Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Счастливые обладатели - откликнитесь!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103
Счастливые обладатели - откликнитесь!

Боже мой сколько я уже ищу саунтрек к Матрице 3 одной мне известно. И здесь и на Украине - нет. А может я не одинока?

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 07.06.2004 03:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

А у нас в Е-бурге он повсюду...

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 07.06.2004 03:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

1) во-первых, точніше "по перше"- "в Україні": "нА УкраинЄ"- то неписьменні москалі перевертають услід за своїм "імперським" Далем wink

2) во вторых...гм...что значит "нет в Украине" ? куда отправить поездом кассету? smile
Мне-не сложно... или имеется в ввиду что-то особенное, а не это ?

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 07.06.2004 в 05:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 07.06.2004 05:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

У меня есть все ОСТ. М1-М3, АМ, ЕТМ. Вернее, даже чуть больше того, что лежит на большинстве сайтов. Так сказать, "расширенный" набор треков из фильма. Я в Москве.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 07.06.2004 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

Choosen: Я, гыт, в Москве. Думаешь я там не была? Весь сРамстор сити обходила, и что? Может пиратский посмотреть? *задумалась* Хотя у нас пиратских дофига, даже Мадонну нашла за 90р.

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 08.06.2004 09:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Купи действительно пиратку и не мучайся.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 08.06.2004 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
DogDee:
Choosen: Я, гыт, в Москве. Думаешь я там не была? Весь сРамстор сити обходила, и что? Может пиратский посмотреть? *задумалась* Хотя у нас пиратских дофига, даже Мадонну нашла за 90р.



Если есть желание - обменяю пластик с треками на чистый пластик. Курс 1 к 2. Желательно Verbatim в слимах. Место и время можем обговорить в привате.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 08.06.2004 10:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Плохо искала... Я, например не парился, все купил около метро, М1 на Горбушке...
Кстати, видел там диск "Matrix Reloaded Drum'n'Bass", тупой был, даже не глянул, что такое, теперь жалею... Оформлен как релоадед тока по-другому чуть-чуть...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 08.06.2004 13:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

Вот пиратки я и не могу найти, а точнее их много, но песни там какие-то странные, ну знаете, как это бывает: пол касеты - текст, вторая половина - тишина.

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 11.06.2004 17:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:31. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100