Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Совсем не о Матрице
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384
Question Совсем не о Матрице

Люди (и проги), Ложкинцы короче, я думаю что многие из вас (очень многие, возможно ВСЕ) смотрели фильм Terminator 2.
Так вот, поскоку для меня практически весь фильм оказался открыт и незамысловат, я считал, что по нему, у периодически думающего чела, не должно появиться самостоятельно неразрешимых вопросов, но вот уже наверное как с год меня стали мучить один-два вопроса;
Когда я смотрел сей фильм первый, второй (и может быть третий) раз то заметил эпизод, предположително (не помню точно) происходящий после того как Джон Коннор со своей мамашей выковыривает пули из Терминатора. Содержание его вкратце примерно следующее:
Джон, под инструктажем Терминатора открывает ему чепепушку и вынимает нейро-чип.
1. Почему этот момент теперь вырезан в телеверсиях?
2. Если у кого есть DVD/CD/VCD версия, то вырезан ли он там?
З.Ы. Любителей ответов типа "мотри на оффициальном сайте" прозьба не беспокоится.
З.З.Ы. Если у кого есть вопросы по фильму, охотно помогу.

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 20.07.2004 20:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

PC/политкорректность. Фильм по некоторым причинам получил категорию "не для детей", типа до 16... а телеверсия была чуть обрезана, якобы чтоб детишки не начали вскрывать друг дружке черепа в поисках нейрочипов (ага, учитывая количество трупов и мяса по фильму). Американский менталитет нам не понять...
Критиканам вроде сиюлейтера просьба расслабиться перед требованием доказательств и скриншотов. Источник ищите сами, я видел эту статью года 2 назад. На ДВД полная версия.
I'll be back!

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 21.07.2004 04:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Thank you very much!

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 21.07.2004 09:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:52. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100