Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Так вспомним же Матрицу...
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650
Так вспомним же Матрицу...

Бывало смотришь кино какое, али клип, али рекламу.... И думаешь: "Руки прочь от Матрицы, плагиаторы!" Или что-то в этом духе. Решила составить список таких "великих произведений" после просмотра "Эквилибриума" с него и начнём. Помогайте. (Естессно берём всё, вышедшее только после Матрицы.)

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 14.03.2004 03:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Ну, имеются сцены в клипе Modern Talking'a , как клип называется не помню. Там одна китояночка пальцами в стекло лезет, как Нео, и еще что-то было, но не помню - клип довольно таки старый.

Клип Глюкозы - Глюкозаностра. Там матричного полно - и польба из стволов по большому кол-ву мешений, и неовский удар с ноги по лицу, и прыжки по машинам, с последующим переворотом, и все в том же духе.

Серия мультов Xiaoxiao. В третем мульте четко видна матрица - есть момент, где главный герой обращается с палкой стольже виртуозно, как и Нео - убирает с помощью неё пару человек, пинает палку в человека, она отрекошетивает и прилетает обратно ему в руки, собствено, как и у Нео. Ну и куда без финалного удара тринити с ноги.

И это еще не все...
Что вспомню, еще напишу.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 14.03.2004 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

А ещё у Модерн Токингов где-то bullet time был. Ой, не люблю я их. И имя Томас Андерс... Может они к нам из предыдущих версий явились?big grin

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 14.03.2004 09:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Да, и ещё о Xiaoxiao. Я думаю, не стоит путать плагиат и пародию. (Глюзозу, как пародию воспринимать отказываюсь категорически.) cool

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 14.03.2004 11:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Самый явный подкос под "Матрицу", это конечно "Ангелы Чарли-1" и "Ангелы Чарли-2", замедления, драки, положения камер... Angry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 14.03.2004 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Кстати xioaxioa с палкой было гораздо раньше Перезагрузки, так что еще не ясно, кто у кого happy wink

А как вы "Очень страшное кино" забыли? Первую и третью часть (вторую не смотрел) happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 14.03.2004 22:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Цитата:
Кстати xioaxioa с палкой было гораздо раньше Перезагрузки, так что еще не ясно, кто у кого

Гы, представила, как Вачовские со съёмочной группой смотрят мульт и объясняют Ривзу:
-Да, так надо бить, так... big grin

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 15.03.2004 01:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
по поводу Эквилибриума....отвратительный фильм


Тень, я извиняюсь, но вы не правы. Фильм очень хороший. Вдумчивый, что на голливудские фильмы не похоже.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 15.03.2004 07:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Околоматричные фильмы. Плагиат. собственно, здесь ни при чем 8) схожие по тематике, по образному ряду, по проблемам, поднимаемым в них...
В том числе и предтечи Матрицы.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 15.03.2004 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Inity, спасибо за помощь в составлении справочника, на это примерно и были направлены мои попытки сгрести всё в одну кучу.

Цитата:
по поводу Эквилибриума....отвратительный фильм...

Я бы не стала записывать его прямо в такую помойку. Нет... "Ничего, просто де жа вю...", как говорил великий.

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 15.03.2004 08:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Не, "Эквиллибриум" неплохой фильм, а на "Матрицу" похож только при первом приближении. Конечно, как говориться, "на вкус и цвет...", и разумеется "Матрица" лучше. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.03.2004 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

вот еще пародии

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 15.03.2004 09:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Не знаю, не знаю, ребята, мне лично параллели между Матрицей и Эквилибриумом трудно провести. Разве, что оба фильма - умныеbig grin
Еще вспоминается дурацкий фильм "Стиратель" с товарищем Шварцнегером, который там изображает хацкера (уже смешноbig grin ), который не нравиться злым дядькам из правительства тамошнего. Дали ему напарницу - тетеньку а-ля Ниоба и напустили "bullet-time" где надо и не надо.
И в качестве главного агента Смита подсунули русского международного терросриста Ивана Сергеева)))))
Вот такое вот кино, как мы делали кино (с) Масяня.
ЗЫ. Анекдот вспоминается:
-Что надо, чтобы взломать банкомат?
-Ну воозьмите ноутбук, кувалду и идите ломайте его.
-А ноутбук зачем?
-Ну а какой Вы нафиг хакер без ноутбука?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 15.03.2004 18:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Создатели "Эквилибриума", видимо, смотрели "Матрицу" и читали "451 градус по Фаренгейту" одновременно...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 15.03.2004 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

По мне так в основу Эквилибриума легла книга Замятина "Мы" и Оруэлла "1984".
А стиль действительно несколько матричный...

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 17.03.2004 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Не верю я в общество без эмоцийbig grin Так что Эквилибриум не покатил.
А, например, "антиматричное " впечатление произвел "Убить Билла". wink

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 17.03.2004 13:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Подумала про Матрицу, вспонила дырки в голове, вспомнила "Джонни-мнемоника", подумала про Ривза, вспомнила Матрицу. Это тупик, несомненно...http://smilies.sofrayt.com/%5E/0/gangsters.gif

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 21.03.2004 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

А про неовское уклонение от пуль можно отдельную тему отвести (до того много):

В фильме DAREDEVIL с Беном Эфлеком в главной роли. Этот самый Сорвиголова от кусков стекла по матричному уклонылся.

В Spider-Man'e момент тоже был.

Очень страшное кино - вроде от тарелки или подноса.

В фильме какой-то там кулак (вроде яростный) - ну этот момент у вас в Хуморе выложен, как "Matrix Cow".

Ну а ваще фильмы эти я дано смотрел - мож чего и напутал.

Про Эквилибриум - фильм мне понравился, и за эфектов, и за идею. Но до Матрицы далеко.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 29.03.2004 15:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А порнуха с использованием буллет тайма каково вам?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 29.03.2004 21:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Фигово, если честно...

Еще про "проматричные" буллет-таймы: есть такой фильм: "The ONE"... Смотрел первые 15 минут, потом надоело...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.03.2004 02:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
shripe
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: SPb
Сообщений: 4
Re: Так вспомним же Матрицу...

Цитата:
DGtall:
Бывало смотришь кино какое, али клип, али рекламу.... И думаешь: "Руки прочь от Матрицы, плагиаторы!" Или что-то в этом духе....



Бывало смотришь Матрицу.... И думаешь: "Руки прочь от Темного Города, плагиаторы!" Или что-то в этом духе.... big grin big grin big grin
Не так уж и безгрешны создатели Матрицы и увы не первые... smile
Сравнение Темного Города и Матрицы (фото)

__________________
Спасибо за внимание!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

shripe в оффлайне Old Post 30.03.2004 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send shripe a Private Message Домашняя страница shripe Найти еще сообщения от shripe Добавить shripe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

В ДМ тоже полно всего с Марицы скатано.eek!

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 30.03.2004 14:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Там особенно коридорчик с паркетом в клеточку и лестницами уж очень похож. Наверно один и тот же.big grin

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 30.03.2004 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Asmiru
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: У тебя за спиной. Ты меня не видишь, но я существую. Это факт.
Сообщений: 49

Есть такой фильм - "The Silver Crystal". (в России, к сожалению, нет и не будет) Ну это копия М... Особенно первая часть. Тока Кристалл раньше вышел, где-то в 98 году.
Вещь, кстати, оч. хорошая, сделано все красиво. (Не хочу никого обидеть, но с визуальной строны СК лучше чем Матрица)...frown frown frown

__________________
Follow your heart,
Your intuition
It will lead you
In the right direction.
Let go you mind,
Your intuition,
It easy to find,
Just follow your heart, baby..
(c) Jewel


Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Asmiru в оффлайне Old Post 02.04.2004 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Asmiru a Private Message Домашняя страница Asmiru Найти еще сообщения от Asmiru Добавить Asmiru в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Asmiru
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: У тебя за спиной. Ты меня не видишь, но я существую. Это факт.
Сообщений: 49

Хотя если думать логически...Кристалл задумывался как продолжение М.

__________________
Follow your heart,
Your intuition
It will lead you
In the right direction.
Let go you mind,
Your intuition,
It easy to find,
Just follow your heart, baby..
(c) Jewel


Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Asmiru в оффлайне Old Post 02.04.2004 09:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Asmiru a Private Message Домашняя страница Asmiru Найти еще сообщения от Asmiru Добавить Asmiru в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:12. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100