Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Спасите человека за стеной!!!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051
Exclamation Спасите человека за стеной!!!

Angry confused
Сейчас я нахожусь в том славном возрасте, когда человека раздирает на части от громадности мира и полной неопределенности. Через 1,5 года мне поступать в институт, а вот в какой - непонятно.
Я хочу работать на радио, но не знаю чему и где нужно учиться.
Я почти отчаялся получить совет, но все же.
Люди, ну, кто чем может...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Xtkjdtr 26.11.2004 в 07:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 26.11.2004 07:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

(в роли большого начальника)
Человек за стеной, тебя переименовать в нормальной раскладке? Или это концептуальность?

(вне роли большого начальника)
А вообще... Несколько мыслей.

1. Ты суетишься. Это вредно вне зависимости от возраста. Ты даже не указал, в каком имеешь счастье обитать городе.
2. Тебе не хватает времени перечитать уже написанное - не говоря о том, чтобы подумать полминуты прежде, чем начать писать.

И то и то будет ОЧЕНЬ мешать. Проверено на себе. Если желание слушать советы от меня, вредного и ехидного, не исчезло - то... подумай для начала, КЕМ ты хочешь работать на радио. И что для этого - хотя бы в теории - надо знать и уметь... Потому что кроме DJ, на радио бывает еще звукооператор, техник (в задачи которого входит ремонт аппаратуры, которая имеет свойство ломаться), и еще пара десятков должностей и профессий - от диктора новостей и репортера "на местах" до такой банальности как бухгалтер или секретарь.

Дальше - не поверишь - у "Нашего радио" есть сайт, а на сайте есть форум. Что еще более любопытно - насколько известно мне, этот форум регулярно читают (а возможно, даже пишут - чем черт не шутит, пока Бог спит) сотрудники НР. Обратиться не пробовал? Может, поможет.

Ну и напоследок... Удачи тебе!

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 26.11.2004 07:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Все нарекания принимаю и говорю:
1) Живу в городе-герое Москве
2) Стать хочу DJ-ем
3) На форуме НР был, не помогло, обращаюсь к обитателям матрицы и Зиона в надежде на их добрые сердца.

Благодарю за поправки! :}
P.S. Имя прошу не переводить.

А в остальном помощь до сих пор требуется.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Xtkjdtr 27.11.2004 в 16:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 26.11.2004 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Ясно... По поводу форума НР не могу сказать ничего - ибо там не обитаю... Равно как нафиг не представляю, что нужно уметь-делать-не делать, каким надо и не надо быть, чтобы стать ди-джеем на радио. Увы. Впрочем... Искренне надеюсь, что кто-то таки сможет помочь и подсказать.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 26.11.2004 08:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Xtkjdtr pf cntyjq:
3) На форуме НР был, не помогло, обращаюсь к обитателям матрицы и Зиона в надежде на их добрые сердца.


А в чем проблема? (извините, я программа, так что сердца у меня нет) .
Нам тут нужно решить куда Вам поступать? happy
Цитата:
P.S. Имя прошу не переводить.


big grin roll eyes (sarcastic) так уже...как-то перевелось...big grin roll eyes (sarcastic)
это же очевидно...big grin roll eyes (sarcastic)

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 26.11.2004 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Не то чтобы прямо так.
Я прошу тех, кто знаком с данной сферой пососветовать мне, как эффективно использовать оставшиеся 1,5 года. Чем заняться и куда поступить я несомненно решу сам. Просто, поскольку я не очень заком с вопросом (мечты это ведь великолепно), нуждаюсь в совете человека хоть немного опытного.
Please, help. Обращаюсь к понимающим программам и людям. Нигде более не найдя понимания.Angry

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 27.11.2004 16:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Человек за стеной, не надо так паниковать. У меня тоже осталось 1,5 года и даже примерно не представляю, чем буду заниматься в будущем. А у тебя уже есть стремление к чему-то - это не так уж мало. Просто надо начать что-то делать...

З.Ы. Хотел бы я посоветовать что-то конкретное...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 27.11.2004 18:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Человек за стеной, не надо так паниковать. У меня тоже осталось 1,5 года и даже примерно не представляю, чем буду заниматься в будущем. А у тебя уже есть стремление к чему-то - это не так уж мало. Просто надо начать что-то делать...


А надо бы уже...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 28.11.2004 01:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Ну.... Не знать за полтора года - это еще далеко не самый плохой вариант. У меня были примеры людей, которые не представляли себе это вплоть до выпускного вечера happy
Но лучше все-таки к началу 11 определиться, потому как курсы при выбранном универе - вещь крайне нужная...

А что касается данного случая... мне на ум всплывают только коммерческие вузы или какие-нибудь курсы... Поэтому не знаю.
Но мне почему-то всегда казалось, что существуют профессии, для которых не нужно специальное образование (не противопоказано, а просто не обязательно). Я хочу сказать, именно _специальное_, а не вообще. Просто способности к этому либо есть, либо нет, а с нуля этому не научишься. Разумеется, какие-то знания никогда не помешают, но в таких профессиях, ИМХО, главное талант, как это не пафосно звучит, и _опыт_

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 28.11.2004 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Мягкая благодарность и пылающий respect Истинно Прекрасной Леди. }Rose

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Последний раз сообщение редактировалось пользователем Xtkjdtr 30.11.2004 в 11:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 29.11.2004 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kain
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Mega-city
Сообщений: 81

хех, это чтото новое даже для ложки, вот умораhappy

__________________
"I only ask to say what I've come to say, after that, do what you want and I won't try to stop you."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kain в оффлайне Old Post 29.11.2004 18:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kain a Private Message Домашняя страница Kain Найти еще сообщения от Kain Добавить Kain в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиз Керцова
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Владения Хаоса
Сообщений: 76
Совет

Привет! Я достаточно хорошо знаю эту "кухню", так как долгое время источник моего дохода вытекал из сферы"шоу-бизнеса". Тебе надо поставить речь (полно всяких курсов), Пойти в хороший салон сделать имидж(Ты должен выглядеть, как они, говорить, как они. Только, если хочешь остаться нормальным человеком, никогда не думай, как они). И обивать с утра до ночи пороги всех радиостанций в твоем городе. Не отчаивайся - тебя будут футболить, словно мячик, от одного офиса, к другому. Но, если ты талантлив, через годик, возможно ,возьмут младшим помошником, младшего помошника, младшего продьюссера. А от туда можно пробиться в DJ. Образование специальное в этой сфере или не получают вовсе, или получают, уже сделав кое-какое имя.

__________________
Тот, кто делает из себя зверя - избавлен от боли бытия человека...
fortuna non penis - in manus non recipus...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиз Керцова в оффлайне Old Post 30.11.2004 15:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лиз Керцова a Private Message Найти еще сообщения от Лиз Керцова Добавить Лиз Керцова в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051
Re: Совет

Цитата:
Лиз Керцова:
И обивать с утра до ночи пороги всех радиостанций в твоем городе. Не отчаивайся - тебя будут футболить, словно мячик, от одного офиса, к другому. Но, если ты талантлив, через годик, возможно ,возьмут младшим помошником, младшего помошника, младшего продьюссера. А от туда можно пробиться в DJ. [/B]



eek! Angry

Спасибо, Лиз.
А куда деваться? Вооружусь несгибаемым намерением и пойду на штурм. big grin

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 01.12.2004 08:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:00. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100