Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Ваш любимый момент в Шматрице!
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Georgius
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 25

Точно. Шматрица - это и тупо, и пошло и вообще... Гоблин, кажется, начинает повторяться...

__________________
Для моих врагов расстрел - вполне достаточен

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Georgius в оффлайне Old Post 23.01.2004 19:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Georgius a Private Message Домашняя страница Georgius Найти еще сообщения от Georgius Добавить Georgius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rotti
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 15

Мне понравился момент о матрице, которая поимелаsmile Ещё понравился разговор Нео с Трин,продающей себя. Парочка других смешных моментов тоже запомнилось.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rotti в оффлайне Old Post 04.02.2004 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rotti a Private Message Найти еще сообщения от Rotti Добавить Rotti в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

subj
конец.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 04.02.2004 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

А я еще не видела.Знакомые говорят,что фигня,я сама даже не знаю...

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 04.02.2004 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

См. подпись. А еще один прикольный момент:

Цитата:

- Вас приветствует шоу как найти миллион!
- Максим Галкин?


__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 05.02.2004 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
duckbill
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Московская область, г. Королёв
Сообщений: 1
А по-моему неплохо!

Что вы все на Шматрицу-то наезжаете!! Фильм очень тежел к смешному переводу!! Башни - намного проще!!! Есть некоторые завалы, а так твердая четверка!!!

__________________
Я хочу в зион!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

duckbill в оффлайне Old Post 06.02.2004 05:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send duckbill a Private Message Найти еще сообщения от duckbill Добавить duckbill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Любимый момент - разговор Пифии с Нео. как-то естественно выглядит. Ну давай, бей, ломай, круши...
А так - недоработано. Единой картины нет. Хотя некоторые фразочки запоминаются намертвоsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 07.02.2004 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Не придурки. А больные люди.
Это уже вошло в поговорку даже у наших учителей....

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 08.02.2004 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Ой, товарищи, посмотрела я шматрицу. Ну что я могу сказать. Создалось стойкое впечатление, что Гоблин создавал ее спустя рукава. Много недоработок. Много провальных моментов.
Некоторые диалоги, правда, очень хороши. Понравился монолог доктора Смита. "Уставать я стал. На трех работах кручусь."
Фразочки "Вакцина не может нащупать мозг", "А можно я посмотрю?" - рассмешили до слез.
Финальная песня просто супер. Я ее перефразировала: "А Нео такой молодой!" - хожу и напеваю про себя, никак не могу выкинуть из головы.
В целом двойственное ощущение. Тут нравится, там не нравится. Четыре с минусом.wink

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 09.02.2004 04:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

мисс Леда, скачивайте РуМатрикс и напевайте тоже самое, но под музыку и видеоряд smile

*шепотом*
- Я, конечно, не верю, но народ говорит - "зашибенный" клип

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.02.2004 04:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

А вот я не видел ни Шматрицу, ну РуМатрицу... бедный я несчатный...

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 09.02.2004 04:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Уивинг:
мисс Леда, скачивайте РуМатрикс и напевайте тоже самое, но под музыку и видеоряд smile

*шепотом*
- Я, конечно, не верю, но народ говорит - "зашибенный" клип



Скромничать - это в наше время непрактично. Клип зашибенный
А мне в шматрице еще нравится поведение Нео%
- открой окно - а я не умею
- вопросы есть - а тебе удобно в очках без дужек
и тому подобное
И егодиалог со Смитом - вы зачем батенька, на карниз....и так далее

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 10.02.2004 05:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
izbrannya
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там где Его еще нет рядом
Сообщений: 22

А я ее так до конца и не досмотрела... Хотя любимый момент и у меня есть stick out tongue разговор Нэо и Тринити в клубе, когда она говорит:"Люблю студентов...они такие аккуратные...обувь всегда снимают..." wink
а еще прикольно когда ее замуж звали...stick out tongue

__________________
Влюбленная в Избранного...
Люди !!! Вы забыли, что вы Боги!!!
"Первая Матрица была великолепна, вторая скучна, а третья вообще проходила по разряду психиатрии" журнал Эксперт 2004

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

izbrannya в оффлайне Old Post 11.02.2004 21:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send izbrannya a Private Message Найти еще сообщения от izbrannya Добавить izbrannya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

"Что вы передомной стоите со следами вчерашнего порока на лице?" smile

Сцена убегания Нео от агентов просто шикарная.
"Все немогу больше!"
"Ну тогда заходи..."

Ну и финальная песня...
Сразу вспомнил про РуМатричный клип.... smile)

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 14.02.2004 05:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

"Не надо подходить так близко к столу. "- Top

Про гаишников тоже ничего - "сейчас присосется и начнет щупать, пока денег не дадим..." big grin

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 14.02.2004 06:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

В ШМе есть моменты, но прикола не вышло.
Радует шоколадный заяц и то самое Куда? Кого, меня?
Ещё нравится Тринитино "Мой кЫтёнок" и монолог Мауса про гей-клубы...с ТАКИМ выражением лица...
А в конце надо было вставить "А я теряю корни..."smile
блин, столько попсы, что уши болят.
Дерьмовый, короче, фильм.
Вот Две Башни - это финаал...курки, яйки, партизан пуф-пуф!
smilesmilesmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 17.02.2004 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
- Вас приветствует шоу как найти миллион!
- Максим Галкин?!


Ещё про "форматировать мозг циркулем", Шоколадного зайца, удалённые гланды... И т.д. и т.п. happy Шутки в большинстве своём глупые, но смешные...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 17.02.2004 17:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

По-моему, Шматрица неплохо придумана.

Цитата:
- Вас приветствует шоу как найти миллион!
- Максим Галкин?!

- одно из моих любимых мест. А ещё разговор со Смитом в начале фильма...особенно требование созыва совета безопасности ООН. Я почти весь фильм хохотала.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 03.01.2007 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anima
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 158

Ну не знаю, вцелом не очень понравилось, но были и смешные моменты. Улыбнуло как Триниити в конце с подключенным Нео говорит: "Хорош кривляться! Подъем я сказала..."
Шоколадный заяц в начале просто добилsmile

__________________
Look around just people,
Can you hear their voice?
Find the one who'll guide you
To the limits of your choice (c) Enigma

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anima в оффлайне Old Post 03.01.2007 15:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anima a Private Message Найти еще сообщения от Anima Добавить Anima в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

А ещё где в конце Тринити орёт охотнику: "Кыш отсюда!!!" .
И музон, под который эти самые охотники...тьфу, гаишники летят!!!big grin Про них вообще улёт, наши все смеялмсь.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 04.01.2007 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Black Shark
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: In the matrix
Сообщений: 143

По моему Шmatrix зделана на ура с минусом, минут - нет четкого сюжета.

А вот есльбы еще М2 и М3 перевели и соединиль единым сюжетом то никакие "башни" не смогут сравнится.

"павлины говориш, ну-ну"
"нафига мне чай если я кофе пью"

__________________
Не спеши попасть в этот кукольный фарс
Все роли сыграли за нас
Можеш расслабиться и улыбаться.
Зачем стремиться к вершинам могил
В глазах тех кого я любил
Я был самим собой, предпочел бы остаться им.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Black Shark в оффлайне Old Post 08.01.2007 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Black Shark a Private Message Найти еще сообщения от Black Shark Добавить Black Shark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

блин, седня увидел диск: Матрица от "Гонфильм студио"
ктонибудь смотрел?

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 01.03.2007 09:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Вован
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Сервер Барнаула
Сообщений: 55

Мне многое нравится! "Агенты" эмоциональные, Нравится песня про "палец-пистолет", Джонс-рулит, тема ГАИшников- супер... Список можно продолжать

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Вован в оффлайне Old Post 08.06.2007 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Вован a Private Message Домашняя страница Вован Найти еще сообщения от Вован Добавить Вован в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Мне "Шматрица" очень понравилась, хотя перед просмотром я про нее наслушалась всякого. Любимых моментов - множество (практически все). Особенно обожаю тренировку Нео под «Песенку сентиментального боксера», ну и, конечно, доктора Элронда Смита!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 09.06.2007 02:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Вован
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Сервер Барнаула
Сообщений: 55

Цитата:
Особенно обожаю тренировку Нео под «Песенку сентиментального боксера», ну и, конечно, доктора Элронда Смита!

Не спорю. Этот фрагмент и Элронд Смит - рулят

__________________
Но у меня, поскольку я нищий, есть только мечты. Я разослал мечты пред Вашими ногами, ступайте бережно, ибо Вы ступаете по моим мечтам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Вован в оффлайне Old Post 14.06.2007 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Вован a Private Message Домашняя страница Вован Найти еще сообщения от Вован Добавить Вован в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:23. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100