Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Любовь...
Страницы (всего 6): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424
Любовь...

весной так хочется любить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 01.03.2004 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Девушка, Вам в эту тему. Что, уже были там? А зачем же тогда новую тему создавать? happy Ведь, по сути, о том же самом написали... А дубляж - это дело такое, неблагодарное... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 01.03.2004 17:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Н у в этом топике можно обсудить любовь в отрыве от весны...

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 04.03.2004 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

to София:

Я например вообще боюсь влюбляться - любовь, это ещё одно средство контроля.... я когда влюблён - всё сделаю для лбимой: с полуслова, с полувзгляда.... УЖЖАС!

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 04.03.2004 09:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
RED Pill:
to София:

Я например вообще боюсь влюбляться - любовь, это ещё одно средство контроля.... я когда влюблён - всё сделаю для лбимой: с полуслова, с полувзгляда.... УЖЖАС!

Не понимаю, почему ужас? Это же прекрасно, при условии, что ваше чувство взаино... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 04.03.2004 18:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Цитата:
Rowena:
Не понимаю, почему ужас? Это же прекрасно, при условии, что ваше чувство взаино... happy



пустяковое такое условиеroll eyes (sarcastic)

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 05.03.2004 07:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Свич:
пустяковое такое условиеroll eyes (sarcastic)

Да не такое уж оно и невыполнимое. roll eyes (sarcastic) Просто кому-то везёт, кому-то нет... Главное - не терять надежды. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 05.03.2004 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Rowena:
Да не такое уж оно и невыполнимое. roll eyes (sarcastic) Просто кому-то везёт, кому-то нет... Главное - не терять надежды. happy

Мне почему-то всегда казалось, что не в везении дело... Просто одни ищут достижимого, другие - теоретически-достижимого. В результате, одни получают результат почти всегда, другие - если очень повезёт.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 05.03.2004 10:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Ну вот! Многоуважаемый мсье Кошак снова всё разложил по полочкам, тем самым убив недосказанность, одухотворённость и вообще мистически-небесно-божественное происхождение чувства под название любовь...
тык-скыть, да здравствует химия + психика + психология!

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 05.03.2004 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Просто одни ищут достижимого, другие - теоретически-достижимого.
А некоторые вообще не знают, что ищут. И это неутешительно...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 05.03.2004 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lain
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: нигде
Сообщений: 77

Rowena , а некоторые знают, но не получат... это вообще кошмар...

__________________
What kind of a knight are you than?!
One of a kind!

Агенты - как Истина, всегда где-то рядом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lain в оффлайне Old Post 05.03.2004 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lain a Private Message Найти еще сообщения от Lain Добавить Lain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Lain:
Rowena , а некоторые знают, но не получат... это вообще кошмар...

А может, плохо ищут...roll eyes (sarcastic)

Как говорится, "ищите и обрящете". Очень правильная фраза... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 05.03.2004 14:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Тень, девушки долго терпеть не будут! нельзя их менять, как перчатки! вот парней можно! а девушки - нежные и ранимые создания, требующие постоянного внимания

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 05.03.2004 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lain
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: нигде
Сообщений: 77

Ровена-гуниэн . можно личный вопрос? Вы так сильно верите в любовь... Вы сами не влюблены?
А на моем опыте - обрящете - еще хуже будет.
Китана , присоединяюсь!

__________________
What kind of a knight are you than?!
One of a kind!

Агенты - как Истина, всегда где-то рядом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lain в оффлайне Old Post 05.03.2004 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lain a Private Message Найти еще сообщения от Lain Добавить Lain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Да как вам вообще удается ее избегать?
А хуже не будет, не бойтесь
"Любовь вечна - меняются возлюбленные" - кажется, Пауло Коэльо или что-то вроде...фраза запомнилась почему-то

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 05.03.2004 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Lain:
Ровена-гуниэн . можно личный вопрос? Вы так сильно верите в любовь... Вы сами не влюблены?

happy


Сочувствую вам. У меня пока такого мрачного опыта не было и, надеюсь, не будет. Я...не то, чтобы сильно верю в любовь. Скорее, стараюсь быть оптимисткой. Хотя, если жизни захочется ткнуть меня фейсом об неприятности, тут уж никакой оптимизм не поможет... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 05.03.2004 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lain
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: нигде
Сообщений: 77

Спасибо, сочувствие пока не требуется... все обошлось...
Любимый человек очень чатсо тыкает носом в экскременты...

__________________
What kind of a knight are you than?!
One of a kind!

Агенты - как Истина, всегда где-то рядом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lain в оффлайне Old Post 05.03.2004 15:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lain a Private Message Найти еще сообщения от Lain Добавить Lain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
я безбашенный парень...
у меня полно знакомство,девушек меняю как перчатки....


Цитата:
согласен,но ведь если уметь-то это здорово??Это говорит лишь о том,что я умею общаться с ними

Мой жизненный опыт наблюдения показывает, что обычно на таких вот товарищей находиться раньше или позже какая-нибудь особа, которая обращаться умеет еще лучше, однако пользуется этим умением весьма своеноравно. Ее садизм в этом плане редко имеет зримые пределы. Она ставит их на место, причем это очень больно! Мой Вам совет - прекращайте эти эксперименты, Тень, потом всю жизнь мучиться будете, такие травмы не проходят бесследно.
ЗЫ. Но ведь Вы меня не услышите....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 06.03.2004 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

ИМХО, ставить знак равенства между "у меня полно знакомство,девушек меняю как перчатки...." и "просто называется умение общаться с девушками" некорректно.
То, что я написала лишь результат моих наблюдений за окружающим миром.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 06.03.2004 19:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

Любовь есть отношения не базирующиеся на принципе "ты мне - я тебе". Любовь это чувство ответственности и желание эту ответственность на себя брать
Влюбленность - авральное производство мозгом амфетаминов, вызванное определенными обстоятельствами.

Вообще говорить о любви можно долго...но кто объяснит почему вдруг она возникает...с чего ...
почему вдруг я, предпочитающая высоких серьезных брюнетов, вдруг осознаю что влюбилась в этого симпатичного блондинчика, на вид совсем школьника...

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 12.03.2004 07:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чёрная кошка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Нигде...или там где вас всех нет...
Сообщений: 77

А я вообще не верю в взаимную любовь...Сказки из фильмов

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чёрная кошка в оффлайне Old Post 12.03.2004 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чёрная кошка a Private Message Найти еще сообщения от Чёрная кошка Добавить Чёрная кошка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Христина, зря
Во-первых, верить полезно для здоровья
Во-вторых что вы понимаете под взаимностью? Абсолютное равенство "количества любви"? Это же не уравнение...
Ответственность.,.мы в ответе за тех, кого приручили...
Хорошая фраза
Ты мне я тебе - это всего лишь деловые отношения...
С чего возникает...в том и прелесть, что непонятно с чего

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 12.03.2004 16:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
глюк
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то в облаках
Сообщений: 108

ТЯГОСТНОЕ ЭТО ЧУВСТВО.....НУ ЧЕМ Я ХУЖЕ ДРУГИХ???????????
ТАК ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!!!!!!!
вы бы только знали!!!!!!!!!!!!!!........................mad mad mad mad mad mad mad

__________________
счастья вам всем!!!!
YO!PEACE!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

глюк в оффлайне Old Post 13.03.2004 07:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send глюк a Private Message Найти еще сообщения от глюк Добавить глюк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Глюк, я думаю, что если не все, то многие через это прошли... happy Самое главное - не падать духом до того момента, когда на самом деле полюбишь и станеешь любимой! happy И всё наладится...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 13.03.2004 11:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

зато я верю, но считаю, что настоящая любовь большая редкость!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 15.03.2004 12:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:51. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100