Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > My Birthday is tommorow
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
terranova
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: в розовой капсуле,а так в Los-Angeles
Сообщений: 153
My Birthday is tommorow

My birthaday is tommorow
lalalalala
My birthday is tommorow,
Ill try not to feel sorrow,
But anyway everyone hates me,
MY BIRTHDAY IS TOMMOROW!!

__________________
I,m a teenager.
THATS my problem.

[Подпись была урезана администрацией]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

terranova в оффлайне Old Post 24.03.2004 12:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send terranova a Private Message Домашняя страница terranova Найти еще сообщения от terranova Добавить terranova в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Терранова (заранее поздравляю с днем рождения), вас никто не ненавидит. Просто вы ведете себя на форуме, извините, не как 13- или 14-летний подросток, а как будто ребенок гораздо младше.
Вы пишете по-английски, несмотря на то, что 1) вы УМЕЕТЕ писать по-русски, то есть, выказываете неуважение к посетителям форума; 2) при создании письма, если вы еще не заметили - присмотритесь повнимателнее - есть кнопочка TRANSLIT-Rus, которая переведет напсианное вами translitom в более-менее нормлаьный русский язык. Мы понимаем, что не все умеют печатать на клавиатурах без русских букв, что не у всех, живущих за пределами России, есть кириллица на рабочем компьютере, или ее может не быть в институте за границей, где они учатся. в интернет-кафе, куда они зашли, и т п. Но:

вы в состоянии писать по-русски транслитом
вы в стостоянии нажать после этого кнопочку перекодировки.

Поверьте, такая простая операция под силу детям много младше вас.

далее.

3) Вы постоянно постите ОФФТОПИКИ, то есть темы, не соответствующие тематике форума, на котоый они запощены. Ваша смена ников не имеет ничего общего с тематикой форума The Matrix, не так ли? Так. если вы ОЧЕНЬ хотели оповестить весь мир, что поменяли ник, для оффтопика существует специальный форум Flame.

4) вы постоянно постите бессодержательные, глупые сообщения, не имеющие ничего общего с темой, на которую отвечаете.

5) Вы постоянно заявляете, что вас все ненавидят, в то время как вас просят ВСЕГО ЛИШЬ соблюдать правила хорошего тона по отношению к людям, с которыми вы собираетесь подружиться, В частности - НЕ ПИСАТЬ на английском языке, поскольку вы знаете русский. (постинг англоязычных статей и материалов для сайта - исключение) Это русскоязычный форум.
Не нарушать правила. Не постить бессодержательных сообщений.

Вести себя, наконец, ВЗРОСЛЕЕ!

Желаю вам повзрослеть.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 24.03.2004 12:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kity
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Украина
Сообщений: 1
Бла-бла-бла!!!

Зачем-же так наижять на человека!!! Ему-же обидно!!! Он-же с вами позитивом делится,а вы всё по стар пёрски выражаетесь!!! Зачем так грузить страничку,всё равно никто не читает сообщения больше 10 строчек!!! В падлу,нудно!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kity в оффлайне Old Post 18.02.2005 13:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kity a Private Message Найти еще сообщения от Kity Добавить Kity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Я читаю сообщения, содержащие в себе более 10 строчек. Особенно от тех форумчан, которые имеют высокий статус, поверьте, они на форуме давно и ерунду или просто так не пишут.

Советую подумать над этим, мисс Кити. А так же над тем, зачем Вы отвечаете на темы. Ваш демарш не интересен ни автору темы, ни агенту Inity. А через два-три дня (если не раньше) он так же не будет интересен и Вам. Так зачем тратить время, нервы и трафик на набивание абсолютно бессмыленного ответа?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.02.2005 14:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Пункт первый:

Леди Инити совершенно права. И, думаю, с ней согласится бОльшая часть этого форума.

Пункт второй:
Здесь никто ни на кого не наезжает. Как было замечено ранее, это было всего лишь напоминание о правилах форума.

Если вам они не по духу - вы можете это место покинуть. (Кнопочка "Выйти" находится в правом верхнем углу. Еще выше - вы найдете небольшой квадратик с крестиком. Нажав его, вы сможете закрыть свой браузер и этот форум.)

Хочется напомнить, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Я понятно изъясняюсь?

Пункт третий и последний:
Если вы не в силах прочитать или же написать более 10 строк, то, просьба, за других не говорить.



PS.: Ну вот, месье Уивинг меня опередил..*)

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 18.02.2005 14:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Дамы и господа! Ни коим образом не хочу защитить пользователя под ником terranova, скорее наоборот, во всем поддерерживаю всех вышеотписавшихся, но как всегда имеется "НО", а именно:
1) человек оповещает о своём ДР, а на него набросились (могу понять, если у Inity действительно накипело)
2) Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите таким осуждены будете.

2terrаnova: Прислушайтесь к советам которые Вам дали, а особенно к многоуважаемой Inity.

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 18.02.2005 14:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340

А я считаю что такие темы (на первый взгляд не нужные) необходимы по 2-ум причинам:
1 Форум да и сайт в целом приветствует единомышленников (так мне кажется). А т.к . в давнишних темах складывается некая дискуссия в которые со стороны влезть просто знак дурного тона такие темы помогают.
2 После нескольких сообщений складывается полезная и интересная тема (как например сейчас).

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 18.02.2005 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Тема закрыта, чтобы больше ни у одного покемона не получилось пойти на поводу у своей ярковыраженной флудерской составляющей и вмешаться в этот давнишний разговор единомышленников (первый пост появился 24.03.2004 в 18:10), в который влезать ещё больший дурной тон, чем в открытую дискуссию, и пытаться после нескольких сообщений сделать из этого полуприватного разговора полезную и интересную тему.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.02.2005 15:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:42. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100