Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Моя философия
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

....или повернуть её во фрейдисткую сторону на тему "кто из родителей недодал в дестве внимания обладающим аватарами и ревностно охраняющими свою "виртуальную псевдо-избранность" ? " или, скажем, "как сложились ранее и до сих пор складываются отношения с противоположным и своим полом у них же" wink

Можно же , не пряча мотивы "сохранения "высшего" замкнутого круга нас любимых и лично знакомых" за малоубедительной формулировку "сохранения стиля форума",
ввести "предварительное одобрение выбранного пользователем ника и аватары администрацией", не так ли? wink

я искренне прошу прощения, если это слишком "прямое" замечание...

оно, строго говоря, ни к кому конкретно не относится, ибо, "кто сам без греха- первый камень кинь" (с) - вышеуписанная ситуация в том или ином аспекте характерна для ЛЮБОГО форума, чата, сообщества и вообще месте где собирается больше двух людей (даже некоторые пары живут по аналогичным принципам "самоутверждения")- видимо такова вообще человеческая природа и относится к этому ( своей "избранности" или наоборот "низкому статусу" - в рамках таких взаимоотношений имеющих мало общего с реальностью ) как-то серьёзно, достаточно неуместно и смешно...

Как человек около 15 лет практикующий Ролевые игры я могу много порассуждать на эту тему, пользуясь, например, цитатами и выводами из инетесной работы по социологии на тему РИ участницы нашего клуба- но врядли стоит засорять этим форум, на мой взгляд,- вполне достаточно написанного выше...

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 25.06.2004 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Лично я созерцаю в "who is online" надпись о том, что Crow пишет сюда ответ - и очень хочу этого самого ответа дождаться...

Update: о, уже дождался smile

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 25.06.2004 07:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

...главное, чтоб он не сильно расстроил лично Вас уважаемый (без иронии) коллега..smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 25.06.2004 08:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

На самом деле, я могу объяснить, откуда такая осторожность по части ников и аватарок...

Начнём с простого. Ники. Честное слово, читать матриксфанские форумы, на которых в одном треде ведут переписку 3-4 Нео, Избранный, ЗеВан и два Меровинга (один с опчеаткой в имени) - несколько неприятно. Почему? Потому что начинаешь в них путаться. Потому что подсознательно ожидаешь, что Персефона будет рассудительной и мудрой, как и положено персонажу, а не суетной и путающейся в словах. Что Меровинг будет хамовато-вежливым, а не нагло-грубым, и грамотным, как положено тому, кто "mastered all the languages". Что Пифия не будет говорить "вау!" и "клёва!" через слово...

То же с аватарками - мне куда больше нравится именно этот форум - тем, что на нём аватарки сбалансированы. Они вписываются в концепцию форума, в дизайн, не выбиваются, и не превращают его в балаган.

А ещё потому, что более-менее разумные люди просто не пойдут на матричный форум с ролеплейным ником - опасаясь оказаться смертельно неоригинальными. И наоборот, оригинальность такого ника - это преимущество, это награда, и её надо заслужить, и её заслуживают.

Ну и наконец - потому, что анреспект к нику НЕО автоматом переползёт на НеО, нео, Нео_зе_1 и neo, а кому надо такое счастье?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 25.06.2004 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Спасибо за попытку, но пока - неубедительно....wink

Цитата:
ввести "предварительное одобрение выбранного пользователем ника и аватары администрацией"
- решает все вышеописанные Вами сложности , включая повторяемость и "похожесть" ников, допустимость аватар и прочее...

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 25.06.2004 08:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Лично мне это не нравится именно тем, что такое одобрение - куда больший произвол, чем просто блок ников, нарушающих соглашение....

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 25.06.2004 08:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 Crow, 2 Кошак

Я не считаю, что стоит вводить одобрение ников, так как это может привести к потери некоторых НОВЫХ пользователей, а посещаемость - не лишнее, так как многие сайты закрываются именно по причине отсутствия посетителей //только не надо говорить мне, что Ложке это не грозит... я только констатировал факт посещаемости.
Так, например, ожидание может длиться больше 3 трех дней, что может повлиять на мнение нового юзера (все зависит от характера, только не надо равнять по себе... мол, я бы ждал...)
Если новый пользователь совершает ошибки, то надо уважительно, корректно и мягко!!! ему об этом объяснить и уже в том случае, если не подействовал пряник, применять кнут...
Насчет аваторов... действительно, почему бы не попробовать такое.... ведь даже подключенные к Матрице были разными, хотя и в инкубаторе smile // по крайней мере выглядели они разными в самой Матрице!!!
Предлагаю предмодерирование аватора... и, если он вписывается в дизайн и характеризует пользователя, то почему бы не дать ему этот лик???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 25.06.2004 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

2 Inter:

моих слабых технических знаний вполне хватает, чтобы заявить что процесс пермодерации ников вполне можно сделать "полуавтоматическим" - по принципу "Нео", "Смит" и т.д. (касается только уже "занятых" пользователями персонажей трилогии , а не желания администрации) + уже зарегистрированные ники + "похожие" на первые два пункта + "ругательные" - не регистрируются...

И только "проскочившие" (в нарушение правил) сквозь это сито некоректные ники- блокируются вручную...

Сейчас мы имеем ситуацию, увы, позволяющую, не смотря на все старания уважаемого коллеги Кошака сделать выводы , описанные мною несколько выше ...smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 25.06.2004 11:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

1. Автор топика, хорошее произведение smile

2. Crow и Inter, правила есть правила. Если они вам непонятны - ваши проблемы. Если они вам не нравятся - ваши проблемы. Менять их из-за вас никто не будет. Этот вопрос уже комментировался Смитом.

Читать до возникновения рвотного рефлекса.

3. Всем остальным. Вы чего напали? Администрация не спит и сама способна решить эти проблемы. Одного поста о том, что это - "неправильная" Персефона было достаточно. Надеюсь, больше подобного безобразия не повторится.

4. Тем, кому интересно, что же делает администрация в подобных случаях:
4.1. Смитит персонажа, дабы не дать ему вводить людей в заблуждение.
4.2. Одновременно с этим, человек получает примерно такую ПМку:

Цитата:
Добрый день.
Ваш ник является сюжетным, более того, такой пользователь уже существует. Посему рекомендую в течение 24 часов ответить на это сообщение и указать ник, на который Вы хотели бы заменить свой текущий. В случае ненаписания через 24 часа аккаунт будет удалён.
С уважением, администрация lozhki.net


Текст редактируется в зависимости от ситуации.
4.3. После выхода засмиченного на связь (инструмент личных сообщений ему не отрубается) и доброжелательной беседы, человек может быть переименован и рассмичен. Если он настаивает на своей "избранности", ему рассказывают, что и как надо сделать, чтобы стать сюжетным.

Как считаете, это - слишком грубо? Все еще думаете, что администрация - ламеры и не имеют никакого опыта в администрировании этого форума? Тогда перечитывайте пост Смита (ссылочка выше) до появления выше же описанного рвотного рефлекса и идите заводите свой сайт со своими правилами. Удачи!

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 25.06.2004 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Можно, поменьше хамства, командер? mad

Мы с коллегой Inter читали, знаем, согласились нажатием кнопки и ничего не требуем- однако имеем желание высказать свою точку зрения...

Вас что-то напрягает?

Рекомендую холостой пробег "слоников" (в нашем контексте- АПУ wink ) (с) Анекдот про дочку советского офицера ....

Ими и покомандуйте в таком тоне smile ..Расслабляет...wink

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 25.06.2004 14:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Цитата:
Можно, поменьше хамства, командер?

Начните с себя, Crow.

Цитата:
Мы с коллегой Inter читали, знаем, согласились нажатием кнопки и ничего не требуем- однако имеем желание высказать свою точку зрения...

Я так же высказал свою точку зрения.

Вас это напрягает?

Рекомендовать ничего не буду, все мои рекомендации - в передыдущем сообщении. Почитайте их. Надеюсь, что чтение не позволит Вам расслабиться совсем уж полностью.

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 25.06.2004 15:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

У Вас есть вопросы ко мне, мой храбрый командер?

Готов уладить...

Невиртуально...

С большим удовольствием помогу Вам выяснить где чьи проблемы, у кого они в восприятии и как общаться с пользователями или вообще с людьми покорректней...

Если такого желания нет (например Вы хотите "сохранить лицо" во всех смыслах этого выражения) - разрешите в качестве положительного примера порекомендовать коллегу Кошака, коллегу Уивинга и некоторых других коллег наличие аватар и статуса у которых не мешает им проявлять должную долю уважения к остальным пользователям, даже если точка зрения таковых их раздражает, что, в свою очередь, сильно мешает остальным пользователям воспринимать упомянутых коллег в качестве "очень-молодых-(мы-не-о-физическом-возрасте)-людей-с-жизненными-проблемами-так-и-рвущихся-из-за-этого-показать-"кто-здесь-самый-главный""

Надеюсь я не был слишком резок и утомителен

Благодарю Вас

Честь имею

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 25.06.2004 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Имей, имей...

Не понял, чего ты так возбудился на высказанную мною мою точку зрения на проблему "а хотя я и прекрасно знаю, что все, что я говорю - не раз обсуждалось и даже близко не было признано, как вариант решения проблемы, придуманной мною же проблемы, все равно в сто первый раз выскажусь"? Тебя напрягло, что ты - не единственный хам на форуме? Ну извини, я тут был первым, так что придется тебе слезть с моего помоста и стать в лучшем случае лишь вторым. Хотя, второе, третье и четвертые места тоже уже заняты. Пятое устроит?

Ну что, будем продолжать дисскуссию на тему "моя точка зрения - единственно хамская, а если тебе не нравится, иди сюда, дужку очков сломаю"?

Кстати, а чего ты перешел к угрозе физической расправы? Как к самому простому способу "поднять репутацию хотя бы в своих глазах"? Мы же оба знаем, что ты не поедешь ко мне, чтобы привести угрозу в исполнение, я же не горю желанием тебе помочь в самоутверждении... Ну, ну... поскаль зубки на расстоянии... Пообещай меня согнуть в бараний рог, или какие там у тебя?

Насчет предложения длинной в абзац. Отвратительнейший стиль. Более того, куча запятых пропущена. Вывод: цель этого предложения - запутать собеседника. Я так понял, что ты там что-то о себе написал. Извини, вдумчиво разбирать словонагромождение надоело уже после третьей запятой.

Да, еще: в каком месте Уивинг тебе коллега? А Кошак?

Знаешь, мне совершенно не охота флудить в этой теме. Она была создана не для того, чтобы ты тут пытался что-то из себя построить, а я всячески этому мешал.

Девочка создала хорошую тему. Пусть ошиблась разделом, ником и не воспользовалась поиском. Все равно, нам, взрослым дядям, надо отсюда уйти. Как считаешь?

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 25.06.2004 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Лок:
Девочка создала хорошую тему. Пусть ошиблась разделом, ником и не воспользовалась поиском. Все равно, нам, взрослым дядям, надо отсюда уйти. Как считаешь?



Поздно...уже нафлудили две страницы. Фу, как читать неприятно. А пользователя этого, похоже, потеряли.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 25.06.2004 17:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

2 Истрер: мне тоже искренне жаль.. smile


2 Лок:
Советую перечитать последний пост и проруководствоваться в дальнейшем некоторыми мыслями из него (теми которые всё-таки стали чудом понятны) ...

А-то "лицо потеряете", в некоторых увы-встречающихся-в жизни-ситуациях, мой стильный и виртуально-храбрый командер...

С остальным- согласен, разумно...

Оставляю Вас до понедельника...

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 25.06.2004 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Еще рано что-либо говорить, Easter. Вот в понедельник - вторник -- самое время. А флуд... его потрут. Но, все же надеюсь, что мое послание успеет дойти до всех, кому оно предназначалось

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 25.06.2004 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Crow, я нашел там пару мыслей и только ими и руководствуюсь в общении с тобой.

Счастливо!

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 25.06.2004 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Я смотрю, Вам всё неймётся, о мой внимательный и мудрый командер? Мне как видите- тоже...big grin

Хорошо что Вы осознали указанное мною.. Ибо постижение хотя бы двух мыслей , это -тоже результат... А теперь может быть дадим высказаться кому-то ещё? Возможно другие коллеги не столь внимательны к воображаемым покушениям на собственный виртуальный статус, как Вы, мой храбрый командер и смогут узреть ещё что-то полезное в моих и коллеги Intera более ранних высказываниях?

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 25.06.2004 18:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Что, Crow, словофлудие замучило? Причем настолько, что не отличаешь простого флуда от ответа на заданный тобою же вопрос? Не удивительно. Видимо, тебе не известно само понятие "ответ на вопрос" - мои вопросы ты проигнорировал.

Захотел оставить за собой последнее слово (пусть и таким ламерским способом)? Обойдесся!

PS. И не надо говорить, что "на протяжении трех страниц я призывал его угомониться". Хочешь тишины и порядка - начни с себя и вспомни, что я первым призвал тебя прекратить флудить в этой теме.

"Мне интересно, что ты выберешь. Я уже вижу начало биохимических реакций..."

PPS. Хочешь, чтобы тебя уважали? Начни уважать других. Хочешь, чтобы я перестал тебе хамить - успокойся первым. И не кивай на поведение уважаемых модераторов: быть вежливыми - это их работа, а я не подписывался быть фейсом администрации.

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Лок 26.06.2004 в 00:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 26.06.2004 00:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

ХыХ, пользователя потеряли... С одной стороны - , а с другой - .

Короче, если кто-то еще не понял (был тут недавно один словоблуд-механизатор Super Gonzo), понятий "потенциальный клиент" "потенциальный пользователь" у нас нет. Так как ресурс, в этом смысле, к счастью, некоммерческий. Отсюда делаем вывод, что существует он силами администрации и предположительно (гы!) для неких ее целей.

Говоря предельно по-русски, форум Ложки - суть место, где мы предаемся отдыху в чем-то даже за свои деньги (гыгы...). И поэтому создаем условия оптимально для этого отдыха подходящие. Прямо как у себя в квартире (ненамеренная кривизна, сорри) мы решаем, какая будет расстановка, обстановка и кого сюда приглашать.

И переходя к полной откровенности вынужден заметить, что в собственных корыстных целях мы порой злостно подбираем себе круг и стиль общения.

Вот такие гады.

Самое ужасное, вопиющее и неправдоподобное - то, что если администрация дружно уверена в своем нежелании общаться с конкретным пользователем - это вполне естественный повод для бана. Конечно, насрать нам всем сразу в душу по самые края - задача непосильная даже для покемонов, прошедших ВШПиО с отличием. Но пытаться не следует. А то вдруг получится.

Забудьте о своем "клиент всегда прав". Это не супермаркет, а клуб по интересам.

ЗЫ: Сорри за корявый стиль, но ночь без сна, заваленый экзамен и всегдашнее нежелание писать без переподвыдрепертов в итоге дали вышесказанное. Никто кроме меня за это ответственности не несет. Жду ответного выпендрежа.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 26.06.2004 10:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Многоуважвемый Кроу, скажите, пожалуйста, правильно ли я понял, что среди последних Ваших 10 постов промелькнул намек на угрозу физической расправы, адресованный пользователю Лок?

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 26.06.2004 11:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Цитата:
Crow:
У Вас есть вопросы ко мне, мой храбрый командер?

Готов уладить...

Невиртуально...

С большим удовольствием помогу Вам выяснить где чьи проблемы, у кого они в восприятии и как общаться с пользователями или вообще с людьми покорректней...

Если такого желания нет (например Вы хотите "сохранить лицо" во всех смыслах этого выражения) - разрешите...



Смит, об этом?

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 26.06.2004 12:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Об этом в том числе...

Но там и окромя этого в атмосфере беседы присутствует подобная направленность (премного извиняюсь перед господином Кроу, если мне это все примерещилось).

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 26.06.2004 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313
Exclamation

Люди, успокойтесь!
Уважаемые Crow и Лок, если вам не терпится устроить перепалку друг с другом, то, может быть, лучше вести вашу дискуссию тет-а-тет, а не на форуме? Ложка не место доя публичных разборок.
P.S. Может, какой-нибудь злой админ-модер угомонит этих двоих?

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 26.06.2004 19:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

1. Форум Ложки, раздел "Флейм" - место для публичных раборок. Lexs Teil, вспомни, как вы все "покемона" опускали. Вам можно, нам - нельзя?
2. Если ты не обратил внимание, нами уже занялся злой админ-модер - Смит.

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 27.06.2004 03:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:47. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100