Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Rock'n'Roll & sex
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Rock'n'Roll & sex

Здесь ссылка на интересную акцию неординарных людей, с комментом, содержащим вопиющий ненорматив и соответствующие фотографии.

http://www.peregruz.com/reviews/Rev...7-07.6595425741

Второе название : "Музыка нас связала"...


__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Штирлиц 09.07.2004 в 04:11

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 08.07.2004 22:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Мистер советский шпион, я Вам искренне(подчеркиваю - искренне) советую убрать далеко и от греха подальше ненормативную лексику как отечественного, так и зарубежного производства из своего поста.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 09.07.2004 00:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

М-да... Быть может, мне кто-то обьяснит, какое это имеет отношение к Ложке.
Штирлиц, я Вас знаю достаточно хорошо, и уважаю тоже очень сильно... но вы понимаете, как переводится название "Cumshots"?XCensored

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 09.07.2004 03:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Сожжение Хром:
А ну-ка, блесните полиглотизмом smile

2 Shtirlits:
Действительно, подправьте пост! А также привяжите пост к Ложке, а то "убежит" wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 09.07.2004 03:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Блюстителям морали:
Представленный мистером Штирлицем пост есть перепечатка статьи, находящейся по данной в начале сообщения ссылке. Это - цитата, из которой слова выкидывать не принято.

Однако, Вы можете попросить (а не потребовать) мистера Штирлица отредактировать пост. Сомневаюсь, что он откажет Вам в просьбе.

Привязка:
Раздел "Флейм" Ложки предназначен для любых тем.

Мистер Штирлиц, Вы видите какую реакцию вызвало Ваше цитирование, может действительно лучше отредактировать сообщение, чтобы обсуждали уже не Вас, а Вашу новость?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.07.2004 03:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Inter:

2 Shtirlits: Действительно, подправьте пост! А также привяжите пост к Ложке, а то "убежит" wink



Что же делать?
Кто против Киркорова - сюда!
Футбол!Euro 2004:-)
Лекарство для нервных.

А это сможете к ложке привязать...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 09.07.2004 04:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Сожжение Хром:
М-да... Быть может, мне кто-то обьяснит, какое это имеет отношение к Ложке.
Штирлиц, я Вас знаю достаточно хорошо, и уважаю тоже очень сильно... но вы понимаете, как переводится название "Cumshots"?XCensored



Конечно, я знаю. (Хотя это и не мой бизнес - знать)

Весьма тронут проявленным мне уважением.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 09.07.2004 04:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Shtirlits:
Что же делать?
Кто против Киркорова - сюда!
Футбол!Euro 2004:-)
Лекарство для нервных.

А это сможете к ложке привязать...



Да... с такими темпами Ложка, а вернее один из ее разделов, скоро превратиться в свалку... frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 09.07.2004 04:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Что вы называете свалкой.

Мое ИМХО - "Ложка" - это в первую голову общность людей с определенным взглядом на мир.

И тот факт, что они хотят общаться друг с другом не только обсуждая аспекты не только фильма Матрица, но и своими мыслями по другим поводам, новостями, просьбами посоветовать - очень важен.

Для этого flame и нужен.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 09.07.2004 04:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Shtirlits:
Не горячитесь, не горячитесь smile ... Да, свалка... всего-всего, чего только можно! Я же не говорю про то, что все должны обязательно общаться по теме "Матрица и ОС", я просто констатирую факт smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 09.07.2004 04:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:
2 Сожжение Хром:
А ну-ка, блесните полиглотизмом



Знаешь, Интер, я хоть и то самое, что написано в моей подписи, smile smile , но мне намного больше нравится быть таким, чем клоном Смита.big grin

Так-то.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 09.07.2004 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Представленный мистером Штирлицем пост есть перепечатка статьи, находящейся по данной в начале сообщения ссылке. Это - цитата, из которой слова выкидывать не принято.
Однако, Вы можете попросить (а не потребовать) мистера Штирлица отредактировать пост. Сомневаюсь, что он откажет Вам в просьбе.



Я лично ничего не требовал. А
Цитата:

искренне


посоветовал.

2Уивинг
Если слова выкидывать не принято, не лучше ли выкинуть целиком статью? Ну или поставить просто ссылку на нее.

Хотя на момент написания этого поста мистер Штирлиц уже переделал своё сообщение как мне кажется самым наилучшим образом, я действительно опасаюсь, что ваши слова могут побудить местных пользователей понаставить подобных "цитат" по всему флейму. А акция эта будет проходить под лозунгом "Если нельзя, то почему бы и нет..."

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 09.07.2004 22:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Цитата:
вы понимаете, как переводится название "Cumshots"?

товарищи! кто-нить, плз уталите моё любопытство,
ка же всё таки енто "Cum-s" перевотится, хоть на ПМ или в мыло кинте please!

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 10.07.2004 06:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Балшое спасибо,Shy

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 11.07.2004 21:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:
Балшое спасибо,


big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 12.07.2004 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Между-прочим в моём словаре cum переводится как предлог "с"

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 12.07.2004 23:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Извините, часов не ремонтируют...

Come - came - cum -


__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Штирлиц 13.07.2004 в 00:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 13.07.2004 00:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207

У меня только один вопрос - а им музыка не мешала? big grin big grin big grin

Но выражение лица девушки мне нравится. Прямо читается, как она готова поделиться с ревущей (от зависти) толпой, нарастающей в ней радостью бытия.

А вобщем - молодцы ребята. Спасать лес это правильно.

PS: надо про это дело в утренее шоу Бачинского и Стиллавина написать... Интересно, что дяди скажут.roll eyes (sarcastic)

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Odin 13.07.2004 в 15:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 13.07.2004 10:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Объявляю набор симпатичных девушек для охраны вымирающих лесов подмосковья...big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 13.07.2004 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Стиллавину написал. Будет прикольно, если они это вставят в программу. Вполне в их стиле будет...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 13.07.2004 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

big grin big grin big grin

Искусство, однако!

Если будут гастроли в Питере, обязательно схожу...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем cul8er 14.07.2004 в 11:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 14.07.2004 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Художники-авангардисты...smile

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 14.07.2004 11:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:16. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100