Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Футбол!Euro 2004:-)
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107
Roll eyes (sarcastic) Футбол!Euro 2004:-)

Дамы и Господа!
Эту тему я открыла для всех любителей футбола!
Через 4 дня стартует очередной Чемпионат Европы в Португалии...Прекрасная страна, прекрасные люди.., думаю атмосфера там будет наипозитивнойsmile

Мне интересны Ваши мнения по поводу , кто же станет на этот раз обладателем Кубка Европы среди сборных???

На мой взгляд по настоящему сильных команд пока не наблюдается, в смысле таких, на которые можно делать ставку на 80 %.........

Лично я буду болеть:конечно же в первую очередь за нашу матушку Рашкуsmile , а потом уже за Англию, Испанию, Италию и Португалию.
Предыдущий чемпион -команда Франции уж слишком пассивна в последнее время...думаю она далеко не пойдет...., хотя там есть очень профессиональные игроки!

p.s. Жду ваши отзывы:-))

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 08.06.2004 11:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Raziel
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Nosgoth
Сообщений: 36

Сам жду недождусь! Уже буквально часы считаю! Я думаю, мы увидим красивый, по-настоящему зрелищный футбол! Надеюсь, что наша сборная не ударит в грязь лицом и выступит достойно! И пусть победит сильнейший!
P.S. Жаль, что Украина и Беларуссия не прошли в финальную часть Евро, а я хотел бы их там увидеть...

__________________
And I am not your enemy... not your destroyer... I am, as before,
your right hand. Your sword.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Raziel в оффлайне Old Post 08.06.2004 18:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Raziel a Private Message Домашняя страница Raziel Найти еще сообщения от Raziel Добавить Raziel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

Уже готовлюсь к бою, запасаюсь красками...
big grin big grin big grin
в суботу трезцветный флажок на щеке...http://www.avia-hobby.ru/publ/aces/files/Rus.gif



в воскресенье двухцветный...http://goalmania.narod.ru/world_cups/images/world_cups/flag_england.gif

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 10.06.2004 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Ну, значит меня пока жизнь радует... потому как в субботу я буду на даче, где, в отличие от моего дома, телевизор есть smile Так что есть все шансы посмотреть!

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 10.06.2004 08:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

О!!! Кстати о футболе!

Кто смотрел трансляцию финала Лиги чемпионов? Видели как там показывали повторы самых интересных моментов? (стоп-кадр и облёт камеры вокруг "момента")
+
Театрализованное представление перед началом на музыку из М3.

Вот уж вооистину:
The Matrix is everywhere, it's all around us...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 10.06.2004 10:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

я за наших и Испанию

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 10.06.2004 14:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Выход на Евро наших-будет всемирныйм позором(с)

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 10.06.2004 14:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415
Angry

Ей, там на верху вы определитесь или за Испанию или за наших, ибо они в нашей группе, т.ч. они наши врагиAngry

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 10.06.2004 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107

Вообщем завтра стартует уже Евро 2004!
Предлагаю болеть обязательно за наших и за Англиюroll eyes (sarcastic)
Не навязываюсь со своим мнением......, а так....простоwink

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 11.06.2004 03:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107

http://www.football365.com/euro_200...004/index.shtml

Откройте, посмотрите....приурочено к Евро 2004Top

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 11.06.2004 03:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Miss Латвия - вообще мужик.
Главного критерия не видно (Ну кроме Греции)
Ааа - эт юмор у них такой

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 11.06.2004 04:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
La Donna
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 107

Shtirlits


Ага, мужик..., но самое интересное в том заключается, что по итогам голосования у него 47% ...., второе место у Вирджини Ледуайен, франц. актрисы....17%.
Я проголосовала за испанскую модель Эстер Канадьяс, уж очень она мне всегда нравиласьwink

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© La Donna




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

La Donna в оффлайне Old Post 11.06.2004 04:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send La Donna a Private Message Домашняя страница La Donna Найти еще сообщения от La Donna Добавить La Donna в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

...я конечно оптимистка, но русская...

опять пролетим как фанерка над... Португалией

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 12.06.2004 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2Keymaker..я за тех и за других...но сегодня я за русских..
хотя..Испания показывает прекрасный футбол

Там играю прекрасные игроки: Бараха,Рауль,Тристан,Валерон,Пуйоль(один из моих самых любимый игроков),Сальгадо...Луке... Мендьета... ваще..я буду рад если Испания выиграет..
Португалия... страна-хозяика..может судья будет на их стороне..хотя там есть неплохие игроки...Руй Кошта..Фиго..
Греция... может Демис... и все....
Наши... хех... Мостовой.. и все..
игнашевич и онопко не едут...
блин..онопко лет 38 уже.. а бегает все..

Короче Россия вперед

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 12.06.2004 12:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

народ..как вы думаете как сыграет португалия-греция..и мы
я думаю порт выиграет 2-0
а испания победит 3-1
ваши мысли

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 12.06.2004 12:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Россия станет чемпионом Европы


Это было накануне финального турнира Euro-1992. Ко мне домой зашел один из самых известных и авторитетных украинских футбольных журналистов, друг Валерия Лобановского. Разумеется, стали оценивать шансы сборной СНГ и других команд на турнире в Швеции.

Коллега, к мнению которого прислушивались тренеры и специалисты, а статьями зачитывалась вся Украина, глубоко вздохнув, веско произнес: "Уровень футбола в Европе сейчас так высок, силы всех сборных настолько выровнялись, что чемпионом при благоприятном стечении обстоятельств может стать любая команда. Уверен в одном: первой не будет Дания. Ну не может добиться успеха команда, специально не готовившаяся к такому труднейшему турниру (Дания в последний момент заменила Югославию. - Прим. Е.Ш.), игроков которой тренер вытащил с пляжей, где они грели косточки после окончания сезона".

Трудно было не согласиться с точкой зрения матерого журналиста. А чемпионами через месяц стали датчане, в финале красиво переигравшие безусловных фаворитов и тогдашних чемпионов мира - Германию.

Привел эту давнюю историю, чтобы еще раз совершенно серьезно напомнить всем: шансы стать в Португалии триумфаторами есть не только у представителей элитарного клуба штатных фаворитов, но и у всех других участников Euro, честно заработавших право сражаться за континентальный трон. А раз так, то, безусловно, есть они и у сборной России. Более того, уверен, что у наших болельщиков (несмотря на традиционную самоиронию, часто переходящую в самоуничижение) немало оснований для оптимизма. Попробую обосновать.

1. В сборной подобралась большая группа молодых, способных, честолюбивых игроков (Кержаков, Сычев, Измайлов, Каряка, Быстров и др.), у большинства которых, к счастью, еще не выработался комплекс проигравшего. Почему бы им не сыграть роль низвергателей авторитетов?

2. Во главе сборной стоит тренер, доказавший: в трудные моменты (вспомним концовку отборочной кампании) он умеет находить наиболее нужные, подходящие слова, чтобы вдохновить подопечных на подвиги. Вот и перед вылетом в Португалию Георгий Ярцев дал самую верную установку: если участвуешь в чемпионате Европы, главная цель - первое место.

3. Результаты контрольных матчей 2004 года не стоит переоценивать. По выражению тренера сборной Италии Джованни Трапаттони, цена подобных игр равна стоимости пустых бутылок из-под вина.

4. Не беда, что в сборной не будет Онопко. Ни на одном из крупнейших турниров, где он играл, сборная России не добилась хоть какого-то сколь заметного успеха.

5. Не стоит убиваться из-за отсутствия Игнашевича. Возможно, оно приведет к тому, что психологический климат в сборной станет лучше: вспомним его весеннюю стычку с Булыкиным.

6. Беседуя в преддверии чемпионата со многими нынешними и прежними футбольными звездами, обратил внимание: несмотря на уважительные слова в адрес российской сборной, все они в глубине души были невысокого мнения о нашей команде - даже при том, что почти не видели матчей с ее участием. Значит, вполне возможна недооценка сборной России и со стороны соперников. К чему это может привести, показал пример датчан 12 лет назад.

7. Не считаясь главными претендентами на победу, российские футболисты не будут испытывать то колоссальное психологическое давление, которое ощущают французы, итальянцы, португальцы и испанцы. В этой ситуации подопечные Георгия Ярцева могут чувствовать себя комфортнее, раскованнее, и, следовательно, у них больше шансов показать все, на что способны.

8. Поскольку никто сейчас по-настоящему не знает силу нашей сборной, возможны любые, самые невероятные сюжеты.

9. В Португалию главные претенденты приехали с грузом физической и психологической усталости после окончания клубного сезона. Россияне, у которых национальное первенство в разгаре, должны быть свежее фаворитов. И к тому же "голоднее": несмотря на значимость европейского титула, многие избалованные, пресыщенные победами, славой и деньгами мегазвезды не готовы будут умереть на поле.

10. Если Россия выберет верную, сбалансированную и обязательно нетрусливую тактику (с помощью активности быстрых нападающих и мобильных хавбеков в поединках с техничными испанцами и португальцами отодвинет игру от своих ворот), она вполне может выйти в четвертьфинал. Соперниками там, скорее всего, будут французы или англичане. Первые были биты нами в Сен-Дени (3:2), а со вторыми наши всегда играют достойно.

11. Хотя российские клубы в еврокубках опять ничего не добыли, "Локомотив" смотрелся в Лиге чемпионов очень хорошо. Да и говорить, что мы закончили клубный евросезон с пустыми руками, после подвигов Аленичева в "Порту", нельзя. Есть все основания полагать: положительные эмоции он прихватил в сборную, в результате чего его партнеры станут более амбициозными и уверенными в себе.

12. Фактор своего поля будут ощущать не только португальцы. Аленичева обожают в Порту. Овчинников - в этом городе тоже не чужой. Как и в Лиссабоне, Алверке.

13. Удача, без которой немыслимы никакие победы, перед нами в большом долгу. Вспомним драмы на чемпионатах мира во встречах с немцами (1966), уругвайцами (1970), бельгийцами (1986), аргентинцами (1990), на первенствах Европы в играх с испанцами (1964), итальянцами (1968), голландцами (1988). Счастье на сей раз просто обязано быть на нашей стороне!

14. Судьи, надеюсь, будут объективными. Они не станут, подспудно думая о финансовом успехе турнира, тянуть за уши хозяев, как было на последнем чемпионате мира - хотя бы потому, что в Португалии (в отличие от Кореи и Японии) билеты на все матчи давно распроданы. И, наконец, арбитры должны вернуть нам долги за "вольности" своих предшественников - Фредрикссона, Крондла и т.д.

15. Статистика убеждает: россиянам бояться некого! На европейских первенствах наш баланс с соперниками по группе выглядит вполне достойно: победа, ничья и поражение в играх с испанцами (разница мячей - 3:3), выигрыш и проигрыш в матчах с португальцами (5:1), пять побед и лишь одно поражение во встречах с греками (12:2). Да и вообще на европейских чемпионатах в финальных стадиях чаще нас играли лишь немцы - 9 раз (мы - 8). По количеству же побед и попаданий в призеры уступаем только тем же немцам и французам.

16. Кто мог предположить, что в финале "Ролан Гаррос" будут играть Мыскина и Дементьева? Если москвичкам удалась французская революция в теннисе, почему бы нашим футболистам не устроить португальский переворот?

17. В большинстве магазинов Германии футболки команд - участниц Euro можно купить по 20 евро за штуку. Лишь майки российской сборной стоят 30 евро. К чему бы такая реакция рынка?..

P.S. Понятно, что каждый пункт может быть оспорен и встречен очень весомыми контраргументами. Но, согласитесь, порция здорового оптимизма никогда и никому - особенно перед началом события, которого так долго ждали, - не мешала.


Ефим ШАИНСКИЙ

Источник: Спорт-Экспресс

ваши мысли...?

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 12.06.2004 12:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Товарищи! Тревожные слухи оказались-таки правдой! В эти минуты идёт тот самый памятный матч Россия-Испания, что так долго был ожидаем фанатами. Правда, к последним я себя не отнесу, но благодаря патриотизму не могу енто не затронуть happy. Как раз сейчас решается судьба престижа сборной России...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 12.06.2004 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

mad mad mad mad mad
Начали за здравие, закончили за упокой.
mad

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 12.06.2004 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

У меня нет слов... 1-0 http://smilies.sofrayt.com/%5E/t/redhead.gifhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/p/fasttalk.gifhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/k0/eyecrazy.gifhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/2/nervous.gif Если следующий проиграем – конец... mad mad mad mad mad

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 12.06.2004 17:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Eek!

А следующий матч с Португальцами!!!!!!!!!!! УЖАС!!!!!!!!!!! А они тоже сегодня проZCensoredали!!! Бой будет смертный..... http://smilies.sofrayt.com/%5E/q/bawling.gifУжас!!!!!!!
eek! eek! eek!
PS Надо сказать, мы играли достойно...
http://smilies.sofrayt.com/%5E/m/weedsmilie.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 12.06.2004 17:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Вот бегать научимся, можно будет распространяться на тему футбола.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 12.06.2004 23:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Однако
Греция выиграла у Португалии 2:1
А Испания у России 1:0

Нашим надо вести чище игру.Как они будут играть дальше,не представляю.Все ведущие игроки понахватались желтых карточек.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 13.06.2004 01:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

...итак..мы проиграли..Испании... мы просто выдохлись они переигрывали нас по всем статьям.. хотя у нас шансы были...
хочу отметить мостового...молодец..каряка..хоть и вышел поздно..
у испании... ПУЙОЛь.... по-любому..прекрасно играл..Морьентес..Рауль..Торрес..Бараха...Эчеберрия.. Эльгера
...Валерон-молодец....
короче
Оценки мои..
Россия -6.0
Испания 7.5
Зрелищность-7.0

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 13.06.2004 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
Начали за здравие, закончили за упокой.
неправда..
играли практически одинаково... мало...оч. мало моментов было



Одна ошибка перекроенной обороны предопределила поражение сборной России в стартовом матче группы А против Испании.

Гол Валерона через четверть часа после начала второго тайма принес испанцам победу, а сборная России, не сумев показать убедительной игре в атаке, не смогла взять очки в матче, который вполне могла свести к ничьей.

Все-таки Георгию Ярцеву удалось в очередной раз удивить любителей предсказывать стартовый состав - сборная перешла на игру с одним форвардом и пятью хавбеками. При этом тандем центральных полузащитников составили Александр Мостовой и Дмитрий Аленичев, под которыми на месте опорного вышел Евгений Алдонин. Марат Измайлов вышел на левый фланг "под" Карлеса Пуйоля, а правую бровку Ярцев доверил Ролану Гусеву.

В защите, как и ожидалось, вместе с Алексеем Смертиным в центре обороны вышел Роман Шаронов, а на флангах - дуэт из "Локомотива" в лице Вадима Евсеева и Дмитрия Сенникова. Обязанности единственного форварда тренерский штаб возложил на Дмитрия Булыкина. Просмотрев стартовый состав, можно сразу было сделать несколько выводов.

Во-первых, Ярцев решил дополнительно укрепить обескровленную защиту, создав мощный оборонительный редут в центре поля. В связи с эти особая ставка была сделана на фланге, где Гусеву противостоял малоопытный Рауль Браво, а нестандартный технарь Марат Измайлов должен был осложнить жизнь Пуйолю.

Начало матча выдалось для россиян нервным - уже на первых минутах Шаронов дал развернуться Раулю, но удар испанского капитана с острого угла прошел в стороне от дальней штанги. На счастье россиян, очень спокойно выглядел Алексей Смертин, который успевал и подстраховывать партнеров, и в отличных подкатах отбирать мяч.

Испанцы, видимо, рассчитывали забить быстрый гол - активность Рауля, Морьентеса, Эчеверрии и Висенте не раз ставила в тупик защитников сборной России, которые часто фолили при отборе мяча. За первый тайм "горчичники" заработали Гусев, Смертин, Шаронов и Алдонин. Стоит отметить, что совершенно не попал в игру Гусев - армеец грешил потерями и не раз "обрезал" атаки своей команды.

Несмотря на то, что львиную долю первого тайма мячом владели испанцы, голевых моментов до перерыва у команд набралось поровну, а ударов в створ больше нанесли подопечные Ярцева, которые активизировались после 35-й минуты матча.

Возможно, разбудил их голевой момент, созданный противником. Неудержимый Висенте, который со своего левого фланга затерзал оборону сборной России, сделал острейший навес во вратарскую, который замыкал Морьентес - но выше всяких похвал сыграл Овчинников, непостижимым образом отразив удар в упор.

Ответ российской сборной последовал незамедлительно - после навеса Гусева с правого фланга испанская защита неудачно вынесла мяч за пределы штрафной, где его подхватил Аленичев. Полузащитник "Порту" на скорости проскочил трех противников и с острого угла попытался перебросить мяч через Икера Касильяса, но вратарь "Реала" сумел перевести мяч на угловой.

На этом Аленичев не остановился - буквально в следующей атаке он после короткого розыгрыша углового убрал на замахе опекуна и пробил в ближний угол, но вновь начеку оказался вратарь. Чуть позже интересную комбинацию разыграли Евсеев, Мостовой и Алдонин, но удар последнего из-за пределов штрафной уверенно парировал Касильяс.

В перерыве Ярцев сделал замену, которая напрашивалась в течение всего первого тайма - вместо Гусева вышел Владислав Радимов, а Аленичев сместился на правый фланг. Второй тайм начался с опасного момента у ворот Овчинникова - бил Рубен Бараха, однако лежащий на газоне Алдонин блокировал удар.

А на 52-й минуте Россию пожалел Рауль - абсолютно неприкрытый форвард "Реала" бил головой после навеса Эчеверии, но в ворота попасть не сумел. Впрочем, ничего более острого до часовой отметки испанцы создать не смогли, и Инъяки Саес решил прибегнуть к заменам, выпустив Хаби Алонсо вместо Барахи и Валерона вместо Морьентеса.

Валерон вошел в игру так, как не мечтал и сам - в следующей же атаке Пуйоль выдал прострел низом во вратарскую, а плеймейкер испанцев, воспользовавшись замешательством защитников, с шести метров расстрелял Овчинникова.

На 67-й минуте Ярцев пошел ва-банк, сменив опорного полузащитника Алдонина на Дмитрия Сычева, чтобы усилить атаку. Четырьмя минутами позже сквозь российских защитников прорвался Рауль, но сил на точный удар у него не хватило.

Казалось бы, атаковать в надежде отыграться должны были россияне - но на этом отрезке ничего осмысленного у ворот Касильяса Мостовому и компании создать не удалось. Напротив, несолько раз опасно контратаковали испанцы, у которых Рауля на острие атаки сменил Фернандо Торрес. Чуть раньше уставшего Измайлова, который ничего не смог противопоставить Пуйолю заменил Андрей Каряка.

На 80-й минуте приключилось сразу два интересных момента - сначала Дмитрий Аленичев опасно ворвался в штрафную, но не сумел распорядиться мячом, а чуть позже Фернандо Торрес попал в офсайд - первый в матче! Сборная России, между тем, до сих пор не могла наладить комбинационную игру.

На 84-й минуте Албелда грубо обошелся с Булыкиным у левой границы штрафной площади, за что получил вполне заслуженный "горчичник". "Стандарт" отправился исполнять Мостовой - последовала передача низом на Каряку, но удар самарца блокировал защитник.

Три минуты спустя сборную России постигла новая неудача. Это Шаронов, в очередной раз потеряв позицю, сбил Торреса и заработал вторую желтую карточку. После этого и без того невысокие шансы россиян отыграться стали мизерными.

Минутная расслабленность в обороне на исходе часа игры стоила команде Ярцева ничьи, которую они вполне заработали - ведь испанцы также создали считанные голевые моменты. Впрочем, надо отдать игрокам Саеса должное - испанцы, несмотря на преимущество в счете, продолжали атаковать до самых последних секунд, когда отличные моменты упустили Торрес и Висенте.

Статистика

Забитые голы: 1-0
Удары по воротам: 13-7
Удары в створ: 4-3
Пасы: 605-498
Точные пасы: 505-389
Угловые: 4-3
Допущено штрафных и свободных: 16-21
Совершено фолов: 11-21
Офсайды: 4-0
Желтые карточки: 3-6
Красные карточки: 0-1
Владение мячом (время): 34'-26'
Владение мячом (%): 57-43

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 13.06.2004 08:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasy
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В Интернете, большей частью...
Сообщений: 99

Цитата:
Alligator:
Надо сказать, мы играли достойно...
http://smilies.sofrayt.com/%5E/m/weedsmilie.gif



Достойно?!!! eek!

Интересно, мы один и тот же матч с Вами смотрели?.. roll eyes (sarcastic)

__________________
Как говорится, не хочешь - давай как хочешь, а хочешь - так давай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stasy в оффлайне Old Post 13.06.2004 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stasy a Private Message Найти еще сообщения от Stasy Добавить Stasy в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:26. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100