Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Все о реалити шоу либо помогите разобраться
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081
Все о реалити шоу либо помогите разобраться

зДрасте...
я человек безбашенный маленько ..
мне опять снесло башню....
смотрел реалити шоу 12 негритят и сам себе сказал,что типа надо постараться туда попасть
на вопрос ...какой шанс туда попать?
может это заскок?
или я смотрю на мир не так,может я не прав и собираюсь сделать глупость?
(для седения я хожу на актерские курсы.. вообще человек не застенчевый и оч люблю общаться)

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 05.04.2004 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
надо постараться туда попасть
Именно на это шоу?


Не знаю, по-моему, это осуществимо, но трудно, очень трудно. Если Вы любите общаться, то для общения существует множество способов... Зачем же реалити-шоу? Ради пресловутой популярности? А оно Вам надо? happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 05.04.2004 15:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я даже не знала, что эти "шоу" кто-то смотрит, не говоря уже о желании туда попасть. (Вообще всегдя удивлялась, как кто-то добровольно может туда захотеть). Алхимик, вы - первый. А насчёт "попасть", они же перед тем, как начинать съёмки, всегда проводят кастинги, почему бы вам не позвонить и не записаться на пробы?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 05.04.2004 17:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
Не знаю, по-моему, это осуществимо, но трудно, очень трудно.
почему,Вы,так думаете?
Цитата:
Если Вы любите общаться, то для общения существует множество способов...
я знаю..... но я хотел бы себя проверить, смогу ли я остатться человеком,таким ,каким был не появится ли алчность(хотя я думаю не появится)
Цитата:
Ради пресловутой популярности? А оно Вам надо?
популярность это неплохо...
Цитата:
даже не знала, что эти "шоу" кто-то смотрит, не говоря уже о желании туда попасть.
к несчастью его многие смотрят
Цитата:
насчёт "попасть", они же перед тем, как начинать съёмки, всегда проводят кастинги, почему бы вам не позвонить и не записаться на пробы?
именно это я и хочу сделать
но ответьте на вопрос.. может это всего лишь у меня сорвало башню, может это глупость

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 06.04.2004 04:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Цитата:
даже не знала, что эти "шоу" кто-то смотрит, не говоря уже о желании туда попасть.


Ага, врубил я однажды ТНТ с целью посмотреь как же там будут строить ДОМ. Странно, но вместо ДОМА я увидел слащавую харю Баскова. Видимо я включил в очень неудачный момент, так как харя тут же расплылась в жуткой улыбке и, о боже, запела. Я в ужасе вырубил телевизор и зарёкся больше не смотреть эти реалити-шоу.

Алхимику советую забить на эту гадость.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 06.04.2004 05:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ой-ой-ой, только не надо про Баскова! У меня одно время (доооооолгое) вся семья от него фанатела, включая младшую сестру, которой тогда было 5-6 лет. Я не знаю, как я пережила эти 2 года, когда сладкоголосый мальчик ни на минуту не замолкал ни из магнитофона, ни убирал свою масляную физиономию из телевизора. Даже не знаю, что меня больше раздражает - он или телешоу (ток-шоу, реалити шоу, в общем, все подряд шоу).
Но если Алхимик действительно хочет туда попасть, то не думаю, что в этом желании есть чтот-о постыдное.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 06.04.2004 06:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
может это всего лишь у меня сорвало башню, может это глупость
Нет, нет, конечно, ничего ужасного, глупого или ненормального в этом нет, имхо. Ну, хотите - и хотите себе, добьётесь - вот и отлично.. Значит, у Вас есть воля и есть желание... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 06.04.2004 13:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Дерзай, Алхимик! Потом расскажешь, как это всё выглядит изнутри.

P.S. Я бы туда не пошёл и под пистолетом. Но это ИМХО.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 06.04.2004 19:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

Мне кажется, это очень интересно - поучаствовать в подобном шоу (лично я бы не хотела, но если есть данные и возможность - дерзайте!).
Вот мне всегда интересно было как это все делается? happy
Я, конечно, понимаю, что это не свободное поведение людей, а какой-то сценарий, но иногда кажется, неужели так действительно можно все обыграть??
Просмотром подобных программ не увлекаюсь... НО все же??

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 08.04.2004 12:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Экая мерзость... Терпеть не могу шоу вообще и реалити особенно. frown Это было ИМХО.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 08.04.2004 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Точно, точно! Гадость, какой мало! Никогда, слышите?, никогда не смотрите реалити- шоу.
В любое время суток, любая часть программы... включите... будет одно и тоже. Одинаковые (господи прости) рожи, постоянно ноют, и что- то обязательно ищут... Без этого никак! Это просто мрачные передачи... нельзя такое показывать. Но что удивительно! Люди- то смотрят!! А почему?! Ответите мне на этот вопрос?....

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 08.04.2004 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Как это по-матричному...
Все, кто смотря реалити-шоу.... одумайтесь! Как я уже говорил, все реалити шоу, штампованные боевички, палёное аниме - всё это - целый мирок, надвинутый на глаза, чтобы скрыть правду.
Что вам пудрят мозги, зомбируют и отупляют. Искусственно.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 11.04.2004 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

2 Янус Полуэктович
Ну нельзя быть таким категоричным.

Тут вообще вопрос не стоит "смотреть - не смотреть?"
Человек спрашивает, стоит ли ему пробовать туда попасть?
А смотреть или нет - каждый решает для себя сам. Кто-то выбирает "мирок, натянутый на глаза", потому что там комфортнее, без потрясений и все красиво "сделано", кто-то выбирает реальный мир. Опять же это по-матричному. smile

Я лично, не смотрю подобные шоу. Но это не знаечит, что другие люди не имеют права их смотреть.
Мало ли чего кто-то не любит.

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 11.04.2004 08:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Опять-таки, возвращаясь к матричности вопроса... wink
Вы говорите о выборе. А что есть выбор? Это же иллюзия. Есть же такое понятие, как раскрутка. Бесконечная реклама, выставление в лучшем виде... на подсознательном уровне массам внушается, что они хотят это посмотреть. "Зачем смотреть, скажем, интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?"? Люди, это же скучно! посмотрите лучше наше супер-пупер-реалити-шоу, оно супер-мега модное и зверски интересное!"
Вот так искусственно и снижается уровень IQ у отечественных телезрителей...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 11.04.2004 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

Любому сознательному человеку сколько не внушай, что это супер-пупер-мега-потрясающе, если это лично для него неинтересно, то он никогда не станет это смотреть. И вообще ничто, ни одна ТВ программа, если бы он не была востребована в нашем обществе не продержалась бы и дня на телевидении. И ее не спасли бы никакие раскрутки. Вывод: это кому-то нужно.
Взять такой феномен, как Фабрика, например... До сих пор удивляюсь, КАК??? Как ЭТО держится в хит-парадах вообще... Не говоря уже о первых местах...
confused
Ну ладно, не будем переходить на конкретные явления, а то вдруг тут найдутся любители Корней... Не хочу унижать чужие интересы. И не уважаю тех, кто так делает.
ПОЭТОМУ ВСЕ ЭТО ЛИШЬ МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ wink

А насчет снижения уровня IQ - не скажите! happy Это в Вашей жизни есть такие примеры? или Вы знаете статистику динамики уровня IQ в России за последние несколько лет и точно уверены, что все изменения вызваны именно реалити-шоу?? big grin

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 11.04.2004 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

2 Янус
И еще...
"Выбор - это иллюзия" Я правильно Вас поняла? happy
То есть выбор, как сказал кто-то из великих философов, это "познанная необходимость"
Тогда почему же, раз существует реклама и раскрутка и не существует выбора, ВЫ, именно ВЫ, не смотрите реалити-шоу?. Ведь, по логике, все окружающее должно убедить Вас в том, что это зверски интересно wink

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 11.04.2004 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Любому сознательному человеку сколько не внушай, что это супер-пупер-мега-потрясающе, если это лично для него неинтересно, то он никогда не станет это смотреть.

Кто, по вашему, сознательный человек? Вы так уверены, что то, что вы осознаёте, и есть истина? И что, по вашему, значит "интересно"? Я лично считаю, что если человек получит полную свободу выбора, то у него постепенно начнут проявляться самые низменные черты характера. Например, нездоровое любопытство, на которое, собственно, и рассчитаны эти шоу. А когда у человека, скажем, тяга к знаниям замещается нездоровым любопытством - это и есть отупление.
У меня лично хватило разумения понять всю тупость и бессодержательность этих шоу.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 11.04.2004 09:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

"Интересно" - значит человек получает удовольствие от просмотра.
Сознательный человек - человек, способный мыслить, а не тупо подчинятся внешним условиям. И к истине это не имеет отношения.
А полная свобода выбора - это что? Отсутствие рекламы и раскрутки? Тогда надо человека вообще оторвать от общества, от взаимодействия с другими людьми, чтобы он получил ПОЛНУЮ свободу, без давления со стороны. Но это невозможно.

И если у Вас хватило разумения понять, что это тупо. Значит, во-первых, Вы человек сознательный happy во-вторых, "тупо" для Вас, кто-то другой, возможно, найдет там что-то поучительное. big grin Как вести себя в коллективе, например (это чисто гипотетически!!!) Опять же это относительная истина, Ваше мнение, и не стоит считать, что если есть люди, которые все-таки не считают, что это "тупо", то они неправы.
Я тоже считаю, что это тупо. Но, может, не стоит возводить свое мнение в ранг абсолютной истины?

Просмотр реалити-шоу - это не диагноз. Это еще не значит, что человек не читает книги и не смотрит интеллектуальные передачи.

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 11.04.2004 10:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
"Интересно" - значит человек получает удовольствие от просмотра.

По-вашему, удовольствие, получаемое как результат нездорового любопытства - это нормально?
Цитата:
Сознательный человек - человек, способный мыслить, а не тупо подчинятся внешним условиям.

Таких не так уж много. Имхо, частенько просмотр пресловутых шоу - это чистый конформизм.
Цитата:
А полная свобода выбора - это что? Отсутствие рекламы и раскрутки? Тогда надо человека вообще оторвать от общества, от взаимодействия с другими людьми, чтобы он получил ПОЛНУЮ свободу, без давления со стороны. Но это невозможно.

Между прочим, я и не говорил, что полная свобода выбора есть идеал, к которому стоит стремиться. Скорее даже наоборот. Почему - частично написали вы сами, остальное можете посмотреть вот в этом посте, как, впрочем, и в дальнейшем обсуждении.
Цитата:
Я тоже считаю, что это тупо. Но, может, не стоит возводить свое мнение в ранг абсолютной истины?

А я и не возвожу. Если я где-то не написал ИМХО, значит, я его там подразумевал happy .

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 11.04.2004 в 16:03

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 11.04.2004 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

здрасте...я тут маленько пропадал..
2 кому-то ну зачем же так типа реалити шоу -гадость или тому подобное.... не надо так показывать свое мнение,можно это по другому выразить
2Lexs Teil тебе спасибо
2Sco®pion ну не знаю про то ,чтобы забить... просто это мне нравится,а Басков и правда неприятный тип

Цитата:
Ну, хотите - и хотите себе, добьётесь - вот и отлично

спасибо
2Jue мне тоже так кажется
2Leib да ну на фиг..я не согласен...
вообще зачем так показывать свое мнение... я тут с кем-то согласен быль на форуме я сказал, что Эквилибриум- пипипипи...ххх.. и так далее... и мне сказали типа зачем так показывать свое мнение..

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 12.04.2004 15:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

Цитата:
По-вашему, удовольствие, получаемое как результат нездорового любопытства - это нормально?


Мо-моему нет. Но кто сказал, что это именно "нездоровое" любопытсво?

Ну неужели сознательных людей, по-вашему, так мало??
Не все же идиоты полные вокруг??
По-моему все люди по природе своей сознательны. И в большинстве случаев делают выбор, который считают для себя оптимальным.

2 Алхимик
Пробуйте, дерзайте! Будьте уверены в себе, и все у Вас получится! happy

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 12.04.2004 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

А Басков, ИМХО, - самое страшное, что только могла выпустить наша эстрада... roll eyes (sarcastic)

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 12.04.2004 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Мо-моему нет. Но кто сказал, что это именно "нездоровое" любопытсво?

А что нормального в желании подсмотреть словно через замочную скважину чью-то личную жизнь? Вот этим-то мне эти шоу и не нравятся.
Цитата:
Не все же идиоты полные вокруг??

Безусловно, не все. Но не забывайте о существовании огромных серых масс, которые принимают всё что им внушит телевидение...
Цитата:
По-моему все люди по природе своей сознательны.

Тогда почему всеобще сознательное человечество так и не построило светлого будущего? Почему, если каждый человек сознателен, на этой планете всё ещё существуют войны?
roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic) .
Цитата:
Пробуйте, дерзайте! Будьте уверены в себе, и все у Вас получится!

Да,если так хочется, пробуйте. Но я от имени своего имха вам этого не советую. С моей точки зрения, это адские мучения - энный промежуток времени жить на глазах у миллионов.
Update: а насчёт Баскова - абсолютно согласен.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 12.04.2004 16:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
Да,если так хочется, пробуйте. Но я от имени своего имха вам этого не советую. С моей точки зрения, это адские мучения - энный промежуток времени жить на глазах у миллионов.
я попробую.. а вы скажите как я выглядел, в чем были ошибки и т.п.... я не стесняюсь миллионов зрителей вообще... самое неприятное-когда меня буудут обсуждать

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 13.04.2004 15:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
самое неприятное-когда меня буудут обсуждать

А вам это надо?
Как говорится, не дал слово - крепись, а дал - держись. Не надо принимать скоропалительных решений, чтобы потом не жалеть...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 13.04.2004 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:55. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100