Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О выборах в моей стране...
Страницы (всего 12): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741
О выборах в моей стране...

Хорошая статья..Хорошо сказал..я так не умею...

"Огненные колесницы революции или почему Украина Януковича — это Большая Зона, а Украина Ющенко — Большое Гуляй-Поле

Андрей Окара, Москва, для УП , 19.11.2004, 18:20



Мне говорят: Янукович — евразиец, Ющенко — проамериканский евроатлантист. Мне говорят: Янукович — он почти консерватор, Ющенко — либерал. Мне говорят: Янукович — за восточнохристианскую цивилизацию, Ющенко — за сдачу Украины НАТО.

Мне говорят: Янукович — за двойное гражданство, — ты ведь, кажется, хотел?

Я отвечаю: заберите всё это предвыборное фуфло себе!

Да, я допускаю и очень серьезно, что при президенте Ющенко я, как и многие мои украинские друзья, уйдем в жесткую оппозицию к режиму его имени. Это может быть и по идеологическим, и по геополитическим, и по религиозным, и по "элитологическим" мотивам — если Ющенко не реализует запрос на новые смыслы общественного существования, если его "облепят" серые личности, чей единственный ликвидный ресурс — доступ к "телу".

Но при президенте Януковиче я не вижу политического пространства, которое будет называться "оппозицией". Разве что так назовут одно из новых киевских кладбищ.

Разговоры о том, что разница между Ющенко и Януковичем — в геополитическом выборе Украины, — лично мне смешны. Украина не является субъектом мировой и даже макрорегиональной геополитики, поэтому для украинского будущего актуальны не геополитические взгляды нового президента, а вписанность страны в баланс интересов Москвы, Вашингтона и отчасти Брюсселя.

Для украинской геополитической идеологии (которая отнюдь не тождественна геополитике) принципиальна не столько фамилия будущего президента, сколько то, какая именно группировка, какие конкретные люди в его окружении будут призваны к решению тех или иных задач.

Например, при президенте Ющенко геополитическая доктрина в "исполнении", скажем, проевразийских Юлии Тимошенко, Петра Порошенко, Александра Зинченко или Юрия Кармазина — это нечто радикально иное, нежели в "исполнении" Бориса Тарасюка или Виктора Пинзеника.

Разговоры о том, что разница между Ющенко и Януковичем — в культурно-языковой плоскости — для бедных. Впрочем, дилемма между Марийкой Бурмакой и Михаилом Кругом как культурными парадигмами всё-таки вырисовывается.

Я, идентифицирующий свои геополитические взгляды именно как евразийские, не могу понять — что такого специфически евразийского есть в фигуре Виктора Януковича? Евразийство — это геополитическая доктрина, основанная на приоритете "континентальных" ценностей перед "островными" ценностями англосаксонского атлантизма.

К радио "Шансон" и Енакиевской зоне евразийство отношения не имеет. Слобожанское козацкое происхождение Виктора Ющенко — это уже само по себе большее евразийство, чем белорусское происхождение Виктора Януковича (принадлежность белорусов к народам Большой Евразии вызывала сомнение, принадлежность к ним восточных украинцев (козаков) — никогда).

В технологическом отношении глупые интеллигентские стенания — мол, хотим жить в "уютном цивилизованном европейском доме", а не в "евразийской варварской деспотии" — только навредили Ющенко, заузив его электоральную базу — оттолкнули людей с евразийскими и просоветскими симпатиями.

В содержательном отношении Ющенко уже на президентском посту еще немало настрадается от узости тех смыслов развития Украины, которые ему навязывают.

Но главная разница между Ющенко и Януковичем — не в политической сфере, а в области эстетики власти и в методах управления. Украина Януковича — это, фигурально выражаясь, Большая Зона, тогда как Украина Ющенко — это Большое Гуляй-Поле.

Я не исключаю, что с точки зрения решения каких-то локальных инструментальных задач государственного существования современной Украины жестко интегрированная бюрократическая система, состоящая из "конкретных донецких пацанов", может быть в чем-то более эффективна, чем бюрократия "ющенковского" призыва.

Впрочем, авторитарные режимы бывают успешны лишь в том случае, если они основаны на универсальных трансцендентных ценностях, создающих наивысшие мотивации для существования народа и государства. Без подобных ценностей такие режимы превращаются в тоскливые деспотии.

Режим Януковича будет внешне напоминать режим Путина, но по существу будет жестче (Донецк — всё-таки не Питер) и бессмысленнее. Если в России "проект государства", на который обязана работать бюрократия, хоть отчасти просматривается, то в Украине Януковича сама мысль о таковом будет смешна.

Бюрократоцентричная управленческая модель, избранная режимом Владимира Путина, изначально ущербна, ибо она не опирается на "свободную лояльность" граждан.

И в этом, кстати, тоже есть определенная логика — Госдума превращается в отдел администрации президента, всех чиновников — вплоть до мэров — назначают, политика как сфера общественной жизни исчезает, всё становится бесцветным и бессмысленным.

Почему бы в той же администрации не создать Малороссийский приказ, — почти как в XVII веке — который при помощи несложного давления (основанного, судя по всему, на "непредсказуемом прошлом" президента Януковича) будет "разруливать" украинские проблемы?

Но ведь праведная власть, для которой православие — это не информационный повод для "пиара", а духовные принципы преображения социального бытия, что зиждутся на "свободной лояльности" граждан, а не на грубом давлении.

Ющенковская модель менеджмента ориентирована на "саморегулирующиеся" и "самонастраивающиеся" системы. Недаром с точки зрения эстетики власти "хаотический", "анархический" Ющенко и "регулярный" Янукович соотносятся примерно как барокко и классицизм.

Для государства и общества ющенковская модель будет серьезным испытанием — так однолетний ребенок боится самостоятельно, без поддержки взрослых, сделать первые шаги. Но ведь когда-нибудь их нужно делать?

А оранжевые ленточки, заполонившие Киев, — это воистину — не просто агитпродукция одного из кандидатов, но желание перемен. Не просто желание смены Кучмы на Ющенко, не просто ожидание элитной ротации, но жажда социального переворота, жажда всеобщего преображения. Жажда всеочищающего огня онтологической революции. "

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 19.11.2004 17:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Не хочу чтоб Ющенко Angry
Он действительно на соседей гавкает,а Нато в галаза заглядывает.Фигня.
Да вы что,с ума сошли? Как приятно Америке будет сделать из Украины полигон,откуда до Москвы ракетам и самолетам ближе лететь.
mad

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 19.11.2004 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Нда...

Я опубликовал сатью для сведения...Статью написанную Росссиянином. С большой буквы. Для того,чтобы её прочли и задумались.

Юнная леди Ниобе статью изучила и отреагировала цитатами из "агиток для тупого быдла". Чёрт меня дёрнул подымать тему. frown

Простите меня,леди правда.... Я не думаю о Вас плохо...
Но я от подобных "аргументов" уже очень устал за последние полтора года...

Опубликую часть своего общения с другим человеком.

Она гораздо более эмоционально и меннеее взвешено, чем опубликованная выше статья...Простите..

"Ну конечно да сайт - проющенковский (хотя разумеется и претендует на звание объективного и публикует другие точки зрения)- но то что ты привёл- вообще на уровне детей и аргументов,понятных бабушкам у подъезда...мне НЕ симпатичен настолько не В.А.

(прим . Кроу - инициалы Ющенко)

персонально,не,тем, более его окружение,ибо я достаточно здравомыслящий человек, и,имея высшее юридическое образование прекрасно понимаю, что политическая власть есть выражение экономических интересов той или иной группы, а "демократия" в данном случае- просто ширма для этого. Так происходит в любом государстве- это просто проистекает из самого его понятия (не буду утомлять тебя разъяснениями).

НО

я , не собираюсь (в т. голосованием "против всех") поддерживать группировку которая так примитивно "мочит" конкурента и использует разговоры про "жену-агента ЦРУ", "продажу страны Америке", заражение вирусом герпеса , "впуск" слухов про "Бог шельму метит" и установку освещения во время дебатов по общенациональному каналу (я видел лицо В.А. недавно- смею тебя уверить- оно выглядит гораздо лучше) в качестве предвыборного хода. Такие и подобные им примитивные действия на уровне детского сада (при всём осознании "грязности" любой политической деятельности) вызывают у меня просто чувство ЛИЧНОГО оскорбления- ибо я понимаю что меня ЛИЧНО (я не буду употреблять "громкого" и патетичного выражения "мой народ") считают за ТУПОЕ БЫДЛО, если надеются, что я "схаваю" всё это. Я просто перестану уважать СЕБЯ лично. Я не исключаю возможность повторения "ельцинского" (Борис Николаевич образца 1991 и 1996 в России - две БАААЛЬШИЕ разницы) варианта в нашей стране, но на данном этапе собираюсь поддержать группировку, которая,хотя бы демонстрирует больше уважения ко мне ЛИЧНО в своих предвыборных ходах (разумеется, не менее искусственных) и хотябы учитывает ЛИЧНО мою способность думать,ощущать и анализировать. Сюда же примыкает то, что я уже работал юристом и в бытность В.А. председателем нацбанка и в бытность его премьером и в состоянии проанализировать деятельность хотя бы с позиции законодательства которое порождалось нацбанком и кабмином тогда и сейчас- и не надо мне парить мозги всем остальным- я в состоянии ВИДЕТЬ и ДУМАТЬ. А вижу я следующее: Янукович- тупак...Дубовый примитивный совковый "волевой" руководитель.. Я рад , что в стране есть большинство , видящее тоже самое- значит для страны не всё потеряно..Возможно..В будущем."

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 19.11.2004 18:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 20.11.2004 02:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Черт, да что створится с ложкой эту неделю...? Ну зачем эта тема... ну зачем она здесь?????!!!!!

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 20.11.2004 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
глюк
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то в облаках
Сообщений: 108

хотите узнать наиполнейшую инфу про российские выборы??????????



спросите нашу календру!!!!!уж она-то вам ответит полно....

__________________
счастья вам всем!!!!
YO!PEACE!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

глюк в оффлайне Old Post 20.11.2004 10:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send глюк a Private Message Найти еще сообщения от глюк Добавить глюк в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Сожжение Хром:
Черт, да что створится с ложкой эту неделю...? Ну зачем эта тема... ну зачем она здесь?????!!!!!



Наверное потому, что это - "Flame" и здесь общественность обсуждает те аспекты жизни отдельных своих элементов, которые ей (общественности) любопытны.

"По-мойму так" ©

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 20.11.2004 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Юная пишется с одной Н

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 20.11.2004 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

2 Niobe:
Рад, что это единственное замечание... smile

2 вообще о жизни:

Мы победили. Не верьте тому, кто скажет другое.
Вчера мы выбрали СВОБОДУ (насколько это возможно в пределах политической системы Матрицы smile ). Мы заявили о своём праве жить в свободной европейской стране, а не в "зоне", где кто-то, не важно с Востока, Севера или с Запада, будет , в который раз, указывать нам "как надо". Мы выведем войска из Ирака, наши ребята не будут гибнуть там за чужие интересы. Крым никогда не станет "нашей Чечнёй".
Мы умеем ДУМАТЬ, ПОНИМАТЬ друг друга вне зависимости от национальности и религии- мы ЗА ОДНО и мы НЕ БОИМСЯ. Ни уголовников, ни госбесбезопасности, честные офицеры которой уже вслух говорят о том,что они не будут выполнять преступные приказы и стрелять в собственный народ. Мы будем защищать наш выбор.

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 22.11.2004 в 06:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 22.11.2004 06:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
Crow:
2 вообще о жизни:

Мы победили. Не верьте тому, кто скажет другое.
Вчера мы выбрали СВОБОДУ (насколько это возможно в пределах политической системы Матрицы smile ). Мы заявили о своём праве жить в свободной европейской стране, а не в "зоне", где кто-то, не важно с Востока, Севера или с Запада, будет , в который раз, указывать нам "как надо". Мы выведем войска из Ирака, наши ребята не будут гибнуть там за чужие интересы. Крым никогда не станет "нашей Чечнёй".
Мы умеем ДУМАТЬ, ПОНИМАТЬ друг друга вне зависимости от национальности и религии- мы ЗА ОДНО и мы НЕ БОИМСЯ. Ни уголовников, ни госбесбезопасности, честные офицеры которой уже вслух говорят о том,что они не будут выполнять преступные приказы и стрелять в собственный народ. Мы будем защищать наш выбор.



big grin big grin big grin
не, ну я не могу...
(сорри если обидел чьи-то патриотические чувства, но мне смешно...)

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 22.11.2004 07:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Никто не сопоставил почему-то несколько фактов из жизни украины и г-на ющенка.
Факт №1 - крымские татары все больше переходят под веру ваххабитов. У них уже есть своя милиция, базы отдыха-лечения-тренировок, их боятся правоверные татары, их боятся русские. Их много, и становится все больше. При этом Ющенко открыто, в телеинтервью заявляет, что отдаст Крым под всласть татар, при этом позаботится, чтобы русские покинули полуостров. Вывод - Ющенко не скрывает того, что его поддерживают арабские террористы (которых в свою очередь, спонсирует и крышует администрация Буша).
Факт №2 - УНА/УНСО, оппозиционная организация, подерживающая Ющенка мускулами, рекрутировала бойцов для участия в чеченской войне. Я лично знаю такого бойца, который воевал в первой чеченской. Догадайтесь, за кого. С одно раза... Да, за террористов.
Факт №3. Ющенко старается, что есть сил, расколоть восток и запад Украины. Римское право гласит - ищите, кому выгодно. Расколотая Украина - разорванный газопровод, парализованный нефтетерминал под Одессой, умершие НПЗ по всей Украине. Результат - повышение цен на энернгоносители, что ОЧЕНЬ выгодно клану Буша и его компании. У которых много деньгов вложены в нефтепредприятия. Европа, которая не будет получать относительно недорогие газ и нефть, будет страдать экономически, что подымет экономику США.

Вывод №1 - Ющенко пользуется гнилой властью Украины, чтобы выполнить заказ своих заокеанских боссов. Этот "политик" открыто признает свою связь с террористами и не скрывает неприязни к русскому населению Украины. Его приход к власти будет ознаменован расколом украины на две части, экономическим хаосом, кровью, голодом, образованием исламского халифата Крым, который стане раковой опухолью почти в самом центре Европы.

Ющенко - это смерть Украины.

P.S. Симпатий и сочувствия к пану Януковичу я не испытываю.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 22.11.2004 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Факты друг мой?
ну-ну....хорошая манера "всё знать издалека"...

В любом случае это НАШЕ внутренее дело.
А Вы и дальше "укрепляйте вертикаль" wink
Шоб стояло лучше...smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 22.11.2004 в 08:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 22.11.2004 07:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Crow:
В любом случае это НАШЕ внутренее дело.
А Вы и дальше "укрепляйте вертикаль" wink
Шоб стояло лучше...smile


big grin big grin big grin
не, ну я не могу...
(сорри если обидела чьи-то патриотические чувства, но мне смешно...)

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 22.11.2004 07:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Crow:
Факты друг мой?
В любом случае это НАШЕ внутренее дело.


Внутренним делом это будет, когда вся Украiна будет состоять из города Львова.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 22.11.2004 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Кто нуждается в переводе речи Choosenа c моей рiдной мови, могу перевести. happy

Цитата:
Crow:
Факты друг мой?
ну-ну....хорошая манера "всё знать издалека"...

В любом случае это НАШЕ внутренее дело.
А Вы и дальше "укрепляйте вертикаль" wink
Шоб стояло лучше...smile


а так ли это "все знать издалека" -- далеко?
Насколько я помню, после развала Союза и возникновения непонятного образования под названием СНГ, Кубань от Украины дальше не стала...
И меньше всего хотелось бы иметь "свою" доморощенную Югославию под боком (с перспективой НАТО), поправьте меня, если я не права.

Ибо через Керченский пролив начинается то самое далеко, о котором пишет мистер Crow и порт Кавказ разделяет порт Крым всего несколько километров Черного моря...
У меня половина родственников живут в Украине.
Отец родом оттуда и я там жила.

Немного некорректный подход, мистер Crow.
Сами открываете тему, а после нескольких постов, которые не соответствуют Вашему политическому мировоззрению даете такой славный совет :
Цитата:
....А Вы и дальше "укрепляйте вертикаль" wink
Шоб стояло лучше...smile



НАМ не может быть ВСЁ равно, что будет в ВАШЕЙ стране, так что сложно эти выборы назвать ВАШИМ ВНУТРЕННИМ делом.

О мировой экономике рассуждать не буду, ибо это очевидно всем, а кому пока не очевидно, станет понятно скоро. happy

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 22.11.2004 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

2 Пифия:

Оля, ни ко мне вопрос....Правила вежливости (для меня они более значительны,прости) обязывают меня отвечать на том языке, на котором ко мне обращаются. Если мне задают вопросы на русском языке- я отвечаю на русском. Если считаю обращение достойным ответа. Впрочем , судя по скорости реакции, то что я пытаюсь сказать- всё равно никто не читает. Поэтому- не расстраивайся smile

2 Регель:

Поправляю. Геополитические перспективы- не наше с Вами дело- Россия, будучи великой державой, защищает свои геополитические интересы, как она считает нужным. Иногда "молча в тряпочку", когда америкозы бомбят православную Сербию, а иногда напрямую вмешиваясь в дела другой страны или угрожая таковым,как в случае с Грузией. В случае с нашей страной , такое вмешательство происходит пока только на уровне нервных реплик граждан России,которые почему-то уверенно считают, что они "знают как надо".

Перейдём к мрачным шуткам, которые прошу воспринимать исключительно в качестве таковых:

Пользуясь случаем, по аналогии рекомендую гражданам России срочно вернуть "царя-батюшку"- благо мальчик Гоги (внук Владимир Кирилыча Романова)- думаю, впорлне согласен.
Очень правильный геополитический ход. Никакое НАТО под бок не сунется. smile

Да и кстати:

Цитата:
Кубань от Украины


Тьмутараканьское княжество Киевской Руси- срочно "в семью верните". Да и все остальные земли тоже. А сами- за Урал smile

А теперь серьёзнее:
Абсурдность Ваших пожеланий относительно НАШЕГО ВНУТРЕННЕГО ДЕЛА надеюсь стала заметна? Или всё таки "комплекс старшего брата" превалирует прежде взвешенной и мудрой позиции?



__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 22.11.2004 в 11:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 22.11.2004 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Вопрос и к тебе тоже. Правила вежливости к сообществу форума обязывают отвечать на основном языке форума. Если ты, конечно, считаешь, что твой пост может быть интересен кому-либо ещё, кроме Чузена.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 22.11.2004 11:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Ми всі віримо і сподіваємось що обійдеться без крові. Але ми будемо захищати НАШЕ ПРАВО НА ВИБІР.

ну...пошла во у хату....

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 22.11.2004 11:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Regel:
ну...пошла во у хату....


И они будут защищать, т.к., ИМХО, им внушили о фальсификации.
Комментарий: Ходил, ходил вокруг да около, но все же про мою страну говорят - решил вмешаться happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 22.11.2004 11:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Але ми будемо захищати НАШЕ ПРАВО НА ВИБІР.


Как же можно назвать тот факт, что оппозиция вместо 43 оставила только 4 выборчих участка по всей россии, где как известно самая численная диаспора украинцев? На Москву, где проживает постоянно или временно свыше миллиона украинских граждан, участок всего ОДИН! Я сомневаюсь, что в 40 тысячном городе в украинской глубинке всего один участок! Если ехать голосовать надо в украину, то кто компенсирует 100$, необходимые семье из двух человек для поездки и питания? Я считаю это вопиющим нарушением моих прав как полноценного избирателя, как гражданина страны, в которой я вырос. С этим миллионом голосов, 90% которых были бы отданы януковичу - ющенко проиграл бы, очень явно. А ведь есть другие регионы - юг россии, север, дальний восток. Он понимал это, и пошел на грубейшие нарушения прав человека, отобрав у нас возможность голосовать. По разным данным, в россии проживает от 3 до 5 миллионов граждан украины. Догадайтесь с одного раза, за кого они будут голосовать... Так что нарушитель выборов - Ющенко. Пластид в Киеве, призывы к экстремизму, лишение прав голосования - это делает его Цайфером от политики, который продает жизнь своего народа за вкус куриной "ножки Буша"...

P.S. На голосование мы с женой не пошли. Запутанная разрешительная процедура открепления и регистрации избирателя, плюс холодновато было для стояния в очереди...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 22.11.2004 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Стоп, стоп, стоп!
Ребята, давайте обойдемся без обвинений кого бы то ни было!
Давайте не будем устраивать на русскоязычном форуме стычки с обвинениями кандидатов на пост президента Украины!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 22.11.2004 11:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

2 Choosen
Кто хотел -проголосовал. В т.ч. и в Москве. Вы для себя сформулировали выводы и не голосовали- это тоже Ваше право.

2 Интер:

Цитата:
И они будут защищать, т.к., ИМХО, им внушили о фальсификации.


Ну уж у Вас в Донецке, ИМХО, наверняка ничего не фальсифицировали... smile с явкой в 101% smile

не знаю - не был...а то,что видел- видел...и внушить мне это могла только Матрица smile Ну тогда какая разница?

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 22.11.2004 11:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Ну уж у Вас в Донецке, ИМХО, наверняка ничего не фальсифицировали... с явкой в 101%

Crow, нарушения были, не спорю. Но, как факт отсутствия фальсификации, могу привести следующее: за час до окончания голосования на многих избирательных участках закончились выделенные для этого бюллетени, что лишило кандидатов определенного числа голосов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 22.11.2004 11:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Inter, прошу пана до ....( кто с Западной Украйны , тот поймет)...

С восточной, к счастью happy... не понял...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 22.11.2004 12:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Цитата:
Crow, нарушения были, не спорю.


Отож. Я не могу говорить о Вашем регионе. Не был. И знакомых у меня там-только Вы. Я сужу о том,что видел я. Я созвонился со знакомыми из других регионов- многие из них видели,то же,что и я. Голосование одного человека по пять-шесть раз по "открепительному" (курсанты и работники госзаводов), несоответствие результатов в протоколах реальной явке на участки - и при этом , разумеется, подавляющее преимущество сами-знаете-кого и т.д. Мне трудно поверить во "внушение" при таких обстоятельствах. Ну разве что Матрица smile Ну это вообще многое объясняет.

Цитата:
С восточной, к счастью ... не понял...



"к счастью" это Вы о любимой теме "раздела", в провоцировании которой часто упрекают (в .т.ч и здесь) ...м...мм...одного из кандидатов? smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 22.11.2004 12:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:08. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 12): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100