Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Биографии
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308
Post Биографии

Конечно, есть профайлы, но пусть будет тема, где люди (и не люди) могут рассказать о себе.

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 18.10.2003 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Мысль! А кто откопает карту Чикаго, желательно с какими-нибудь географическими привязками, ась? Будет ой как неплохо... Можно будет привязаться по местности...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 20.10.2003 05:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Момент!...
lindarelle прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 20.10.2003 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

А самого Чикаго?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 20.10.2003 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Цитата:
Originally posted by Trinity
lindarelle, раз начали тему, давайте начинайте повествование о своей жизни...


Жизнь как жизнь, а вообще-то что рассказывать не знаю. "Родился, рос, кормили соской..." Родилась, в смысле.
В данный момент учусь, с уклоном на немецкий язык. Живу, как и жила, в Москве. Нуу... биографические материалы благополучно кончились...

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 20.10.2003 08:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

"Зануда" mode on
Итак.. Реальное имя - Александр. Реальный возраст 25 лет.
Работаю программистом, контора именуется DynoPlex, пишу программное обеспечение для наладонных устройств типа Rim Blackberry. Образование высшее, ЛИТМО (Лошадь И Та Может Окончить), кафедра прикладной математики. Пару лет работал в компании "Сименс", занимался программированием диалогового бота. Увы, разработки были свёрнуты и бот сейчас, кажется, так нигде и не стоит. Впрочем, всякое может быть. Если где увидите бота Ольгу - сообщайте, хочется посмотреть на своих рук дело. Что ещё... Ах, да... Четыре года активног ролевого стажа (среди них ни одних ХИ), неплохо владею одноручными мечами, хорошо стою под щитом (особенно если дать минут 15 вспомнить былые навыки smile... Что ещё.. как всегда, дополнительные пункты анкеты принимаются.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 20.10.2003 09:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

smile
Зовут - Андрей (этого Избранного, кстати, тоже), возраст - 18 лет, 2 курс ВМиК МГУ, увлекаюсь комп. играми (SC->WC3->TFT) довольно серьёзно... учусь на программиста, кем буду х3, круг интересов - именно круг, а не дуга smile. Владею навыками "а-вот-сейчас-мы-этому-рыжему-дадим-по-яйцам" (кастится на Нео) и "выносим-из-машзала-и-несём-на-урок" (кастится на Смита). Свободно владею английским и французским (правда, уже 4 года как на нём не говорил, хотя это, как показывает опыт, легко вспоминается), могу позанудствовать насчёт количества выигранных / поучаствованных в / олимпиад, но лучше не надо smile.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 20.10.2003 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blaze
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: В резервуаре.... среди трубок....
Сообщений: 17

Реальное имя Александр, реальный возраст - почти 19...
Имею Несчастье обучаться со Смитом, и, как теперь выяснилось, и Меровингом happy на одном факультете, правда, на 3ем курсе. Соответственно, место обучения - ВМиК (Все Мы из Кащенко, она же ВнутриМаточная Контрацепция) МГУ...
Обладаю контр-абилками против Меровинга, то бишь - "Эй, Смит, куда попёрся? Какой ещё семинар?! На форуме нашлась тема, в которой ты ещё не флудил!!". Работает безотказно big grin
Увлечения очевидны: прогать люблю smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blaze в оффлайне Old Post 20.10.2003 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blaze a Private Message Найти еще сообщения от Blaze Добавить Blaze в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Реальное имя такое же, как и у Меровинга. Реальный возраст такой же как у Меровинга (хотя нет, вру, я его на день старше!). Учусь в МИРЭА вместе с Морфеусом, Ключником и Серафом (ну блин, китайцев развелось).
Знаю 3Dmax, фотошоп и еще много страшных слов. Иногда знаю Borland C и HTML, крайне редко знаю Javascript и PHP. Все, что не знаю, прошу загрузить оператора. Любимое занятие - бить Смитов. Пока есть только один, но мне вроде хватает.
Владею абилитями "А я к вам всем ща как кун-фу применю!" и "Да пошли вы, падлы! Сами разбирайтесь!"
Делаю все, что делается. Люблю все, что любится. big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 20.10.2003 15:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
Originally posted by Neo
...Люблю все, что любится. big grin


Именно поэтому ходить в одиночку на Нео и не рекомендуется.
Реальное имя -- Лев, в интернете -- Lionking[st91]. Учусь в МИРЭА (Московский Институт Разврата Эротики и Алкоголизма) вместе с Ключником, Морфеусом и Нео. Реальный возраст -- 15 лет. По настроению знаю С++ и Pascal... Одно из любимых занятий -- тихо издеваться над Нео и Смитом (особенно последним) во время занятий кун-фу (а моё кун-фу лучшк ваших^_^). В какой-то мере владею английским (понимать понимаю, с общением могут возникать траблыfrown). Тоже могу позанудствовать насчёт некоторого количества олимпиад, и разных фенечек, но тоже не буду happy

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 20.10.2003 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Кажется, моя очередь. Раз пошла такая пьянка...
Имя: не скажу, хватит того, что его и так половина присутствующих знает.
Возраст: недавно стукнуло двадцать. Так стукнуло, что до сих пор прийти в себя не могу. roll eyes (sarcastic)
Место учёбы: МАТИ
Курс: 5-й
Специальность: в теории - проектирование всяких железяк и разработка программного обеспечение к оным; в реальности что-то отдалённо напоминающее теорию.
Интересы: английский язык (переводы, общение, изучение, складирование всяких ненужных бумажек, подтвердающих факт последнего), веб дизайн, нанесение тяжких телесных повреждений всем желающим посредством размахивания руками и ногами в стиле годзю рю. Нет, крестиком не вышиваю.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 20.10.2003 16:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Вот и моя очередь подползла. Родилась -умерла.
Имя:Инга. (прочли? теперь забыли, я на него все равно не откликаюсь...)
Характер: нордич...кхм, сволочной happy
Возраст...гм, а вот это мой самый забавный баг, всегда забываю сколько мне лет, хоть бумажку с напоминалкой носи О.о. а так, мне 22.
Работаю в РНБ, являюсь одним из психов кто пытается сделать для библиотеки электронный каталок их книг.(поймаю инициатора -натравлю Близнеца) Кста, один из Близнецов работает со мной же и он же сюда привел...
Образование:Флорист.
Увлекаюсь стратегиями (WarCraft и еже с ним)и квестами.
ролевик без стажа, я скорее наблюдатель чем участник. Но еще не утратила надежду овладеть кинжальным боем. Противника пока сбиваю своими децибелами smile Анимэшница со стажемsmile Обладаю плюшками, быстро и безболезненно превращаю в отаку, проверено на Близнецах и треккерах^_^
Контр-спел на Близнецовское "убьем, сволочь!", "а у меня новый рисунок с вами", сохраняет единицы жизни только такhappy
Интересы:мифология

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 21.10.2003 05:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Вот и я думаю, за что им на меня обижацца?roll eyes (sarcastic)

Имя: В отличии от Меровингина И Андерсона, не Андрей, а Константин. Но тяжелая судьба приучила откликаться на все, что произносицца. Посему есть люди которые меня зовут Андрюшей smile.ж Я не хочу их расстраивать big grin.

Учусь на ВМК МГУ. Часто вижу в лицо Меровингина (вот щас тоже где-то рядом бегал...)
Знаю все тоже, что и мистер Андерсон, кроме, пожалуй, фотошопа и 3DMax'а. Зато все остальное им перечисленное + Ассемблер, Pascal и всякую прочую мелкую гадость, будем надеяцца, знаю несколько получше wink.

Любимое занатие - бить ЗеВана. К сожаление в виду того, что он ЗеВан, то он всего один. Но мне хватает.


Обладаю абилами: Применить ответное кунг-хву к мистеру Андерсону. Посылать Меровингина нах., халаявить, играть в MUD, косить от учебы, вазелином_в_деканате_выводить_слово_"хватит".
С 90%ой вероятностью уклоняюсь от выстрелов из детского шарикового пистолета happy.
Крестиком не вышиваю.
А мог бы.
Наверное.
Не пробовал ни разу.
В ответ на андерсоновское "Да пошли вы, падлы! Сами разбирайтесь!"
умею применять умение "Веди себя как мужик". В силу врожденной неспособности последнего - это умение помогает редко... big grin


PS: Не верьте Серафу. Самое крутое кунг-хву у нас с мистером Андерсоном.

2Линдарель, а скока те лет? (если не секрет) confused big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 22.10.2003 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Можно еще с моим айкидо сравнить... 14.

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем lindarelle 25.12.2003 в 08:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 22.10.2003 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Сегодня ровно ... надцать лет, как у моих родителей появилась самая большая проблема под названием Оля.Bug И теперь они уже ...надцать лет, как они ведут ожесточенную борьбу за компютерbig grin

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 22.10.2003 10:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

†KRONAR† >>>> Пограмма флуддер . Занесённая на форум с пьяной руки (ноги?) избранного рыжего . !!!(альфа версия)!!!HPstick out tongueZCensored

®eal name >> DEMION. БОТаню на 1-ом курсе. Учусь на Физика-медика.-Да есть такая работа! Заходите ,дадим тяжёлой воды на дорожку.(вход в большое чёрно-зеркальное здание с вертолётом на крыше eek! ),Иногда понимаю английский ,хотя учил немецкий.wink увлекаюсь extreem-скоростными видами спорта.cool

Остальное -по мере дописывания програмного кода.big grin

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 29.01.2004 в 01:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 23.10.2003 18:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twins
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Где-то тут болтались...
Сообщений: 253

Ну, реалнеймы наши, как и наш возраст, вряд ли здесь кого-нибудь заинтересуют, а меньше всего они интересуют нас самих, посему на этот счет мы скромно промолчим.
Один из нас работает со Свич, как уже было высказано. Другой - осветитель в театре.
Что еще? Обо всех увлечениях сразу не расскажешь, но в частности это такие околоролевые виды деятельности, как верховая езда, фехтование, ну и актерское мастерство во всех его проявлениях. Да, и еще - Нео напомнил, - Фрая мы тоже любим.cool

__________________

[В клубе кошек, любителей кошек и Кошаков]
Статус: Белые и Пушистые
в клубе психов
[в клубе любителей гулять по Техническому этажу]
"...Да, это готично. А еще дешево, надежно и практично." (с) Архитектор
[детский сад "Ромашка" имени Уивинга]
[Клуб любителей волков, волчиц и волчат, а также представителей этой расы]
Статус: Белые Волки


Нам нужны агенты. Живые. (с) кто-то по телевизору...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twins в оффлайне Old Post 24.10.2003 04:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twins a Private Message Найти еще сообщения от Twins Добавить Twins в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

В основном для тех. кто меня не знает... =)

Имя: Tatiana
Возраст: 28
Место работы: напротив крейсера Аврора 8)
Работаю агентом... ловлю повстанцев... то есть этих... кардеров, фродеров и кулхацкеров 8)
Образование: почти магистр биологии, немножко сисадмин, компьютерщик-самоучка...
Языки: хорошо знаю английский, изучаю латынь, французский и древнеегиетский...
Интересы: киберпанк... творчество... Древний Египет... Мифология (Египетская и вавилонская в первую очередь...) Средневековье (история Инквизиции в особенности =)
Fido: 2:5030/1400, модератор семи конференций :)
...Играю в живые ролевые игры... все чаще... а все началось с игр по Матрице...
Про меня в реале: http://inity.junik.lv (кто интересуется киберпанком - читайте "Башню Ангелов" =)
Про меня в Матрице: ссылка маячит в подписи =)

P.S. да, это мой рассказ опубликован в сборнике фанфиков на "Лабиринт Отражений" =)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 24.11.2003 12:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Link
Оператор

На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 38

Эээ...прежде всего я белый big grin

Настоящие имя - Димитрий, реальный ник в инете - DnKm.
Вовзраст: 19 лет
Живу в Греции.
Учусь в...ну вообщем учусь...
Работаю в фирме Cybernet, в основном занимаюсь графикой, знаю хорошо Photoshop, немного Flash, Pascal и прочию фигню...Люблю играть в игры, особенно стратегии, люблю музыку, особенно Techno, Trance, Drum n Bass. В инете не часто появляюсь, но за всем слежу(О! Нео опять куда то полетел!)
Ну и последнии - Моника forever!big grin

__________________
What do you want to know?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Link в оффлайне Old Post 24.11.2003 18:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Link a Private Message Домашняя страница Link Найти еще сообщения от Link Добавить Link в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

to anoriel and lindarelle: девушки, по-моему, ваши ники очень подходят к вашему внешнему виду happy

Про меня:
Имя: Алина
Возраст: скоро 18
Учусь: физфак МГУ, астрономическое отделение, 2-й курс
Интересы: астрономия; книги - преимущественно фантастика, обожаю Бредбери и Стругацких, очень уважаю русскую классику; играю на гитаре - у нас с друзьями даже есть своя группа, но мы пока только репетируем; хорошо пою и очень люблю это занятие; слушаю рок, любимые группы - КИНО, ЧАЙ-Ф, ДДТ, QUEEN; в компах я юзер, но не самый тупой happy
Крестиком вышиваю, иногда;
Умею вязать;
Обожаю ходить в походы и вообще проводить время с друзьями на природе;
Выпиваю, немного, но часто happy
А ещё я фанат Матрицы...

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 26.11.2003 13:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Вряд ли в моей биографии есть что-то интерестное...но в стандарте я ее писать не хочу.

Жила-была девочка по имени Катя.Она была милым ребенком,любила читать,рисовать,а еще гулять.Когда девочка потащила папу на Матрицу ,она чуть не заснула,так как толком ничего не поняла,и все время дергала папу,что страшно хочет с туалет.Папа ее не пустил.И Катя невзлюбила Матрицу.За то,что ее в туалет не пустили.

Прошло пару лет,и Катино беззаботное детство очень грубо прервано.Родители,не спросив ребенка схватили ее и потащили в Германию.Катя плакала,но это не помогло.Все было плохо.В Германии Катю не любили.И Германию Катя тоже не любила.Но у Кати имелась подруга,которая тоже жила в Германии.Но она жила в далеком Кобленце.И Катя была одна.
При этом всем подруги разделяли одно хобби:ролевушки.

Прошло пару лет.

У Кати появились друзья.А потом ей купили компьютер.
Компьютер Катя не очень любила,потмоу что не знала,что с ним делать.ну а потом Катя пришла на один форум,и увидела онлайновые ролевушки.Что это такое,Катя не знала,но поробовала,и поняла,что это почти тоже самое,как и живые,но немного похуже.
В Германии ролевиков Катя не видела,поетому стала дружить с онлайновыми ролевушками.А года полтора назад началось увлдечение Матрицей...
Вначале просто так.А потом Катя и ее подруга Аня,именуемая здесь Белым Кроликом полностью свехнулись на фильме.
Аня полюбила Смита,а Катя -Меровингера.
Не так полюбила,как вы подумали,а как персонажа...
Потому что нашла с ним сходства.Сходств была очень много,и Катя удивилась,почему она не родилась мальчиком...
Правда,полюбила она его раза с 10-того...потому что Перезагрузка ей не сразу понравилась.
А после того,как Катя увидела Революцию,она выла два дня и впала в депрессию.


В данный момент Катя ходит в Гимназию Bayreuther strasse,все еще фанатеет от Меровингера и его речей,не любит Нео,скупает все журналы,с намеками на постер Матрицы,учит французский...только с французским у Кати плохо,не пошел5-тый по счету язык.Но Катя старается,и уже видны кое-какие успехи.А еще Катя-критик,и критикует фики,за что ее на некоторых форумах очень не любят.
Имеет маленького кролика по имени Луна.Стерва.Очень любит рисовать.На тему "Матрица" тоже.
Вот вроде и все....

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Девочка с помойки Зиона 26.11.2003 в 15:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 26.11.2003 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Мне даже стыдно стало... *краснеет с головы до пяток* Я же родилась в семье потомственных пьяниц и пью исключительно с родителями и их друзьями! (а друзья у нас, кстати, все примерно моего возраста, т.к. мама - учитель в школе)

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rowena 23.03.2004 в 17:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 27.11.2003 14:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ace
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Всё стандартно...там где все подключённые.
Сообщений: 29

Поскольку думаю, что здесь надолго, то и о себе напишу. Думаю никто против не будет smile.
Зовут Вадим, в основном подписываюсь VydrA. Мне 18 (вроде бы, точно не помню)big grin .
С компами дело имею с 12 лет. Да и вообще с техникой работаю постоянно. Учусь, работаю "типа" програмистом для одного инет-ресурса (работа идёт с июня месяца, а сдвигов пока не видно).
Интересно всё что с компами связанно.
Почти все фильмы про компы, программы и тому подобные вещи пересмотрел. (WarGames ещё не видел).
Слушать люблю всякий там alternative и industrial.
вот о себе вроде всё.

__________________
"Guity by design, she`s nonhing more then fiction. She`s dreaming in digital."
-------------
"Награждён почётным званием Джедай Советского Союза"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ace в оффлайне Old Post 05.12.2003 07:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ace a Private Message Найти еще сообщения от Ace Добавить Ace в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Проглядев тему, передумала скрытничать и напишу, все-таки, о себе что-то вразумительное.
Короче, риалнейм - Полина, сама лично считаю, что мне четырнадцать.
Учусь в языковой школе, что, впрочем, никогда особо не прикалывало.(На Иняз не собиралась)
Знаю немецкий, английский (в ограниченных дозах), photoshop на чисто любительском уровне, достаточном, чтобы подрабатывать фотомонтажом.
Заканчиваю музыкальную школу с флейтой.
Занимаюсь айкидо.
Люблю музыку типа "Аквариум", Федорова и Уитни Хьюстон, хорошо сделанное кино и фантастику. Читаю Азимова, Перумова, Коэльо, Локхеда и Мураками, очень люблю Борхеса и Кортасара. Вот такой вот странный набор.
ЗЫ: Владею абилками типа "чего-пристал-нахал-этакий-ща-в-глаз-дам-всем-потом-будешь-объяснять-что-это-тебя-так-восьмиклассница-отшила". Обычно работает
wink

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 05.12.2003 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131

Так вы тут практически все москвичи... Мда... А вот я - из Питера. Зовут меня Наталия (не Наталья!), мне 19 с большим хвостом. Студентка СПбГу, 3 курс. Будущий лингвист. Помимо обязательных двух ин. языков (английский и немецкий) изучаю французский по собственному желанию. Обожаю все французское! *очаровательная улыбка Меровингену*
Еще обожаю кошек, лошадей и хорошую музыку (каковой считаю музыку Земфиры, Милен Фармер, Би-2...).
Не люблю ссориться, но по морде дать могу - у меня пояс (правда, только желтый) по каратэ.
Зря я зашла на этот сайт... Чувствую, что я здесь надолго...

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 07.12.2003 07:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:11. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100