Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Моя философия
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Persefona
Засмиченная

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Красноярск
Сообщений: 1
Post Моя философия

Старая добрая матрица еще раз доказывает что могут натворить люди... Люди которые стремились создать совершеную машину способную облегчить им жизнь но...Неизвесно кто начал войну, извесно только одно тьму устроили люди...и совсем необязательно, что история о Матрице полностью ложь ...может быть и есть капля правды...а может мы пленики матрицы мы зависим от неё, но нам это неизвесно...но некоторым из нас это станет ясно очень скоро...smile



Оцените мое произведение...Flop Top

__________________
Все то что имеет начало имеет и конец...
Ты не узнаешь человека пока не подерешься с ним...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Persefona в оффлайне Old Post 25.06.2004 04:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Persefona a Private Message Найти еще сообщения от Persefona Добавить Persefona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Настоятельно рекомендую сменить ник. Пока админы не увидели.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 25.06.2004 04:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Действитель, смените ник и не будет проблем.
Правила надо читать, хотя бы при регистрации, да-с...

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 25.06.2004 05:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Судя по нику, вскоре Вы присоединитесь к большой дружной семье существ с весьма любопытной философией... правда, этим Вы с нами поделиться уже не сможете. Какая жалость, а какая смелая была идея, как новы веяния, проступающие красной жилкой сквозь весь Ваш пост... увы и ах.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 25.06.2004 05:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Судя по нику, вскоре Вы присоединитесь к большой дружной семье существ с весьма любопытной философией... правда, этим Вы с нами поделиться уже не сможете. Какая жалость, а какая смелая была идея, как новы веяния, проступающие красной жилкой сквозь весь Ваш пост... увы и ах.


Перевожу на русский: Вас засмитят.
Бегом читать правила!

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 25.06.2004 05:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Заметили, заметили. Ждем Цмита. Или мне еще один крест себе вписать?

Есть всего две аксиомы форума, которые спасают почти от всех проблем:
1) Читай правила!
2) Юзай поиск!
Ну и еще одна лично от меня
3) Слушай меня, Зион!

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 25.06.2004 05:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Ребята! Не спешите, дайте девушке понять, куда она попала. А то накинулись как голодные собаки на мясную косточку. Может у нее муза... решила пока не поздно запостить свои мысли, а про правила забыла smile ... а может и не успела...
Незззя так, господа модеры! Человечнее надо с новичками smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 25.06.2004 05:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Inter, человечнее точно надо быть, но и правила читать тоже надо. Почему-то одни при регистрации удосуживаются их прочесть, а другие что избранные что ли?
К любому делу не стоит подходить легкомысленно. Типа, захотела - зарегилась, а то что при этом на экран выводится, видимо так в качестве фона служит.wink

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 25.06.2004 06:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 Zoi:

Цитата:
Почему-то одни при регистрации удосуживаются их прочесть, а другие что избранные что ли?

Никто и не говорит об этом... Просто нельзя всех под одну гребенку smile Нет, они не избранные, они просто другие...

Цитата:
К любому делу не стоит подходить легкомысленно. Типа, захотела - зарегилась, а то что при этом на экран выводится, видимо так в качестве фона служит.

А кто Вам сказал, что она сделала это легкомысленно wink ? Мы же не знаем, что у человека было в тот момент на душе, когда она регилась... Возможно ей нужна была просто поддержка...

Out of char: ... дальше для тех, кто поймет ...
А вообще все это мне напоминает некоторые ситуация типа "студент-преподаватель=>преподаватель-студент" и "власть-подчинение". Это когда "рядовой среднестатистический" студент идет на всякие ухищрения, чтобы сдать сессию ... начинает серьезно думать об учебе уже где-то на 5-м курсе и береться ТОЛЬКО ТОГДА за ум. Потом, МОЖЕТ БЫТЬ случайно, становится преподавателем и начинает "парить" УЖЕ своих студентов. При этом аргументирует все это фразами, подобными этой: "Я тоже был студентом и я не нарушал правила." или "Я тоже был студентом и знаю, как Вы это сделали, поэтому не зачту..."
Не забывайте, граждане, что власть - это всего лишь статус smile ... кто знает, может арх-у взбредет поменять их всем wink Вспомните себя в прошлом... у мя пока все...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 25.06.2004 06:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Persefona - смени ник пока не!....... упс.......... поздно.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 25.06.2004 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Конечно они другие, см. аватарку первого зампостившего.

Что бы не было на душе у человека, но надо обращать внимание на то, что написано, потому что это написано не просто так.

Я могу согласится с тем, что нападать на человека за то, что он не нашел что-то в поиске, или не нашел по первой этот самый поиск, создал темы не в том подфоруме или продублировал уже ранее имеющуюся все же не стоит.

А что касаемо ников.
Уж на сколько я не любитель читать всякие там лицензионные соглашения и разного рода правила, но как-то не сумела проглядеть, что с сюжетным ником регится нельзя, и с уже существующим несюжетным тожеwink и помнится даже полазить посмотреть, а нет ли здесь меня тоже успела.

Это я не к тому что "какая я хорошая", а к тому что порядок должен быть.

Тем более что когда голова забита, то не обращаешь внимание на количество постов. Я в начале подумала что это наша Персефона запостила, и долго пыталась въехать, а к чему бы это она.big grin

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 25.06.2004 07:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Морфеус:
Заметили, заметили. Ждем Цмита. Или мне еще один крест себе вписать?

Поздно, закошачено... ЛИчно предупреждено, жду разумной реакции (засмиченные ПМки писать, кажется, всё-таки могут)...

А если серьёзно.... Просто в этой стране и в этом возрасте научились весьма легкомысленно относиться к такому понятию, как "Регистрационное соглашение". А ведь там можно понаписать столько, и такого... Можно, например, при регистрации подписать на рассылочку какую-нибудь, с траффиком метров 50 в день... Причём на все вопросы и претензии отвечать однозначно - ничего не знаю, Вы под этим подписывались, кнопочку "я согласен" нажимали...

Это ведь не от работника Балды написанный текст, это соглашение о предоставлении услуг - в данном случае - услуг форума ложки.нет, и за нарушение данного соглашения в одностороннем порядке, администрация (и примкнувшие к ней морды) может предоставление услуг приостановить. Что и было сделано.

Апдейт: посмотрел профайл... Может, и правда, зря это я так бедную девочку... 13 лет, поколение, которое начинает ходить в интернет раньше, чем на горшок, и пиетета к таким мелочам, как лицензионные соглашения не испытывает - поскольку скипает их уже не первую сотню в своей жизни... Пардон, сорвался.

Просто.... Мне не нравится, когда форум используют в качестве словесной помойки, куда любой пришедший пытается выложить свои "бесценные" мысли и переживания, не задумываясь о том, насколько они оригинальны. Тут главное - показать всем, что я крут, что у меня тоже есть взгляд, что я тоже "что-то в чем-то понимаю". Мне не нравится, когда на этом форуме пытаются зарабатывать дешевые респекты, и меня не смущает, что пытающийся их заработать не знает других способов. Честное слово, те, кто пытается так сделать, надолго тут не задерживаются - опыт подсказывает - а нам тут жить.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 25.06.2004 07:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
Морфеус:
Заметили, заметили. Ждем Цмита. Или мне еще один крест себе вписать?


roll eyes (sarcastic) Или мне это за тебя сделать?..

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 25.06.2004 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Zoi: правду Кошак говорит про возраст smile ... Кста... Вы от скромности не умрете wink
2 Кошак: ПМ-ки, я думаю она вряд ли будет кидать ... это мое личное мнение (объяснять не буду)...
2 All: а вообще... не такой у нас народ, чтоб по правилам smile не научены и не будут wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 25.06.2004 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Inter:
2 Кошак: ПМ-ки, я думаю она вряд ли будет кидать ... это мое личное мнение (объяснять не буду)...

(сорри, апдейт поста выше сделал, ибо в тему пришлось... Так что если не лень - кто сможет, перечиатйте и отреагируйте)..

А вообще... У меня есть почта - которую можно отправить. У меня есть аська, в которую можно постучать. Такая же есть у любого представителя администрации, имеющего полномочия переимновывать пользователя. Не хочет, гордость не позволяет - моя не виноват.

Цитата:
2 All: а вообще... не такой у нас народ, чтоб по правилам не научены и не будут
Не научились ещё (с)Меровинг.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 25.06.2004 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

2 Inter:
Думать головой, как и не думать вообще можно в любом возрасте, это не оправдание.
Эх... только не надо меня разочаровывать в подрастающем поколении, а то как в депрессию впадуsmile

Out of char: Что-то мы тут расфлудились, может пора того, тему закрывать?

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 25.06.2004 07:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Кошак: Я не думаю, что она свяжеться ... и не из-за гордости smile ... самое интересное, что вся тема, которая развилась из ее сообщения, по всей видимости только для нас wink ...
2 Zoi: просто думал, что хоть это немного охладит Вашу "ярость" (в хорошем смысле smile) ... а тему - закрыть не против, но это решать ни мне, ни Вам, а тем, кто поглавнее (опять таки власть рулит)...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 25.06.2004 07:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

хм... это не ярость, это холодный ум http://jm.g.free.fr/smileys/fixes/smiley_aabv.gif

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 25.06.2004 07:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Inter:
2 Кошак: Я не думаю, что она свяжеться ... и не из-за гордости smile ... самое интересное, что вся тема, которая развилась из ее сообщения, по всей видимости только для нас wink ...

Это уже вопрос отдельный... Если свяжется - поступлю, как со всеми. Если нет - поступлю, как с остальными.
Цитата:
Inter:
2 Zoi: просто думал, что хоть это немного охладит Вашу "ярость" (в хорошем смысле smile) ... а тему - закрыть не против, но это решать ни мне, ни Вам, а тем, кто поглавнее (опять таки власть рулит)...

Да ну её... ещё закрывать... Через пару дней сама исчезнет с глаз долой...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 25.06.2004 07:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Out of char: Что-то мы тут расфлудились, может пора того, тему закрывать?


Может и пора...roll eyes (sarcastic)

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 25.06.2004 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Я смотрю не любят модеры темы закрывать smile ...
Да, Кошак?

2 Zoi: а по Вашему все по уму должно быть smile ? не верю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 25.06.2004 07:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Конечно... Вон, в прошлый раз тему закрыл - хаю было на пол-форума... Типа "превышение полномочий", "злоупотребление властью".....

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 25.06.2004 07:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

"Злостный флуд, злостный флуд..."

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 25.06.2004 07:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

По уму,.. не по уму,.. а думать надоbig grin

*...Флудеры мы флудеры...*

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 25.06.2004 07:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Кстати, Ложкинцы, Вы заметили, что твориться, когда кто-нить разжигает подобную тему (с нарушением правил или оскорблением форумчан)? Она становится популярнее даже некоторых остальных тем smile
Неужели, марка падает до того, что происходит уподобление тем, кого Вы называете "пок-ми" wink //фразу не воспринимать сильно серьезно wink
Создается впечатление, что кто-то, зная реакцию Ложкинцев на подобное, специально кидает такие утки smile
Предлагаю прекратить обсуждения и флуд и перейти к более серьезному wink ... например, к играм smile smile smile ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 25.06.2004 07:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:11. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100