Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Осознанные сновидения
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

2Избранный:
Я попбробую это всё на себе.

Out of char: Зная себя, скажу, что скорее всего получится всё что угодно, кроме того что было запланированно.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 26.09.2004 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Насчет практики осознания. Когда осознаётесь, попробуйте мысленно проговорить, то что хотите сделать и это должно произойти. К примеру Вы смотрите на прохожего и думаете "Щас он перекрасится в зеленый цвет". У меня от таких приколов люди сразу зеленеют. happy Само собой только во сне.
Также если осознались и не хотите вылетить из сна, то не вглядывайтесь сразу в окружающие предметы. Сперва попробуйте найти свои руки и посмотрите на них. Потом на пару секунд посмотрите на интересующий Вас предмет и снова на руки. Это позволит так сказать "прокачать" Ваше внимание сноведения и удержать Вас в самом сноведении. Со временем сможете обходится и без рук.
Еще есть метод более сложный. Надо постараться кончиком языка нащупать верхнее нёбо во рту. Там находится запас внимания сноведения. (методы описаны в 9-ой книге КК - искусство сноведения)
Кстати насчет кошмаров. Если Вам снится кошмар - попробуйте найти источник этого кошмара и разозлится на него(именно разозлиться happy). А еще лучше набростесь на него и не отпускайте даже если он Вас током будет бить. А уж если это произошло тем более не отпускайте.

Книги по теме: Карлос Кастанеда "Искусство сноведения" Флоринда Доннер "Жизнь в сноведении"



__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 26.09.2004 в 23:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 26.09.2004 22:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Stels
Кстати как только я начинаю осознавать, что я во сне - все живые существа вокруг меня пропадают



2 Stels
Обычное дело. Только вот если накого натолкнешься в таком безлюдии - обязательно запомни. А если то живое что увидишь во сне будет тревожить тебя и после, то иди читай 9-ю книгу КК "Искусство сноведения", где Кастанеда с неоргонами контакт устанавливал. Причем не очень удачный roll eyes (sarcastic)

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 27.09.2004 01:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
basssist
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: То здесь, то тут, то там.
Сообщений: 162

Цитата:
сли Вам снится кошмар - попробуйте найти источник этого кошмара

кстати, как это сделать?

__________________
t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..
....u.s...i....i..
....t.t...n....x..
....h.....g.......


Just believed by last editor on 31.08.2002 at 90:125

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

basssist в оффлайне Old Post 30.09.2004 22:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send basssist a Private Message Найти еще сообщения от basssist Добавить basssist в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Если Вам снится кошмар - попробуйте найти источник этого кошмара
--------------------------------------------------------------------------------
кстати, как это сделать?



К примеру если Вам снится как в солнечный денек вы гуляете по городу и вдруг из ниоткуда появляется торнадо, то тут и искать нечего. А если к примеру Вам снится что Вы у себя дома и в нем происходят странные вещи(к примеру мебель летает в воздухе, а того кто это творит не видно), то тут нада пересилить страх и идти к примеру в какое-нибудь место куда Вам идти совсем не хочется из соображений безопасности. (если вы допустим в одной комнате, где свет включен, то нужно перейти в другую, где света нет и там искать источник непрятностей)

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 01.10.2004 00:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

U menya paru raz poluchalos' 'osoznat'' snovidenie, no pocehmu-to srazu posle etogo ya teryal kontrol' nad sviom telom - prosto ne mog dvigat'sya. Merzkoe oschuschenie, nado skazat'... wink

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 01.10.2004 04:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

U menya paru raz poluchalos' 'osoznat'' snovidenie, no pocehmu-to srazu posle etogo ya teryal kontrol' nad sviom telom - prosto ne mog dvigat'sya. Merzkoe oschuschenie, nado skazat'...


Бывает. А вы мистер GrGr, перед тем как осознаться не находили себя спящим? (К примеру Вам могло снится, что Вы ходили по своей квартире и наткнулись на самого себя, только спящего)

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 01.10.2004 07:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

А я к сожаленью не могу управлять снами. Всё по той же причине: или я не подозреваю что это на самом деле сон, или если осознаю это то тут же просыпаюсь.
Однако, был один интересный случай. Мне снилось что я в школе, училка куда-то смоталась и я нажала на кнопку специального сигнала - чтобы вызвать её в кабинет (она мне зачем-то срочно понадобилась). Сигнал всё пищал и пищал, а она всё не приходила и не приходила... И тут до меня дошло: "Это же вовсе никакой не сигнал, это звуки моего будильника! Мне пора просыпаться!!!"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 01.10.2004 12:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Мне в жизни 3 раза снилось, как во сне меня убивают. 1 раз из холодного оружия, и 2 раза из огнестрела. Последний раз я проснулся в холодном поту и как Нео в М1 стал скорее себя щупать, нет ли на мне дыр. Через минуту осознал, что это был сон.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 01.10.2004 14:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Короче я так думаю- пришло время признаться, в какое время у меня появлялись самые осознанные сны. А они очень чётко начинают проявляться, когда я нахожусь после конкретного дня выпивки - то биш это состояние называется "с похмелья"smile eek! Тоесть наш мозг в таком состоянии начинает генерировать другую реальность- (причём не самую нормальною) для того чтобы в дальнейшем для нормального восприятия эта реальность стала как можно более чуждой : имхо такова защитная реакция мозга. Токо не стоит увлекаться такими экспериментами!wink

__________________
Я знаю машинные коды.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Stels 05.10.2004 в 12:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 01.10.2004 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Тоесть наш мозг в таком состоянии начинает генерировать другую реальност


Если верить КК, то наш мозг ничего не гинерирует. Сдвигается точка сборки и мы начинаем воспринимать другие энергетические/информационные волокна. Вообщем как-то так smile

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 01.10.2004 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
Если верить КК, то наш мозг ничего не гинерирует. Сдвигается точка сборки и мы начинаем воспринимать другие энергетические/информационные волокна. Вообщем как-то так smile
*выпадает в осадок*

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 02.10.2004 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Разер, ты только что убил нашего лучшего оператора!!! big grin

Спаркс, успокойся, он пошутил! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 02.10.2004 18:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Разер, ты только что убил нашего лучшего оператора!!!

Спаркс, успокойся, он пошутил!


Ясный пень я пошутил happy
На самом деле КК это такой аншлаговский юморист. А его книжки это сборники анекдотов. big grin

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 04.10.2004 в 00:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 03.10.2004 23:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

Цитата:
А вы мистер GrGr, перед тем как осознаться не находили себя спящим?


Нет, такого не наблюдалось. Было другое. Однажды я во сне был сразу двумя Гырами, действующими независимо happy

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 04.10.2004 05:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Джонсон:
Мне в жизни 3 раза снилось, как во сне меня убивают. 1 раз из холодного оружия, и 2 раза из огнестрела. Последний раз я проснулся в холодном поту и как Нео в М1 стал скорее себя щупать, нет ли на мне дыр. Через минуту осознал, что это был сон.



Хе..
Это ещё что...Меня один раз какой-то гад напополам разрубил топориком....frown Кстати было совсем не страшно.wink

А вчера мне приснилось, будто я ночью часа в два встала и начала собираться в школу, но вышла мама и сказала мне что я тупица и чтобы на часы посмотрела. Утром встаю, мне мама рассказывает тоже самое, оказывается на самом деле было...roll eyes (sarcastic)

Один раз , когда я была мелкая - лет восемь - девять, предки рассказывают, что я ночью встала, начала бегать по квартире , нести какой-то бред, а я даже не помню! Спала себе спала...Сны видела...А оказывается в это время ещё и кругами бегала... cool big grin Вот ведь...Может я лунатик?

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 05.10.2004 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

Однажды мой младший братец во сне начал избивать подушку, довольно громко ее при этом матюгая... Хорошо, что родителей в это время дома не было!

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 05.10.2004 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А мне сегодня приснился пляж с кучей народа, и тут я понял, что сплю... И только я хотел начать фигет от того "как все реально" и бежать всем рассказывать, что это сон, как тут же забыл, что это сон, и ушел вообще в какое-то другое место... happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 05.10.2004 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

В общем, грань между мирами постепенно стирается.


Я бы сказал это скорее дверь, чем грань. И она врятли сотрется... smile

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 08.10.2004 23:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Цитата:
Razer:
Я бы сказал это скорее дверь, чем грань. И она врятли сотрется... smile


Кстати, эту дверь лучше всего ощущаешь в случае "индуцированных" сновидений, например, при наркозе, или в случаях бреда (например, на фоне высокой температуры). Я отчетливо ощущала, что нахожусь в другом измерении, абсолютно не "человеческой" системе координат. С тех пор вообще считаю, что все мы "полипотентны", что-ли, нужно только освободить свое сознание... wink

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 09.10.2004 03:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Сегодня снилось, как я летаю по своей пустой квартире.. Почему-то рядом так же летал ещё Dr'hell и Лёва.. Хм.. Даже удалось взять фотокамеру и всё это сфотографировать. Правда было немного печально осознавать то, что когда проснусь этих фотографий не будет.. И никто кроме меня не будет помнить этого сна... Ещё почему-то казалось что этот сон они тоже сейчас видят, но тоже понимал что всё это не очень реально... А так вообщем хорошо развлеклись.. :;) Заходите ещё.. Может к тому времени мебель расставлю.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 09.10.2004 04:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

СВЕРШИЛОСЬ!!! Сегодня во сне я впервые поняла, что это сон и не проснулась. Я как только поняла это сразу начала просыпаться, но я этого очень нехотела и мне удалось упихать сознание назад в этот сон. Просто ТАКОГО бреда мне ещё никогда не снилось и сразу стало понятно, что в реальной жизни такого просто не может быть. А было это так: гуляю я спокойно по... парку Горького (!). Он был совсем не таким как на самом деле, но я естественно считала, что всё так и должно быть (во сне обычно всегда так бывает). Тут на город нападает кто-то большой, всё рушит, и требует, чтобы ВСЕ ЕМУ ПОДЧИНИЛИСЬ (!!!). Но это ещё ладно... Когда там откуда-то берётся храм Василия Блаженного, и претерпев подряд несколько метаморфоз рушится; когда там откуда-то берётся ещё и (Ну это уж совсем...) Атомная электростанция(!!!!!!!!!!!) да ещё у неё передняя стена падает, вот тогда я и осознаю, что в жизни такого не бывает. Тогда я сказала брату "не бойся, это только сон". Попыталась полететь, но не получилось, несмотря на все странности чувствовала я там себя вполне реально. Потом я успокоила какую-то тётеньку, бегающую в панике. Я подошла к ней и сказала на ухо (как Тринити в М1 когда Нео пошёл за белым кроликом) "Не бойтесь. Вы помните "Матрицу"? Эта реальность очень похожа на неё, потому что это - сон"
Не правда ли бред? Ещё надо учесть, что я не москвичка!
Потом я проснулась во сне в своей кровати ( Снова как в М1), брат тоже проснулся (тоже в моём сне) и я сказала ему: "Я же говорила, что это был сон". Потом я пошла гулять. На этот раз всё выглядело точь в точь как в моём реальном городе. Потом я снова проснулась, уже по-настоящему.
...Хотя по-настоящему ли? Сама уже не знаю. Я уже второй раз просыпаюсь во сне. Или я слишком уж насмотрелась "Матрицы" , или всё так и есть. Если кто-то знает ответ, пусть посмотрит тему "Что делать" во флейме и напишет свой совет или идею.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 09.10.2004 12:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Цитата:
L.Kiska:
СВЕРШИЛОСЬ!!! Сегодня во сне я впервые поняла, что это сон и не проснулась...



Просто нужно легко понять что спите, и спокойно начать творить что угодно... Летать тоже просто... Достаточно только захотеть стать лёгким, или просто быстро куда нить помчаться.. Но нельзя бояться того что не получиться... Падать больно будет :;)
А вообще просто летать мне надоело… Нужно попробовать всё переделать капитально… Мебель, небо, весь мир….

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 09.10.2004 14:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

L.Kiska
уже второй раз просыпаюсь во сне.


Поздравляю мисс L.Kiska. Вы прошли вторые врата сноведения. Осталось еще пять wink

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 10.10.2004 00:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

KRONAR, не повторите ошибку Смита. Подключится к Вашему сну какой-нить ЗеВан и скажет:"It ends tonight". happy) Поосторожнее. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 10.10.2004 02:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:21. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100