Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Случайности
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637
Случайности

Как говорил не слишком худой Морфеус "случайностей не бывает" а вот у меня было, но может это и не случайность была ? wink
Друг Леня улетел из Магадана в Москву на один день раньше меня, и мы договорились при возможности созвониться как нибудь. И вот я в Москве ищу адрес работы старого знакомого, заблудился, еще и дождь пошел, зашел в телефонную будку позвонить к нему на работу, и выяснить насколько я далеко зашел не туда wink Идет 5ти минутный дождь, на улицах редкие прохожие, и тут в телефонную будку, прячась от дождя, заходит какой-то очень знакомый чел с 2мя подругами, оборачивается - и я вижу Леню ! И это в Москве при совершенно "случайных" обстоятельствах...
Вот такая история, интересно было бы услышать ваши "случайности".

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 06.05.2004 03:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Уже писала об этой истории в теме о судьбе, но повторюсь.
Недавно, совершенно случайно закончила дела раньше чем рассчитывала, и образовалась "дыра" со свободным временем. Что само по себе весьма удивительно. Так как ехать домой не хотелось, решила бесцельно побродить по центру. Буквально через 20 минут встретила одного очень дорогого мне человека, которого не то что в Москве, в России-то не бывает (почти). Оказалось что он проездом куда-то в Азию, прилетел только утром, а ночью уже дальше. Что поначалу он хотел остаться в номере и отоспаться как следует, но почему-то не спалось, вот и вышел погулять. Мне он звонил, но дома естественно никого не было, а мобильный был временно не доступен (должно быть в метро была). Но мы встретились, все равно встретились.
И что это случайность? Я давно уже убедилась, что земля - круглая, Москва - маленькая, и потеряться видимо очень сложноbig grin

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 06.05.2004 04:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Хм

А я не верю в случайности
Если что-то случается, значит это кому-то нужно..

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 07.05.2004 05:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
(8 Stiles 8):
Хм

А я не верю в случайности
Если что-то случается, значит это кому-то нужно..



Exactly

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 10.05.2004 17:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

У меня часто случаются небольшие случайности, как, например, но не так, чтобы ах! Но ничто в мире не случайно...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 10.05.2004 19:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Случайность - обычная вещь. Но знали бы вы, как сложно её устроить!wink

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 11.05.2004 20:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:54. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100