Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Вопрос ЗеВану
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Чеширский кот
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Не в своем уме.
Сообщений: 65
Angry Вопрос ЗеВану

А вы знаете, что Матрица вас имеет? Именно вас, мистер Андерсон, сидящего перед своим компом в драных трениках и домашних тапках. Ведь это та, кого я уклончиво именую Судьбой, ненавязчиво подсказала вам, Томас, создать этот сайт. Создать для того, чтобы народ выпускал пары на форуме, а не лез за грань реальности. Да, и в доменах других стран и городов существуют тысячи подобных вашему сайту страниц. И фильмы с зелеными кодами смотрели миллиарды людей. Матрица далеко не дура, чтобы всё разом рассекречивать. Я сильно подозреваю, что на самом деле все не совсем так, как показано в фильмах. Со своим опытом астральных путешествий я попытался вылезти в коренной мир и не увидел там ничего. Просто ничего. Нет, не то белое пространство, так называемый «тамбур» матрицы, где Матвеич рассказывал Нео историю войны, а абсолютная пустота. Словами это передать чертовски сложно. Глаза не видят ничего, кроме собственного тела, а чувство расстояния зашкаливает во все стороны. Движение не дает никаких результатов, а звук просто пропадает в бесконечности.
Каким образом Матрица вам нашептала идею создать этот сайт – это дело десятое. Важно другое, то, что из системы выбраться практически невозможно. А сказочки про Избранного и тому подобных, извиняюсь, раздолбаев придуманы для того, чтобы народ сидел в своих кабинках и не дёргался. Идея превратить людей в растения удалась. Путь, которым нужно следовать, чтобы выйти из Системы мне пока не известен, но я ищу.
Вопрос же в том, зачем вы, выбравший ник Нео, создали этот сайт? Действительно ли вы думаете, что можно найти выход? Или?
=^_^=
Для полного счастья надо, чтобы это сообщение ещё и не отправилось...

__________________
Котов без улыбок вы видели.
А улыбку без кота?

=^_^=

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чеширский кот в оффлайне Old Post 28.06.2004 07:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чеширский кот a Private Message Найти еще сообщения от Чеширский кот Добавить Чеширский кот в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Хм....

Цитата:
Со своим опытом астральных путешествий я попытался вылезти в коренной мир и не увидел там ничего. Просто ничего.
roll eyes (sarcastic) Надо же, какие у нас тут люди интересные подобраны...roll eyes (sarcastic)

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 28.06.2004 08:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

roll eyes (sarcastic) Оказывается, всё так серьёзно...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 28.06.2004 09:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Сначала я не собирался ввязываться в эту дискуссию (если это можно назвать дискуссией). Но ссылка на физику меня, как всегда, коробит. Так что, пожалуйста, приведите мне тот самый "закон сохранения", который

Цитата:
опровергает, снова таки, ФИЗИЧЕСКУЮ возможность существования Матрицы как порождение машинного разума.

Или хотя бы назовите физическую величину, которая сохраняется. Энергия? Импульс? Электрический заряд? Лептонные числа?

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 28.06.2004 10:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

О, Боже!


Ребята... Ну не надоsmile Я реально вам говорюsmile Проходитsmile Иногда обостряется. Пусть лучше пройдет...


Не знаю сколько лет Чеширскому коту (моя ставка 19 как максимум, мат. ожидание ~17), но возраст Хрома я угадал.

Итак, пара советов.
1) Живите. Чаще.
2) (Коту) Пишите. Получается.
3) (Дальше Хрому) Молчите. Попробуйте.
4) Ты не самый умный. Далеко не всегда ты просто умный.
5) Ты не знаешь как построить большое и светлое. Прежде чем строить из мира, попробуй выпиливать лобзиком. Результат обескураживает.
6) Развиваться - неплохая идея. Эй! Не туда!!!
7) Люди - не стадо. Хотя мне тоже нравится так думать.
8) Выйдя из Большого Стада всегда попадаешь в стадо поменьше.
9) Организовав стадо из одного человека с удивлением замечаешь еще сотню таких же стад.
10) Или это все таки это одно стадо в сто голов?
11) Ты - эгоист. Ничто человеческое тебе не чуждо. Эгоизм такой же орган, как и мозжечок, гипофиз, в общем, запланирован еще в ДНК...
12) Иррациональность - это далеко не всегда то, что снаружи.
13) Думайте. Но не много. Много думают только о себе.
14) Ешьте витамины. Это не только вкусно.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 28.06.2004 12:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

To Чеширский кот:
Кажется этот форум намного больше способствует "вылезанию наружу", чем выпусканию паров. Просто люди очень разные, поэтому конфликты и неизбежны, но вот процент ищущих здесь, имхо, гораздо выше, чем в среднем.

Теперь по поводу представленного Вами места (хотя слово "место" крайне неудачное в данном случае, лучше сказать "состояние") - оно, судя по описанию, довольно знакомо; отличием только является Ваше к нему отношение. Так что не могли бы Вы подробнее его описать, сделав упор на Вашем субъективном (в тот момент) к нему отношении - тогда (может быть) будет понятно о чём речь.

Так или иначе, мне кажется что если вы и попали в "коренной мир", то в "корренной мир" своего сознания (ну а строго говоря по-другому и быть не могло). И дело не в недостаточном умении или осознанности - просто объективного "коренного мира" нет, есть что-то другое. То есть Вы получили ответ на несуществующий вопрос - неудивительно, что ответ оказался неожиданным.

Что касается пути, которым надо идти для выхода из системы - он виден, понятен, но совершенно индивидуален, имхо. Самосовершенствованться каждому надо в чём-то своём - у всех здесь разные задания. Но одно общее, пожалуй есть - надо оставаться человечным - а что это значит, пусть каждый определяет сам.

Возвращаясь к сайту; по-моему он был создан, как место общения в первую очередь. А поводом могло быть всё что угодно, но Матрица оказаласть лучше в силу того, что в трилогии содержится огромное количество мыслей и чувств, так что исследуя её мы познаём себя. Вряд ли здесь есть много людей всерьёз считающих "Матрицу" идеальным отражением реальности. Аллегорией - да, но редко более.

To Сожжение Хром:
То, что Ваш метод освобождения от Системы несёт в себе отключение чувств - это очень плохо, имхо. Просто катастрофа, ведь человек потому и человек, что у него есть способность мыслить и чувствовать. Уничтожая в себе это мы уже перестаём быть людьми - кто в этом случае будет свободен. Нет, этот путь мне не кажется верным. Это не путь "с сердцем".
В качестве илююстрации возьмите хотя бы фильм Эквилибриум или исходные отчасти произведения 1984 и Мы.

То, что машины не могли создать матрицу, из физики, по-моему, не следует; всё-таки информация-то аддитивна. Не вижу никаких противоречий, но всё же думаю, что физика здесь не при чем. В ИИ работают в том числе законы, которые неизвестны науке и вряд ли будут (были) известны при создании. Здесь, имхо, лежит гораздо болле фундаментальный принцип мира, связанный с явлением сознания.

Почему Вы считаете человека высшим существом? Вся трилогия подводит нас к мысле о равенстве с машинами, ошибочно, имхо, считать человека вершиной вселенной.
Каждый уверен, что именно он - источник огня,
И это - тема для новой войны.
БГ

To Морфеус:
У всех бывает, но не у всех проходит happy . У меня, вот, надеюсь не пройдёт, так что дай каждому сходить с ума по-своему. Про стадо почти согласен - но это только в том случае, если главная цель выйти из системы. А если цель другая, но для неё надо "вылезать"? Нео, к примеру, вышел из матрицы, но не попал в стройные ряды "солдатов Зиона". Он не вписался, несмотря на то, что был рядом с ними, помогал им отчасти, он не был действительно одним из них. Даже его цель - мир, а не уничтожение врага, и то отличается.

P.S. Может я не так вас понял? Тогда заранее прошу прощения и жду пояснений.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 28.06.2004 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
так что дай каждому сходить с ума по-своему

Давайте, сходите, а Система захапает ваши ресурсы для своих вычислений.wink
Цитата:
Матрица далеко не дура, чтобы всё разом рассекречивать

Правильно, на самом деле аномальных не отключают, их начинают активно исследовать, так что вперёд диточки.
Кстати все мысли насчёт суицидов вам внушает тоже Матрица, так что не помогайте ей.
И не забудьте посетить данный раздел .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 28.06.2004 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

То Чеширский кот - мне кажется, что если ты сумел на самом деле побывать через астрал в коренном мире , то по отношению к этому миру, в котором мы в данный момент находимся, ты побывал в своём первоисточнике - то есть там, когда тебя ещё небыло на свете. smile Тоесть мы пока ещё живём не в матрице .
А вообще мне тема выхода в астрал кажется интересной неплохо было бы если ты бы описал свои другие астральные приключения в какой нибудь из тем) Мне интересно , т. к. я как то увлёкся управляемыми снами - и кстати удачно получалось!! Я даже летал и осознанно управлял своим полётом во сне! Досих пор помню те ощущения ! Наверно такие ощущения можно было бы испытать только в настоящей матрице, если бы она существовала!
Тем кто хочет попробовать - вам сюда,или сюда.

__________________
Я знаю машинные коды.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Stels 28.06.2004 в 16:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 28.06.2004 16:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Батюшки... eek!
Свят, свят, свят!
Как такое в головы лезет?... Хотя... я думала об этом. Не совсем об этом, конечно. Я думала: ведь мы столько сидим за компами, говорим о матрице, некоторые пытаются откуда- то выбраться, освободится. А ведь если подумать? Мы сами больше всех зависли, чем остальные. Но с другой стороны... многие об этом даже и не думают. Томас тоже сидел за компом сутками. Что в итоге? Он Избранный! big grin

Теперь остаётся только ждать, что напишет Нео.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 28.06.2004 16:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

2Чеширский Кот
Ну неужели вы думаете, что если какая-либо форма этой самой Матрицы существует Out of char: Ну в общем-то существует... но это совсем другая история то какая-то наша интернет-болтология или ваши "выходы в астрал" могут представлять для неёё какую-либо угрозу?! Если так, то мне вашу систему грохнуть - плюнуть и растереть...roll eyes (sarcastic)

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 28.06.2004 18:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Читать комменты заломало, поэтому чисто по сабжу: идея того что все что показывают в фильмах призвано скрыть от нас правду конечно интересна и, возможно, даже верна, однако лично мне пофиг живу я в реале или в такой вот Матрице. Я живу, имею скромные, но блага и мне их хватает, и это для меня главное. Я не буду против если мне завтра скажут что этот мир нереален, но я десять раз подумаю, стоит ли менять прописку в этом мире на неизвестность, а мб даже и лучшие условия.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 28.06.2004 19:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чеширский кот
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Не в своем уме.
Сообщений: 65

Так, я своё черное дело сделал, внес немного смуты в ваши мысли, но мистер Андерсон мне так и не ответил.

Далее- отвечаю.
Лекс Теил, Фома ты неверующий! Есть конечно что-то вроде этой системы. А выползки мои слишком коротки, чтобы что-то изменить. Это верно.

Стелс, я тоже этими ОСами занимался, но во время зим. сессии бросил. А давай попробуем встретиться в астрале?

Сухов А магнит на ХДД?

Несуществующему: Каждый понимает в меру своей испорченнности.

Матвею: 4) Ты не самый умный. Далеко не всегда ты просто умный. Это твоя же фраза.

Хромированный, зря ты себе такой ник выбрал. От него и душа, как ты сам сказал, покрывается холодным металлом.

__________________
Котов без улыбок вы видели.
А улыбку без кота?

=^_^=

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чеширский кот в оффлайне Old Post 29.06.2004 02:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чеширский кот a Private Message Найти еще сообщения от Чеширский кот Добавить Чеширский кот в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Когда читаю такие темы, мне немного...простите, забавно. Ребята, это все вариации на тему учения о сансаре. И опять - вечный возврат к вопросу - реальна ли реальность.
Цитирую. Опять же Матрицу.
"Реально то, что осознаешь"

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 29.06.2004 02:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Цитата:
Сожжение Хром:
То Морфеус: Ваши мысли я распечатал шрифтом Вердана 20 и повесил рядом с компьютером. Правильно.



/*Густо залился краской*/

Матвею: 4) Ты не самый умный. Далеко не всегда ты просто умный. Это твоя же фраза.

Правильно, правильно, Кот! Все, что я сказал проверено на себе. К сожалению, неоднократно.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 29.06.2004 02:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Цитата:
Я просто не умею чувствовать, я разучился это делать, ибо понял, что это единственный способ вырваться из розовой ванночки
Don't you see, Preston? it's gone. Everything that makes us what we are -- traded away..... (c) Patridge

Надо же какие у людей маразмы бывают , хотя...не мне удивляться.. frown big grin

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 29.06.2004 03:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351
Re: Вопрос ЗеВану

Цитата:
Чеширский кот:
Со своим опытом астральных путешествий я попытался вылезти в коренной мир и не увидел там ничего. Просто ничего. <...> абсолютная пустота. Словами это передать чертовски сложно. Глаза не видят ничего, кроме собственного тела, а чувство расстояния зашкаливает во все стороны. Движение не дает никаких результатов, а звук просто пропадает в бесконечности.


Чувак тебя грязно напарили! Это была не трава. Не знаю что - но на твоем бы месте я попросил вернуть деньги...

Цитата:
Чеширский кот:

=^_^=
Для полного счастья надо, чтобы это сообщение ещё и не отправилось...




В теории это можно устроить - но зачем? Опять ведь с перепугу всякую гадость в рот потянешь...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 29.06.2004 08:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
Чеширский кот:
Матвею: 4) Ты не самый умный. Далеко не всегда ты просто умный. Это твоя же фраза.

Значит, тэк. Поскольку это моё настоящее имя (см. "Дню рождения Смита посвящается"), прошу Морфеуса так не называть. Добро? happy

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 29.06.2004 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Ой! Тезка!!!

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 29.06.2004 10:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

2Чеширский кот
Всё захапает, включая еду в холодильнике.
И ещё, астрал закрыт на технический ремонт до 12 августа ( переходим на новый софт и платформу).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 29.06.2004 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

А что, это идея! Надо ввести астрал как локацию Отключайки! happy И каждому агенту выдать СД "изгнание в астрал"... хотя... может, им стирателей памяти и мега-пушек хватит?

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 29.06.2004 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587
Thumbs up

Итак. По теме треда.

Цитата:

Морфеус
Итак, пара советов.
1) Живите. Чаще.
2) (Коту) Пишите. Получается.
3) (Дальше Хрому) Молчите. Попробуйте.
4) Ты не самый умный. Далеко не всегда ты просто умный.
5) Ты не знаешь как построить большое и светлое. Прежде чем строить из мира, попробуй выпиливать лобзиком. Результат обескураживает.
6) Развиваться - неплохая идея. Эй! Не туда!!!
7) Люди - не стадо. Хотя мне тоже нравится так думать.
8) Выйдя из Большого Стада всегда попадаешь в стадо поменьше.
9) Организовав стадо из одного человека с удивлением замечаешь еще сотню таких же стад.
10) Или это все таки это одно стадо в сто голов?
11) Ты - эгоист. Ничто человеческое тебе не чуждо. Эгоизм такой же орган, как и мозжечок, гипофиз, в общем, запланирован еще в ДНК...
12) Иррациональность - это далеко не всегда то, что снаружи.
13) Думайте. Но не много. Много думают только о себе.
14) Ешьте витамины. Это не только вкусно.



Цитата:

Смит
Чувак тебя грязно напарили! Это была не трава. Не знаю что - но на твоем бы месте я попросил вернуть деньги...



Гениально! big grin big grin big grin Top


Цитата:

Не помню кто
А вы знаете, что Матрица вас имеет? Именно вас, мистер Андерсон, сидящего перед своим компом в драных трениках и домашних тапках. Ведь это та, кого я уклончиво именую Судьбой, ненавязчиво подсказала вам, Томас, создать этот сайт. Создать для того, чтобы народ выпускал пары на форуме, а не лез за грань реальности. Да, и в доменах других стран и городов существуют тысячи подобных вашему сайту страниц. И фильмы с зелеными кодами смотрели миллиарды людей. Матрица далеко не дура, чтобы всё разом рассекречивать. Я сильно подозреваю, что на самом деле все не совсем так, как показано в фильмах. Со своим опытом астральных путешествий я попытался вылезти в коренной мир и не увидел там ничего. Просто ничего. Нет, не то белое пространство, так называемый «тамбур» матрицы, где Матвеич рассказывал Нео историю войны, а абсолютная пустота. Словами это передать чертовски сложно. Глаза не видят ничего, кроме собственного тела, а чувство расстояния зашкаливает во все стороны. Движение не дает никаких результатов, а звук просто пропадает в бесконечности.
Каким образом Матрица вам нашептала идею создать этот сайт – это дело десятое. Важно другое, то, что из системы выбраться практически невозможно. А сказочки про Избранного и тому подобных, извиняюсь, раздолбаев придуманы для того, чтобы народ сидел в своих кабинках и не дёргался. Идея превратить людей в растения удалась. Путь, которым нужно следовать, чтобы выйти из Системы мне пока не известен, но я ищу.
Вопрос же в том, зачем вы, выбравший ник Нео, создали этот сайт? Действительно ли вы думаете, что можно найти выход? Или?
=^_^=
Для полного счастья надо, чтобы это сообщение ещё и не отправилось...


Бре-е-е-е-е-е-е-д.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 29.06.2004 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

2 Чеширский кот
Что, фик не получается? Печально... happy Старайтесь дальше!
Странно, но всерьез не воспринял ни одного слова...


2 Стелс
Ты только что обрек бедный форум ад-стора на очередную волну экспансии покемонов! (Я фигею, администрация форума свалила оттуда больше года назад делать новый сайт, а покемоны даже не попытались захватить власть.) big grin


2 Морф
Ну ты можешь иногда выдать! Внушает! happy


По теме: Систему, какая бы она ни была, один человек не сломает, а миллиарды не поверят. Так что have fun! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 30.06.2004 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Хех - ты прав Нео . Сайт ад-стора уже перестал открываться. Видать сервак не выдержал наплыва покемонов big grin

__________________
Я знаю машинные коды.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 30.06.2004 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Не! Загрузился со второй попытки! happy Еще не родился такой покемон...

Вообще нашим покемонам еще надо у них поучиться! Чего только стоят темы:
"В астрал за 40 минут"
"С какого возраста можно выходить в астрал?"
"Поиогите выйти в астрал!!!"
"Сойти с ума от Астрала!!!"
"Вышла ли я в астрал?"
"Можно ли выходить в астрал во время осадков"
"Кто нибудь выходил лежа на боку?"
"о БЕзопасности. "перед выходом закрыть дома все окна"
"Мне 14. Хочу узнать о астрале..." (автор с ником NickName)
"как же мне в астрал попасть..."
"А чем можно узнать в астрале"
"Не могу выйти в Астрал" (наверное самый популярный тип темы)

И это только первые 3 страницы тем... big grin big grin big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 30.06.2004 17:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

*вспоминает, как сколько-то времени назад дал ЗеВану ссылку на адстор и с тех пор честно туда не ходил, отнекиваясь фразами про то, что "зачем оно мне надо? Всё, что мне надо я и так умею, а если не умею - есть нужные книжки и вообще, нафиг надо"*

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 30.06.2004 17:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:43. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100