Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > 10 марта
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108
Post 10 марта

Нет, это не очередная флудерская тема.

Я ухожу.

Ухожу из состава администрации форума и ДМа ролевой игры в связи с обстоятельствами, поглощающими 99.(9)% моего времени и сил. Обстоятельствами, не оставляющими мне времени регулярно читать Ложку и следить за тем, что в ней происходит. Не слежу я и за ролевой игрой, практически. Посему, не выполняя положенного админу в моём представлении объёма работ и не оставаясь в курсе всего, я ухожу с этого поста.

Я не терплю глупости и бессмысленности, которую считаю также проявлением глупости. Вероятно, по крайней мере какая-то часть вас уже это подметила.

В связи со своим уходом я перестаю иметь доступ на закрытые форумы и перестаю представлять администрацию. Моя точка зрения более не считается точкой зрения администрации ни в каком её проявлении, хотя может с ней совпадать, и наверняка будет, по определённому кругу вопросов.

Когда я пришёл сюда в сентябре и начал принимать активное участие в жизни сайта, а затем и форума, моё время было практически свободным. Меня знали в игровом сообществе, в частности среди приверженцев WarCraft III, как MadeInRussia, MIR, и знали очень неплохо. За эти полгода много переменилось... очень многое, как в моей личной жизни, так и в моём мироощущении, поведении, привычках, стало иным, непохожим или просто непривычным. Я многое приобрёл и многое потерял, а самого MIR'a помнят лишь те, кто имел несчастье столкнуться со мной как противником на виртуальном поле брани, кто видел мои игры; а также мои друзья и приятели среди администрации форума. Много воды утекло за последний год, который мог бы вместить в себя пять.

Меровинг остаётся на форуме. Я по-прежнему буду временами его отыгрывать в общении с покемонами и прочими забавными созданиями. Но позиция администрации теперь может отличаться от его позиции. Соответственно, высказанные им идеи, пожелания, порицания и прочая -- не есть для форума истина в последней инстанции при толковании тех же правил, как это бывает с ДМом и администратором.

Взял Меровинга я даже не по принципу "Кто здесь наиболее крут после уже взятых Нео и Смита?", а потому что это единственный по-настоящему умный чар в Матрице; Лок мне принципиально неприятен, хотя тоже весьма и весьма умён. Посему -- Меровинг. Французский язык, на котором я свободно изъясняюсь в разговоре с французом, при желании -- замысловатость речи и привычка просчитывать свои ходы вперёд заранее у меня уже были. Ум этого персонажа меня особенно восхищает, а мнение о своём интеллекте у меня сформировалось весьма давно.

Если кто-то захочет посмотреть старые темы, он увидит сам иное общение с пользователями, чем сейчас. Почему? Ответ, как всегда, лежит на поверхности.

В начале на Ложке было мало посетителей, которые, однако, индивидуально были блестящими собеседниками и очень интересными людьми. На данный момент среди свежезарегившихся такие люди ещё попадаются, но основное внимание обращено на нейтрализацию покемонов, которых прибывает всё больше и больше. Когда сайт только появился, на него попали те, кто такого сайта ждал и хотел на нём что-то сказать. Сейчас кто-то попадает потому, что что-то хочет прокричать; огорчительно, но неудивительно.

Я чуть-чуть приоткрыл завесу над своим персонажем, умным, жёстоким и неприятным Меровингом, чтобы те, кто хочет этого, поняли, что мой чар и я сам имеют друг с другом немного общего. Я принципиально не раскрываю себя в интернете, оставляя это другим, считая это и глупым, и бессмысленным занятием одновременно. То, что я написал, есть лишь след моих эмоций, часть которых выгорела дотла, другая часть которых ещё тлеет или, наоборот, только разгорается.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 10.03.2004 12:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

*читает и рыдает* frown frown frown

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 10.03.2004 13:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

- Прощайте, мсье администратор...

frown frown frown

Впрочем, думаю, напоминать о том, что хамить мсье не надо, не надо. Не так ли, уважаемые пользователи форума?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.03.2004 13:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

frown frown frown

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 10.03.2004 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

frown frown frown

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 10.03.2004 14:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Нам будет нехватать вас.

frown frown frown

Хоть изредка посещайте нас.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 10.03.2004 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

До свидания, Мерв. С Богом!

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 10.03.2004 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пуффия
Огакул

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: с Одессы
Сообщений: 60

Удачи, Ме'овингиан. И шобы тебе никогда не п'иохдилось быть на женском месте в собственной классификации!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пуффия в оффлайне Old Post 10.03.2004 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пуффия a Private Message Домашняя страница Пуффия Найти еще сообщения от Пуффия Добавить Пуффия в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

frown frown frown Мне грустно... Правда... Мир, мне будет тебя не-хва-таааааааааааать!!!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 10.03.2004 17:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Тринити, Мервинг лишь лишил себя кнопочки "Администрирование" и сдал меленького Смитика со связаными ручками на склад. А так - он остался с нами...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.03.2004 17:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Меровингер!
Во-первых, хнык(
Во-вторых, я надеюсь покемонами Вы нас любя называете?wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 10.03.2004 19:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

frown frown frown
В самом деле очень жаль....
Мсье, будем рады видеть Вас на форуме как можно чаще....

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 10.03.2004 19:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

*стук падающего тела... после чего тело встало и ушло скучать дальше *

Мсье, жаль, что вы больше админ, но как не забавно вы все еще мсье. *улыбка*

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 11.03.2004 07:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107

ДА, действительно жаль...
Я питаю особую слабость к Меровингиенамfrown..так,что....

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 11.03.2004 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Мсье Меровинг?!http://smilies.sofrayt.com/%5E/4/jawdown.gif http://smilies.sofrayt.com/%5E/q/bawling.gif http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/parting.gif


Надеюсь видеть Вас здесь почаще!!! happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 11.03.2004 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Действительно, очень жаль. Я думаю, в каждом из нас умер Меровингиан, а жаль...

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 12.03.2004 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

надеюсь, Ваша жизнь изменилась в лучшую сторону. поэтому удачи ;-)

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 12.03.2004 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

frown frown frown
Но, как бы не было грустно.... Мсье, вы всё ещё с нами, а это главное. Уважения к вам у меня не поубавилось.

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 14.03.2004 11:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

eek! frown frown frown frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 14.03.2004 11:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:25. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100