Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Весна идет!!!!!
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Neo:
Хочу тепло! Хочу ходить в футболке! Хочу девчонок в купальниках! ХАЧЮ ЛЕТА!!!!!!!!

big grin big grin big grin Как ты много всего хочешь... Правильно, в принципе, что ещё для счастья надо: тепла, футболку и девчонок в купальниках... big grin big grin big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 01.03.2004 17:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Rowena:
big grin big grin big grin Как ты много всего хочешь... Правильно, в принципе, что ещё для счастья надо: тепла, футболку и девчонок в купальниках... big grin big grin big grin

Второе по зрелом размышлении можно исключить. Да и четвёртое тоже - для полного счастья.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 01.03.2004 17:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Да и четвёртое тоже - для полного счастья.
big grin big grin big grin Ну всё, я с вами не разговариваю...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 01.03.2004 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Rowena:
Цитата:
Да и четвёртое тоже - для полного счастья.
big grin big grin big grin Ну всё, я с вами не разговариваю...

Это ты зря smile Вот пока с нами не разговариваешь - мы ж такое устроим... лучше наоборот. Пока нас слышно - хоть понятно, с какой мы стороны.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 01.03.2004 18:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Местонахождение: где-то у вас за спиной
roll eyes (sarcastic) big grin big grin big grin


Ладно-ладно, разговариваю. Разговариваю!!! big grin Только не смешите больше!!! big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 01.03.2004 18:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Интересно... Те что М (т.е. не Ж) от весны хотят только (преимущественно) тёплой погоды! big grin

В "наше время" всё было по-другому... big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 01.03.2004 18:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
cul8er:
Интересно... Те что М (т.е. не Ж) от весны хотят только (преимущественно) тёплой погоды! big grin

В "наше время" всё было по-другому... big grin

Просто все всё прекрасно понимают - будет тепло, всё остальное приложится. Как только из-под земли пробьются первые цветы, а из-под юбок - первые коленки, всё наладится и встанет на свои места. Потому что одно будут дарить владелицам другого, и мир войдёт на накатанную колею.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 01.03.2004 18:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Как только из-под земли пробьются первые ... коленки
Шутка! Извини..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 01.03.2004 19:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Добавить нечего...Top Top Top Top big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 01.03.2004 19:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

Блин, а мне чего-то так хорошо прямо не знаю почему!!!!!!!!
Кто бы мне объяснил что происходит со мной......
Схожу с ума.....
Вот сегодня полчаса передвигалась по улице на коблучищах - и мне все равно хорошо!!!!!!
Тут кому-то надо было девчонок в купальниках??? А мне тогда - мальчиков - .... без... smile))
А вообще ощущение такое будто я всех люблю. И вас....тоже...

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 02.03.2004 06:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Осторожно, у нашего Нео весной повышается степень избранности, и он каждую девочку считает Тринитей. Или, по крайней мере, Персефоной big grin

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 02.03.2004 06:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Весна..... Вчера полдня гребла ногами по лужам, да, весна....
Поразительно то, что ботинки не промокли не смотря на глубину луж.
Но настроение хорошее, что-то ожидается, только что?
Ну лето саом собой, и купальник будет вынут из дальнего шкафа.
Эх, любовь, любовь ....

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 02.03.2004 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

Фуууу, я ненавижу!! Весну! Может это странно, но я никогда не чувствовала ни особенной любви весной, ни прилива чувств. Все как обычно! Вот зато летом, вот это настоящий праздник!


Но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 02.03.2004 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Шёл мелкий снег. Замечательно. happy

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 02.03.2004 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lain
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: нигде
Сообщений: 77

Кайф весны - в том, что даже если с утра -8, днем можно будет ходить растегнув пальто. И бегать через двор в свитере...
Хачу май!

__________________
What kind of a knight are you than?!
One of a kind!

Агенты - как Истина, всегда где-то рядом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lain в оффлайне Old Post 02.03.2004 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lain a Private Message Найти еще сообщения от Lain Добавить Lain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Хочу девчонок! Хоть в свитерах! Хоть зимой!!!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 02.03.2004 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Хочу девчонок! Хоть в свитерах! Хоть зимой!!!

Не отчаивайся, Нео, это юношеское, ЗеВановскоеbig grin

А вообще......сегодня вышла на улицу - ноль солнца, тихая погода без ветра, ощущение полной гармонии.......то еще надо для счатья?
Наверное только не шлепнуться в лужу, подскользнувшись)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 02.03.2004 19:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275
Ага.... Весна.....

Да-да. Весна. Я рада, правда рада. У нас в Краснодаре очень тепло, почки на деревьях. Снег не таит, у нас он просто не выпадал за эту зиму (один раз выпал, но это так... не считается). Тепмература +16.... +17....

Разговор относительно любви: конечно сердце девушки не дремлет, но я буду реалисткой. Эту весну я проведу точно так же, как и прошлую. Ничего осо бенного не произойдёт. Я уверена.

ЗЫ: Но поиски Избранного продолжаются!.... (или хотя бы Кида smile) )

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 03.03.2004 06:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62

Один мой знакомый с приходом весны всегда объяснял мне почему все девушки такие несерьезные и легковетренные, в частности это происходило, в туалете какого нибудь клуба, после знакомства с вами дамы. У нас была дискусия поводу влияние весны на умы девушек. Странно было их поведение, зимой они почти не обращают внимания(хотя мы и сами заняты другими вещами0, но с марта что бы мы не делали, и как бы мы не знакомились, все шло как сказал Толстой Life if kife. Даже было интересно что же за наркотик такой у вас в душе западает. Можно просто стоять и дышать у кулин@рии, как тут же появляется это милое создание и без шапки. Можно даже не улыбаться, а только скрывать мысли молча. Но она услышит и будет мило улыбаться. Даже с приходом темноты, они гуляют везде, вероятность в течении 10 минут, встретить ту самую, которую не видел давно возрастает в сотни раз. И все же это похоже на новый год. Тот же друг "объяснял" или лечил меня тем что в новогоднюю ночь, все девушки, перестают быть девушками и что у нас просто как у бивиса и батхеда, все дорогои ведут в рай.
Наверно потому то и запрещают мамы гулять по улицам своим дочкам.
Весна интересна, но я ненавижу свой др. И вообще у меня обострение мазохизма, охота убить Гордона, и вообще лучше поехать на воздушном шаре в новую зеландию.

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 03.03.2004 07:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

Цитата:
Хочу девчонок! Хоть в свитерах! Хоть зимой!!!


Нео , это уже не здоровое. Выйди на улицу нас там куча!!!big grin

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 03.03.2004 07:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

FLY, вы прям как Смиты - вас много!
Ещё и Нео так в свою компанию зовёте:

Цитата:
Нео , это уже не здоровое. Выйди на улицу нас там куча!!!
как говорится "Mister Andersson, welcome back! We miss you..." big grin big grin big grin прикидываю, что его ожидает...

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 03.03.2004 10:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Neo:
Сегодня о наступлении весны напомнило лишь то, что пришлось заряжать проездной на метро...

Надоело серое небо... Верните Сати фотошоп!!!

Хочу тепло! Хочу ходить в футболке! Хочу девчонок в купальниках!
ХАЧЮ ЛЕТА!!!!!!!!



Хочу жарко
Ходить в купальнике
И парней в футболках..или без футболок

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 03.03.2004 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lain
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: нигде
Сообщений: 77

Цитата:
Нео , это уже не здоровое. Выйди на улицу нас там куча!!!

Ага... а потом... а потом полгорода - лицом на Смита похожи, полгорода - на Нео... stick out tongue

__________________
What kind of a knight are you than?!
One of a kind!

Агенты - как Истина, всегда где-то рядом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lain в оффлайне Old Post 03.03.2004 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lain a Private Message Найти еще сообщения от Lain Добавить Lain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

Цитата:
Ага... а потом... а потом полгорода - лицом на Смита похожи, полгорода - на Нео...

Я - за то чтоб пол моего города походили на Нэо...тогда и мне перепадет (ищем свитер подырявей и идем на охоту)smile

А мне вчера подарили БЕЛОГО КРОЛИКА!!!! Такой симпатичный. теперь на полочке стоит.
Приятно получать подарки...
2 Easter: СПАСИБО еще раз, госпожа старший офицер.

Весна - это есть good. smile

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 04.03.2004 05:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Да, вот так вот меня повысилиsmile в старшие офицеры
Шерер, пойдем напьемся - и они все тогда будут друг на друга похожиsmile только надо осторожно. а то вдруг у него лицо Нео, а в душе он - Плохиш smile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 04.03.2004 05:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:29. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100