелось бы обсудить различные фильмы, желательно связанные каким-либо образом с трилогией. Например, "Тринадцатый этаж" (сам не видел, но в инете проводят аналогии) или "Противостояние". Кто смотрел, расскажите о них, напишите своё мнение или же дайте пару полезных ссылок по теме. Спасибо за внимание.

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 16.01.2004 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Советую посмотреть "Кин-дза-дза"!
В нём очень хорошо описывается мир после третьей части.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 16.01.2004 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 †KRONAR†: smile. Смотрел, но давно... Откуда же они в то время знали о Матрице? smile

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 16.01.2004 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Кин-дза-дза... Да, отменный фильм. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 16.01.2004 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Real
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: главный компьютер
Сообщений: 52

Меня хватило только на один раз просмотра!cool

__________________
REAL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Real в оффлайне Old Post 17.01.2004 01:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Real a Private Message Домашняя страница Real Найти еще сообщения от Real Добавить Real в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Да ты что, обалдел родной, у тебя мозги или кю, это мега рулез. Я ДВД купил в подарок другу на НГ, так до сих пор не могу отдать, нет нет, да гляну, жизни порадуюсь smile. А ещё у меня уже давно на винте лежит Ёжик в Тумане, тоже стильная штуковина. Если вдруг кто не видел - зря прожил жизнь.

ЗЫ: А кто помнит, чьи это были инициалы, это про КУ? На кого они намекали в этом фильме?

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 17.01.2004 01:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Я смотрела "13 этаж" после Перематрицы, так как хотелось что-то такого же большого и действенного. В принципе фильм ничего, но после просмотра Матрицы как-то не особо впечатлил. Сходство в том что мир - нереален, а его кто-то на компьютере насочинял, да еще так успешно, что один мир потом насочинял еще один.
Вообщем если поехать туда-незнаю куда, да еще под шлагбаум то можно доехать до того места, где увидишь недоделанную зеленую сетку пространства.
Может стоит попробоватьwink

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 17.01.2004 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 Zoi: Всё-таки ничего? Хочу подарить кассету на день рождения знакомому (у него уже есть трилогия, хочет ещё чего-нибудь подобного) и не знаю, стоящая ли вещь. А вот с "Аниматрицей" на кассете VHS в моём городе проблема. Но я продолжаю поиски (на диске для компа есть, но качество не очень). Может, что-нить ещё посоветуешь (не ВК)?

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 17.01.2004 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
глюк
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то в облаках
Сообщений: 108

Крутой фильм? Дюплекс не смотрели? Бабуля там забойная! И фильм сам отпад! Посмотрите, если он еще идет...А про этажи там всякие я не смотрю. говоря о трилогиях-ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 3 пока это трилогия...

__________________
счастья вам всем!!!!
YO!PEACE!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

глюк в оффлайне Old Post 17.01.2004 11:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send глюк a Private Message Найти еще сообщения от глюк Добавить глюк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 Глюк: "Дюплекс"? Который сейчас в кинотеатрах? Нет пока...
А "Очень страшное кино-3" скоро перестанет быть трилогией. Обещают четвёртую часть.

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 17.01.2004 12:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smashman
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 78

Если про фильмы хоть немного из той же оперы - Экзистенция.

__________________
Pleasures pave sewers. Hate breeds suffering.
So begins the sibilant world Death knell.
The Earth was without form and void, and darkness was upon the face of the deep.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smashman в оффлайне Old Post 17.01.2004 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smashman a Private Message Найти еще сообщения от Smashman Добавить Smashman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mouse-Girl
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В матрице
Сообщений: 60

А я не в тему...А кто звонок смотрел? Меня порадовало...Не знаете будет ли 2 или он уже существует???

__________________
Не бывает любовь несчастной,
Может быть она трудной,
Безответной и безрассудной,но
Несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mouse-Girl в оффлайне Old Post 17.01.2004 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mouse-Girl a Private Message Найти еще сообщения от Mouse-Girl Добавить Mouse-Girl в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Существеут 2 версии фильма "Звонок"

Американская
Японская
и

Версии фильма

Оригинальная японская
Грандиозная американская
версия фильма "Звонок".
версия культового
Это не ужасы с
японского фильма ужасов
вырыванием частей тела
«Звонок» – одного из самых
и ломанием костей, не
жутких фильмов совре-
резание людей на части
менного кино! Постановщиком
и т.д. Этот фильм является
блестящего заокеанского
страхом, который
римейка.
находится у вас в голове,

но вы о нём ещё не знаете,

и только посмотрев этот

фильм, вы сможете

почувствовать себя

маленьким и беспомощным

человечком.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 17.01.2004 в 22:28

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 17.01.2004 22:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
wVAnj:
2 Zoi: Всё-таки ничего? Хочу подарить кассету на день рождения знакомому (у него уже есть трилогия, хочет ещё чего-нибудь подобного) и не знаю, стоящая ли вещь. А вот с "Аниматрицей" на кассете VHS в моём городе проблема. Но я продолжаю поиски (на диске для компа есть, но качество не очень). Может, что-нить ещё посоветуешь (не ВК)?



Ну не такой грандиозный фильм, там меллодраматичный жеппи энд, но посмотреть можноsmile А вот если человек конкретно на Матрицу запал, вот тут сложнее... Кстати какой-то фильм видела по телевизору, прадвда давно (что-то про тетраграматон кажется, но врать не буду) как-то подействовал, даже пожалела что не сначала смотрела, и что программой тв пользоваться не умею.
Вообщем после Матрицы надо что-то с философским уклоном.

А если не в тему то мне нравится фильм "Даун Хаус"
(пригибаясь, пока не закидали помидорами, уползает в свою неизвестность)

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 18.01.2004 16:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Из наших:
1. Кин-дза-дза, ну она понятно и в Африке Кин-дза-дза.
2. Кое-что у Тарковского, но стиль мне лично не очень то нравится. То есть идеи бывают хорошие, но вот эмоционально как-то тоскливо слегка.

Из чужих:
1. Эквилибрим - рецензии примерно такого же разброса, как от М2. Я лично оцениваю фильм очень высоко. Это не клон М. Это немного о друго и по другому.
2. Город Тьмы (Dark City) - Великолепный, на мой взгляд чётко выдержанный стиль. Интересные идеи спрятаны несколько глубже. В общем рекомендую.
3. Экзистенция - в тему и в принципе неплохо, но на мой взгляд можно было бы закрутить и сильнее. Мне немного не хватило.
4.Противостояние (Versus) - первую половину смотрел почти через силу: было интересно чем всё закончится, но форма изложения мне крайне не понравилась, много краски, абсолютная нереалистичность и т.п. Но потом вроде стало лучше, а когда начал проглядываться смысл - тут даже понравилось чуть-чуть. Резюме: идея интерсная, попробовать посмотреть стоит.

Ну это только то, что касается М., вобще есть много других достойных фильмов.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 18.01.2004 19:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Я вот думаю, что такое наркотические глюки ? Возможно на самом деле это не галлюцинации, а возможность ВИДЕТЬ... После просмотра Трилогии, пересмотрел еще раз Страх и Ненависть в Лас-Вегасе, - смотрел совершенно другим взглядом на все происходящее, ФСЕМ САВЕТАЮ ! Особенно момент в ресторане. -
"Я оказался посреди террариума, а кто-то продавал им выпивку..."

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 19.01.2004 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SATINE
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: SAME TIME IN THE MATRIX, SAME TIME IN THE REAL WORLD
Сообщений: 52

Кто-нибудь смотрел или смотрит сериал Зачарованные?!
Так вот там очень много взято из Матрицы(в последних сезонах), вы только посмотрите как Фиби на лету дерется, сразу увидите сходство с Трин!

__________________
everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SATINE в оффлайне Old Post 22.01.2004 18:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send SATINE a Private Message Найти еще сообщения от SATINE Добавить SATINE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Этот ролик даавно лежит на сайте...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 23.01.2004 14:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
глюк
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то в облаках
Сообщений: 108
Thumbs up

ЗВОНОК, фильм забойный, меня он тоже порадовал!!! Но... страшное 3 смешнее...а еще, а еще, наверное фильм больше подходит для любителей животных, этот по стс еще показывали...а вспомнила..ДОРОГА ДОМОЙTop

__________________
счастья вам всем!!!!
YO!PEACE!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

глюк в оффлайне Old Post 24.01.2004 10:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send глюк a Private Message Найти еще сообщения от глюк Добавить глюк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

"Эквилибриум" еще из той же оперы.

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 24.01.2004 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
глюк
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то в облаках
Сообщений: 108

да правда??? А про что там???
Надо будет посмотреть.....

__________________
счастья вам всем!!!!
YO!PEACE!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

глюк в оффлайне Old Post 24.01.2004 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send глюк a Private Message Найти еще сообщения от глюк Добавить глюк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

2 wVAnj
Другой Мир, очень ни чего... Советую

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 24.01.2004 17:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

И еще, купил вчера ДВД, называется "Матрица Перезагрузка Дополнительные Материалы"... Классная вещь, там всего до фига...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 24.01.2004 17:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

тока вернулся с Властелина Колец... это ужас!!! тьфу! Особенно конец!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 25.01.2004 15:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Команда ВК постаралась на славу! Таких боёв на открытых пространствах вы ещё не видели! Почти все бэтлы происходит под яркими лучами весенне-осеннего солнца. Они просто впечатляют!
Окружающая обстановка сделана просто на "УРА!". Эти великолепные пейзажи, планы, архитектура! Что не понравилось так это, как были сделаны призраки. Такое ощущение что они вышли из фильмов начала 90х.
А вот сюжетная линия хромает... Из за нехватки эфирного времени наверно. Для такого эпоса нужно больше бы подходило 5-6 серий а то и больше. В результате мы наблюдаем очень сжатую версию того, что было в книге. И это отнюдь не красит фильм...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 25.01.2004 в 16:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 25.01.2004 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:14. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100