Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Ваше знакомство с интернетом.
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Мда... ребята давно это было. Давно... До сих пор вспоминаю как сидел за монитором, который представлял собой цветной телевизор с торчащими сзади платами домашней пайки, рядом стоял однокассетник "Маяк" под рукой тежеленная металлическая клавиатура без стрелочек. Это я про Синклер вспомнил, типа ZX Spectrum, который я освоил в возрасте 4 лет. Потом была двушка, трешка, четверка... и наконец(!) Пентиум! Уря!...

Ах да! об интернете. В интернет я попал в возрасте лет 8, когда пришел с отцом на работу(где был инет-анлим) и тут же залез на сайт happypuppies.com(ранее крутейший сайт по всяким читам)(Точнее не я залез, а отец, но я с огромным удовольствием продолжил кликать по ссылочкам) чтобы найти прохождение к своей любимой игрушке Cyberia 2. Cyberia 1 была давно пройдена и валялась в ящике еще с каким то диском, купленным и подаренным мне на Митинском Радиорынке.
А вот битву за "кто будет играть в Дум 1" я до сих пор помню. Как мешал своей сестре, на 10 лет старше меня, проходить очередной уровень.

Мда... ностальгия. Так вот я о чем.хотите верьте, хотите нет, но мой комп. стаж поныне составляет 13 лет. Меня называют компьютерным наркоманом, обзывают сумасшедшим, помешавшимся на Матрице(это недавно), но при этом у меня много друЗёв. Гы...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 26.10.2004 15:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Задолго до знакомства с Интернетом пообещал себе, что при выходе в сеть сразу буду искать Матрицу. Что благополучно и выполнил, получив 2 часа времени в школе и накачав кучу матричных картинок. Когда я обзавелся своим модемом, 3 месяца разбирался, как он работает (спросить стеснялся ). Однажды, в первые дни этого лета, все же разобрался и начал Яндексом искать те же картинки. Минут через 40 вспомнил про сайт, отмеченный на всех дисках и кассетах (whatisthematrix.com), и полез туда. Вскоре кончилась первая карточка. ТАК долго я еще ничего не ждал! На следующий день испытал то, что видимо испытывает наркот после второй дозы. Долгое время лазил в сеть по мелочам, но регулярно (картинок покачать, скринсейверов всяких...) и в середине ноября наткнулся на Ложку... С тех пор без Интернета не могу. Сегодня я наконец-то влился в братскую семью народов! Чувствую, Интернет будет еще более востребованwink .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 10.12.2004 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Цитата:
До сих пор помню, как подпрыгивала на стуле от радости при каждом "о-оу"!

Оффтоп: Неужели еще у кого - то на ложке стоят масяньские звуки для аси? Очень рада. smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 15.03.2005 03:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MyMind
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 63

У меня интренет появился в конце 2002 года, если не изменяет память. Тогда искал разные интересные сайты по играм и тому подобное... На форумах появился где-то с марта 2003-го.

__________________
От избытка сердца говорят уста
Если у меня появился новый враг - значит у меня одним недостатком стало больше (c. My Mind)
С вами будут поступать несправедливо до тех пор, пока вы будете считать, что с вами поступают несправедливо (c. My Mind)
Секрет жизни заключается в том, что ни один грех не пройдет через нашу душу без собственного на то согласия. Вот почему очень важно быть целеустремленным и воспитывать в себе такое качество, как честь. (с. My Mind)


[участник клуба white панков]
From MyMind with love

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MyMind в оффлайне Old Post 15.03.2005 04:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send MyMind a Private Message Найти еще сообщения от MyMind Добавить MyMind в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:28. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100