Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > По РТР
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275
По РТР

По РТР в следующую субботу будут показывать Матрицу. Когда увидела в программке, то просто не могла не написать.
Согласитесь, это приятно....

"Фантастический боевик. Искусственный интелект поработил человечество, поселив его в виртуальную реальность. Один из немногих людей, живущих в реальном мире, выходит на связь с Избранным.....
Режисёры: Энди и Лари Вачовски. В гл. роли Кину Ривз. США 1999 г."

И вот у меня возник вопрос, почему Матрицу так редко показывают?.... На моей памяти это всего лишь второй раз. Тоже могу сказать о фильме Хакеры, я видела его тоже всего два раза, по ОРТ и часов в 11, не раньше, да к тому же в воскресение.....

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 14.02.2004 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Ну, а зачем ее показывать чаще по обычному телевизору? Истинные фанаты Матрицы смотрят ее по видику или в цифровом формате столько раз, сколько им вздумается.
Неужели кто-то серьезно будет пытаться смотреть Матрицу, когда ее будут транслировать? Когда можно включить видео, двд или мпег (в зависимости от наличия)? и смотреть в то время, когда захочешь... и в хорошем качестве...

Лучше бы Матрицу снова пустили в кинотеатры. Вот тут я бы пошла.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 14.02.2004 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415

Мля, вы че? Ее уже показывали по РТР полгода назад.

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 14.02.2004 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
глюк
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то в облаках
Сообщений: 108

Да,и вообще ее уже в третий раз по телику крутят ( считая этот раз), давно был первый раз, может в 1999году, что ли....

__________________
счастья вам всем!!!!
YO!PEACE!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

глюк в оффлайне Old Post 14.02.2004 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send глюк a Private Message Найти еще сообщения от глюк Добавить глюк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Да матрицу смотреть в перерывах, пока смотришь рекламу wink Морфеус зачитывает Нео о батарейках - и тут... Какая там философия.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 14.02.2004 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Ну как раз!Морфеус про людей-батареек распинается,а тут тебе реклама батареек Дюрасел - розовый кролик танцует танец живота.Поверил Нео ,что он избранный и тут тебя раз - и молочные продукты Нео!Идеи новой жизни....Романтика

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 14.02.2004 12:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogHeart
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Уфа
Сообщений: 32
Thumbs up

2 Niobe:
О рекламе просто супер big grin big grin big grin wink

__________________
Если мне позвонит ОНА я скажу ей:

I've lied
To you
This is the last smile
That I'll fake for the sake of being with you
[Linkin Park] - Reanimation - P5shng me awy.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogHeart в оффлайне Old Post 14.02.2004 20:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogHeart a Private Message Найти еще сообщения от DogHeart Добавить DogHeart в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2Leib ты абсолютно права

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 19.02.2004 11:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

А может в эти выходные Матрица, в следующие - ПереМатрица... РТР любит так делать (вспомните, как "Звездные Войны" показывали). Возможно когда-нибудь и РеМатрицу по ТВ увидим!cool

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 20.02.2004 13:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

ПОСМОТРЕЛА!
Вопрос: а чё такой дерьмовый перевод? Где голоса? Где Морфеу-СС? Где Смит? Уж лучше бы ШМатрицу показали...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 22.02.2004 12:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

София, респект!
я до этого М1 смотрела только с пиратским переводом со всякими Троицами и.т.п. Но то, что вчера по РТР показали - это вообще бред. Очень хотелось уши надрать тем ребятам, кто это "переводил".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 22.02.2004 16:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466

Да уж. Почти тот же самый "мосфильмовский" перевод, но с каким выражением они это все переводили... я такого бездушного перевода пока не встречал... хотя, я все равно посмотрел. Приятно увидеть Матрицу по телевизору.

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 23.02.2004 07:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Перевод действительно тот же. Я насчитал три фразы которые не сошлись с Мосвильмовским.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.02.2004 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Мне перевод тоже не понтавился, в принципе все тоже самое, только как-то невыразительно звучит. Я уже прикипела к своей пиратке, но так динамичнее выходит.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 23.02.2004 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Terror
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Клин-Ворошилов
Сообщений: 98

Я тоже считаю, что пиратка лучше чем этот гоблинский перевод,ведь пиратка своя,а это ... Мне больше всего понравилось выражение "Отдохни от писишника"сколько в нём смысла.

__________________
Любишь кататься - катись к чеpтовой матеpи!
Место клизмы изменить нельзя!
Кто в интернете хозяин я или черви!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Terror в оффлайне Old Post 23.02.2004 18:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Terror a Private Message Найти еще сообщения от Terror Добавить Terror в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Боже, какой ужас!!!
Какой противный голос сделали Смиту! И Нео!

Вообще молодцы - не мудрствуя лукаво, взяли перевод из прокатной версии, два-три слова изменили, и набрали других актеров для озвучки. Это экономия такая, что-ли?

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 24.02.2004 04:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я честно собиралась посмотреть, но меня хватило только на треть фильма. Как можно ЭТО вообще показывать?! С такой-то озвучкой! А потом ещё удивляемся, почему публика Матрицу не воспринимают. С такой озвучкой не то что широкие массы привлекать, а только отпугивать! mad Особенно "порадовал" Нео, с одинаково безучастным выражением бубнящий на протяжении всего фильма, вне зависимости от ситуации. mad

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 24.02.2004 05:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SATINE
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: SAME TIME IN THE MATRIX, SAME TIME IN THE REAL WORLD
Сообщений: 52

А я год назад смотрела по телеку, но до конца не досмотрела, мне ужасно не понравился все тот же перевод до этого я смотрела пиратскую копию(она, надо сказать, была хорошая. Присутствовал мужской и женский голос, только Тринити была Троицей) она мне нравится НАМНОГО больше.
В этот раз я не стала травмировать свои уши!

__________________
everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SATINE в оффлайне Old Post 24.02.2004 05:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send SATINE a Private Message Найти еще сообщения от SATINE Добавить SATINE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

Насчет перевода... roll eyes (sarcastic)
Меня просто убил перевод "free your mind" как "очисти свой мозг", а не "освободи свой разум"... От чего очисти??? От плесени, пыли, тараканов?.... Если бы так - было бы "clear your BRAIN".... Такое чувство, что это переводили с большого бодуна люди совершенно далекие от английского. mad

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 24.02.2004 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Да уж, Джуэ, когда Морф сказанул насчет мозга, все семейство массово принялось меня успокаивать. Сразу вспомнился один Масяньский персонаж: "Найдите мамашу этого парня и прочистите ей мОзги вот этим" - протягивает ершик для унитаза. - "хихихи".

Еще убила озвучка Трины. Прокуренный голос проженной барышни. Она так грубо наезжала на Нео в клубе, что на месте последнего я б полицию вызвала.
Еще хорош был начальник Мр. Андерсона.
Перевели его ужасно, отбросив ВЕСЬ вложенный смысл, как ненужный.
Сайфер неплох был во время беседы с Триной или Смитом.
Теперь понятно, почему моя мама на середине фильма ушла спать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 24.02.2004 08:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Голоса меня очень насмешили. Особенно Морфеус и Смит. Первый похож на голос героев Брюса Уиллиса - этакий пожилой ковбой - а второй такой ласковый непривычно, прям как и правда добрый доктор%)

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 24.02.2004 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

2 5 o'clock
Полностью согласна happy Вот и приобщай после этого родственников к Матрице!!! roll eyes (sarcastic)
Кстати, мой ник пишется на русском Джуи wink

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 24.02.2004 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Кстати, мой ник пишется на русском Джуи wink

Ферштейн, не вопрос.
Я плюнула на приобщение родственников к Матриксу.))))))
Буду приобщать к Гоблину))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 24.02.2004 09:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

Цитата:
Буду приобщать к Гоблину))))

Правильно! Вот моя мама уже гоблинский разговор Трин и Нео в клубе цитирует.big grin А нормальный перевод все никак не посмотрит.

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 24.02.2004 11:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
5 o'clock:
Буду приобщать к Гоблину

Угу... А что остаётся делать при таком-то переводе... Впрочем, в некоторых местах он не хуже Гоблина!big grin big grin big grin Только вот вызывает отнюдь не смех... А скорее раздражение. Сильное. roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 24.02.2004 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:54. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100