Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > есть три теории происхождения "человека"
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Альвар
Программа

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: хм..
Сообщений: 70
есть три теории происхождения "человека"

1.что нас создал бог.
2.Дарвинкая-что мы произошли от обезьян.
3.что нас принесли НЛО,а мы подопотные кролики.
попробую доказать новую:
Что мы программы (или блюпилзы),тогда получается так что бог-это архитектор,создал нас как обезьян(бета-тест),потом мы совершенствовались и стали "людьми",а НЛО это всево лишь популярные програмы как говорила Пифия.
Upd арх-это програма контроля,и кто же стоит выше,бог действительно есть (Пифия говорила:"вот это да,бог ты мой,а ты похорошел")или арх себя так назвал чтобы вписываться в "человечиские" понятия,т.к. арх-это тот кто создаёт,а бог-это тот в кого верят(невключая атеистов). а теперь про нас:
Нас запрограмировали по одному образу и подобию,чтоб не возникало аномалий.У каждого своё предназначение.
А тот кто поверит-(что практически невозможно)(не тока будет думать об этом,а знать на 100% что он знает)- та програма будет давать сбой - по нащим понятиям програма шезофрения,и тп.=>програма будет изолирована,чтобы другие "люди" неповерили.
З.Ы. Но это всеволишь теорея, ненадо про это забывать happy

__________________

`^__^
( ='.'= )
`(")_(")

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Альвар в оффлайне Old Post 26.10.2004 06:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Альвар a Private Message Найти еще сообщения от Альвар Добавить Альвар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Изучайте обществознание, мой дорогой друг. Есть два пути превращения из обезьяны - через труд и через аномалию (т.е. человек - уродливая обезьяна), и две "гибридные версии":
- Бог и есть пришельцы
- Человека создал дьявол.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 26.10.2004 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Альвар
Программа

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: хм..
Сообщений: 70

Цитата:
Есть два пути превращения из обезьяны - через труд и через аномалию (т.е. человек - уродливая обезьяна)

=>мы прошли бета-тест - т.е мы что то можем и мы способные =>нас мона усовершенствовать(эволюционировать) до-"человека"
Цитата:
Бог и есть пришельцы

возможно это и есть то что выше арха.
хотя пришельцы это всего лишь извесные проги.
И всегда найдётся тот кто выше (найдётся рыбка по больше)
Цитата:
Человека создал дьявол

ты недумал что Дьявол и Бог - это одно и тоже лицо. Тока названия разные что бы "люди" строили иллюзии по поводу добра и зла, ведь "человек" не может прожить без того и без того! Он всё время испытывает разные чувства. Даже то что он думает. Что будет если чаша весов одной из сторон перевесит другую чашу - нечего,, это невозможно (ООС и неговори что неизбежно), в каждом человеке обе половины !

__________________

`^__^
( ='.'= )
`(")_(")

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Альвар в оффлайне Old Post 26.10.2004 22:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Альвар a Private Message Найти еще сообщения от Альвар Добавить Альвар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Мы, скорее всего, потомки инопланетян. smile

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 27.10.2004 01:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

О второй нет желания общаться, а то, что первая исключает третью и четвёртую (Вашу) Вам только кажется smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 27.10.2004 04:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Альвар
Программа

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: хм..
Сообщений: 70

to Format.com : всё возможно, потому что недоказано!
to Crow : почему 1 исключает 3 и 4 ? непонял ,,, Это всеволишь теорея , мне нечего некажется, я просто предположил, что это тоже возможно happy

__________________

`^__^
( ='.'= )
`(")_(")

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Альвар в оффлайне Old Post 27.10.2004 07:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Альвар a Private Message Найти еще сообщения от Альвар Добавить Альвар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
всё возможно, потому что недоказано!


В точку!

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 28.10.2004 01:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Я сказал: "Вам только КАЖЕТСЯ, что первая ИСКЛЮЧАЕТ третью и четвёртую", т.е. кажется что они различны, на самомм деле третья и чётвёртая вполне могут существовать в рамках первой.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 28.10.2004 04:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Нас никто не создавал. Если предположить, что нас кто то создал - тогда возникает вопрос: кто создал нашего создателя! (откуда взялись НЛО , обезьяны или Бог??)
Мы - созданы в результате случайности и все мы потомки тех первых одноклеточных организмов возникших когда то случайно миллиарды лет тому назад на нашей планете Земля (которая тоже в результате случайного стечения событий оказалась на благоприятной для зарождения жизни орбите по отношению к звезде по имени Солнце ). И мы (люди) всего лишь результат последнего эволюционного витка развития (на данное время нашего развития 2004г) естественного отбора при котором мы осознаём себя разумными - далее естественный отбор будет продолжаться и будут люди разумнее нас во много крат...

__________________
Я знаю машинные коды.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 28.10.2004 12:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Альвар
Программа

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: хм..
Сообщений: 70

to Crow : вы как , читать умеете ? (Это вам кажется , что я так думаю)....
"третья и чётвёртая вполне могут существовать в рамках первой." (скок раз повторять(вы что шедевр???) : всё возможно)
Мистер Кроу вы как-то думаете неправильно ,,или так сказать не логично!
Между прочим я не говорил что 1 исключает 3 и 4 !!!

__________________

`^__^
( ='.'= )
`(")_(")

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Альвар в оффлайне Old Post 28.10.2004 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Альвар a Private Message Найти еще сообщения от Альвар Добавить Альвар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Альвар
Программа

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: хм..
Сообщений: 70

Stels большой респект что вы заглядываете в прошое и будушее happy
..(по теме) "Если предположить, что нас кто то создал - тогда возникает вопрос: кто создал нашего создателя!" бесконечность happy (как уже сказал найдётся рыбка по болеше)

__________________

`^__^
( ='.'= )
`(")_(")

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Альвар в оффлайне Old Post 28.10.2004 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Альвар a Private Message Найти еще сообщения от Альвар Добавить Альвар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Скорее всего, нас никто не создавал.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 29.10.2004 00:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
Альвар:
"Если предположить, что нас кто то создал - тогда возникает вопрос: кто создал нашего создателя!" бесконечность happy (как уже сказал найдётся рыбка по болеше)

А если тот, кто всё создал, существовал всегда? roll eyes (sarcastic) wink confused

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 17.10.2005 16:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Человек - это продукт направленной эволюции, но не конечное ее звено. Человек - эмбрион, который должен самостоятельно и осмысленно созреть для продолжения эволюционного процесса. Сущность заключается в трехмерную оболочку, и задача сущности - научиться взаимодействовать с оболочкой таким образом, чтобы научиться обходиться без нее. Если этого не происходит, изношенную оболочку меняют, и процесс повторяется снова.

Кто же все это сделал станет известно после перехода на следующий уровень....

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 17.10.2005 17:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Люди создали сами себя - в далеком (не знаю на сколько) будущем будет изобретена возможность перемещения во времени и люди вернутся к началу возникновения человечества и исскуственным путём создадут несколько первых особей.smile wink

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 17.10.2005 23:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Michael:
Люди создали сами себя - в далеком (не знаю на сколько) будущем будет изобретена возможность перемещения во времени и люди вернутся к началу возникновения человечества и исскуственным путём создадут несколько первых особей.smile wink

Просто кошка Мёбиуса. big grin

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 18.10.2005 04:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Зачем вам это нужно знать? Ну честно? Мне например не чем не поможет знание того, создали меня программеры, бог, дьявол, ложка, вилка или больное вооброжение шизофреника. Факт что я есть, факт что у меня есть состояние, в которых мне нравится и не нравится быть, и я стараюсь быть в таком состоянии, которое мне нравится.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 18.10.2005 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Всё связано воедино. Зная каково было начало, можно узнать и каков будет конец. Зная прошлое можно предсказать будущее. А жить только одним состоянием на настоящий момент не пытаясь извлечь информацию из известных и неизвестных знаний это удел (имхо)) не хомо-сапиенсов.

__________________
Я знаю машинные коды.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 18.10.2005 12:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

а будет ли вам интересно жить, зная конец?

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 19.10.2005 11:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Конец всегда одинаков, что десять тысяч лет назад, что десять тысяч лет вперед, не правда ли? И вроде бы ещё не наскучило.

Старость - не радость, а большое счастье:
Ведь в жизни главное - не финиш, а участие!

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 19.10.2005 11:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
Конец всегда одинаков, что десять тысяч лет назад, что десять тысяч лет вперед, не правда ли? И вроде бы ещё не наскучило.

Просто всегда есть небольшая надежда: а вдруг именно в моём случае конец будет особенным? Или он вообще не наступит? Можно жить этим.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 19.10.2005 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blind
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Реальнность
Сообщений: 45

Stels
В случайность не верю. Вы утверждаете что увсё созданно в результате случайности,правильно?
Всегда должна быть причина,затем следствие.

Цитата:

Просто всегда есть небольшая надежда: а вдруг именно в моём случае конец будет особенным? Или он вообще не наступит? Можно жить этим.


Зачем? Зачем ещё одна иллюзия?

__________________
ХЕНТАЙ КЛУБ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blind в оффлайне Old Post 01.11.2005 04:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blind a Private Message Найти еще сообщения от Blind Добавить Blind в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

to Blind
Под случайностью в данном случае я имел ввиду не полную случайность, а множество сложнопрогнозируемых стечений обстоятельств и событий. Если интересно, дальше приведу (сокращённую) цепь данных событий имхо приведших к возникновению разумной жизни:
1) Большой взрыв вселенной. (взрывающаяся вселенная)
2) Формирование звёзд из космического газа (астрономия)
3) Образование в звёздах более тяжёлых элементов табл.Менделеева за счёт реакций термоядерного синтеза.(эволюция звёзд)
4) Образование планет из тяжёлых элементов.
5) Образование органических соединений на планетах с пригодными для этого атмосферами и температурами в результате атмосферных явлений (разряд молнии) и вулканической деятельности (подогретые растворы различных веществ)
6) Появление микробов и бактерий из органических соединений.
7) Длительная эволюция микробов и бактерий в различные более совершенные формы жизни, в том числе и в разумные.
Вобщем (имхо) Мы и всё , что нас окружает создано Вселенским взрывом, который кстати не первый и не последний, т.к. после расширения вселенной она снова начнёт сжиматся , все звёзды когда нибудь пройдут весь свой путь развития превратившись в чёрные дыры которые в конце концов поглатят друг друга и вселенский взрыв повторится снова и родятся новые , но другие звёзды, другие галлактики и разум!

__________________
Я знаю машинные коды.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Stels 01.11.2005 в 15:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 01.11.2005 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Цитата:
а множество сложнопрогнозируемых стечений обстоятельств и событий

вот, нет даже ВОТ! хоть и сложно но ведь прогнозируемых о какой случайности может идти речь?
Далее идет ИМХО учение тов. Дарвина, которое уже весьма (опятьже ИМХО) устарело.....

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 01.11.2005 15:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blind
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Реальнность
Сообщений: 45

Дарвиновской теории не придерживаюсь. А всякие там сходства с другими организмами, просто для путаницы.
Истина где-то рядом.
ВОТ! smile

__________________
ХЕНТАЙ КЛУБ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blind в оффлайне Old Post 02.11.2005 07:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blind a Private Message Найти еще сообщения от Blind Добавить Blind в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:54. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100