Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > 100 фактов о себе.
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132
100 фактов о себе.

Господа ложкинцы. Вашему вниманию предлагается новая забава - вернее, не совсем новая, и даже не мной придуманная, но...

Все очень просто - Вы пишете 100 фактов о себе. Ровно сто. И постите их сюда. А остальные читают, проникаются Вашей крутостью, делают выводы. А потом завидуют - и тоже пишут сто фактов о себе.

Начну, как обычно, с себя.

1. Меня зовут Александр
2. Мне 26 лет
3. Я женат, мою жену зовут Ольга, или, чаще, Олёнка.
4. У меня есть сын, Алексей.
5. В детстве я отходил в детский сад 3 раза по 2-3 дня, потом хронически заболевал. Так и вырос "несадиковым" ребенком.
6. Я участвовал в нескольких олимпиадах, по физике и математике, но дальше третего (зеленого) диплома так и не проходил.
7. Я был всего на одной олимпиаде по программированию - в 8, кажется, классе. Больше я до сего славного мероприятия так и не добрался, хотя олимпиадные задачки решать люблю до сих пор.
8. Я ни разу в жизни не ездил в пионерлагерь.
9. В детстве я полгода пролежал в больнице - слава советским медикам, способным поставить клизму ребенку с гнойным аппендицитом.
10. В 8 лет я чуть не утонул в Финском Заливе. По крайней мере, мне казалось, что чуть не утонул.
11. Я ни разу в жизни не участвовал в "нормальной" школьной драке. Мне ни разу за 26 лет не разбивали нос или губу.
12. В детстве я мечтал стать космонавтом. Потом, когда узнал, что с таким здоровьем не судьба - инженером.
13. Первый раз я побывал в другом городе - это была Москва - лет в 10. Из всего приезда помню только картофельные оладьи из пакетиков, которыми мы с папой питались (вкуснятина!!), и ворота зоопарка, да и те, похоже, на себя не похожими.
14. Я ни разу не бывал за границами СНГ. Два раза был в Таллине - и больше границы России не покидал
15. У меня единственный раз в жизни украли кошелек. В нем на тот моент было 20 рублей и банковская карточка, которую я успел заблокировать (по телефону) в течение 5 минут.
16. У меня была "первая школьная любовь". И вторая тоже. Как обычно пишут в резюме, когда нечего больше сказать - "gained first-hand experience".
17. Я изучал английский с 5 лет. В школе я активно прогуливал уроки английского - потому что знал язык лучше, чем чья-то-там-мама, учившая ему остальной класс.
18. Моим первым домашним компьютером был, в отличие от большинства, не ZX Spectrum, а некий Videoton TV, венгерского производства, привезенный отцом. По идее, довольно мощный, но достучаться до его ассемблера нам так и не удалось. Так что долгое время писал на бейсике - к счастью, несколько более приятном, чем спектрумовский.
19. ZX Spectrum появился намного позже. Тем не менее, словосочетание "трихотомическая чрезвосьмистрочная развертка" я могу произнести в состоянии любой степени нетрезвости, а также объяснить и использовать.
20. Я всегда очень много читал. Отсюда "врожденная грамотность". С переходом с письма на печать, начал частенько терять знаки препинания.
21. Я ещё способен, правда, уже с помощью инструкции, написать расчетную программу для программируемого микрокалькулятора.
22. Я познакомился со своей (тогда ещё будущей) женой при подготовке некоего действа, посвященного 14 февраля. А познакомился ближе - во время этого самого действа, как раз в День Святого Валентина. Вот и говорите после этого..
23. Я верю в приметы. В свои. Например, переходящую дорогу кошку считаю хорошей приметой вне зависимости от её цвета, а увидев в вагоне метро красивую девушку, считаю, что день обязательно удастся.
24. Не люблю весну. Во-первых потому, что аллергичу на пыльцу, а во-вторых - потому что слишком уж шаблонно-романтично... В общем, не люблю. Хотя на быстро зеленеющие берёзы всё равно смотрю с радостью.
25. Я несколько лет отзанимался спортивным ориентированием. С тех пор родилась привычка взяв в руки карту, первым делом находить на ней себя и ориентировать её по местности.
26. Я неплохо бегаю на лыжах. А вот на горных не стоял ни разу.
27. Я люблю воду - хотя плаваю так себе.
28. Мой самый первый поход - в 7 лет, когда родители взяли меня на Кавказ. С тех пор я не бывал там, хотя и очень хочу.
29. У меня нет прав, я никогда не учился вождению в автошколе, но при необходимости из пункла А в бункт Б доехать, наверное, смогу.
30. Мой первый выезд на ролевую игру состоялся в 10 классе.
31. Моя игровая "профессия" - в первую очередь, щитник, техника римского легионера первых веков Н.Э.
32. Тем не менее, оружейных предпочтений у меня нет, кроме одного - я недолюбливаю ножи. Тем не менее, при необходимости способен фехтовать табуреткой или "боевым щитом" - с весьма ненулевой эффективностью.
33. Первой игрой, где у меня была самостоятельная (некомандная) роль был "Волшебник Изумрудного Города". Это же была моя первая роль кота. Игра, увы, закончилась для меня неудачно, но опыта я вынес достаточно, в основном опыта мастерских ошибок.
34. Я сделал (читай, отмастерил) три игры - две многодневки (одну - по собственному сценарию, и одну - её продолжение) и одну однодневку. Понаделал, кажется, все возможные ошибки, но участникам, как ни странно, понравилось.
35. Мой первый серьёзный опыт в МПМ (MUD) случился поздно. Да и потом не хватало времени на грамотную игру. Так и забросил.
36. Мои любимые игры сейчас - Jagged Alliance (2, 2.5), Silent Hunter (1, 2), Wizardry 8, Worms 2 во всех видах, Silent Storm.
37. Я никогда не достигал существенных результатов в RTSах или шутерах. Предпочитаю пошаговые. Однако и в них играть не умею.
38. Я не люблю, когда жарко. Предпочитаю дождь. Вообще, если у меня нет того, что может размокнуть или испортиться от дождя, то намокнуть до нитки - это здорово!
39. Я болею редко и большей частью на выходных. Некогда. Работать надо.
40. Я могу соврать по мелочи. Сказать, что долго ехал, если на самом деле засиделся на работе, или что-то подобное. В важных вопросах всегда отвечаю честно - даже если это мне очень неприятно. Или не говорю вовсе - если это касается кого-то ещё кроме меня.
41. Я никогда не жду от людей гадостей в свой адрес. Если кто-то меня подставляет - я это запоминаю на будущее, скорее не как факт, а как ощущение - "этому человеку доверять не стоит".
42. Вообще, я не жду от жизни подлянок. Она по возможности отвечает мне взаимностью.
43. Иногда у меня возникает впечатление, что я способен перейти в неположенном месте любую улицу любого города. Проблем от служителей закона будет больше, чем от машин.
44. Я верю в то, что Бог есть. И в то, что ему, в сущности, всё равно, каким именем его называют.
45. Мне бывает очень стыдно за хамов, даже незнакомых мне.
46. Я способен перемножать в уме двузначные числа. Если у меня есть листок бумаги - я могу вообще обходиться без калькулятора (если речь идет о тригонометрических функциях, понадобятся ещё таблицы Брадиса).
47. В школе я очень любил рисовать на листочках что в голову взбредёт. Чаще всего - покрывать лист абстрактным орнаментом из линий разных цветов.
48. Я не умею рисовать. У меня банально нет "чувства линии". Я неспособен нарисовать лицо человека, который сидит передо мной, или стоящий передо мной предмет. Если что-то и удаётся - это скорее чертёж, чем рисунок.
49. Оказаться в одиночестве на необитаемом острове - это не для меня. Я, наверное, слечу с катушек меньше чем за месяц.
50. В незнакомой компании я трачу некоторое время на то, чтобы решить - та ли это компания, в которой я хочу быть, и буду ли я общаться с компанией, или с её отдельными представителями.
51. Я могу высказывать про человека за глаза некоторые вещи, которые не высказал бы в глаза без веской на то причины, но не то, чего бы не высказал никогда.
52. Я боюсь зубных врачей. Остальных не боюсь.
53. Я могу долго не принимать каких-то решений - пока не припрёт. Когда приперло и решение принято - менять его я не буду.
54. Я немного умею петь под гитару. К пению без гитары и игранию без пения практически непригоден.
55. Девушки в модных туфлях с длинными треугольными носами вызывают у меня неприятие почти на физиологическом уровне. Это не кажется мне красивым абсолютно.
56. Мне нравятся девушки, у которых волосы длинные и темные. (задумавшись) Или рыжие. (ещё задумавшись) Или не длинные и другого цвета. (глубоко задумавшись) В общем, наличествуют. (погрузился в задумчивость) Желательно.
57. Опаздывающего на стрелку человека я способен ждать долго. Полчаса, час, иногда больше. Особенно если сам опоздал хотя бы на минуту.
58. Я способен не упасть с коньков. Способен даже проездить на них пару часов, даже с чем-нибудь по весу порядка пятилетнего ребенка, держащимся за руку и постоянно падающим. А вот ездить спиной вперед до сих пор не научился.
59. Я люблю колоть дрова - особенно приличным по тяжести топором.
60. После школы я около года проработал в конторе, которая проектировала эскалаторы - эникейщиком, правда, но кое-что до сих пор помню.
61. У меня даже есть ксива о сдаче зачета по "Правилам устройства и безопасной эксплуатации эскалаторов", если только я её ещё не потерял.
62. Первый раз я прогулял лекцию в институте во 2 семестре.
63. Первый раз выйдя в интернет - году так в 1995 - я не нашел там ничего интересного.
64. Я зеркало. Я способен отразить - а значит, принять и понять - любого, кого мне было бы не противно отражать. Может быть, именно поэтому меня так трудно вывести из себя.
65. Самая большая сумма, на которую меня "кинули" - зарплата за 4 месяца. К счастью, тогда это не было такой большой неприятностью, как сейчас.
66. Я до сих пор много читаю. То, что читаю, стараюсь не причислять к жанрам - это просто "хорошие книги". Тем не менее, могу назвать авторов - Дяченко, Олди, Валентинов, Логинов, Лукин, - наверное, основные. Вообще, много их...
67. Я сверстал (дизайном назвать это трудно) и продал ровно один сайт. Больше - неинтересно.
68. Мне наверняка можно рассказать что угодно из того, что мне не неинтересно. Смутить меня сообщением мне каких бы то ни было фактов, как мне кажется, нереально.
69. Мне абсолютно неинтересна борьба любых меньшинств за свои права. Тому есть две причины - во-первых, зачастую масштабы того, против чего идет борьба, преувеличиваются борющимися, а во-вторых, я боюсь, что после победы победившие начнут добивать проигравших - как это случалось уже не раз.
70. Тем не менее, в отношении практически любых неагрессивных сообществ (в том числе и т.н. меньшинств) я "агрессивно-толерантен", то есть способен бороться за их права, если при мне их пытаются ущемлять. Ключевое слово тут - при мне.
71. Я не сентиментален. Вздохи на скамейке и прогулки при луне предпочитаю оставлять тем, кто без этого не может. При луне на скамейке очень удобно сидеть и молчать... Примерно настолько же, насколько удобно это делать в доброй тысяче других случаев. При чем тут романтика - не знаю.
72. Невозможность достигнуть цели редко является для меня поводом не пытаться её достигнуть - и даже моё понимание того, что цель недостижима... В общем, в погоне за собственным хвостом я способен свернуть горы, и этим пользуюсь.
73. Моим первым "никнеймом" - ролевым именем - было имя Трор. Сейчас только два или три человека называют меня так.
74. Поводом к первой смене никнейма стала перегруженность аськи и необходимость завести второй почтовый ящик. Звали нового персонажа Кот Бергамот. Характер у него от первого отличался разительно.
75. Имя Кошак придумалось в какой-то момент для некоего давно уже забытого на данный момент чата. Затем, когда возникла идея "прописаться" на ложке, к нему был создан персонаж.
76. Основным мотивом создания персонажа Кошака была зависть к Близнецам (ложкинские Twins), которые даже поодиночке иногда называли себя в множественном числе. Вот и пришлось придумать персонажа, тоже способного иногда говорить про себя "мы".
77. Не люблю жанр комедии ошибок. Не понимаю, как можно смеяться над человеком, попадающим в ситуации, попав в которые вы сами сдохли бы от стыда.
78. Аналогично, не люблю комедии идиотов - по крайней мере, их американские воплощения.
79. Если бы у меня спросили, до какого возраста я бы хотел дожить - ответом была бы цифра порядка 60 лет.
80. Мое самое большое желание от жизни - чтобы все мои остальные желания были совместны - то есть исполнение любого набора их не закрывало бы возможность исполнения других.
81. Я написал около десятка сказок - или просто небольших текстиков. Некоторыми я могу даже немного погордиться...
82. К сожалению, писать стихи у меня так толком и не получается. Естественнонаучное образование не дает писать плохие стихи, а отсутствие гуманитарного мешает писать хорошие. Пара опусов переменного качества не в счет.
83. Я вел свой ЛивЖурнал, пока меня не свалил творческий кризис. Потому и свалил оттуда, не желая скатываться в написание бесконечных лытдыбров.
84. Да, я знаю, что такое лытдыбр. И могу это объяснить. И могу объяснить, откуда произошло такое слово.
85. Вообще, наличие жены-филолога негативно сказывается на мне - появляется привычка разглагольствовать кроме всего прочего еще и на околофилологические темы.
86. Я наверняка не вхожу в десятку (сотню, тысячу) лучших пользователей поисковых систем, но пользоваться ими умею. Чем горжусь и регулярно пользуюсь.
87. Я умею ругаться матом. Я умею им разговаривать. То, что я этого не делаю регулярно - это мой личный выбор. Вообще, я считаю, что неумение пользоваться столь выразительной частью русского языка - это сильный пробел в образовании.
88. В свое время у меня была стопка BrainBench-евских дипломов по разным категориям - Java2, Java2 GUI (оба мастерских), RDBMS Concepts, HTML и Javascript (оба мастерских, последний довольно долго светился в top30 России).
89. Я по-прежнему способен писать программы на листочке или в notepad-е, хотя и считаю это крайне неудобным.
90. Я выражаю свои респекты тем, кто дочитал до этого места.
91. Я ни разу в жизни не прыгал с вышки в воду. А ещё я не умею нырять с незажатым носом.
92. Я люблю пить чай из полулитровой чашки.
93. Я не люблю людей, которые вслух называют себя высокоморальными, шибко нравственными... Меня вообще воротит от слов "мораль" и "нравственность". Мораль - это то, что используют старушки, чтобы пристыдить молодых влюбленных, которым они завидуют.
94. Я боюсь насекомых крупнее комара и менее знакомых, чем слепень. Ощущение бабочки сидящей у меня на руке, вызывает во мне брезгливость, граничащую со страхом.
95. Я способен предсказывать погоду по тому, хочется мне кофе или меня от него воротит.
96. Я не люблю, когда мне кто-то чем-то обязан. Если он хочет сделать для меня что-то хорошее - пусть делает это из-за того, что хочет сделать мне что-то хорошее, а не "в обмен на что-то, что я сделал ему" - я не для этого старался.
97. Новый Год кажется мне самым бессмысленным праздником в жизни. Ну, ещё День Рожденья, но его ещё можно пережить. Вкусно поесть (много выпить) можно найти и более интересный повод, чем выбрасывание старого календаря.
98. Я бы очень хотел, чтобы в сутках было 26-28 часов. Тогда бы я нормально высыпался - привычка ложиться спать через 18 часов после пробуждения - все-таки, дурная.
99. На работе я ставлю свой компьютерный стул очень низко. Дома наоборот, предпочитаю высокие стулья.
100. Я люблю вас, люди. Будьте осторожны.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 10.08.2004 06:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Кошак, а может лучше не 100 фактов, а? Это же так много... фактиков 30 может?... roll eyes (sarcastic)

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 10.08.2004 11:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Не, фишка как раз в том, что 100. На самом деле, дело их составления - довольно муторное, но... В какой-то момент, на 5-6-7 десятке становится жутко интересным - что ещё ты про себя вспомнишь happy

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 10.08.2004 12:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

Подобное занятие называется перепросмотром. При его выполнение рекомендуется сидеть с закрытыми глазами и покачивать голову из сторону в сторону.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 10.08.2004 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Такое занятие называется флудогонством smile При его выполнении рекомендуется открыть глаза пошире и стучать оп клавишам с максимально доступной скоростью happy

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 10.08.2004 12:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
Кошак:
Такое занятие называется флудогонством smile



Класс! big grin "Флудогонство"... big grin

Я, когда прочла, начала думать, чтобы мне такого написать, но больше десяти фактов не смогла выявить...
А можно написать факты, но меньше, а то сто много как- то...? И ещё вопрос: факты о себе, любые, да?

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 10.08.2004 18:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Это конечно всё замечательно, я бы и тащу написала про себя,только лень это всё делать..
А пятьдесят хватит?happy

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 11.08.2004 00:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

2 Zee - что ты - 100 фактов - это так мало!!!

Как-нибудь на досуге попробую.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 11.08.2004 01:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

А если 4 раза по 25?happy

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 11.08.2004 02:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Флуд закончен.

Ровно 100 фактов - ни больше, ни меньше.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 11.08.2004 03:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Дурное дело не хитрое... и заразное.
Подхватим эстафету.

1.Меня зовут Инга, но я это имя не люблю, хотя оно и относится к мифологии моей любимой Скандинавии.
2.Мне 23, хотя сама я все время забываю сколько мне и поэтому веду себя не адекватно. В чем меня постоянно упрекают.
3.Я давно решила, что я -Вечный Ребенок, и не собираюсь взрослеть, это скучно.
4.Я влюбчива, это опасно.
5.Я не признаю этот мир и всегда буду надеятся покинуть его.
6.Я все еще верю в магию, мистику и сказочные народы.
7.За Влада Дракул(да и историчность вампиров,за что не люблю книги Райс) и близких людей отрываю головы.
8. Я не конфликтная, но злопамятная. Глупо думать, что я хорошая. Это не так. Я очень даже способна на зло, о чем всегда предупреждаю знакомых. Верить или нет, их дело, но потом не обижаться.
9.Школьные годы ненавижу, ибо все еще помню иголки втыкаемые в позвоночник и еже с этим. Вообще была молчаливым созданием влипавшем в драки.
10.Безумно люблю Близнецов. Как форумских, так и образы киношных и актеров их сыгравших. Последними восхищаюсь и сожалею, что мало знаю о них.
11.Считаю, что Кэри-Хироюки Тагава лучший актер, что началось с его Шан-Сунга и Зайлана.
12.Жить не могу без музыки, всегда и везде с плеером, даже засыпаю под музыку. Правда сейчас спать под нее не получается, поэтому не высыпаюсь. Вообще хронически хочу спать.
13.В школе была середнечком выбравшимся из совсем плохих, ибо учиться было лень. Но участвовала в олимпиаде по шахматам и даже заняла первое место. Теперь уже давно в них не играю, о чем сожалею.
14.Еще с первых класов стояла на коньках, до сих пор люблю на них ктаться, но последнии два года лед стал дороговат, переключилась на ролики. Люблю еще кататься на велосипеде, но тащить четверть своего веса (13 кг) на пятый этаж... увольте. Велик стоит и пылится.
15.У меня самые неформальные родители, увлекающиеся спортом, треккеры, ЗВешники и немного анимэшники. Меня с Серафом свободно зовут по никам к телефону.
16.В лесу я дома, стараюсь выбираться чаще в походы и искренне люблю природу.
17.Начала писать после прочтения Властелина Колец, лет в 11, когда решила, а чем я хуже? После этого подсадила на сее дело Серафа. В итоге, Сераф прекрасный поэт, а я практикую фанфикшенство.
18.Так и не научилась рифмовать строчки, пишу белые стихи.
19.Художник самоучка, с подначки бабушки и мамы, они мне в этом сильно
помогают. Первым пособием по рисованию, была книжка с репродукциями Валеджио.
20.Где-то в 12 начала создавать свой Мир под влиянием трилогии Снегова "Люди как боги" откуда взяла название для своего народа -Рамиры, теперь я все еще его расширяю.
21.Моего первого персонажа зваль Элианор и она была певицей. Мечта стать певицей все еще тлеет во мне, хотя знаю, что у меня с голосом фигово.
22.Моего первого проработанного персонажа звали Элан, что позднее переименовалось в Эльдару.
23.После прочтения Макса фрая появилась дочь Джуффина -Дара Халли. Потом она благополучно влилась в Эльдару, Дара стала сокращением от Эльдары.
24.Эльдара получила фамилию от имени отца -Кортейна, персонажа французского мультсериала "Горец"(главный плохой 8) ). А сам мир мульта стал Планетой в Солнце.
25.После внезапного прочтения мифов Египта, увлеклась ими всерьез. Поэтому в Египте больше разбираюсь в мифах. Надеюсь когда-нить разобраться в их иероглифах.
26.Ощущаю себя язычницей.
27.Я допускаю, что Бог есть, но он там не один такой...
28.Разбираясь в богах в какой-то миг переклинило, так появилась Анат.
29.Натолкнулась на инетную ролевку по Стар Треку, вписалась туда, подчиняясь правилам своей расы -рихансу(ромулян, как их называют федераты) изменила имя на Т'Анат. С этого момента началось формирования еще одной части меня.
30.Всех своих персонажей считаю гранями одного кристалла, которым я являюсь.
31.После нахождения в инете фанатов Звездных Войн появилась Мегилэй(Мега) Скайуокер.
32.Прониклась Матрицей только со второй части, хотя всегда были интересны Апок и Свич.
33.После общения с Твинами появилась на ложке как Свич.
34.Как-то задумалась почему Свич всегда в белом, так родилась мысль, что Свич сестра Близнецов. Во что все еще верю. Создала свой образ Свич до отключения, поселила ее в Шато и дала имя Эдриана Меровинг.О чем написала в фике "Трое.Начало".
35.Считаю себя Свич после предательства Сайфера, в образе проги, что описано в фике "Трое" и очень сердита, что меня считают подключенной.
36.Т'Анат было так же именем минбарки, что хоть и не соответствовало их правилам, но тогда я еще не собиралась делать особый для них. Теперь минбарское имя Аннат.
37.Кто-то из треккеров сказал, что у меня самая сложная, но продуманная квента, чем ужастно горжусь.
38.На шкафу в родительской квартире Сераф прибил табличку с надписью: "Господа Вершители, думайте тише -Судьба может услышать." Фраза появилась после ряда соответствующих событий.
39.Моя сестра Джойсан(Джо) Рендли ака Сераф, которую я называю "мелкий китаец" на правах старшей, самая большая проблема меня, любимой. В общем она приносит мне свои извенения, а я применяю к ней любимый Фарфареловский ножик или Алукардовский Шакал.
40.Я всецело виртуальный персонаж и не люблю когда люди берущие ники персонажей не соответствуют им. Не разделяю виртуал и реал, любой в ответе за то, что делает/говорит, ибо легко свалить все на персонажа или виртуал, а отвечать за свои действия сложнее...
41.Я никогда не забываю свои увлечения и остаюсь верной им.
42.В детстве вводила в шок учителей чтением книг по энтомологии и сама хотела стать энтомологом, но потом поняла, что у меня нет таких денег чтобы кататься за насекомыми. Тогда переключилась на палеонтологию, но опять же поняла, что с этим каши не сваришь, во всяком случае не здесь.
42.Страдаю манией динозавров и скопила у себя кучу литературы и видео о них. Считаю самым умным и любимым динозавром -велоцераптора, к сожалению о них мало, что известно.
43.Оказалась среди ролевиков благодаря Серафу, у меня очень узкий круг знакомств с ними, но мне хватает.
45.На играх скорее наблюдатель, чем игрок."Будут наслаждаться шоу в сторонке", предпочитаю играть роли не ключевые, но мистические.
46.Горжусь тем, что организовывала инетовские ролевки и денжи.
47.Я ненавижу краски и всегда рисую геливыми ручками и акварельными карандашами.
48.В душе я садюга, что и применяю на практике, на тех, кто сразу не приструнивает меня.
49.Мечтаю завести домашнее животное, но мне это не светит. Правда хотелось бы кобру, льва или скорпиона и не спрашивайте почему.
50.Считаю детей цветами жизни на могилах родителей и не хочу чтобы они выросли на моей.
51.Я не хочу дожить до старости -жалкое зрелище, я не из тех кто сидит на месте.
52.Была бы возможность, всю свою жизнь провела в путишествиях.
53.Мечтаю о домике в лесу, в дали от людей и немного полезной в хозяйстве магии.
54.Отец хотел чтобы я стала программистом(и все еще хочет), теперь он уверен, что если что-то ломается/падает, это моя вина.
55.Ненавижу людей за все, что они творят, и себя за то, что человек...
56.Я совершенно не совместима с иностранными языками и грамматикой. Что не мешает мне мечтать выучить французский и японский.
57.Для меня анимэ началось с Линзмена, Полета Драконов и Роботека. И эти мульты я безуспешно ищу в купе с Капитаном Фьючером и Вольтроном(Трансы у меня есть почти все, окромя последних сезонов).Теперь я если не классический отаку, то где-то рядом.
58.Я хентайщица и яойщица и прекрасно понимаю тех кто пишет яой.
59.Я совершенно не люблю работать и всячески отлыниваю от этого, особенно на работе 8)
60.Я люблю огонь и воду, но они не отвечаю взаимностью так, что я плаваю как гном в полном вооружении и дым от костра всегда на меня да и обжигаюсь я обо все подряд.
61.Я люблю читать/смотреть вооружившись едой, я вообще сластена.
62.Предпочитаю ходить в черном, хотя люблю серебристые, синие и изумрудные цвета. Но исхожу из практических взглядов.
63.Мечтаю собрать полный кожаный костюм, раздобыть казаки на мой размер
и ковбойскую шляпу.
64.Всегда говорю, что думаю и не думаю, что говорю.
65.Я фаталик-романтик-мечтатель.
66.Я параноик с манией величия и налетом суицида.
67.Презираю тех кто считает, что нестандартным отношениям не место в нашем обществе.
68.Я геймер-читер. Самая любимая игра, старый как мир арканоид.
69.Мое свободное время делится на рисовать, комп, читать, кататься.
70.Мое рабочее время делится на инет, писать, завтрак/обед, работать.
71.Я мечтающая личность, в моей голове всегда крутится то, что не доживает до бумаги/компа.
72.У меня страсть к кулонам и браслетам, и вечная проблема с кольцами из-за маленьких пальцев, что не мешает мне стремиться собрать кольца на все свои пальцы. Эта цель появилась под впечатлением от комиксовского персонажа Мандарина(противника Железного Человека).
73.Я люблю персонажей Вселенных Марвел, но плохо разбираюсь в большей их части, ибо не владею английским.
74.Всегда хотела иметь мотоцикл, но знаю, что мне его не удержать.
78.Я ненавижу, когда мне пытаются приказывать.
79.Я вспыльчива как атомная бомба, но быстро отхожу, хотя ничего не забываю.
80.Я робкая и совершенно не знаю как нужно общаться с людьми.
81.Я знаю что и через как работает в компе, но севершенно не могу обьяснить почему. "Странно, но оно всетаки работает."(с)Лорд Ветинарий.
82.Меня злят разборки между Архивами Зиона и Ложкой. "Ребята, давайте жить дружно."(с)Кот Леопольд.
83.Мечтаю увидеть динозавров в живую, хотя и понимаю, что это может быть последним, что я увижу, но на мой взгляд оно того стоит.
84.Горжусь тем, что по словам близких похожа на Алукарда и Свич.
85.Считаю себя эльфом-ринди и не понимаю тех кто не любит эльфов. В конечном итоге, чего вы хотите от такой древней расы?
86.Добром отвечаю на добро и не упущу случая отомстить. Но тех кто мне дорог буду отстаивать до последнего.
87.Храню чюжие тайны,пока хозяин тайны не спровоцирует.
88.До сих пор не могу обьяснить, почему питаю большую симпатию к отрицательным персонажам и очень редко к положительным.
89.Люблю ночь, но как парадокс боюсь крошменной темноты.
90.Люблю солнечную жаркую погоду и вообще считаю что лучше жарко, чем холодно, а понастоящему жарко у нас не бывает, но как парадокс мои глаза не переносят свет ярче затухающего фонарика.
91.У Меня топографический критинизм, но по наитию выхожу куда надо, если это вне города.
92.У меня отсудствует память на авторов, названия и наименования координат высадки, но отлично работает зрительная и сюжетная.
93.Не люблю большие скопления людей гдебы-то нибыло, предпочитаю небольшие компании.
94.Забила на свой ложковский дневник, потому как и так прекрасно разговарила сама с собой до этого в ЖЖ.
95.Искренне верю, что Свич уже больше не нужна здесь.
96.Всегда помогу, если вижу в этом смысл.
97.Могу болтать не затыкаясь, пока меня не заткнут.
98.Имею целый ворох вредных привычек: сама вредность, курение, прямолинейность, мстительность, недоверие, нетерпение, жестокость, эгоизм, тщеславие, не сдвигаемость во взглядах.
99.Я живу для себя...
100.И всетаки я исключительно отрицательная личность.

Р.С. Я три дня на работе писала этоbig grin wink roll eyes (sarcastic)

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 12.08.2004 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Out of char: мдя, опять этот странный глюк с обновлениями тем... неужели это не исправляется?

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 12.08.2004 08:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

идея замечательная, я продолжу.

1. Мне все еще 17
2. Меня зовут Ольга
3. Я безумно люблю своих родителей, хотя могу повести себя с ними иногда слишком резко.
4. Я не люблю собак, хотя могу терпеть их присутствие и даже играть с маленькими щенками.
5. Самое милое и любимое существо – это мой кот Unix
6. У меня очень тяжелый характер.
7. Первая любовь посетила меня в детском саду, его звали Юра, нам было по 4 года и мы целовались в туалете и собирались пожениться.
8. Я папина дочь, хотя на вопрос кого больше люблю папу или маму никогда не могла и не смогу ответить.
9. Родители никогда меня не ставили в угол и не применяли физического насилия.
10. с 5 до 6 лет я проучилась (дошкольное обучение) в христианско-адвентистской школе, я не крещеная и аттэитска.
11. Я люблю кошек больше чем людей
12. Родители никогда на меня не давили, при поступление в школу, меня спросили в какой класс я хочу, театральный или музыкальный. Я выбрала первое.
13. я всегда любила рисовать, в 2 года, в течение 8 месяцев я рисовала картину «Водяной с розочкой», почему так назвала, не могу понять до сих пор.
14. В детстве я хотела стать воздушной гимнасткой или модельером.
15. первый раз села за компьютер в 4 года, в 6 уже в текстовом редакторе писала книгу под названием «Книга Джао», к сожалению, она не сохранилась и я даже не помню, что там было.
16. в школе я была круглой отличницей класса до 7.
17. лет с 8-ми на вопрос кем ты будешь, отвечала: «как папа!»
18. у меня одинаково хорошо дружеские отношения складываются как с моим полом, так и с противоположным.
19. В детстве, самая любимая сказка была про Мумии Троллей, я вечно заставляла родителей сочинять продолжения. Моим любимым героем был Снусмурик, меня так родители и называли. А вот Снифку я просто ненавидела. Однажды моего игрушечного лисенка папа назвал Снифкой, через 15 минут я оторвала лисенку голову и выбросила.
20. В детстве, будучи одна дома, я ни когда не брала мамину косметику, туфли на шпильках и прочую атрибутику «взрослости»
21. Кстати родители меня называют Люська, как в прочем и бабушка, тетя и сестра.
22. с 5 лет я мечтала о коте, в конце 3-го класса, я на отложенные деньги приобрела этого зверя. Рыжего, уже сооовсем не маленького котенка, назвали Калям, так как папа очень любит Стругацких.
23. Я действительно считаю, что у любви нет пола.
24. свой первый компьютер я собрала в 11 лет, за вознаграждение равное 1$.
25. первую Матрицу я смотрела 106 раз (из них только около 10 на русском)
26. у меня завышенное самомнение.
27. Хотя я очень люблю маму, но хочу быть похожей на папу.
28. если мне хамить в лицо, я просто могу сильно ударить, без разъяснений.
29. все свое детство я была ярым борцом с курением, говорила, что курить нельзя, а то легкие почернеют и человек умрет, лет в 7-8 увидев у папы в руках сигарету (как оказалось друга) закатила истерику, что не хочу, чтобы мой папа умирал.
30. когда я нервничаю, мне скучно, или у меня задумчиво-мечтательное настроение я много курю.
31. Первый раз я поцеловалась с мальчиком в 12 лет, в Венгрии, на горном курорте, когда мы с подружками познакомились с ребятами из нашего автобуса и решили поиграть в бутылочку.
32. Если у меня хорошее настроение я могу очень сильно пошлить.
33. В 4 года я учила французский язык, до сих пор могу посчитать до 10 и рассказать стишок.
34. В пятом классе мне подарили ролик, через неделю после покупки, я решила, что уже профи и поехала на перегонки с ребятами, которые катались уже второй год. Так я сломала правую руку.
35. У меня пониженный болевой порок то, что больно нормальному человеку мне всего лишь неприятно.
36. Я выросла под песни Владимира Высотского и Наутилуса. Считаю, что их песни самые замечательные и душевные.
37. Я абсолютно не умею петь, голос у меня отсутствует на 200%.
38. Когда я училась в 10 классе, я со своим лучшим другом сбежала с контрольной работы на специализации, не придумав ни чего лучше, мы пошли в музей Маяковского.
39. я была очень общительным ребенком, в 2.5 года я на улице подходила к молодым людям и предлагала познакомиться.
40. в 6 лет, я была самой большой фанаткой сериала «Элен и ребята», хотела быть во всем похожа на главную героиню и говорила, что не выйду замуж пока не съезжу в Париж. 1 раз поситетила этот город в 11 лет.
41. учась в 3 классе я написала книгу «Тим и Бим», эта эллюстрированная история о приключениях двух друзей кота и пса храниться у меня до сих пор.
42. в детстве я говорила, что пойду служить в армию.
43. Я хочу жить в другой стране, более всего мне импонируют Англия и Германия.
44. Вот уже пол года я сама пытаюсь выучить немецкий, дальше текстов песен Rammstein дело пока не пошло, уже думаю, пора записаться на курсы.
45. я очень хочу машину.
46. учась в 10 классе я влюбилась, в актера т. На Малой Бронной, Даниила Страхова, второй раз на его спектакль «Портрет Дориана Грея» я пришла с цветами…когда я дарила ему букет он встал на колени обнял меня и поцеловал в щеку со словами «Привет!», я неделю ходила в прострации wink)
47. когда мне было 12 лет, моя двоюродная сестра ждала ребенка, я просто летала от счастья, в ожидание племянника, а когда мне первый раз предложили взять его на руки очень сильно растерялась.
48. я очень быстро нахожу общий язык с детьми
49. моя самая любимая компьютерная игрушка Command & Conquer Tiberian Sun, в компьютерных клубах, если завязывалась игра по сети я почти всегда выходила победителем.
50. меня очень, сложно обидеть по настоящему, но если я действительно обиделась, то это почти 100% навсегда.
51. стихи пишу лет с 8, причем почти всегда о любви, но в основном очень пессимистические. Поэзия – это печаль ИМХО
52. До сих пор жалею, что в свое время ушла со спортивно-бальных танцев, а потом бросила плаванье, так и не выполнив хотя бы 3-й взрослый.
53. Всегда считала себя ведьмой, прочитав трилогию дозоров С. Лукьяненко, нашла себя в Алисе, теперь я еще больше уверена, что ведьма wink
54. Иногда очень жестока, поступаю с теми, кто меня любит и пытается добиться взаимности, люблю играть с людьми…
55. до мая 2003 искренни верила в дружбу между мужчиной и женщиной, сейчас не знаю…
56. Обожаю, песни Земфиры, когда мне грустно могу слушать их бесконечно, особенно 1 альбом и web girl
57. Всегда пыталась доказать всему миру, что то что я девушка, это ровным счетом ничего не значит, что я могу заниматься «мужской» работой и делать ее лучше.
58. я очень люблю дождь
59. Я прагматична, цинична и меркантильна, хотя и кажусь некоторым романтичной особой.
60. Иногда мне очень хочется потерять голову, совершить какую-нибудь глупость, но я всегда думаю о последствиях.
61. Я действительно не люблю Париж, и это ни как не связано с тем, что, один мой знакомый там живет wink
62. первый САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ реферат в своей жизнь я сидела в прошлую зимнюю сессию, по предмету культурологи на тему Киберпанк.
63. Очень люблю Гибсона и Кинга, у Стругацких признаю только «Пикник на обочине»
64. если я чего-то не хочу делать, то лучше мне не браться и ни кто не сможет меня заставить сделать то, что я не хочу, качественно, с пользой для чего бы там ни было.
65. Я люблю одиночество, и иногда мне его не хватает.
66. Моя самая любимая актриса, пожалуй, Маргарита Терехова, в 3 мушкетерах она 100% отражает мой характер, а почему в Собаке на сене, она отрицательный персонаж не могу понять до сих пор.
67. моя любимая обувь - кеды или кроссовки, любимая одежда - джинсы, но я не могу себе позволить ходить так постоянно.
68. я люблю активный отдых, приходя в фитнес центр я расслабляюсь.
69. после того, как я бросила спортивно-бальные танцы, наверное, из-за обиды на преподавателя я перестала танцевать вообще, только зимой 2002 придя в Планету фитнес к замечательному инструктору, я вновь ощутила всю прелесть движения, я безумно благодарна ВСЕМ своим инструкторам, кто видел мои неуверенные шаги на Самбе и падения со степа.
70. Я люблю жизнь и считаю, что проживаю ее достойно.
71. Я считаю, что не в праве кому-либо что-то советовать, я могу лишь высказать свое мнение.
72. Мне очень тяжело признавать свои ошибки, именно поэтому я стараюсь не ошибаться.
73. я безумно люблю футбол, уже 5 лет болею за сборную Англии.
74. я не привыкла демонстрировать свои страхи и слабости.
75. я приклоняю колени перед Мадонной, считая, ее очень сильной женщиной
76. я считаю, что если очень сильно чего-то хотеть, то это обязательно сбудется.
77. мои любимые женские имена Варвара, Елизавета и Алиса, именно так будут звать моих дочерей, если, конечно у меня будут три девочки.
78. я не считаю, что мужчина должен обязательно зарабатывать больше женщины, но при этом он не должен находиться у нее на содержании, в таких делах я придерживаюсь позиции «равенства».
79. в 8-9 классе я очень активно играла в футбол, и даже позвонила в секцию, но меня отказались брать играть с ребятами мне предложили записаться в женскую команду, я сказала, что с девчонками играть не интересно wink
80. любовь, это когда ты готов абсолютно на все ради счастья любимого.
81. я не умею прощать, даже если на людях я улыбаюсь, в душе могу очень обижаться.
82. я не могу жить без компьютера и Интернета, через какое-то время я чувствую себя жутко дискомфортно.
83. я всегда говорю людям, что я гордая, капризная, самовлюбленная и самоуверенная, жестокая девчонка, а они не верят, пока не убедятся сами.
84. я со зла не могу ударить ребенка и кошку.
85. я почти никогда не плачу, по крайней мере ни кто из моих друзей никогда не видел меня в слезах.
86. я могу неожиданно влюбиться без памяти, просто летать над землей, но могу так же неожиданно и разлюбить.
87. я очень часто вспоминаю школу и о том, как мне повезло с классом и учителями
88. иногда мне хочется бросить ВСЕ и сбежать, куда-нибудь…
89. я могу смотреть на себя в зеркало и расточать комплименты, а могу быть ужасно собой не довольна.
90. я не выйду замуж раньше 23 лет и не рожу ребенка раньше 25
91. когда я злюсь, я никогда не кричу я просто смотрю сквозь человека и разговариваю очень холодно.
92. я очень люблю кокетничать, нравиться и привлекать внимание, но мне это быстро надоедает.
93. иногда мне хочется играть на сцене или в кино, впрочем как и всем моим бывшим одноклассницам, как ни как, театральный класс.
94. я надеюсь когда-нибудь написать книгу в стиле Киберпанк, но это не цель моей жизни.
95. я не боюсь непонимания, люблю шокировать людей, мне абсолютно наплевать, что будут говорить за спиной.
96. я хочу проколоть язык, но не сделаю этого, только из-за того, что от этого очень портятся зубы.
97. я очень люблю рисовать, и последнее время увлеклась аниме и мангой.
98. в прошлом году я доказала своему другу, что девушка с дрелью в руках это очень даже реально.
99. я ненавижу тех людей, которые способным причинить боль беззащитным.
100. я не верю, что в ближайшем будущем мир станет лучше…

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 12.08.2004 10:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

1.Меня зовут Лев Александрович Кругликов.
2.Я родился в 1988 году и мне сейчас 16 лет. Забавно, но большинство знакомых часто дают мне на 2-4 года больше.
3.Я окончил 91ую школу г.Москвы, околоматематический класс/последний класс, математику которого вёл целиком и полностью Сапожников Владимир Миронович.
4.Я веру в Бога, считаю себя православным христианином.
5.Я люблю кошек... Да и собак... Да и вообще животных. Теплокровных.
6.Соответственно я весьма не люблю всех наземных существо с суммарным числом конечностей превышающим 4. Т.е. насекомых и пауков.
7.Люблю ветер, скалы, огонь, если тепло - то и воду.
8.Могу быть индифферентен к боли до того момента, пока она не начинает серьёзно мешать жизнедеятельности.
9.Кажется унаследовал семейную "немного ускоренную" регенерацию - если я не болею, царапины заживают за неделю и меньше, лёгкие ранения - недели за две и меньше. Впрочем смогу ли я, подобно прабабушке отрастить желчный пузырь я не знаю... И слава Богу.
10.Требую от техники в первую очередь - надёжности, всё остальное - в зависимости от этого параметра.
11.Люблю слушать музыку. Всё время когда я за компом (т.е. дома) у меня работает ВинАмпа, а тама уже 125 часов музыки... И количество это растёт...
12.Анимешник уровня "начинающий отаку". Первая просмотренная весч - Роботек в несознательном возрасте. Первая сознательно просмотренная весч - DragonHalf.
13.Люблю мангу. На данный момент у меня всего лишь около 4-5ГБ различной манги.
14.Мои любимые персонажи аниме - Кадзи Рёдзи (Евангелион нового поколения), Волтер Дорнеаз (Хеллсинг), Харука (Фурикури), Ди (Охотник на вампиров Ди), Дарксайд (Блюз Тёмной стороны), Кабопу и Эксель и Ильпалаццо (Ёксель сага)
15. Любимое аниме - Евангелион.
16. Любимые герои манги - Волтер Дорнеаз и Шрёдингер (Хеллсинг), Сон Гоку и Гензо Санзо (Саюки), Тогуса (ГитС), Килли (Блейм!), Рё Саэба (Городской Охотник), Наруто (Наруто), Тога (Утена), Тавара 'Два удара' Бунсити (Тэнзё Тэнгэ).
17.Любимая манга - Хеллсинг, Тензё Тенге, Утена, Наусика из долины ветров, ГитС 1 и 2 /вообще творчество Масамунэ Сиро, Ранма 1/2, Лав Хина,..
18.В теории - люблю поесть, на практике *хорошо* поесть удаётся редко, поетому я довольно худой.
19.Дома питаюсь Дошираком и молочным шоколадом "Альпен Гольд" с изюмом и орехами.
20.Мечтаю когда-нибудь дописать большое произведение.
21.Вроде бы немного умею писать стихи.
22.Придумал довольно немало вариантов своего персонажа в различных вселенных... Увы, всё время получается оверпавер... Хотя и не абсолютный.
23.Учусь в МИРЭА, уже на втором курсе.
24.Обладаю тремя стадиями пунктуальности - или не опаздываю/прихожу "секунда в секунду", или опаздываю на 10-15 минут, или опаздываю более чем на полчаса.
25.Обладаю какими-либо познаниями в следующих областях жизни: стрельба из современного пневматического и огнестрельного оружия, уход за ним; дайвинг; археология; фехтование; С++; Паскаль; Винда98; Ворд; Сольфеджио; игра на кларнете и на фортепиано; НТМЛ; цирковое искусство; шахматы; плавание; теология (православие); мифы народов мира; аниме; музыка; мелкий ремонт оргтехники; гадание; теоретическая магия.
26.Хотел бы однажды отправиться в какое-нибудь долгое-долгое путешествие... И совсем не обязательно по этому миру. Главное - вернуться, если будет куда возвращаться.
27.Полагаю, что если проживу более 26 лет, то буду жить вечно.
28.Совершенно не против имплантов... Особенно на себе.
29.считаю, "Что естественно - то не безобразно"
30.Предпочитаю позицию наблюдателя даже если обладаю достаточной информацией по предмету/средствами для решения ситуации. Вмешаюсь только если происходит что-то, "выходящее за рамки" по моим понятиям и то, пытаясь разнимать.
31.Обожаю собирать информацию... На любых носителях.
32.Хотел бы, чтобы было что-то, помнящее всё. Чтобы ничто не было забыто.
33.Не люблю ошибаться.
34.Люблю читать.
35.Хотел бы когда-нибудь полетать. И не в качестве пассажира.
36.Обожаю творчество группы Алиса... Пардон, большую часть творчества ^_)^'.
37.Мой рекорд в Парапара 2ймикс - 292 тысячи
38.Один раз мастерил ролёвку... Даже относительно удачно.
39.Обладаю широким спектром знакомых и удивляюсь, когда кто-то из этого спектра ещё кого-то знает.
40.Обожаю ОСТшник Хеллсинга.
41.Хочу как-нибудь откосплеить Волтера... И Кадзи.
42.Порой впадаю в состояние *оверпауэра*, отличающееся повышенной скоростью моих действий, начиная от ходьбы и заканчивая думанием.
43.Не умею *драться*. В том случае, когда драка - это временное и не фатальное выведение человека из строя.
44.Немного умею выводить людей из строя - т.е. драться используя "грязные приёмы". И откусить ухо сопернику среди них - один из самых "лицеприятных".
45.Боюсь впадать в состояние берсерка. Ибо начинаю действовать по пункту 44... Не обращая внимания на то, стоило ли этому происходить.
46.Выпускник музыкальной школы с красным дипломом.
47.Прошёл Tie Fighter.
48.Два раза прошёл StarCraft, причём последний - наиболее извращёнными способами, которые смог придумать.
49.В интернете - с 2000-2001 года.
50.Не люблю чаты.
51.Просидел более двух суток в ирке, качая ОСТ Хеллсинга.
52.Был на Мельнице на Горбушке.
53.моя грузоподъёмность - 1 МАХНА. Дальность перемещения с таким грузом - два метра.
54.Посмотрел Ёксель сагу за два дня.
55.Подсадил на Еву уже двух человек.
56.Болел птичьей болезнью один раз.
57.В гор.мат.олимпиаде не поднимался выше 4 места, в окружных и районных - кажись второе даже занимал...
58.Занял третье место в окружной олимпиаде по химии... Кажется в 9м классе.
59.Занимал первые места в астрономических окружных олимпиадах, но до 9го класса.
60.Натворил уже несчётное множество глупостей.
61.Привык не жалеть о прошлом.
62.Терпелив, впрочем далеко не во всех отношениях. Если я что-то терплю, то, по видимому, способен делать это почти вечно.
63.Люблю перчатки.
64.Мечтаю научиться водить мотоцикл.
65.Довольно часто одеваюсь не по погоде... Более-менее индифферентен к гипер и гипо термии... Но до определённой степени.
66.Люблю читать и собирать книги.
67.Хочу найти приключений на свою верхнюю и нижнюю голову. Обязательно - интересных.
68.Иногда меня принимают за хиппи.
69.Обожаю *практически до потери пульса* мехи.
70.Хотел бы научиться пилотировать меху... На крайний случай что-нить уровня костюмов космодесантников у Хайнлайна.
71.Порой преувеличиваю свои возможности... А порой - преуменьшаю.
72.Хронически невысыпаюсь...
73.Да и вообще очень устал.
74.Не умею копить деньги... Обычно - трачу на то, что сейчас надо.
75.Порой мне скучно... Ужасно скучно.
76.Временами замыкаюсь на себя, становясь совершенно нелюдимым.
77.Уважаю того, кто дочитался до этого факта и себя, потому, что написал уже 77й пункт.
78.Учился по очереди в трёх общеобразовательных школах, а если присмотреться - то и в четырёх.
79.Что-то знаю о гадании.
80.Знаю, где дома валяется ксерокс с какой-то дореволюционой *или всё же досменоалфавитной?* магической книги.
81.Очень благодарен своему ангелу хранителю.
82.Люблю творчество группы Suki Da!
83.Люблю свою семью... За сочетание несочетаемого.
84.Хотел бы хоть немного поговорить со своим крёстным.
85.Хотел бы поиграть в некоторые спектрумовские игрушки... Вспомнить бы их название...
86.Люблю пофилософствовать.
87.Благодаря матушке - преподу философии и культурологии знаком с этими предметами.
88.Участвовал в производстве гербариев для школ Дальнего Востока и по заказу МЧС.
89.Лежал в больнице всего один раз... И больше не намерен.
90.Умею кататься на роликовы коньках. С остальными - не склалось.
91.Люблю 91ую школу. Вопреки.
92. Обожаю ту музыку, которая сейчас у меня в наушниках (*Сплин - Моя любовь*)
93.Так и не прошёл Квейк.
94.Довольно быстро печатаю, хотя и не учился сей науке... Так, в интернете всё сижу, сижу...
95.Вполне осознаю себя котом... Хоть и больших размеров.
96.Хорошо хожу, но плохо бегаю. *итоговая скорость ходьбы получается выше скорости бега, с учётом передышек*
97.Ненавижу, когда кто-либо лезет в мои вещи без моего на то разрешения, а так же плохое обращение с книжками.
98.Не люблю ханжество.
99.Обожаю зиму... Не люблю весну и осень... Хотя это когда как...
100.Желаю всем удачи... Помните - на Титанике не было больных!

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 12.08.2004 14:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Цитата:
85.Считаю себя эльфом-ринди и не понимаю тех кто не любит эльфов. В конечном итоге, чего вы хотите от такой древней расы?

И ты, Брут...
Это неизбежно, мистер Неоновый!
Цитата:
70.Хотел бы научиться пилотировать меху... На крайний случай что-нить уровня костюмов космодесантников у Хайнлайна.

Сераф, дай ски-и-и-и! ( В хорошем смысле слова smile).

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 14.08.2004 21:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

люди, ну как вы сто фактов набираете?!!!!!!!!!!!!!!! я на 50 остановилась, дальше просто никак...

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 15.08.2004 18:56
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Цитата:
Неоновый Фит:
Цитата:
85.Считаю себя эльфом-ринди и не понимаю тех кто не любит эльфов. В конечном итоге, чего вы хотите от такой древней расы?

И ты, Брут...
Это неизбежно, мистер Неоновый!



И ты Цезарь...
Ты прав, ты всегда был прав. Это действительно неизбежно.


big grin

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 16.08.2004 04:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kain
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Mega-city
Сообщений: 81

бэлин, ну вы даёте-набрать целую сотню ненужных "сведений" о себе-достойно восхищенияeek!

__________________
"I only ask to say what I've come to say, after that, do what you want and I won't try to stop you."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kain в оффлайне Old Post 16.08.2004 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kain a Private Message Домашняя страница Kain Найти еще сообщения от Kain Добавить Kain в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Kain:
бэлин, ну вы даёте-набрать целую сотню ненужных "сведений" о себе-достойно восхищенияeek!

Во-первых, не бэлин, а Балин, во-вторых, пока официальной церковью Ауле Махала Балин не канонизирован, упоминать в данном контексте позволительно только Дарина, а в-третих, если Вы, штатский,такой умный, то почему в столовую строем не ходите?

В смысле напишите хотя бы десяток фактов о себе, которые были бы ценными и интересными всем, их читающим. Хорошо, упрощаю задачу. Напишите 15 фактов о себе, из которых любому читающему их были бы интересны хотя бы 10. Сможете?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.08.2004 04:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Кошак, от всей души благодарю тебя.
Уверен, что сообщение новых фактов о себе - вещь интересная и нужная. Появляется возможность лучше узнать своих собеседников. Даже при личном общении бывает так, что какие-то любопытные детали остаются "за кадром".
2 Сераф:
Ни за что бы не подумал, что тебе 16! У тебя такие взрослые, серьёзные суждения, мне, наверное, и на старости лет сие не светит... roll eyes (sarcastic) frown

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 17.08.2004 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

2 Сераф...ффига!

Цитата:
25.Обладаю какими-либо познаниями в следующих областях жизни: стрельба из современного пневматического и огнестрельного оружия, уход за ним; дайвинг; археология; фехтование; С++; Паскаль; Винда98; Ворд; Сольфеджио; игра на кларнете и на фортепиано; НТМЛ; цирковое искусство; шахматы; плавание; теология (православие); мифы народов мира; аниме; музыка; мелкий ремонт оргтехники; гадание; теоретическая магия.

Если б мне до моего 16-летия все это успетьhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 27.09.2004 04:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

1) меня зовут Станислав Альбертович
2) я родился 3 мая 1966 года
3) мой отец - немец, мать была русской
4) первые десять лет своей жизни я провел в Берлине
5) помимо Москвы и Берлина, бывал еще в Кельне, Петербурге (в бытность его Ленинградом, конечно) и Праге, которую совершенно не помню
6) я ношу фамилию матери, это удобнее в России
7) я получил прекрасное гуманитарное образование, но нормальной работы так и не удалось найти
8) именно поэтому я и работаю учителем истории в одной из московских школ
9) в прошлом (и этом) году на меня повесили еще и литературу на полставки
10) в каникулы я еще преподаю немецкий язык
11) я никогда не читал Гейне в оригинале
12) но читал Эверса
13) и "анонимные переводы" Эверса я ставлю намного выше оригинала
14) зато с Достоевским познакомился в немецком переводе. Перевод был убогий, и я был очень рад прочитать затем в оригинале
15) своим любимым писателем считаю Ремарка, потому, что он писал об изгоях, а я тоже был изгоем, хотя и в другом обществе и по другим причинам
16) кстати говоря, я никогда не читал "Властелина колец" - сбиваюсь с нити повествования на счет раз
17) хотя вообще-то фэнтази люблю; из которого предпочитаю: Асприна, Лукьяненко, Брукса и Дуэйн
18) и коль скоро, речь о фэнтази, я ставлю Пулмана выше Роулинг, хотя "бронированные медведи" это бред
19) я люблю поэзию, особенно Вознесенского, Сельвинского, По (в переводе Бальмонта) и Гете
20) а вот Пушкина, Байрона, других классиков - не очень
21) в кинематографе любимый жанр - триллеры
22) хотя хорошая криминальная драма или боевик мне тоже по вкусу
23) а вот комедии и мелодрамы не переношу на дух, по крайней мере, процентов 98
24) фильмы ужасов в большинстве случаев взывают смех
25) экранизации классики почти всегда убоги, но, есть и исключения: работы Дзефирелли и, конечно, советский "Гамлет"
26) кстати, "Гамлет" - моя любимая вещь Шекспира
27) у меня всегда было мало друзей, особенно в детстве
28) я ненавидел свою мать, думая, что меня избегают из-за нее, вообще-то так и было: немцы не любят русских, а ведь мать приехала в Германию еще в 50 году
29) до меня у матери было четыре выкидыша
30) у меня был брат-близнец, который умер во младенчестве
31) в точности, как у Марка Твена, никто не знает, умер Станислав или Михаил... вроде бы Михаил, но мать всегда сомневалась
32) иногда мне кажется несправедливым, что один остался жив
33) я очень люблю детей, наверно, так я компенсирую отсутствие друзей в детстве
34) скорее всего, именно поэтому я и выбрал профессию учителя
35) любовь к одной девочке, у которой погиб в автоаварии отец, росла и менялась вместе с ней, превратившись в любовь к женщине
36) она отвечает мне взаимностью, но почему-то не хочет выходить за меня замуж
37) я никогда ни к кому ее не ревновал, но начинаю опасаться, что она меня, рано или поздно бросит
38) а мне, кстати, совершенно не хочется умереть в гордом одиночестве
39) мне никогда не нравились машины
40) вообще я не люблю технику - она слишком громоздка
41) мне всегда хотелось иметь аквариум с пираньями, но их содержание слишком дорого, аквариум нужен специальный, да и сами рыбки недешевые
42) а еще мне очень нравятся хаски
43) если вдуматься, я тоже хаски - наполовину волк, наполовину лайка... тварь на любителя
44) я люблю часто менять стиль в одежде, хотя предпочитаю "умеренный грандж"
45) вообще я люблю искусство плаката, ценю высокие его образчики
46) и в одежде тоже предпочитаю "плакатность"
47) я уделяю много внимания аксессуарам, люблю шейные платки, барсетки
48) почему-то ко мне часто цепляются гомосексуалисты
49) полагаю, из-за маленького роста и длинного, несколько женоподобного лица
50) недавно обнаружил, что начинаю несознательно "закашивать" под личностей, симпатичных моей девушке
51) хотя мне большинство этих личностей несимпатичны
52) но ревность едва ли является причиной этого
53) кстати, ей это очень нравится
54) уже полгода ношу прическу и бороду а-ля Че Гевара
55) конкретно сейчас передо мной стоит неприятная дилемма - пора бы поменять имидж, а более или менее приличных кандидатур не осталось
56) видимо, придется краситься и делать прическу в стиле "Оливер Кан на последнем чемпионате мира"
57) кстати говоря, первый раз я повел свою девушку в кино именно на первую "Матрицу"
58) ей тогда было 14
59) наверное, если бы не строгое воспитание, я бы стал педофилом
60) я отношусь к представителям самой распространенной религии: просто верю в Бога
61) крест ношу, может быть, потому, что бы показать самому себе, что, все-таки, верю...
62) я не суеверен
63) и не верю во всякую ерунду, вроде инопланетян
64) стараюсь никогда не думать о будущем - ничего хорошего там все равно нет
65) мне редко снятся кошмары, хотя часто снятся печальные сны
66) мне не нравятся женщины, которые "следят за собой"
67) с моей точки зрения, женщина уже появилась на свет, она уже создана, и ей совершенно не стоит менять себя
68) Анна полностью соответствует моему идеалу - крупная, высокая, довольно полная, но в то же время, мускулистая, хотя через ее плоть легко можно нащупать каждую косточку
69) наверное, это тоже своего рода компенсационализм - я маленький и худой
70) последний раз, когда я взвешивался, дефицит массы тела был порядка 6 кило
71) я не люблю курящих, особенно женщин
72) хотя сам, в свое время, курил
73) в музыке я очень неразборчив, хотя предпочитаю попсу, шансон и мягкий рок
74) с удовольствием слушаю Розенбаума, Пугачеву, Чайф, Дельфина, Зверей…
75) иногда, впрочем, приятно послушать авторские вирши, в которых стеснялись рифмовать "кровь - любовь" и срифмовали "морковь - свекровь"
76) кстати, начал писать фанфикшен еще на заре юности
77) по Достоевскому, кстати
78) моя лучшая вещь была посвящена духовным страданием освобожденного Раскольникова
79) телевизор я смотреть очень не люблю
80) совершенно не понимаю, для кого (ЧЕГО?!) идет 99.99% телепродукции
81) и меня безумно раздражают рекламные ролики… интересно, кто их снимает? хочется не купить рекламируемый товар, а убить этих… гм… персонажей рекламы
82) может быть, из-за нелюбви к телевиденью, ненавижу сериалы в любом виде и жанре
83) аниме почти не люблю… разве что за исключением хентая, который ставлю выше порнографии, ибо искусство
84) к слову, я люблю читать слэшевый фанфикшен, хотя сам не пишу
85) я не верю статистике, по крайней мере, сложно верить науке, которая утверждает, что первый поцелуй, в среднем, происходит в 16, а первый половой акт - в 14
86) а еще я не верю в большинство теорем и аксиом зоопсихологии
87) кстати, чуть было не забыл - из спиртных напитков предпочитаю вино
88) особенно люблю "каберне", "изабеллу" и "чхавери"
89) хотя никогда не отказывался от хорошей водки, но вот ее по сортам не различаю. Есть хорошая, есть плохая… но это очевидно
90) я немного разбираюсь в антропологии и генетике, хотя спецом себя не считаю
91) точно так же в свое время увлекался всякой оккультической ерундистикой, теперь даже стыдно за себя
92) а еще я всегда интересовался психоанализом
93) читал всего Фрейда и Юнга
94) с первым, в отличие ото второго, во многом не вполне согласен
95) например, верю в дружбу между разнополыми людьми
96) но верю и в "трансформации любви"
97) а еще я терпеть не могу проводить уборку в квартире
98) мой любимый афоризм: жизнь - вредная штука. От нее умирают
99) кажется, это все…
100) по крайней мере, мне кажется, что это все, что я знаю о себе

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 27.09.2004 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

1. Зовут меня (что характерно) Григорьев Григорий
2. Назван я так был потому, что моего папу в школьные годы все называли Гришей
3. Мне 18. Пока еще.
4. Сочиняю музыку. Стиль - определить затрудняюсь, потому что вроде бы это рок, но целиком и полностью сварганенный на синте и притом довольно сложный.
5. Депрессия у меня была только один раз в жизни - года три назад. С тех пор я стараюсь все время радоваться жизни.
6. И ведь получается, что характерно! happy
7. Закончил музыкальную школу по ф-но. Играю на гитаре и прочих струнных с ладами, а также на вистлах и расческе.
8. Некоторые мои знакомые говорят, что у меня хороший голос. Я в это не верю.
9. Крайне вспыльчив, но сдержан и быстро отхожу. Обижаться надолго не умею.
10. Но злиться могу весь день. Правда, избирательно.
11. Никогда не встаю не с той ноги.
12. Наверное, потому, что когда я просыпаюсь, я первым делом сажусь на кровати по-турецки! happy
13. Считаю, что дружба между различными полами существует, но только после того, как спадет влечение.
14. Я не понимаю некоторых своих знакомых, у которых есть четкий типаж "идеальной пары". Я в этом плане почти непредсказуем.
15. Но при этом всегда могу сказать про конкретную девушку, "подходит" она мне, или же нет.
16. Не люблю ролевки, потому что считаю, что это способ ухода от реальности, а мне все нравится так, как оно есть.
17. Поэтому же не люблю темнить и предпочитаю либо говорить напрямую, либо не говорить вообще.
18. Наверное, у меня все-таки неправильное чувство юмора, хотя очень хочется обратного.
19. Я пошел в школу с 6 лет, из-за чего класса до 5го комплексовал
20. Я раздолбай, причем прекрасно отдаю себе в этом отчет
21. Но сделать с этим все-равно ничего не могу, ибо раздолбай happy
22. Отсюда еще один вывод - у меня слабоватый и неустойчивый характер
23. Хотя я сам скорее всего буду это отрицать.
24. Я достаточно нерешительный - я могу минут 10 топтаться перед дверью, прежде чем войти туда по какому-нибудь делу.
25. Но достаточно легок на подъем, чтобы сорваться в поход за 8 часов до отправления поезда.
26. Кстати, в походы я ходить люблю. Причем, не на пьянки за городом, а в нормальные, чтоб дикая необузданная природа, рюкзак на 30 кило, хорошие друзья, никаких вам интернетов и мобильников и все такое.
27. Впрочем, пьянки за городом - это тоже неплохо. Зависит от компании
28. Не курю и очень негативно отношусь к курящим девушкам. ИМХО, это пошло.
29. Почти не смотрю телевизор, только если уж СОВСЕМ делать нечего.
30. Именно поэтому я никогда не знаю последних новостей.
31. А когда их узнаю post factum, то каждый раз думаю, хорошо, что я их не знал раньше! happy
32. Политикой также не интересуюсь. По-моему, это тот же "Аншлаг", только совсем уже не смешно.
33. Люблю тяжелую музыку, но death и иже с ними терпеть не могу, потому что ИМХО это уже не музыка
34. По этой же причине не люблю попсу и почти всю электронную музыку.
35. К классике отношусь сдержанно, потому что подолгу ее слушать не могу.
36. Тем не менее, играю в фолк-группе под названием "Later".
37. Умудрился избежать кучи увлечений своих знакомых: сотки, приставки, тамагочи, МТГ, толкиенизм, ролевки, панк-рок, 3д-шутеры и кока-колу, чем горд неимоверно happy
38. Более того, не вижу принципиальной разницы между всем этим - все это способы бездумного убиения времени.
39. Единственная компьютерная игра, в которую мне нравится играть до сих пор - это Transport Tycoon Deluxe. Еще люблю проходить заново старые добрые квесты типа Full Throttle. Современные игрухи не люблю
40. Уже третий год, как у моего компьютера сгорел AGP-слот happy
41. В детстве очень любил придумывать себе оригинальные страшилки, в которые потом сам верил.
42. Когда я научился писать, то записал некоторые из них, но, к сожалению, та тетрадка потерялась.
43. В последнее время моя тяга к литературе превратилась в генерацию высококачественного бреда с последующим его удалением.
44. За редким исключением - если я имел глупость сразу же его выложить в инет.
45. А вот в музыке я самый большой свой фанат happy
46. Сочинять я начал, находясь в депрессии (см. п. 5)
47. Это, ИМХО, послужило выходом из нее.
48. А причиной ее послужило высокое и сильное, но, увы, не взаимное чувство к некоей юной особе.
49. Впрочем, остатки сего чувства по-прежнему где-то болтаются внутри меня.
50. Наверное, потому, что в некоторых вопросах я страшно наивен.
51. Я - потомственный программист: мои родители в свое время закончили ВМиК МГУ, где сейчас учусь и я.
52. А вот мой братец нарушил славную семейную традицию и всерьез увлекся биологией.
53. Дома у меня живет кот по имени Кузя. Это страшный хищник, который к тому же раздолбай и сноб.
54. В людях ненавижу хамство и ненадежность.
55. Для меня очень тяжело сказать "нет", если меня просят.
56. Но при этом если я уже отказался, то переубедить меня почти невозможно.
57. В школе увлекался историей, но потом что-то не заладилось.
58. Я убираюсь в своей комнате примерно раз в год.
59. Я никогда не экономлю на струнах.
60. Люблю поесть. Причем, чтоб много и вкусно.
61. Да и приготовить что-нибудь тоже иногда хочется, хотя не всегда получаеся то, что нужно, я пока не слышал, чтобы кому-то тотально не понравилась моя стряпня. Может, меня просто не хотят обидеть?.. confused happy
62. Очень сильно завишу от друзей. Поэтому крайне болезненно реагирую на предательство.
63. Хочу научиться водить.
64. Все-таки больше из практических соображений: я езжу репетировать на другой конец Москвы.
65. Я одни сутки пробыл старостой группы. За это время я умудрился продолбать наш журнал happy
66. Упорно не могу заставить себя делать то, что мне по каким-то причинам не нравится.
67. Из-за чего каждую сессию безумно страдаю happy
68. Можно считать, что я малопьющий.
69. Не верю в то, чего не видел своими глазами.
70. Именно поэтому я все-таки скорее верю в магию, правда, я сначала подогнал под нее нехилую теорию.
71. То же самое - с религией. У меня есть собственная мини-теория мироздания, в которую я и верю.
72. Стараюсь держать все внутри себя. Раскрутить меня на откровенный разговор непросто.
73. Но если это получилось, я выкладываюсь все, что у меня накопилось.
74. Смотрел первую часть "Матрицы" раз 10. Из них трижды на английском. А вот вторую и третью серии не люблю.
75. С удовольствием прочитал "Дозоры" и не единожды. Отношу себя скорее к Светлым, но философия Тьмы мне также понятна. Короче, дорога мне в Инквизицию! happy
76. А вот фильм мне не особо понравился. Сумбурный он какой-то и рекламы много.
77. Надоедливая попсовая мелодия может крутиться у меня в голове сутками.
78. Очень люблю компилить всякие музыкальные сборники и давать их знакомым.
79. Не люблю ездить куда-нибудь на метро и самолетах.
80. А вот на поезде или в автомобиле готов хоть всю Землю пересечь! happy
81. Я постоянно генерю дурацкие идеи, которые иногда оказываются концептуальными.
82. Терпеть не могу молочные пенки, много масла в каше, яйца всмятку и печенку.
83. Мне нравится, когда на улице солнце и тепло, но не жарко - градусов 16-18. Облака допускаются.
84. А еще я прусь от гроз, ливней и прочих снегопадов. happy
85. Ненавижу, когда разговор заходит о моем здоровье (это очень любит делать моя бабушка)
86. ИМХО, трэш - это прикольно. Но надо отличать тонкую грань между трэшем и отстоем.
87. Люблю рассказывать анекдоты. Но совершенно не умею этого делать.
88. Меня достаточно легко затянуть в какую-нибудь авантюру. Если она при этом не очень рискованная.
89. Не умею рисовать, танцевать, писать стихи, ваять скульптуры, да и руки у меня на самом деле кривые... big grin
90. Считаю себя достаточно красивым, чтобы не распугивать окружающих одним своим внешним видом big grin
91. Иногда могу втянуться в спор, не особо разбираясь в его предмете. Правда, потом обычно извиняюсь happy
92. Вообще, я, наверное, все-таки себя люблю, хотя и отношусь сам к себе с изрядной иронией.
93. В последнее время люблю поспать. А вот в детстве я вставал в 6 утра! Ужас!
94. Мне нравится гулять по Москве, либо с плейером, либо с девушкой. Как лучше - затрудняюсь ответить. big grin
95. Люблю играть на гитаре в темноте и гордом одиночестве.
96. У меня напрочь отсутствует чувство стиля в одежде - я хожу в том, что нахожу с утра в шкафу. happy
97. Люблю фотографировать. Причем все подряд. Из сотни полученных фотографий 15-16 обычно заслуживают какого-нибудь внимания.
98. Люблю купаться. Но не люблю ездить на юг.
99. Я не пессимист, это точно.
100. Я составил свой список за 40 минут, из них 20 потратил на последние 8 фактов! big grin

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 27.09.2004 15:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Мда... мне даже как-то немного стыдно писать о себе после таких личностей...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 27.09.2004 18:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Lexs Teil, каждый человек по-своему интересен, дерзай! smile

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 28.09.2004 02:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:05. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100