Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Реален ли Зион ?
Реален ли Зион?
Опрос закрыт
Реален 20 64.52%
Не реален 8 25.81%
Я не знаю/не определился 1 3.23%
Мне все-равно 2 6.45%
Total: 31 votes 100%
  [Редактировать опрос]

Страницы (всего 18): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Экскалибур, вот давайте без экстрасенсорики, чисто научно...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 06.01.2004 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Чисто научно по Декарту мы не можем быть ни в чём уверены, кроме того, что мы ни в чём не уверены. К чему это я?
Типа если сомневаюсь, то мыслю, а мыслю, следовательно, существую. То есть в мире чисто по логике существует лишь сознание, а внешний мир может быть чем угодно - внушением, реальностью и т.п.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 06.01.2004 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Я прошу не по Декарту, а научно...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 06.01.2004 13:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

То есть не по Декарту, а по Вачовски)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 06.01.2004 13:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Да хоть как-нибудь.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 06.01.2004 20:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
AraTheGreat
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 18

Если Зион реален, то ясно зачем машынам нужно его уничтожить – Зион город врагов-людей, угроза для машын. Но тогда зачем его потом восстанавливать? ЗеВан выбирает 23 человека, и те продолжают род человеческий, и соответственно – борьбу против машын. Зачем они его потом восстанавливают? Из жалости? Чтобы сохронить вид?
Ответов нет, а домысли не имеют никаких фактических обоснований в фильме.
Восстоновить Зион имеет смысла, только если он нереален. И если он, например, является той частью системы, где содержатся нестабильние элементы, т.е. те люди которые вышли из Матрицы. У них новая программа – Зион, где борятся за уничтожение Матрицы. Со временем количество людей выпавшых из Матрицы достигает критических велечин, и тогда машыны (с использованием программ Зеван, Пифия, Морфеус итд) стирают содержымое папки Зион, и перезагружают уже, надеемся, более совершенную версию Матрицы с учетом предидущих ошибок и недороботок.
Логика говорит, что Зион нереален (и тогда легче обяснить моменты Нео - охотники, Бейн и др.), а фильм утверждает, что реален: иначе зачем смотреть Революцию? Но в этом случае еще больше безответных вопросов. Конечно, приятно находить на них ответы, но видимо правильний ответ один – это недороботки сценария, или, если хотите, чтобы было интереснее смотреть кино. Типа вопросов: зачем дратся в рукопашную, и не использовать, например, огнемет, газы или гранаты… А чтобы интереснее было кино смотреть. На некоторые вопросы нет точних ответов.
ОЧЕНЬ ТРУДНО НАЙТИ В ТЕМНОЙ КОМНАТЕ ЧЕРНУЮ КОШКУ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ЕЕ ТАМ НЕТ.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

AraTheGreat в оффлайне Old Post 06.01.2004 21:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send AraTheGreat a Private Message Найти еще сообщения от AraTheGreat Добавить AraTheGreat в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

AraTheGreat
ИМХО, как раз все наоборот. Зион имеет смысл восстанавливать, если он реален. Через какое-то время Матрица снова заглючит, и ее снова придетя перезагружать, следовательно, понадобится новый Избранный. А чтобы он проявил свои необычные способности, он должен быть отключен от Матрицы, иначе он никогда и не узнает, что он Избранный.

Цитата:
И если он, например, является той частью системы, где содержатся нестабильние элементы, т.е. те люди которые вышли из Матрицы.

Если Зион - тоже Матрица, то люди находящиеся в нем, никак не могут "выйти из Матрицы", они просто попадают в другую Матрицу.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 06.01.2004 23:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Кстати, это уже отмечалось, но я ещё раз повторюсь. Способности Нео в реальном мире касаются только машин. Он в нём не дерётся так, как в Матрице, не использует фокус, не летает, в конце концов (иначе бы Бейн даже пикнуть не успел). А остановка охотников могла быть, в частности, симулирована самими охотниками или теми, кто ими управляет...
P.S. Если найдёте в оранжевом свете, в котором видит Нео, хоть один матричный символ, можете отпинать меня всеми способами, которые только сможете придумать.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 07.01.2004 03:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Sparks:
Если найдёте в оранжевом свете, в котором видит Нео, хоть один матричный символ, можете отпинать меня всеми способами, которые только сможете придумать.


eek! eek! eek!
А почему они должны быть такими же как в Матрице???
И всё же согласись, что это не просто огоньки.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 07.01.2004 07:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Это может быть всё что угодно. Например, спектр, в котором "видят" машины. Причём людей они видят не в их реальном облике, а на основе их сознания. Того самого "Residual Self Image". Именно потому, что Бейн осознавал себя Смитом, Нео и увидел его в этом облике.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 07.01.2004 08:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

В толкованиях говорится одновременно что теория вложенности - бред, и что у Вачовских все со смыслом. Как тогда истолковать заставку Матрицы: Революции, где внутри символа скрыты целые города? Это ли не иллюстрация вложенности матриц? Поэтому нельзя быть уверенным в реальности чего бы то ни было?
"Что есть реальность? И как определить ее?" - Морфеус, М1
Кстати, не думаю что матрицу действительно придумали машины. Неужели нельзя было придумать способы получения энергии попроще? Например установить Солнечные баареи выше облаков? Или разогнать тучи? Или к примеру заагентить всех людей в матрице, шобы не дергались...
Может быть, матрицу придумали люди, изобрели ИИ и свалили все заботы на него, а потом, чтобы было чем занятся самим придумали матрицу.
А может машины используют нас еще для чего-то? ...

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 07.01.2004 15:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Солнечные батареи выше облаков? Вавилонскую башню, что ли?

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 07.01.2004 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

Ну это было бы проще чем клонировать миллиарды людей, всем засаживать разьемов по самые уши, программировать матрицу, следить в ней за порядком, и.т.п. Машинам матрица нужна не просто как источник энергии, а для чего-то еще, а батарейка - побочный эффект. И потом чтобы поднятся выше облаков, затмевающих машинам солнце, много не надо. В М3:Р Нео и Тринити смогли это сделать на Логосе... И вообще я имел ввиду, что есть более простые способы получать энергию, чем матрица.

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 07.01.2004 17:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

Может быть, в машинах осталось что-то от старых принципов, по которым они не могли нанести вред человеку. Как сказал Архитектор, машины первоначально пытались создать рай (!)для людей. И только потом создали виртуальную реальность, в которой "живут" люди. Зачем же роботы затрачивают такие усилия на всякие перезагрузки и пр.? Так что машины не так уж плохо поступили с человечеством. Ведь они могли запросто (ну, может не так легко, но все равно) уничтожить его. В общем, люди должны быть благодарны за Матрицу - за жизнь, пусть иллюзорную...

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 07.01.2004 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

Я о том и говорю. Люди запрограммировали машины создать для себя рай. И те продолжают этим заниматься, теперь уже вне зависимости от того, хотят того люди или нет. Потому и Зион не настоящий. Кто-то хочет реальность? Получите вам Зион. Не мешайте остальным.

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 07.01.2004 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Странно, но я чувствую некоторую здравость твоих рассуждений...confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 07.01.2004 18:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Юзайте поиск... happy

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 07.01.2004 18:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
cul8er:
Как же так???

"Пролет сентинела сквозь Нео [Разве это возможно в реале ???]"
Уже писал, что это они через Исходник "общаются". Т.к. если Нео может как-то действовать на охотников через Исходник, то и они на него тоже...
Вот и беседуют stick out tongue stick out tongue stick out tongue stick out tongue stick out tongue


Этим можно было объяснить остановку сентинелов, но не пролет физически существующего Сентинела, сквозь корабль и Нео.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 07.01.2004 19:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Сентинел к тому моменту уже физически не существовал...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 07.01.2004 19:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
Сераф:
Сентинел к тому моменту уже физически не существовал...


Почему это ? Пока Нео подрывал бомбы ,был занят, сентинелы распиливали корабль, и один из них вполне целый пролетел сквозь него...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 07.01.2004 20:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Excalibur
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Сибирь и близкие к ней слои реальности
Сообщений: 70

2 cul8er

Ну Вы и завернули... "Нео остановил охотника потому, что он обладает сознанием и очень развитым сознанием." Только почему-то это очень развитое сознание у него появилось далеко не сразу. Ясно же, что тех же охотников он встречал много-много раз, но управлять ими научился лишь после того как попал в комнату к Архитектору.

А я согласен, что Москва не сразу строилась. ;-). Действительно сознание Нео и его понимание структуры Системы росло скачкообразно, и главным фактором в скачках, как я считаю, было огромное напряжение воли, вызываемое битвой или необходимостью сделать НЕЧТО.

2 cul8er
Остальное просто без комментариев...
2 Sparks
Экскалибур, вот давайте без экстрасенсорики, чисто научно...

Не буду навязывать и гнать волну и не имею такого намерения. Однако позицию свою таки хочу прояснить :-). Просто по моему и людей, которых я знаю и видел по жизни, опыту, в реальном мире возможно практически всё, что делал в Матрице Нео и Ко (ну не менее 80 процев :-) ). Поэтому для меня Матрица - фильм о реальности, а не просто фильм. Меня, например, поражает как близко Вачовские смогли передать некоторые моменты перехода к левитации и реальность самого полета, (закрутка, определенного типа напряжение на руках, устремление). После просмотра поистине чувствуешь, что это можно сделать. ;-) Скажу более, я считаю что Матрица это сильнейший толчок по подсознанию людей, зовущий их осознать их истинные возможности. За это создателям отдельное и огромное спасибо... Хотя мне иногда кажется, что лучше бы всю идею Матриц оформил Тарковский. :-( Фильм то для людей, а не для нас, программ. ;-).

Наука - суть способ минимальным числом аксиом связно объяснить наблюдаемые большинством экспериментаторов факты (говорю как профессиональный исследователь). Факты о которых я говорю наблюдаются редко и спорадично меньшинством исследователей, следовательно, не входят в компетенцию реальной науки (пока). Поэтому Вы, Sparks, правы, но мне кажется, что и у меня определенные основания проводить свои спекуляции (ведь Нео - тоже аномалия) :-))).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Excalibur в оффлайне Old Post 08.01.2004 01:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Excalibur a Private Message Найти еще сообщения от Excalibur Добавить Excalibur в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Xerox II:
Неужели нельзя было придумать способы получения энергии попроще?


Проблема не в том, что есть другие способы получения энергии. Проблема в том, что этот способ (преоброзование в энергию тепла, выделяемого телами людей) - АБСОЛЮТНО НЕ РЕАЛЕН!!!!!!!!!!! И это самый сильный аргумент в пользу того, что "реальный" мир - нереален...

Цитата:
Xerox II:
Кстати, не думаю что матрицу действительно придумали машины.


http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=721

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 08.01.2004 06:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Об использовании людей как батареек говорил Морфеус, который не есть истина в последней инстанции, и вообще Архитектор прямо говорил, что... Да что я распинаюсь, это всё уже обсуждалось. (Поиск и ещё раз поиск...)
А насчёт города в матричном символе - в зависимости от разрешения, заданного оператором, матричный код на мониторе может содержать разный объём информации.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 08.01.2004 09:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Sparks:
Об использовании людей как батареек говорил Морфеус, который не есть истина в последней инстанции, и вообще Архитектор прямо говорил, что...



Мало ли что они там говорили... Я совсем о другом!
Использование людей как батареек - БРЕД, по определению. Это просто не возможно!!! Это, друзья мои, наука! Против неё не попрёшь...
Можно ли использовать в качестве источника питания компьютеров тепло, которое они выделяют. И при этом не использовать никаких других источников энергии. А получаемой таким способом энергии должно хватать ещё для чего-то. "Да что я распинаюсь"... Это прописные истины.
Вот и получается: либо WB - два недоучки, незнающих элементарных вещей (что вряд ли), либо это происходит в виртуальном мире (где всё возможно). Если в Зионе есть хотя бы один чел, хорошо окончивший школу и университет (в Матрице, конечно же), то он задался бы этим элементарным вопросом в первую очередь. Но ни у кого это не вызывает никаких подозрений. ПОЧЕМУ??? Потому, что Зион - это нереальный мир! И никому просто "не дано" задуматься об этом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 08.01.2004 10:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
cul8er:
Мало ли что они там говорили... Я совсем о другом!
Использование людей как батареек - БРЕД, по определению. Это просто не возможно!!!

Я как раз и говорю, что об этом уже говорилось.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 08.01.2004 11:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:05. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 18): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100