Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Хип-хоп
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081
Хип-хоп

народ здрасте.... это снова я..
хочу спросить кто из вас слушает рэп или хип-хоп...короче в этом роде... дайте о себе знать... что из хипа предпочитаете
все...
спасибо

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 04.03.2004 11:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314

Ну допустим мне нравится хип-хоп в особенности наши это Кирпичи, а из забугоровцев это Eminem и некоторые мне неизвестные исполнители, но с хорошими песьнями...

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 04.03.2004 11:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246

а ты про какой? наш отечетсвенный или забугорный?

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 04.03.2004 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Андрей Арнаутов
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Нижний Новгород
Сообщений: 14

Hi,mens!
Уважаю творчество Объединенной Касты и Eminema

__________________
HeadhunteR

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Андрей Арнаутов в оффлайне Old Post 05.03.2004 11:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Андрей Арнаутов a Private Message Найти еще сообщения от Андрей Арнаутов Добавить Андрей Арнаутов в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370

АЛхимик я увлекаюсь хип- хопом!!!

Уважаю :

50 cent, Fabolous, Jay-z... Касту, особенно понравился альбом "Что нам делать в Греции", соответственно и это произведение тоже...

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 22.11.2005 17:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Billy
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2006
Местонахождение:
Сообщений: 1

Если интересно, тут наткнулся на собрание альбомов Эминема на сайте http://www.sex-znakomstva.ru/?a=mp3, можно скачать бесплатно. ;-) Там есть альбомы Eminem Is Back, The Marshall Mathers, Rare, Demo and Unreleased Sound, Forgot About Dre, Business, My Name Is, Encore CD2 - Bonus CD, Lose Yourself, Stan, Encore, Just Lose It, Without Me, The Slim Shady CD2, Infinity, The Way I Am, The Slim Shady CD1, The Eminem Show, The Real Slim Shady

__________________
Sex-знакомства

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Billy в оффлайне Old Post 12.02.2006 03:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Billy a Private Message Найти еще сообщения от Billy Добавить Billy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: in this twilight
Сообщений: 49

Yak

__________________
i hope they cannot see
i am the great destroyer

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre в оффлайне Old Post 15.02.2006 11:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre a Private Message Найти еще сообщения от Tierre Добавить Tierre в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370

Billy, спасибо конечно, но все это уже есть...

Tierre, ты считаешь произведение Эминема таковым? Или все что мы называем Хип- хопом?
Не слишком ли нагло ведешь себя?Angry

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 20.03.2006 03:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Осирис
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Где угодно
Сообщений: 46

чесно говоря НЕНАВИЖУ РЭП!

__________________
Ab altero expectes, alteri quod feceris

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Осирис в оффлайне Old Post 12.03.2007 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Осирис a Private Message Найти еще сообщения от Осирис Добавить Осирис в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

А мне РЭП нравится. Особенно 50 cent.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 12.03.2007 10:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lena-vita
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: пекарня
Сообщений: 74

А-ХА все альбомы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lena-vita в оффлайне Old Post 15.03.2007 06:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lena-vita a Private Message Домашняя страница Lena-vita Найти еще сообщения от Lena-vita Добавить Lena-vita в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

50 cent даже нормальным рэпом сложно назвать happy ИМХО

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 16.03.2007 15:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

На RnB смахивает... Или это и есть RnB? =)

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 19.03.2007 14:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Да, сейчас это самое настоящее рнб happy

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 19.03.2007 16:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:28. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100