Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Глубокое прозрение
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Метафизик
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: nowhere /n III IV +
Сообщений: 42
Question Глубокое прозрение

Доброго времени суток всем зашедшим сюда. Сказать честно, я долго думал, что подумает человек, заметив тему "Глубокое прозрение", о-чем-это-может-быть. Но так или иначе. у меня лишь один вопрос, на который ни я ни кто-либо из опрошенных мною более-менее вразумительного ответа дать не смог.

Вот он:

Зачем создана Матрица?

Первым ответом, ручаюсь, будет: "Как это? Чтобы "батарейки" не нашли правду". Я тоже ответил так. Но скажите мне:

Зачем Матрица сама развивает интеллект людей до такого уровня, когда они смогут осознавать себя? Ведь что намного проще - оставить интеллект человека в состоянии растения, т.е. на уровне безусловных организмовых рефлексов.

Извините, электричества, быть может, будет и поменьше от Полей, но я как программист-системщик прикидываю, сколько электричества поедают корневые серверы Матрицы, те самые, которые обеспечивают симуляции. Их архитектура неважна, они все равно работают от потока электронов.

Короче, зачем машинам тратить электричество, чтобы создавать себе проблему?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Метафизик в оффлайне Old Post 16.06.2004 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Метафизик a Private Message Найти еще сообщения от Метафизик Добавить Метафизик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Юзай поиск Юзай поиск Юзай поиск Юзай поиск Юзай поиск
как мантру, трижды в день по пятьдесят раз, перед завтраком, обедом и ужином... Честное слово, как дети малые. Вам сказали - "батарейка" - а Вы ведётесь... Даже не Вам лично сказали - так, "то ли он чего-то украл, то ли у него чего-то украли, но с воровством он как-то связан"... Думайте, думайте, думайте!

Ну вот вам навскидку...
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=1367
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=1777

или ещё
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=1462

тема закрыта. Завтра удалю.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 16.06.2004 09:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:36. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100