Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Нет я не в контакте. Я выдернул шнур.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
DefaultUser
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2013
Местонахождение: Сырьевая колония США-Россия
Сообщений: 7
Нет я не в контакте. Я выдернул шнур.

Хотел сначало ответить лишь в теме "А вы вконтакте?" но монолог вышел за рамки, ну да и к лучшему.

Цитата:
Eva:
Зарегистрированы ли вы на сайте vkontakte.ru? И если да, то для чего вам это нужно? happy

Лично я долго не хотела там регистрироваться, но потом нашла такую кучу давних забытых друзей и знакомых, что зарегилась там только чтобы не терять с ними контакт. И понеслось.. happy

Как вы относитесь к подобным сайтам? Является ли для вас это средством общения или виртуальной записной книжкой с контактами? Или вы терпеть не можете такие сайты?



Если и регистрироваться там то с левой симки, а то по 282 ой много ушло оттуда(ФСБ доступ имеет прямой) а лучшее вобще не надо. Хотя общение плюсики над головой, хорошо сие. Нет ничего безопасного. Ни скайп, ни Г мэйл, ничего.

А для того что бы общаться......

Общаться с кем??? Говорить О ЧЁМ
Ну во первых 98% ничего нового мне не может сказать или того что я могу прочитать в любой электр. библиотеки(а в 99% до библитотеки разговор не "доходит")

Во вторых если я и захочу пообщаться с животными то исключительно в зоопарке.

Ах да.....куча друзей и знакомых....

Ну во первых слово "друг" или Друг или, эгегей ололо ыыы поцаны го с друзьями в кАнаткт.....
Это слово-Друг, офоршмачено и низвЕдено до нЕльзя-обесценено. По сути они тебе не друзья и по факту.


Каждый раз убеждаюсь в своей не очень радостной но правоте.

Как например.(читать мою историю под Tarja Turunen - Oasis (with Lyricshttp://www.youtube.com/watch?v=w7jkJjCbens&feature=share&list=RD02YZSnakTPpu8)

Я жил в одном тихом и уютном дворике, в те времена когда СССР разваливался но гниль ещё не проникла в мой маленький и родной дворик. Да были выродки но как обычно в Красной Империи это лишь дети из не благополучных семей и мало. "Иммунитет"ещё действовал и традиции жили.....а может ещё по инерции, как катиться по склону бездыханное тело простреленное на вылет....
Улыбок было больше, ходили в гости к друг другу семьи чаще, хотя и были очереди по талонам...


Из всего нашего весёлого детского коллектива мне запомнились девочки:

Наташа-всегда приветлива, весела, дружна, чистые голубые глаза, по моему душа коллектива, вежлива, общительна.

Олеся-карие глаза, заводная, яркая, рыжеволосая, она была сродни маленькому огоньку пламени(порой опалявший юные сердца) умела краснеть.

Юля-черноглазый мышонок, юркий, настырный, нагловатый, но вместе с тем такая притягательная. Вроде бы на лицо и не ахти но было что то, чего нельзя объснить словами. Эдакий задор и энергия, как будто она одним лишь присутствием делилась.
Никто из них не курил, не сквернословили и не сношались в подвалах(у меня под окном девочка 9 лет "играется" мат перемат и это видимо лишь часть "айсберга")
Ещё другие.....
Но эти запонились больше. Да, тогда в школе девочки и мальчики мечтали стать врачами космонавтами. Учительница спрашивала:-Кто кем будет.....-да..теперь это смешно...я смеюсь и плачу, какая ирония судьбы, какой драматизм трагедии падения даже не Империи, не Русского общества или культуры, а Метафизики.... Вот уж поистине:-Высоко взлетишь, больно падаешь.....(тогда бы уже к солнцу! что бы сгореть но не падать!)многие из вас даже доли этого гротескного падения не понимают и не поймут. Империя гнила долго, после смерти Красного Атиллы в 1953 она ещё держалась но гнила, сверху донизу. Сожарть труп Красной Империи, было выгодно всем. Кроме леммингов, но их учили 80 лет подчиняться....

Так вот моя история....
Да....у них были планы на жизнь. Знаете, а не сомневался тогда что ни станут, врачами, учителями, космонавтами.
-Живой характер. Отличные оценки. Хорошее умственное развитие, социализированность. Уверенность в глазах и ощущение что лучшее всё впереди.

Жаль. Но мои родители сменили квартиру(улучшенную.......ахаахахахахахахахххахаха аахахахахахах ахахахахахахах чёртова квартира я ненавижу тебя!) и мне пришлось переехать в другой район города, школу и т.п. и толлько спустя десятки лет я понял, что лучшие годы детства были там, а не на новом районе.........

А новый район был отражением перемен общества и отличный срез слоя......там были семьи переехавшие с окраин, северных городов, глухих нищих городков из мёртвых деревень.

Это была резкая перемена. Что бы играться с ребятишками во дворе надо было пройти ритуал принятия.
Становяться вся(многие) шпана(дети дома, 8-ми лет) в круг и новичок должен выбрать с кем пи**деЦЦО. В общим спарринг, до первой крови. Я выбрал но тот что то ипугалСО. Ну в общем и засчитано было. А дальше курево, драки, алкоголь, мат, воровство и грабёж слабых(не учавствовал) ... Инфернальный слой Ада. Лихие 90-е, все помешаны на криминале и блатоте. Местные "авторитеты" и прочее....какая гниль....
Эти все деятели(детишки) нового района потом я их видел...быдло, гопота, кто в могиле кто в тюрьме, спились, скурились, клей момент был в почёте и в ходу в 6 классе...куле?!...
Показателен мой вопрос одному из уже взрослых "блатных" той малолетней шпаны с которой "лазил" сам....
Я спрашиваю-Миша, ну ты то что? У тебя по математике была пятёрка, тебя учительница нахваливала?!

Знате его ответ?! Это очень показательно и столь печально

-Тише, не говори ни кому из пацанов что у меня была пятёрка и учился хорошо........
-------------------------------------
No comment

А по сути они все трусы, крысы, даже воровали у друг друга. Один раз прям под новый год, за день или два,(замедьте каково тому поцану?)))))) нарвался на блатного по понятиям сильно шарящего, видители я заступился за друзей(ну сейчас то понимаю какие они друзья) в общем у они друг друга знали и видимо у них было принято друг друга оскорблять и это как бы норма общения, а я то уже отделился давно и для меня дико всё это. В общем я не разбирался в понятиях и не бил первым, но тем не менее помял свою печатку о лицо, аж самому потмо страшно было пол лица синее. А как выёпывался?! "Авторитет" сраный. Давите гопоту поцоны, они дрищи!(с)
К слову сейчас у молодёжи весь разговор складывается типичный(скайп, тим спик и т.п.)-Ты подъепёшь меня сейчас, я тебя позже, а потом назовём друг друга *уками и с гоготом как ни в чём не бывало продолжим ололо ыыы и т.п.

Специально в коллективы разные заходил, везде один и тот же скот.
Попался однажды даже учитель, из такой компашки. Я его спрашиваю-Ну тыто что в такой компании делаешь, тебя назвали **укой и выепли твою маму раз двадцать пока ты целился из своей снайперки....-а он даже не понимает где и в чём по моему его оскорбили, он совершенно искренне не понимает. Ну по типу свиньи, скажи ей что она в дерьме и грязи, она только удивлённо хрюкнет и покрутит у виска, мол где грязь то? Всё нормально. Это норма общения, это норма жизни. Система. Эй так выгодно.

Я их, обитателей моего старого дворика видел во снах многим после, как никак лучшие годы детства....
Вроде бы они "засветились" даже и в моих осознанных....
Кстати любимое занятие в осознанных сигать с крыши 9 ти этажки вниз. Веселуха. Народ вот правда на это не реагирует, ходят как в программе девушка в красном)

А страшно становится тогда когда спрашиваешь.....(это по теме матрицы не удалять!))

В общем спрашиваю у незнакомки(там две было, одна истуканом, не реагировала, а другая...)

Спрашиваю:-А ты в курсе что мы во сне, это как бы нереально?
-Ну почему же нереально?-и погладила....ну неважно.
В общем ваш покорный слуга немного...эм..как бы сказать....неожидал и испугалсо.
Ой это ерунда, вот когда в очередной раз не мог проснуться(да да вы знаете что это, вроде медицина расписала всё по полочкам-сонный паралич) проснуться не могу но всё слышу и вижу(ну например как кто то на кухне готовит или пылесосит) и вот в это время ладошки такие мне на глаза ХОП! И говорит:-Угадай кто? И рядом так кровать примялась....вот тут ребята, это вам не чеченец с пулемётом и не крокозябра из ужастиков, это пострашнее)) ну разумеется кроме меня никого не было, как потом выяснилось.

В общем "белых кроликов" было более чем много, долго рассказывать, да и надоело печатать.




Вернёмся...

В общем много можно говорить о тех светлых днях, о тех милых и Человеческих лицах не испорченные проказой нынешнего времени.



Да. Я решил найти их, спросить как дела...через 20 с гаком лет...

Я удивлялся почему не додумался раньше? Сам не знаю....

А может я..........знал?! И поэтому....как бы...неторопился...(О да...моя жена говорит что у меня есть дар предвидения)

Ну разумеется я понимал что у них у всех уже есть своя семья, они изменились внешне, не факт что узнаю ещё)) Надеялся что у них всё хорошо, счастливы или во всяком случае не хуже всех.



...........................
.............
..
.
Они все мертвы.

Их уже нет

О нет, мой дорогой читатель, не пугайся, они не умерли физически. Они все живы и здоровы, относительно конечно...ягуар дело такое.....

Я не знаю..может лучше бы они были мертвы?! Ну для меня может....для их близких нет, хотя, в общем......

Это уже не те люди. Нет нет, поймите правильно я хорошо знаю психологию и это не обычное взросление, измена характера и т.п.

Одноклассники

Юля.....

Её больше нет.
On---{Tarja - I Feel Immortal

Это другой человек.

Это алкоголь, в компании откровенных "гоблинов" бичье, алкаши, быдлота, да и она сама не отставала в фотографих с кружками.....ягуарами, дакфейсами....
Позы выепи меня, вычурные и быловатые, вульгарно блевотные.

Фразочки в подписях типо, а точнее в т.ч.:-Вот посмотрите на меня, я в этой юбке даже в 30 лет запхну за пояс любую молодую.....
----------------

О Господи....вдумайтесь.....т.е. ОНА МЫСЛИТ ТАК это её заботы, это её ЦЕННОСТИ в жизни, запнуть за пояс......о боже...и это всё....это конец.

Её фотки в которых желание лишь типично подстроиться под моду навязанную её с экрана, с таких же страничек жалкого вконтактика. И не факт что ей самой нравиться эта"мода" но ей "сказали" ТАК надо делать или ты ущербна......


Лемминги! Лемминги! Стадо! Я ненавижу тебя МАТРИЦА! Я сдохну но разрушу хотя бы часть тебя хотя бы в оккупированной бывшей росиии......
(я .....чесно сказать прослезился, когда увидел их.......) Только не они. Нет это не может быть. Ладно другие..ладно "чужие" ладно какие то далёкие, это не так реально, пусть другие но не ОНИ......почему и они тоже? Господи! Почему???????? Неееет! Лучше бы они умерли...

Наташа, та....та просто не стала даже писать привет(а я "просёк" время захода и т.п. он полюбому читала) Обидеться она не могла и не за что. Ей просто стало стыдно. Обычная серенькая семейка., какие то срачи там у них с её подругами или бвшей женой мужа, что ли в общем ад, чернуха в её худшем виде. Ну в смысле её "глаза потухли" в общем понимаете, видимо она мечтала о несколько другой жизни....
Да что там, вон двоюродною сестру свою спрашиваю(она вышла замуж за сына судьи)
-Ты хоть любишь? Или.......

Молчит.

Потом говорит:-Да ничего....слюбиться.....

Но мне её не жаль. Она возьмёт своё. Она хищник.

А вот те девчата......

Они оказалась безсильны....

Система сожрала их, точно так же как и миллионы.

Но Архитектор! Я готов видеть умирающие миллоны! Миллионы посторонних....да.....

Но не пару потухших глаз без будущего, без оправданных мечт.....

Да они сами, понимают, но не хотят в этом признаваться себе громко, вслух.

Так...может утром на рассвете глядя в зеркало в ванной, умываясь и задерживая вдумчиво взгля сквозь себя. Может так но я знаю, жалеют, иногда в пьяном угаре размывается...вроде и не так плохо, но всё равно...Глаза не врут.....
Может и хотели изменить свою жизнь но система их крепко держит.

Даже я еле борюсь с системой. Она точно как агент Смит проявляется в матерях...родственниках, окружении, вещах, во всём!

Мамаша-Почему он(сынок мой её внук) у вас не смотрит телевизор? Он будет недоразвитый.

Да вот потому же-отвечаю я, почему он и самый развитый в группе дет сада, по мнению тех же воспитателей(это я не сказал ей мамаше его бабке, что отправлю его в гимназию с православным уклоном, нет никакого ПГМ)))) Просто один ребёнок...ему надо выжить, она охренеет, она жертва системы....а ему "промоют мозги" добром, любовью и терпением, а то вырастет такой же революционер "отморозок" идеалист ищи потом....., хотя пример берёт уже жёстко с меня, я этого очень боюсь, скорей бы отправить и заняться.......Гранмой и последним подключением в матрицу)



Система, Матрица она так устроена. Если на ваше мнение не действует сосед, значит через экран очередная гламурная блондинка скажет как жить, или подружка или родная мать, отец, коллега, а бедные девочки даже и не понимают что им никогда не стать теми кого так красочно описывает ТельАвидиние. Не будут все "белозубые", богатые, счастливые, успешные(от это слово вообще аж блевать от него...) Не реальные цели ставяться да и ложные. Знаете это как гонки собак, привязывают зайца на палке и собаки за ним гонятся.

Ну во первых они НИКОГДА не поймают зайца.

А во вторых заяц ЛОЖНЫЙ, тряпка, макет.

Вот и мои..."ангелочки"....кто то зайца помал и увидел макет, тряпку, но уже рыпаться поздно, а кто то(запнуть за пояс...(с)) только гониться за "зайцем" теряя на пути, ум, честь, совесть, душу.....

ТАК. Действует система. Кто то называет её химера, кто то каганат, кто то треклятый капитализм, но это всё лишь отдельные лики системы. В разных странах. А матрица она.....она везде.

Итак система-матрица, просто взяла, прожевала, проглотила и выплюнула эти сердца и когда то светлые глаза полные надежды.....
Теперь заместо когда то дорогих моих ангелочков лишь уродливые, искорёженные остовы, лохмотья и обгрызки......

Когда в следующих раз вы увидите что ваше Я чувствует что что то не так и так не должно быть, но общество, "агенты Смиты" и иже с ними хором, единогласно говорят вам не думай, делай так как все, ты белая ворона, не выделяйся или вылетишь из "нормальных"....не слушайте систему. Просто сделайте вид что услышали, но в душе затаите МЯТЕЖ!!! Если вы не готовы сейчас, сказать всем НЕТ. Не готовы полностью выдернуть шнур из затылка. Просто притворитесь и ищите себе подобных, вы их узнаете. Да они похожи на Морфиуса, Трините, Нео и остальных, тем что они ДРУГИЕ.

Глюки матрицы вы видите, но думаете это лишь случайность.
Нет, случайности не бывают.
Как там в философии вашего сайта Матрицы говориться?!

Цитата:
Например, если кто-то, незнакомый с фильмом «Матрица» чихнёт, выдав при этом звук, похожий на слово «Нео», немногие склонятся к мнению, что этот человек имел в виду персонаж Нео. Этот вид случайной связи между тем, кто говорит и упомянутым объектом не относится к делу, так как для успешного соотношения не должно быть случайностей.


С одной стороны вроде бы и так...но!))

Я попробую сейчас разрушить ваш уютный карточный домик.......

Это случайность для того кто чихнул похоже звуком "Нео" и даже если указать ему на это он тут не при чём, он лишь знак вам.

А вот для того кто заметил ЭТО уже не случайность))))))

Он во первых обратил внимание, во вторых идентифицировал как "Нео" и в третьих не просто слово из трёх букв а героя из "Матрицы"

Он же не мог постоянно крутить в памяти это слово или фильм, ну во всяком случае так часто и долго что до глюков.

Знаете в чём проявляется Бог, Архитектор, Род, Аллах и т.п. а точнее его чудеса? В том что ни САМИ находят адресата.

Он же мог услышать от чихающего и звук Мяо Нао Мео Пео.....да как угодно, но именно так и в таком контексте к вам(нам) приходят мысли которые мы считаем случайностью.

У одного моего друга канадца девушка, я с ней беседовал в чате скайпа, она показала фотки, там она фотомодель, намазана маслом и т.п. ну в общем я не знаю как там это всё. В бикини, с номерком(как скот, уж простит за...) на трусиках, среди......пффф.....латиносов женских, негритянок, а она сама француженка(правда чую турчанка)

Мне сие не понравилось, т.е. что она фотомодель и ходит в бикини, я мол говорю надо-Облико морале.

Она свою дуду обычную: Я плачу налоги, я свободная, у меня есть права, в этом нет ничего постыдного. Ну дык верно, системато не учит её смотреть дальше своего носа и возрастных половых и прочих сублимитивных процессов. Ка говориться в народе играй гармон, но тут играй лемминго стадо.

Думаю ну как же ей объяснить, что традиционная семья.....что это разврат и что следует за этим, ну что доказывать, с её то колокольни видиться так как надо системе.
В общем как обычно тугой вариант. И я бы просто забил как забиваю на сотни людей в интернете или если хотите так же как спасательный корабль мятежников проноситься мимо миллионов людей в капсулах матрицы но спасают лишь СИЛЬНЫХ.

Я увидел её "силу" что её не просто можно выдернуть из капсулы, а по хорошему после выдёргивания нужно восстание против правительства или подготовку, ну она в канаде(там ещё нормально относительно) да и от политики далеко..., не просто вытянуть и оставить в психо раздраях, это же шок, многие из вас даже 10% не понимают ЧТО ПРОИСХОДИТ(пояснять даже не буду, эффект знаю, да и лишь сильных...) не просто вытянуть а ещё и оставить на правильном пути.
Она сильна. Рисует немного, она помогает детям в соц. учреждении. Просмотрев её рисунки, я увидел что она "солдат" "боец", хотя можно и без кавычек. Рисунки были достаточно "духовные" в общем не объяснить, но шнуры матрицы она видимо чудок дёрнула уже до меня.

Ну думаю ладно. "Лови" "кролика белого" своего.
Я не знал с чего начать и как убедить, у меня не было аргументов, но я ЗНАЛ. Что МОЖНО.

Мой взгляд упал на трусики(цыц), точнее номерок. Там был 13.

Я спросил её, как тебе это число?
Ничего не поняла.
-А скажи дату рождения твоего парня?
Она сказала, я говорю вот и смотри, сложил все цифры, они были ровно 13. Я даже не знал и не ведал дату и число, общались и как то не спросил. Банально по наитию.
Хочешь ещё доказательств, ок продолжаем?
Дальше я не помню уже, помню что полились новые числа и арифметика, любые вещи, названия, даты которые касалась так или иначе её жизни или её парня были связанны с числом 13.
13
13
13
13
13
13


После этого она удалила скайп(или не выходила в него)

И это означало лишь одно. Кролик добежал. Шаг за ней, всё в её руках) Я знаю. Так оно бывает. Сначало человек улыбаеться и крутит у виска, потом мрачнеет, потом система наносит удар и человек снова крутит, но уже неуверенно, потом повстанцы снова "кидают" "кроликов" и человека ментально рвёт(проблемы на работе, дома, с друзьями, прежние фильмы не радуют, прежняя жизнь дика и абсурдна, потом он уже не улыбаеться, потом плачем, а потом хохочет, а потом молчит илишь затем решает.

Никто ещё не переносил спокойно. Верьте нет мне п..
Я знаю. Что какое то слово да войдёт в нужный ум и рука нащупает шнур матрицы, а уж дёргать или оставаться выбор ваш.

Или например вводил в транс одну прямо во время "пати" её парень пересрался, говорит:-Ты не говори с ней на религиозные темы)))) А ей башню снесло(галлюцинации, выпила конечно пива..но....) на пятой минуте беседы(кстати на женщин очень действует, хз может более чувствительны к глюкам матрицы...) или так случано пал выбор(кстати скорее всего именно на тех кто УЖЕ чувствовал что то не то, мир не такой)

Так вот эта ублюдочная система сожрала светлые души. А мы сожрём её. После России будет весь мир. И зарево ядерных грибов будет означать лишь начало нового мира. Мира без "машин"

Мы в матрице.


А вот когда то умрём и будет поздно что то делать так как мы здесь НЕ ПРОСТО ТАК, у каждого есть своя миссия. Будь то Офисный работник. Шофёр. Официант. Юрист. Рабочий или Студент.

Маленьких миссий не бывает. На ваши плечи ложаться задачи в совокупности которых будет сложена ПОБЕДА. Вклад в ПОБЕДУ не бывает маленьким или большим, он лишь нужный или его нет вообще.

http://youtu.be/KmLYVw22uhQ

А трУсы так или иначе столкнуться с естественной смертью. От старости, от рака, от отказа сердца, почек и далеко не факт что естесственная безболезненней чем не естественная. Вы когда нибудь видели как человаек лежит в параличе а потом умирает? А что? Это естественная. Каждый думает что самое худшее и самое страшное может случиться с кем угодно но только не сним.

Смерть это то что приходит к другим, да?!))

Хорошо. Есть две матрицы. Одна это тот морок или маленькая матрица т.е. "физическая" это страны, демократии, коммунизмы и прочие бредни, шоппинг, дакфейсы, политики и вообще всё в принципе что видите. Т.е. то чем этот мир "дышит" она рукотворная или сделанная человеком, а есть матрица Великая, ну та что всё нереально Брахман реален. Загляните в физику, всё что нас окружает это чистая энергия. Так вот и есть 2 вещи. Жизнь и Смерть. 2 матрицы. 2 задачи которые надо решить.

Задачу ко второй матрице решется через первую. В принципе многие религи и говорят об этом НО. Они тут же и уводят нас в "физику" в первую матрицу. Знаете это как показали морковку зайцу, а другой рукой тут же ловушку РРРАЗ! Истина по определению не может лежать в какой либо из религий. Если совместиь науку и религию уже будет всё лучше чем просто то чем нас "кормят" Смиты в рясах. Надо прочитать сотни книг, что бы выпить из них как вампир именно то что нужно, вычленить оттуда зёрна правды и присовокупить к общей картине. Кстати многие из вас думают фрагментарно, а это азы по выходу из матрицы. Да что то от технотр. Авесты, что то от других книг. Дело в том что Нео...я так понимаю пока нет и будет ли?! Поэтому нам надо вместе и самим строить картину.

И да, все политики которые на экране. ВСЕ. Это винтики матрицы. Сознательные или нет. Правые, левые, оранжевые, голубые ВСЕ.

Как только вы видите в телевизоре(советую отключить, инфу берите в архивах, библиотеках, тырнетах и пр.) чьё то лицо относящееся к политике БЕЗ ак-47 Он враг. Каждый кто не с нами( с вами) тот враг. Если кто то работал немного в органах, политике и пр. и ушёл оттуда вменяемым, тот знает что система сделает даже из хорошего человека "батарейку" иначе она отторгнет чужеродный(порядочный) элемент.
Газеты в топку. Новости любых сайтов в топку. Я за вас всё уже проанализировал. Вам задача облегчена. Любую вещь проверять и перепроверять самому, новость, "факт" "данность"

Очень важно, не обращать внимания на:.... леммингов(с) Уильям Пирс. Поймите, если вы залезете на баррикаду и будете призывать к свободе, чести, совести, права.....-на вас посмотрят как на фриков. Тогда у вас отпадёт желание бороться. Сражаться. Ваш Боевой Дух Падёт. Они вам пока не нужны. Они вам даже не помогут когда вас будет бить дубиной ОМОНовец или душить обкуренный таджик. Они себя то не могут спасти. Их спасём после того как отключим матрицу и подготовим места для них.


Да и о каком может идти речь спасении? Они в "капсулах" у них на глазах Матрица, а ВЫ ТЕРРОРИСТЫ!!!

Представьте если Тринити встала бы на баррикады и объясняла людям что они в матрице. Её бы народ обсмеял, а Смиты запихнули в психушку или убили.

Нет плохих или хороших демократий, коммунизмов и пр.

Есть коммунизм Троцкого, а есть коммунизм Че Гевары, который с (!!!!) портфелем министра, будучи наделённым властью, деньгами, ушёл в джунгли поднимать восстание чужих ему людей.

Слава Бойцам Вечным Пасионариям!

Есть демократия Франции, где Саркози хватают за я...что он мол деньги взял у кого то на выборную кампанию, а есть демократия сырьевой колонии России, где есть ресурсы но народ нищ, деградирует и убыль населения хлеще африканского.

Человечество не создало ещё, такого политического правления при котором от лидера мало что зависит. Хотя Национал Социализм лучший из многих.
Как в старые добрые времена. Атилла есть Гунны сила, нет его и их тоже. Ничего не изменилось.

Очень простое и эффективное правило. Свой/Чужой.
Вам очень легко забить мозги, поэтому помните:

Помните:

Если в ТВ и без ак-47-Враг!

Кстати видели как Славно погибают. "Фанатики" В Сирии, ооо, это лучший генофонд, как и во второй мировой немцы и русские.

Да они думают что за Халифат, за Аллаха, нет друзья, они чувствуют что в мире ЧТО ТО НЕ ТАК. Они хотят реакции, изменить хоть что то, а те зверьё и дичь что в городах россии, это дно наций. Сброд. А вот красивые молодые люди, умирают так легко, посмотрите там каждый день их хоронят. Они с радостью идут под пули, улыбаются на фотографиях, искренние пылающие сердца. Это не те кто убивает детей. Там есть наёмники и просто подлецы. Человек храбро идущий на смерть не может делать зло, потому что он верит что попадёт в Рай, Вальхаллу и т.п. а туда не берут детоубийц, даже в "кровавом" исламе который ненавидят серые.

Вообще вся информация которая поступает к вам по проводам матрицы вся ложная, бывает часть правды и часть лжи, так вы лучше верите. Никакой информации нельзя верить ни одному каналу и газете, огромные миилоны нефтедолларов идут на обеспечение морока.

Вы не способны отделить правду от лжи по определению, так как она уже исходит от источника враждебного Людям.
Только самому(самой) всё изучать. Сказали по ТВ Сталин кровопийца, ок, ищите сами справки, число расстрелов, графики, сравнивайте, анализируйте, обобщайте крупицы информации. Есть так же Гос. Библиотека. Там можно найти много интересного. Матрица не совершенна, у неё даже "глюки" бывают)) Сведения не все зачищают хорошо.
Сказали та или иная партия хороша, читайте, изучайте, а лучше внедритесь в неё(без данных в анкету). Узнайте изнутри.

А ещё лучше использовать уже наработанный опыт(мой) и тупо вырубить ТВ.




.......Ах да.....ангелочки.

Так вот система сожрала, сделала уродами и некоторых убила так или иначе(я живу в городе с онкологией у каждого пятого и разумеется это скрывается, кстати патологоанатомами пишутся фальшивые диагнозы часто-система требует, проверьте)
Система отняла у меня светлые души, дорогих моему сердцу людей. Матрица нагло, жёстко и безапеляционно ломает судьбы, калечит безнаказанно.

Война с матрицей это уже не политика, не только война за справедливость, не только ради "Вальхаллы", выживания расы, но и месть.
У каждого найдётся повод. Лишь надо прямо сказать Нет.
Лично я уже вырвал с мясом провода, нет времени да и пох. Пути назад нет. Борьба с матрицей это уже личные счёты.

За умерших родных в нищих убогих больницах, где даже шприцы-дефицит.
За спившихся и умерших знакомых не оставивших даже после себя детей.
За тех девчёнок что система сделала овощами, быдлом, скотом.

За те десятки милилонов душ, не рождённых, чьи тела разорвали на части абортами.

За то, что многим не понять что не все живут лишь для приятных"ощущений"(из философии матрицы сайта) и это при чём не мазохизм, опять же для "ощущений" это то что выходит и РЯДА ВОН, как выходит Нео или оторванный от проводов Человек. Это через немогу и не хочу, как занятия спортом в плохую погоду или настроение. Не хочу-но надо!

Когда вас станет страшно, когда вы будете сомневаться, когда будет выбор-помните, вы ВСЕ ВСЁ РАВНО УМРЁТЕ.

Да, всегда будут и Сайферы, ну что же. У каждого свой путь. А конец(или Начало) у нас всех одно с вами)))

Жить идеалом, роскошь доступная немногим)
Не бойтесь за последствия падения матрицы, хуже уже ничего нет. А если что то пошло не так и матрица не пала, её добьют ваши потомки, нужна же работа и востребованность другим будущим пассионариям?!)



    Кто вы такие, "враги государства"?
    И почему ненавидят вас власти?
    Ради чего вы дерётесь жестоко?
    Что "хорошо" для вас и что для вас "плохо"?

    Злые сердца, лютые лица,
    В смутное время выпало им родиться,
    Отцов безразличных отважные дети,
    Восьмидесятых поколение смерти.

    Когда большинство взрослых апатично
    И озабочено только личным,
    Лишь молодёжь готова жить идеалом,
    Они те, кем ваш комфорт презираем.
    Вам никогда не постичь, не понять, почему,
    Отвергают они ваш покой и уют.
    Не услышать тот клич, что их призвал на войну,
    Не боясь, что "посадят,убьют".

    В мире фальши, где деньги сгубили протест,
    А мечту о свободе сожрал конформизм,
    Молодость ультиматум ставит в свой манифест,
    Отрицая лже-гуманизм.
    Свежая кровь неизбежного взрыва,
    Они не из тех, кто молчит трусливо.
    Бунтарский дух помыслы будоражит,
    Что и как делать им совесть подскажет.

    Ночь - не свидетель, тайны скрывает,
    След не найдут, ничего не узнают.
    Город заснувший, утром проснётся,
    О делах новых молва разнесётся.
    Вызов серому обществу приспособленцев и подлецов
    Пассионарная юность бесстрашно бросает прямо в лицо.
    Никаких компромиссов, в горящих глазах максимализм,
    "Действуй, а не болтай!" - вот их жизни опасной суровый девиз.

    Сломанные судьбы, поседевшие родные,
    Запертые в тюрьмы, где свободны только сны.
    Ледяное небо сквозь решётку на прогулке,
    Хмурое как тени в масках в тёмном переулке.

    Лицемерной системе удобней карать, чем пытаться понять,
    Отчего молодёжь не стремится жить так как решат за неё,
    А выбирает порой страшный путь, и готова идти умирать,
    Чтобы в борьбе отстоять на свободу природное право своё.

    До основания разрушить и перестроить прогнивший мир -
    Цели глобальные ставят перед собой радикально они.
    Ярко горят, без остатка сгорают, воспламеняя других,
    Сколько их было и будет ещё тех, кто придёт вместо них.

    Здесь тех называют "враги государства",
    Кто не желает в его рамки вписаться.
    Они поголовно теперь "экстремисты",
    "Подонки", "преступники", "неофашисты".

Коловрат-Враги гос-ва.

С пробуждением тебя. О читатель который знает о ком я. Твой "кролик" уже у тебя. Твой шаг!?

Революция, дело конечно опасное, но весёлое!(с) Полковник Квачков.


P.S. Ну что же, приятно оставаться, а я пойду....ещё много дел, да и ещё к тому же от ваших розовых соплей отмываться долго надо, питательная биомасса она такая. Липкая)



http://hanuman.ru/files/imagecache/tovar_big/muji_probuzhdenieksvobode-b.jpg


з.ы. 2 если не делетните тему то перенесите на своё усмотрение, чую не сюда она.

__________________
.....I Feel Immortal........
http://youtu.be/ko4Cp0Yjggc

Последний раз сообщение редактировалось пользователем DefaultUser 05.06.2013 в 02:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DefaultUser в оффлайне Old Post 05.06.2013 02:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send DefaultUser a Private Message Найти еще сообщения от DefaultUser Добавить DefaultUser в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Спасибо.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 05.06.2013 19:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Morgenneodammerung
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2013
Местонахождение: ОбНеовлённая версия Матрицы - Люди Цветы Жизни
Сообщений: 182

И всё же - обьясни - за этим большим количеством букв непонять что именно ты имееш ввиду? roll eyes (sarcastic) Тебе не по нраву Общество? Власть? Что именно?
То что люди в невежестве ? И из чего ты хочешь освободиться? И куда?
...Да - я тоже не зареган в Векашке - но только потому и как раз что не охота быть в такой помойке... А почему помойке? - да потому что многие как раз-то и подумали что это "свободя азазаза!1!" так и пошло - мы свободные - похъ на остальных - пишем что хотим - т е как раз то самое кто сильный то и прав? Но это всего лишь гордыня - и из-за неё многие и мечутся как неприкаянные...
И даже не подумают ведь о том, что СВОБОДА=ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...

Ты говоришь вот террористы и т. п... но в Матрице и они были звеном её - звеном связанным на преобразование в Новую Улучшенную модель (хотя и не подозревали об этом даже), а если взять наш так называемый мир - то что - одобрять например исламских экстремистов чтоли? Или неонацистских? roll eyes (sarcastic)

Непонятненько, непонятненько Morgenneodammerung использует фокус: ушёл едва слышно шепча...

__________________
Вперёд! К Светлому Будущему Товарищи!
Где моя большая ЛОЖКА?! Оо

САТИ *кивает* Для Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Morgenneodammerung в оффлайне Old Post 07.06.2013 19:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Morgenneodammerung a Private Message Найти еще сообщения от Morgenneodammerung Добавить Morgenneodammerung в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:20. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100