Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Синдром Поппера???
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218
Синдром Поппера???

Все еще вечером началось... лег спать в полшестого - устал после переезда... Проснулся в девять - но еще час лежал и не мог придти в себя... в голове каша... Улегся спать уже в час ночи... проснулся как положенов в семь утра - и опять в сомнамбулическом состоянии...
В упор не помню как доехал на работу, полдня рабочего как в тумане... даже чувства и ощущения не те.. как будто вдалеке...
Очнулся только часа в четыре вечера...
...who am i?...

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 15.03.2004 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Re: Синдром Поппера???

Цитата:
Fox_Olegov:
Все еще вечером началось... лег спать в полшестого - устал после переезда... Проснулся в девять - но еще час лежал и не мог придти в себя... в голове каша... Улегся спать уже в час ночи... проснулся как положенов в семь утра - и опять в сомнамбулическом состоянии...
В упор не помню как доехал на работу, полдня рабочего как в тумане... даже чувства и ощущения не те.. как будто вдалеке...
Очнулся только часа в четыре вечера...



У меня такое тоже бывает... Это усталость.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 15.03.2004 14:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Вот у меня тоже вчера было. А с утра спросонья почему-то потянуло дурным голосом вопить: "Он спас нас! Он спас нас!" smile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 15.03.2004 15:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

big grin happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 15.03.2004 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

*кивает* Очень знакомые ощущения. Иногда действительно инициируются усталостью, а иногда настолько уходишь вглубь своих мыслей, что совершенно ничего не замечаешь вокруг. Словно в эти моменты вместо тебя живёт кто-то другой. Ужас. А момент пробуждения - словно выныриваешь из воды, на мир смотришь, как будто первый раз увидел. Даже дыхание бывает учащается.
А всё к тому же - развивать осознанность, тренироваться и тренироваться, как завещал... happy

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 15.03.2004 18:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

У меня такое состояние каждый понедельник.
А однажды я проспал курсы по инглишу... и мне снилось, что я иду на курсы по инглишу... жаль, что разбудили - интересно, чем бы сон закончился?..

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 15.03.2004 18:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Просто отдыхать надо. есть, конечно, люди, которые могут спать по 2 часа, и ничего. А я вот не могу. Правда, сейчас и не требуется. Но были времена, когда я днём училась, а по ночам корпела за конспектами, и через очеень короткий промежуток времени у меня голова стала кружится постоянно, началиссь частые приступы дежа вю, и вообще соображала с большим трудом.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.03.2004 18:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

А кто я...
Если я лягу спать в 12 и встану в 6 - это убийственно.
Если лягу в 6 и встану в 8 - прикольно!!!

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 17.03.2004 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Не, я по жизни на Попу чем-то похожа... не сплю, верю в Матрицу и всё такое.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 03.04.2004 16:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
София:
Не, я по жизни на Попу чем-то похожа... .



Top Top Top big grin big grin big grin Top Top Top

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 04.04.2004 23:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Пропёр прикол, да?big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 05.04.2004 07:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Moonlight
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Да фыг его знает...
Сообщений: 41

Да уж.. Не надо называть Поппера Попой, дабы никого не провоцировать. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Moonlight в оффлайне Old Post 05.04.2004 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Moonlight a Private Message Домашняя страница Moonlight Найти еще сообщения от Moonlight Добавить Moonlight в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Мисс София, это девушка. happy

Называть мистера Поппера Попой... Оригинально, конечно, но... Вас могут неправильно понять. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 05.04.2004 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

А на что провоцировать? Произносится имя сего уважаемого мной персонажа по английски весьма похоже...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 05.04.2004 13:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Утром сегодня было
Встала в шесть утра
в девять на паре при жутком слипании глаз
мир вокруг слабо мерцал как бывает мерцают мониторы при перепадах напряжения.
я склонна объяснять это напряжением глаз и мозга после неспячки. Но кто знает?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 07.04.2004 15:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Что Вы переживаете? Это моё обычное состояние. Просто нужно больше спать smile)). Вот выходные скоро. Ляг, проспись, отдохни и всё пройдёт.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 08.04.2004 05:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:32. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100