Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Любовь...
Страницы (всего 6): « 1 2 [3] 4 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

О боже...как пошлят некоторые...
Нео, ты зря про возраст сказал. От этого ум не зависит. Бывают и 20-летние таки-ие уроды...
Я знаю, что мне в другую тему. Я просто...не удержалась. Хочется сказать, как я всех люблю, за что я благодарна миру...
Любить всё, всех, себя, нереальность. Это человечно. Можно ещё кое-что:
Вне темы: Зачем вы так с Нео? Хороший, симпатный. Фотки сюда не для стёба кладут, извините! Неэтично такое делать.
Вообще...
Ну весна же, люди!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 21.03.2004 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Out of char: 2 София: если б я через месяц воздержания приконнектилась к инету, я б тоже всех разом полюбила! С возвращением!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 21.03.2004 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чёрная кошка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Нигде...или там где вас всех нет...
Сообщений: 77

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁлы-палы... Что вы здесь пока меня не было напечатали!!! Портите чужие фотки, потом какго-то ZCensored меня вмешиваете! Ну ваще ... А ты, Сандрин, ещё чего-нибудь про меня придумай, может кто и поверит. ПРИМИТИВИЗМ!!!!mad confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чёрная кошка в оффлайне Old Post 22.03.2004 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чёрная кошка a Private Message Найти еще сообщения от Чёрная кошка Добавить Чёрная кошка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чёрная кошка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Нигде...или там где вас всех нет...
Сообщений: 77

А если честно- то очень обидно и неприятно. А насчёт мировоззрения ( конечно про меня было отмечено) - и вовсе оскорбительно!!! И ёще: я-то думала вы все здесь взрослые люди, детский сад развезли! mad Flop Flop Flop Flop Flop
Просто нет слов!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чёрная кошка в оффлайне Old Post 22.03.2004 13:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чёрная кошка a Private Message Найти еще сообщения от Чёрная кошка Добавить Чёрная кошка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

ВОТ ЭТОГО Я ПРОСТИТЬ НЕ ХОЧУ!!!
Лекс, давайте объединимся - извините, Христя, но ни один возраст вам ни о чём не скажет!!! Бывают разные люди, и взрослые, и молодые, но на формирование личности не влияет, сколько лет вы живёте в нашем долбаном мире.
И тем более, что тема про ЛЮБОВЬ - а ей, как известно, все возрасты покорны. Будьте добры быть немного вежливей.
Нео, пика-пика, мышонок...(шучу)smilesmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 22.03.2004 14:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

христи вот блииииин один раз пошутила, ну всё теперь будем это всю оставшуюся жизнь вспоминать, каюсь, неудачно пошутила, нео-прости. но я на тебя тоже обиделась(что ты там писал про глупых?)
ну давайте уже забудем и будем по теме болтать!!!!!все-таки весна на дворе!!!!!!!!smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 22.03.2004 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Hristina:
насчёт мировоззрения (конечно про меня было отмечено)

Мисс Христина, научитесь не принимать ВСЁ на своё счёт. Мистер Андерсон вполне ясно и конкретно высказал своё мнение по поводу переделанной фотографии и того цирка, который вы (заметьте, не Вы одна, а Ваша подруга и Вы) тут развели совершенно не по теме. Вы переделывали фотографию? По Вашим словам выходит, что нет. Так какого же этого самого Вы тогда беспокоитесь и воспринимаете всё сказанное в штыки?! Вы говорите, Вам неприятно читать всё это про возраст и мировоззрение, а сами-то? Знаете, как называется вот эта Ваша раздражительность по всяким пустякам? Кризис переходного возраста. Поверьте мне, я сама через это прошла, притом недавно. Лучшее, что можно сделать в данном случае - попытаться несколько смирить своё желание отвечать на каждое слово и принимать всё сказанное другими людьми на свой счёт. roll eyes (sarcastic)

На этом считаю конфликт завершённым. И ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ ЮЗЕРОВ. Дальнейшее пререкание не по теме я удалю без предупреждения!!! Все разборки, дополнения и претензии - в асю ко мне, благо, я её не скрываю.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 22.03.2004 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Спасибо, Ровен.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 23.03.2004 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

приветик, а почему все молчат?embarrasment

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 24.03.2004 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Так... опять флуд начинаем?! Все молчат, потому что флудить не хотят, а по теме сказать пока нечего. Вот найдут, что сказать - скажут.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 24.03.2004 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

У меня есть вопрос и поскольку тема про любовь я тут егшо и задам.
Посоветуйте что делать... Проблема вот в чем. Есть мальчик big grin , на одной студенческой вечеринке на базе с этим мальчиком была проведена ночь. (вообщем-то ничего уж совсем ТАКОГО там не было!!!). На след.день он уехал в свой город, я в свой.
Он нравиться мне как человек и я хочу сохранить с ним хорошие дружеские отношения, БЕЗ КАКИХ-ТО НАМЕКОВ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ "ночи", но не знаю что и как.

Я вообще по натуре человек очень стеснительный и робкий, поэтому я очень боюсь отказа. roll eyes (sarcastic) и еще я боюсь, что он подумает что я навязываюсь...
ЧТО ДЕЛАТЬ?

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 27.03.2004 06:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

Scherer на мой взгляд тебе надо быть посмелее, особенно если он тебе очень нравиться!
А ты ему вообще нравишься, как друг?!?!confused confused confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 01.04.2004 11:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
sandrin:
Scherer на мой взгляд тебе надо быть посмелее, особенно если он тебе очень нравиться!
А ты ему вообще нравишься, как друг?!?!confused confused confused




Ну, после ночи, наверное нравится... Если конечно эта ночь была не после бурного праздника... wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 04.04.2004 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Алхимик
молодец конечно со смелостью
но твои продуктовые сравнения меня на месте убили...
хотя с дургой строны...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 05.04.2004 13:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Ну, Алхимик
смотря для чего ты знакомишься и общаешься
потребительский подход хорош только для кратковременных целей. Иногда ловлю себя на мысли что к ужичнам стоит тоже относится потребителски
Долговременные теплые отношения при таком подходе невозможны. Хотя для пикапа - да, самое то. Но кажиется тема у нас маленько другая...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 05.04.2004 14:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Алхимик:
уважаемые модераторы разрешите мне вести рубрику типа знакомства

Что именно Вы имеете в виду?
Цитата:
надо брать то,что хочешь...
Верное высказывание "мущинки", прошу прощения. А мнение девушки в расчёт уже не берётся, да? roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 05.04.2004 15:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
я раньше стеснялся знакомиться с девушками на улице, а потом сам себе сказал.... типа :"Леха...чего ты боищься,ведь ты приходишь в магазин и не смотришь с голодными глазами на прилавок, в ожидании того,пока продавец не додумается предложить тебе какую-либо еду"
надо брать то,что хочешь..


Разрешите развить метафору?
ИМХО, надо-то брать, то что хочешь.
Но вот по жизни получается брать то, на что хватает денег :-р А то есть риск получить от администрации магазина удар по лицу и самолюбию.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 05.04.2004 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Если уж развивать метафору...
Надо стараться заработать побольше денег, чтобы хватало на то, что хочешь... smile
Но вообще - не в деньгах счастье...
Любовь не покупается ни деньгами, ни крутым прикидом, ни блестящим интеллектом... не покупается вообще.
Другое дело связи менее стойкого характера

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 05.04.2004 20:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

*Я же говорила, не дойдет до него*
* некоторым что в лоб, что по лбу*
не про деньги говорили
и потребительский подход - в широком смысле - это отношение
в позиции какую пользу мне может принести этот человек
а не толлько то что ту поумал

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 06.04.2004 13:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

ДА, ушли от темы, жалко...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 06.04.2004 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Так давайте к ней вернёмся... roll eyes (sarcastic) big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 06.04.2004 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

А давайте без "давайте"? big grin
Я тоже люблю пирожки с грибами...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 06.04.2004 19:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

тогда создайте тему про пирожки с грибами, а здесь тема любовь!!!!!!!!!Так давайте по тебе болтать!cool cool cool

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 07.04.2004 11:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Lexs Teil:
А давайте без "давайте"? big grin

Давайте! big grinbig grinbig grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 07.04.2004 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sandrin
Засмиченная

На форумах с марта 2004
Местонахождение: matrix
Сообщений: 64

Ровена, ты любила когда-нибудь по настоящему?????(не пирожки конечноbig grin big grin big grin )

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sandrin в оффлайне Old Post 07.04.2004 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send sandrin a Private Message Найти еще сообщения от sandrin Добавить sandrin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:52. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « 1 2 [3] 4 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100