Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Памятник Уивингу!
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Недалеко открылась дверь и из неё вылез Сераф. Посмотрел на памятник... И решил обойтись без извинений...


Out of char: ...и отпинал ногами несчастного истукана.

Через десять минут вернулся Razer отошедший в соседнию кофешку перекусить. Внимательно осмотрев порученную для охраны территорию он поднес руку к наушнику, передал сообщение.

...Запрос оператору...
... ...Оператор, какой умник вывесил тут турели? Значит так, турели ко мне надачу, чтобы по одной на каждом заборе. На кабинке с удобствами чтоб висело пять турелей...

Дальше он связался с рацией спецназа и прочих сил.

...Запрос снайперам...
... ...Перегруппироваться, навентить на винтовки глушаки, стрелять без предупреждения....
...Запрос охотникам за покимонами...
... ...Срочно выезжайте к новому памятнику. Да и возьмите с собой ракет побольше, тут многа живности набежало...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 06.04.2006 в 01:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 21.02.2004 21:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
maniago
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Израиль. tel-aviv
Сообщений: 29

К памятнику медленно подошла невысокая черноволосая девушка в очках, в длинной черной юбке, сером свитере с длинными рукавами и высоким горлышком. У нее в руках была небольшая тетрадочка (мегов на 20...) На лице у нее блуждала глупая мечтательная улыбка. Она взохнула... помолчала, всматриваясь в лицо своего любимого агента... И открыв тетрадку... стала громко и выразительно зачитывать любовную лирику собственного сочинения на четырех языках.... переодически в стихи вкраплялись цитаты из учебника прикладной математики, советских фильмов 60х годов, каббалистические термины книги Зоар, куски дзен-буддистских притч... Систему глючило... Когда maniago закончила читать уже стемнело... она вышла из транса и направилась (еще медленнее, чем пришла) в любимый барчик у Аськи... она хотела выпить. Либо молочного коктелю, либо перцовки...

__________________
матрица тебя любит!

Смит Смиту - друг, товарищ и зеркало (с) агент Уивинг
Свободно говорю на трех языках - русском, английском и транслите.

Я - это ты. Ты - это я. И никого не надо нам. (с) агент Смит.

но у меня есть график, а все что не по графику - нафиккк...

-------------------------
Проходят дни, а я по-прежнему безутешен. Надо сказать, я неотразим, когда безутешен. Если бы я был кем-нибудь другим, я бы давно уже на себя набросился.(с)Leyli

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

maniago в оффлайне Old Post 22.02.2004 10:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send maniago a Private Message Домашняя страница maniago Найти еще сообщения от maniago Добавить maniago в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
maniago
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Израиль. tel-aviv
Сообщений: 29

Возвращаясь рано утром из бара у Аськи в очень поддатом состоянии (все же она выбрала перцовку) maniago опять проходила мимо памятника... То-ли перцовки было СЛИШКОМ много, то-ли матрицу опять глючило, но ей показалось, что памятник ей подмигнул...

__________________
матрица тебя любит!

Смит Смиту - друг, товарищ и зеркало (с) агент Уивинг
Свободно говорю на трех языках - русском, английском и транслите.

Я - это ты. Ты - это я. И никого не надо нам. (с) агент Смит.

но у меня есть график, а все что не по графику - нафиккк...

-------------------------
Проходят дни, а я по-прежнему безутешен. Надо сказать, я неотразим, когда безутешен. Если бы я был кем-нибудь другим, я бы давно уже на себя набросился.(с)Leyli

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

maniago в оффлайне Old Post 22.02.2004 13:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send maniago a Private Message Домашняя страница maniago Найти еще сообщения от maniago Добавить maniago в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Razer прислушался...

...Запрос...
... ...Снайперам отбой, - это не Тринити...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 22.02.2004 14:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Мимо торопливо проходила Leib. Она шла в (банально, конечно) школу. Увидев на улице незнакомый объект встала и замерла.
Стоял памятник, лицо было знакомым. Вокруг него ходили какие- то люди, бегал спецназ, лежали цветы. Какая- то девушка громко и с чувством читала стихи....
Leiben (моё полное имя) высоко подняла брови, поправила сумку, и застегнула получше куртку.
- "А что происходит- то?!...."- простодушно спросила она у рядом стоящего молодого человека.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 22.02.2004 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

...Проходя мимо памятника, Ровена приостановилась и пристально вгляделась в его лицо. И пошла дальше...




Out of char: Не люблю памятники, поставленные в честь людей, хоть режьте. У меня возникают плохие ассоциации... А вот памятники архитектуры, наоборот, люблю. Вы бы дворец в честь Уивинга построили... big grin big grin big grin Ну или там храм... А про моё отношение к мистеру Уивингу я лучше скажу ему лично, а не его памятнику, пусть даже прекрасно сделанному... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 22.02.2004 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джеймс Гольдберг
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Полевая игра по Матрице
Сообщений: 195
Ну, вроде, компетентные органы говорят, что больше молодых ЛЮДЕЙ здесь нет, так что..

Out of char: 2Leib
-Да, культ личности какой-то разводят, - скривился в ответ ее собеседник. - Точнее, даже не личности, а так.... програмульки....

__________________
Слово мастера, это как слово Бога. Если ты слышишь его, ты живешь и рискуешь, если нет, ты просто не достоин. Иногда мы говорим красивые фразы, чтобы Бог нас услышал, иногда мы предлагаем ему что-то, что считаем, ему понравиться. Наша жизнь, это что доставляет ему радость, ты смотришь на полет птицы, но если птица, сделает свой полет особым, ты будешь доволен. Главное только не выходить за рамки, установленные богом.(с)
/из разговора в ICQ с одним игроком/

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джеймс Гольдберг 23.02.2004 в 04:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джеймс Гольдберг в оффлайне Old Post 22.02.2004 16:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джеймс Гольдберг a Private Message Найти еще сообщения от Джеймс Гольдберг Добавить Джеймс Гольдберг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Out of char: Джеймс, и что это вы все время софт с хардом путаете? Ну какая ж он микросхема? happy

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 22.02.2004 19:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Вернулся злой и растрёпанный Лексис, так и не нашедший Сати, зато нагруженный печеньем made by Пифия.
Обалдело посмотрев на происходящее, пошёл искать Уивинга, чтобы всё сказать ему лично Out of char: плагиат с Ровены

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 22.02.2004 21:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Razer подвис...

...Запрос...
... ...Спецназу отбой...
... ...Снайперам оставаться на местах...
... ...Вызвать сюда группу агентов из ФБР в качестве практики...

Out of char: Слишком много шума поднимает этот спецназ.
Через полчаса на место прибыло шесть свежеипеченных зеленых людских-агентов из ФБР. Это была их первая практика. Главная задача не привлекая внимания следить за обьектом. ФБРовцы получив инструкции тут же куда-то испарились. Вместо них появился человек читающий газету на скамейке возле памятника. Женщина с коляской которая проходила чуть по одаль. Еще один вооружившись ноутбуком сидел на скамейке чуть встороне от памятника. Вообщем все агенты заменились на обычных ничем не приметных случайных прохожих.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 23.02.2004 в 02:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.02.2004 01:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Мимо памятника проехал темно синий Бугатти Флагга...
Внезапно ему наперерез вышла какая-то сумасшедшая с детской коляской... Бугатти резко затормозил.. Тонированое стекло со стороны водителя приоткрылось и из него высунуля Джери Ундервуд...
Демостративно покрутив в адрес дамочки пальцем у виска и присвистнув он снова скрылся за тонированым стеклом и авто умчалось в неизвестном направлении.

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 23.02.2004 03:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Сие не осталось незамеченным... Женщина переходила дорогу по всем правилам дорожного движения.


...Запрос...
... ...Номер машины, владелец...
... ... ...Организовать задержание: Джери Ундервуд, темно синий Бугатти Флагга. Нарушение правил дорожного движение. Попытка убийства, моральный ущерб, перехватить и наказать по всей строгости...


Через пять минут наглеца Ундервуда задержала дорожная полиция, впаяла огромный штраф, дала предупреждение не уезжать из города. Через месяц состоится суд.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.02.2004 03:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

На вопрос Leib так никто не не ответил.... И она стояла в непонятках от такого зрелища.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 23.02.2004 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314

Т.к. Агенты ФБР вызваные из центра были совсем зелёные... Малдер решил следить за всем сам, он без проблем спрятался за зацементированными кустами и стал ждать покемонов или другую нечитсь чтобы схватить пытать и узнать истину...

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 23.02.2004 09:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

2 Leib

http://lozhki.net/forum/showthread....35057#post35057

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.02.2004 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

К памятнику подошел молодой человек в очках... На нем был плащ, а не правом плече висела сумка с ноутбуком... Это был Майк Феррер.
Он подошел к все ще стоящей Leib и стал вместе с ней смотреть на памятник...
- Маразм какой-то... Ладно памятник при жизни поставили... это хорошо... но чтоб цветы возлагать, при живом-то человеке... - произнес он. - Вы не находите? - произнес он уже громче и повернувшись к Leib.
Внезапно у него зазвонил мобильник.
- Джери, ты как всегда вовремя... - процедил Майкл сквозь зубы, и словно спохватившись пошел кудато по своим делам.

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 23.02.2004 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Razer прислушался...

...Запрос...
... ...Сообщение от оператора: Владимир Владимрович, к Вам на место учений прибыл еще один оперативник ФБР Фокс Малдер, я думаю было бы не лишне уведомить Вас на случай недоразумений...
... ...Да спасибо я его уже заметил...
... ...Снайперам: по человеку за кустами не стрелять, это опытный сотрудник ФБР...
... ...Фоксу Малдеру на телефон SMS: Мистер Фокс, выходите из-за кустов и принимайте участие в учениях...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.02.2004 09:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314

.....SMS ответ на неизвестный номер....
.....Не могу выполнять, собственные цели, а чё сдесь покемоны более на пролетали? если поймаете, одного сразу мне...

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 23.02.2004 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

По улице не спеша прогуливалась высокая светловолосая девушка. Увидев памятник она остановилась, и испытав легкое чувство дежавю, внимательно вгляделась в его лицо. "Кажеться я видела этого человека, причем недавно. Как он уже умер? Или памятники стали расставлять при жизни?" - подумала она, но не найдя ответа, неспеша отправилась дальше, наблюдая за женщиной с коляской и пытаясь по ее (коляски) цвету определить пол ребенка.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 23.02.2004 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

*Зеленый цвет коляски ничего не говорил о поле, зато сигнализировал о "принадлежности" ребенка к программам*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.02.2004 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246

Однозначно в бессмертные цитатыbig grin big grin big grin big grin

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 23.02.2004 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Агент задумался...
- Какие еще покемоны?

...Запрос...
... ...Сообщение оператору: Провести проверку локаций вокруг памятника...
... ... ...При обнаружении сбойных территории выслать группу зачистки...
... ... ...SMS ответ Фоксу Малдеру: Покемоны за сутки обнаружены не были. Какими сведениями вы обладаете на счет них?....

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.02.2004 11:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314

- Странный этот человек...


.......Ответ SMS.........
........Сюда некоторое время назад были оперативники ФБР, во время собирания информации было выяснено, что некоторое время назад сдесь были замечены покемоны........

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 23.02.2004 12:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Агент со стороны подошел к человеку сидящему в кустах и одновременно что-то делающему с телефоном.
- Мистер Малдер, Вам не кажется, что то чем вы сейчас заняты мягко говоря бездельничество и уклонение от обязанностей агента ФБР. По моим сведениям никаких покемонов замечено не было. В данный момент у нас проходят учения и если вы будете продолжать шарится по кустам, то вы сорвете их нам. Что вы на это скажете?

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.02.2004 12:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314

Малдер испугался...
- Хмм что вы так подкрадываетесь? А? Ладно .... как я уже сказал я сдесь по собственным целям, но т.к. услышал о покемонах и решил ими заняться.... а так дела все дела,... и работать некогда... happy

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 23.02.2004 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:31. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100