Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > РАБОТА! Нужны 3D визуализаторы и моделлеры
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
РАБОТА 3D ДИЗАЙНЕРА!!!

Народ, есть работа для 3дешника, на полную занятость.
Софт - 3д макс, корел, фотошоп.
Направление - производство сувениов из натурального камня.


ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА. ДРУГИЕ ВАКАНСИИ - НИЖЕ!

Информация о новых вакансиях - ниже

__________________
Choosen One

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Choosen 03.11.2004 в 06:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 12.10.2004 05:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Спасибо, Choosen! Но для меня далековато...
А какие именно формы? Просто представить себе не могу, что там такого из камня можно изготавливать серийно и не сложной формы?
А полная занятость, это скока?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 12.10.2004 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

полный день - это с 10 до 19. Но я так понял, что они не будут возражать против сдельной оплаты, т.е. платить за отдельные заказы

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 14.10.2004 05:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Exclamation Срочно ищется 3D визуализатор

На полный рабочий день, с 9-30 до 18-30, в большую и серьезную производственно-торговую компанию.
Требования: всякие там аккуратности- порядочности, плюс к тому делать красивые картинки в 3DSMax'e из готовых моделей (бытовая техника). Естественно, работать в кореле, фотошопе.
Зарплата высокая, обеды, работа по трудовой книжке.
Все это на ВДНХ находится.

От себя - запись в резюме о работе на эту фирму и эту марку в будущем откроет многие двери...

Резюме и образцы работ сперва мне, мыло сообщу по аське.
63624704.

пысы: предыдущая вакансия дизайнера уже занята. Не прощелкайте эту...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 19.10.2004 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
РАБОТА! Нужны 3D визуализаторы и моделлеры

В первую очередь для жителей Москвы и области, иногородние не отвергаются, но будут проблемы с постановкой и объяснением задачи, передачей материалов (иногда это не один десяток мегабайт).

Итак, что нужно и кто нужен:

3D визуализаторы: используя готовые модели и наброски, сделать качественные фотореалистичные рендеры. Требования - высокое знание 3DS Max и плагинов, фотошоп.

3D моделлеры: используя скетч дизайнера, построить трехмерную модель, возможно корректируя некоторые мелкие ляпы (например, с размерами деталей-фаской-радиусом...).
Требования - прилично владение Pro/Engineer или Rhino. 3д макс не годится.

Оплата: от 100 до 300 за сцену (3-4 световых вар-тов, 3-4 материала, до 10 ракурсов). Размер оплаты зависит от сложности задачи.

ВАЖНО!!!

Эти вакансии - для фрилансеров!!! Возраст > 18. Пол и национальная принадлежность, половая ориентация и образование роли не играют! От вас требуется только качественная работа! Заказы и оптлата будут поступать регулярно.

Обращаться на ICQ # 63624704 или ко мне в приват.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 03.11.2004 06:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
oleg
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Чебоксары
Сообщений: 1

Живу далеко, но в pro/e как рыба в воде
согласен на предложение. мой адрес ftrte@mail,ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

oleg в оффлайне Old Post 16.11.2004 20:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send oleg a Private Message Найти еще сообщения от oleg Добавить oleg в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:13. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100