Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Особенности национального поступления 2004
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598
Roll eyes (sarcastic) Особенности национального поступления 2004

Выпускные, сессия, вступительные. И если второе и последнее еще относительно не скоро, то первое катастрофически приближается. Хотя для кого как. Я лично жду этого момента уже 10 лет happy, ну или по крайней мере последнии три года точно. Поделиться своей печалью или радостью по этому поводу предлагаю здесь. Да, и кстати, несмотря на то, что большая часть этого форума по моим наблюдениям - счастливе (или не очень) студенты, замолвим слово о несчастной абитуреhappy Прошу делиться впечатлениями, мыслями и прочим флеймом на эту тему, и не только тем, кому это только грозит, но и тем, кто через это успешно или не успешно happy прошел.

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 13.04.2004 06:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

А куда поступаете-то, мисс Квилс?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.04.2004 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Старайтесь поступить на олимпиадах...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 13.04.2004 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Точно. Олимпиады + подготовительные курсы.

Анекдот в тему:
Дурак платит репетитору, а умный - экзаменатору smile

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.04.2004 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Re: Особенности национального поступления 2004

Цитата:
Kwils:
...вступительные. И если второе и последнее еще относительно не скоро, то первое катастрофически приближается.



У кого не скоро, а у кого уже наступило. )) Я вот уже один экзамен, для меня самый сложный – русский, сдал... *Скромно так* Хорошо сдал, так что можете меня поздравить. big grin В это воскресение математика... А математику я не боюсь... )

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 13.04.2004 в 11:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 13.04.2004 11:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Насчёт олимпиад — подтверждаю. Я поступил на ВМиК МГУ именно "досрочно", то есть до выпускных.

Касательно вступительных и абитуры... здесь стандартный расклад, если есть опыт участия в обыкновенных школьных-окружных-городских олимпиадо-турнирах, в нагрузку к которому даются более жёсткие критерии использования обязательного материала и (что, увы, немаловажно) обстановка беспрецедентной ответственности.

Итак, меры:
1) спать. Это — обязательно. Без хорошей выспанности можно будет надеяться лишь на обширую зубрёжку, а такие люди нечасто поступают с олимпиад
2) морально подготовиться к стрессу и настроиться на хладнокровный режим работы на те 3-6 часов, которые действо и будет проходить. Очень важно, как на письменном экзамене, так и на устном — на первом просто весьма боязно от количества участников и общей нервной, напряжённой атмосферы, на втором может попасться злой препод, и тогда будет действительно трудно.
3) учить. Собственно, без особых комментариев. Как? Кому как, вообще-то, но студентами в основном применяется следующий распространённый метод. Составляется расписание ботания (кто не знает (может быть, такие ещё есть) — интенсивной подготовки и основательного усвоения чего-либо научного), читается глава(ы), делается конспект, дальше по конспекту нужно рассказать содержание главы, потом закрыть конспект, вспомнить определения, теоремы и доказательства, потом рассказать заново. Потом — задачи. Их надо решать много, ибо этим заниматься предстоит следующие 5 лет (а кому и больше), так что это не шутки.

Удачи абитурам, и прилежно учитесь на 1 курсе, ибо это фундамент всего институтского обучения.

Квилс, куда ты поступаешь?

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 13.04.2004 11:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Метафизик
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: nowhere /n III IV +
Сообщений: 42
Это ещё что...

Я прочитал сообщение Аллигатора, и сразу вспомнил, как месяц назад писал одну из вступительных контрольных в КПИ (математика + физика, 4 часа).

Прихожу.
Сказали: подождите.
Жду. Пол-часа.
Сказали: подождите.
Жду. Пол-часа.
Сказали: заходите.
Зашел. Жду.
Сказали: получите билет.
Получил. Читаю. Читаю. Читаю.
Чувствую неприятное движение где-то в районе чипсетаbig grin big grin.

Прошел час. Сижу, думаю о Матрице... Пытаюсь успокоится...
Прошло ещё немного. всё ещё думаю о Матрице. Потихоньку начинаю понимать, что у препода и Смита похожие черты лица, только очки не темные.

Вдруг проперло. Начинаю писать. "Смит" удивленно втыкает...

Закончил. Написал не сильно много. Настроение - мастдай полный! Пошел напился с горя...

А потом оказалось, что это проверял наш препод... Петрович, спасибо... Зачет поставил. eek! eek! eek! eek! smile smile ...big grin Я вспомнил Матрицу и долго бегал по потолку и летал над Киевом с банкой пива в руках..

МОРАЛЬ: Ничего нет хуже перед экзаменом, чем когда тебя просят ждать. Даже у подготовленных, а поверьте, я готовился нехило, нервы вот такое вытворяют...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Метафизик в оффлайне Old Post 13.04.2004 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Метафизик a Private Message Найти еще сообщения от Метафизик Добавить Метафизик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

По-видимому, придётся добавить "полчаса" в подпись... roll eyes (sarcastic)

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 13.04.2004 11:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Да, мои мысли по поводу экзаменов...

Во-первых, на вступительных экзаменах действительно надо быть выспавшимся. Почему? Потому что если на институтском экзамене сонный вид - это признак того, что Вы учили, на вступительных - расценивается скорее как неуважение к месту, куда поступаете.

По части готовности... Стресс действительно недетский, с выпускными в школе не идёт ни в какое сравнение... Так что кто может совмещать - флаг в руки, это намного легче. Так что лучше с утра поесть (чтобы урчание в желудке не мешало думать), кофе лучше не пить, не говоря уже о... Короче, подготовиться, чтобы не психовать - ни при подготовке, ни при сдаче. Да, ещё - на экзамене каждый за себя. Если попросили подсказать - делайте вид, что не слышали. Потому что выяснять, кто, кому и чего не будут. Удалят из аудитории - и дело с концом.

Если экзамен устный - будьте готовы отвечать преподавателю, который не показывает, правильно Вы говорите или нет. Если трудно - потренируйтесь отвечать спящему на диване папе happy

Дальше... Не надеяться на шпаргалки. С другой стороны, вариант "заготовить и оставить дома" весьма интересен в плане подготовки. Пока Вы всё это будете вмещать на крохотных листках - что-то да отложится в голове. Вообще, выписывание билетов в тетрадку - на листки - практика очень полезная. Сам писал - и знаю, насколько оно откладывается лучше, чем даже то, что ты и так знал неплохо и потому решил не писать.

Ну и последнее... Если Вы сдаёте экзамен устно - попробуйте подготовить "маленькую синюю собачку" - намеренную ошибку, которую Вы потом сможете списать на оговорку и доказать ошибочность, но за которую экзаменатор сможет ухватиться и, возможно, пропустить менее заметные, но более неприятные огрехи. С другой стороны, это может оказаться рискованным.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 13.04.2004 12:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

С Кошаком согласен во всём, кроме разве что последнего пункта. Честность - прежде всего. happy

*вспоминает* А у меня как-то всё само собой вышло. Пришёл, сел, получил вариант, написал, ушёл. Даже раньше срока. Итог - пять, и второй сдавать не надо, ибо медалист. happy
Ну... может, как-то сказалась взятая бутылка минералки... Ну и ещё "Матрицу" смотрел днём раньше. Придало уверенности в своих силах. happy

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 13.04.2004 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

эээээээххх..да скоро экзамены...самое неприятное... я так рад ,что у меня в универе математики не будет... оч. рад.
будут только ин. языки и т..п..big grin

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 13.04.2004 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Спасибо за такое колличество советов.
Поступаю, раз спрашивают - отвечаю: МЭСИ (Универ экономики, статистики и информатики) и на всяк. случай МТУСИ (связи и информатики) на соответственно 3515 и 2204.
Насчет олимпиад, я их как раз в данный момент и пишу (в субботу был великий и могучий, в след. выходные математика и информатика, эх, ин.яз тоже будет...), но, откровенно говоря практически не надеюсьfrown Хотя, надежда умирает последнейbig grin
Кстати, не знаю как там на др. олимпиадах, но в МЭСИ это проходит зверски, сначала всех (прим. 1300 чел.) держат у входа, затем открывают одну единственную дверь и пытаются(!) запустить по 5 человек дабы давки не было. Конечно, ее нет внутри, зато снаружиroll eyes (sarcastic) , кого в дверь впечатоло, кого на мусорник загнало, я уже молчу про запись на нихbig grin
Да, еще хочу пожаловаться, мне на 11 мая назначили аж 2 экзамена - информатика и бух.учет. , беспределroll eyes (sarcastic)

П.С. если кто что слышал о вышеперечисленных вузах, буду признательна за инфуsmile

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 13.04.2004 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Kwils, вас хоть по пять человек запускали, а у нас знаешь как было? По одному с проверкой соответствия паспорту. Т.е. стоит на входе молодой человек приятной наружности и проверяет всех входящих на предмет похожести на фотографию в паспорте... big grinbig grinbig grin Я в этом году на пробу ходила... А сдавать мне в следующем.

Люди, кто знает, будет в 2005 этот долбаный ЕГЭ или нет? У нас уже все учителя страшно ругаются, не знают, в каком режиме нас готовить... И сведения у всех неточные... И никто ничего не знает...

Я вот только не понимаю, зачем нам ЕГЭ, если как минимум 3/4 ивановских вузов не принимают его результаты? Чтобы вальнуть побольше выпускников, что ли? roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 13.04.2004 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Rowena:
Kwils, вас хоть по пять человек запускали, а у нас знаешь как было? По одному с проверкой соответствия паспорту. Т.е. стоит на входе молодой человек приятной наружности и проверяет всех входящих на предмет похожести на фотографию в паспорте... big grinbig grinbig grin Я в этом году на пробу ходила... А сдавать мне в следующем.

Люди, кто знает, будет в 2005 этот долбаный ЕГЭ или нет? У нас уже все учителя страшно ругаются, не знают, в каком режиме нас готовить... И сведения у всех неточные... И никто ничего не знает...

Я вот только не понимаю, зачем нам ЕГЭ, если как минимум 3/4 ивановских вузов не принимают его результаты? Чтобы вальнуть побольше выпускников, что ли? roll eyes (sarcastic)



В Энерго? Я там тоже был... ))) Как написала???


Про еГГГГэ, это уж как наши местные решат...))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 13.04.2004 16:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Не так страшен ЕГЭ, как его малюютroll eyes (sarcastic)

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 13.04.2004 16:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Но прибавляет кучу прблем и абсолютно бесполезен - в большенстве ВУЗов его не принимают, приходится всё равно сдавать вступительные. Кроме того, сдавать, например, литературу тестом - это бред.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 13.04.2004 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Alligator:
В Энерго? Я там тоже был... ))) Как написала???


Про еГГГГэ, это уж как наши местные решат...))

Как это был? Ты же говорил, что не был! big grin

А насчёт ЕГЭ...тебе-то хорошо, а вот мне...не очень. happy
Цитата:
Не так страшен ЕГЭ, как его малюют
Ну уж не знаю. Если части А и Б ещё можно как-то написать, то часть С... Её, конечно, тоже вполне возможно решить, но за такое время - нет. frown

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 13.04.2004 16:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Ну Ц может и не быть...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 13.04.2004 17:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

А по мне так ЕГЭ оказался намного проще, чем все ожидали. Труднее только тем, кто совершенно ничего не знает. Самое страшное - это если введут что-нибудь типа химии.... eek! Вот тогда я нынешним выпускникам очень сильно не позавидую... Крепитесь! happy

Тут уже прозвучало много советов насчет поступления - добавлю только один, лично от себя happy Не учить ничего в последний день. Мне всегда помогало. Не в смысле не учить все в последний день big grin А в смысле за день до экзамена совершенно ничего не повторять - это только мысли путает.

Я поступала в общем без жертв. Нервные клетки гибли миллионами в основном за все время подготовки. На самом экзамене наступил какой-то, видимо уже нездоровый, пофигизм. Интересно было наблюдать, как люди вокруг нервно теребят учебники, пытаясь за последние минуты еще чего-нибудь выучить... Н-да... Неужели это кому-либо когда-либо помогало??...

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 13.04.2004 17:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
стати, не знаю как там на др. олимпиадах, но в МЭСИ это проходит зверски, сначала всех (прим. 1300 чел.) держат у входа, затем открывают одну единственную дверь и пытаются(!) запустить по 5 человек дабы давки не было. Конечно, ее нет внутри, зато снаружи , кого в дверь впечатоло, кого на мусорник загнало, я уже молчу про запись на них

Вот это называется гос.вуз.
mad
Погодите, мисс Квилс, это еще цветочки......Самое интересное и поганое (простите, если кого обижу) еще впереди, хотя я совершненно искренне желаю Вам лично и остальным будущим студентам этого избежать.
ЗЫ. Моя чашка чаем наполовину заполнена.Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 13.04.2004 17:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Rowena, по паспорту потом, конечно, тоже сверяли, но уже внутриhappy
А вот ЕГЭ.... наш выпуск вроде как пронесло, а вот в след. году, кажется, его вовсю вводят и отменяют аттестаты, ну и медали соответственно. Чем это ужасно, тем, что сейчас, если завалишь, то есть шанс поступать в другой раз и так - до бесконечности, пока не надоест или все-таки не поступишьhappy, а по ЕГЭ - всего один единственный шанс, ИМХО, это очень напрягаетfrown
А ЕГЭ - это бред, единственный элементарный экзамен - математика, наиного проще чем среднестатистический билет на вступительном, а вот другие предметы... Мы лично писали пробный по химии - это было что-тоbig grin Хорошо если в будущем оставят экзамены по выбору, а если будет какой-то обязательный набор? Короче, надеюсь, его отменят...

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 14.04.2004 02:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Поступил в свой ВУЗ еще не окончив школы...
проучился три курса: надоело, устал заниматься ерундой.
Бросил...
Повторить пока не тянет....

ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО, ЧТО ВЫ ИШЕТЕ В ВУЗЕ!
Если только "КАКОЙНИТЬ ДИПЛОМ" - пойдите лучше делом заниматься. Уверяю, толка будет больше...

(ой понаписал-то... не принимайте всерьез, ладно smile)

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 14.04.2004 11:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Не, высшее фундаментальное образование, как ни крути, а нужно... Хотя бы от армии smile

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.04.2004 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Я вообщем-то согласна и с агентом Уивингом и с герром Редакция.
Агент прав - диплом и фундаменталка нужны и не только для армии, в то же время совершенно не хочется 5-6 лет
посещать ненавистное заведение с предвкушением скуки или какого-нибудь очередного разбора полетов. Поэтому я при всем желании не могу понять людей, обучающихся годами по какой-нибудь специальности типа "инженер по охране труда" только ради корочки о вышке. Это ж как себя не любить надо.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 14.04.2004 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чёрная кошка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Нигде...или там где вас всех нет...
Сообщений: 77

Вот, а я очень боюсь выпускных. По крайней мере прийдётся сдавать химию, которую я в жизни не учила!!! А потом эти вступительные - полный мастдай! Так что лето,чувствую, будет хреновое!frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чёрная кошка в оффлайне Old Post 19.04.2004 11:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чёрная кошка a Private Message Найти еще сообщения от Чёрная кошка Добавить Чёрная кошка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:25. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100