Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Россия готовит новый блокбастер
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
От террористов спасает, только прямое попадаение ракеты в автомобиль их лидера.


Не совсем так. Вернее, не только. От террористов спасет лишь физическое уничтожение всех террористов, а не бесконечная дурацкая контртеррористическая операция. И воздействие на тех, кому терроризм в принципе и терроризм конкретно против России выгоден. Почему никто не задумывался над тем, что в Англии, к примеру, террористов нет, и никто ничего не взрывает? Думаете потому, что там спецслужбы лучше? Если вы наивны, то продолжайте так думать.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 10.01.2005 03:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Спокойно. Штирлиц и Airgas[pvt.Suhov], ругань прекратить.

Мисс Леда, а как же обстоят дела с Ирланской народной армией? Впрочем, это уже совсем оффтоп.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.01.2005 03:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Уничтожение, несмотря на протесты "мировго сообщества", двух лидеров палестинских боевиков, принесло на порядок больше пользы, чем "Дорожная карта".
На теракты нужные деньги, а малоизвестным "одиозным главарям" их никто не даст.
По теме: И какая главная задача террористов? Так что данное кино можно расматривать, как попытку контрпропоганды. Удачную или нет, это уже другое дело.

P.S. В Англии вообще-то один из их штабов, так что проводить терракты там им не с руки.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 10.01.2005 03:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
Мисс Леда, а как же обстоят дела с Ирланской народной армией?


Я имела в виду так называемый международный терроризм, а Ирландия... это уже глубоко укоренившаяся традиция, до которой нам с Чечней далеко. Хотя... нет, все равно далеко. И потом, у нас не сколько чеченский, сколько именно международный терроризм.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 10.01.2005 04:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Леда:
Цитата:
От террористов спасает, только прямое попадаение ракеты в автомобиль их лидера.


Не совсем так. Вернее, не только. От террористов спасет лишь физическое уничтожение всех террористов, а не бесконечная дурацкая контртеррористическая операция. И воздействие на тех, кому терроризм в принципе и терроризм конкретно против России выгоден. Почему никто не задумывался над тем, что в Англии, к примеру, террористов нет, и никто ничего не взрывает? Думаете потому, что там спецслужбы лучше? Если вы наивны, то продолжайте так думать.



Физическое уничтожение фашистов не уничтожило фашизм.

Терроризм есть и в Англии, и в Испании, и в Канаде.

Действия по уничтожению лидеров терроризма - метод ведения войны, но, увы - как показывает многолетний опыт - не является панацеей от чумы терроризма.

А вот пестование в виде борцов с терроризмом рыцарей без страха и укропа, гаишников да короля Зомунды - ...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 10.01.2005 04:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Штирлиц:
А узбекские лимоны лучше украинских... А "Л№" - вранье, возведенное в ранг политки...



Горловский фермер создал и выращивает в пром. масштабах несколько сортов лимонов, от почти сладких до суровокислых. Есть даже безлистный сорт, на который приезжали смотреть ведущие мировые лимоноводы. Сейчас он занялся разведением папайи.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 10.01.2005 05:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Да, оказалась все это время я сидел в танке... Там же я находился, когда писал первый пост в этой теме. Все по порядку, до сего дня самым ожидаемым для меня фильмом была "Глубина" МИХАИЛА ХЛЕБОРОДОВА. Я верил в этого режиссера, видел как он на форуме общается с фанатами. Принимает их предложения, замечания... Видно, что человек жил своим проектом, ему интересно этим заниматься. Я верил, что именно у Михаила все получиться, как-то успокоился и ушел с форума. Дела, институт, не до фильмов... Запостил на ложку этот тред и опять забыл, опять учеба... Сегодня вспомнил про Глубину, решил посмотреть как у них дела, и с ужасом для себя обнаружил, а дела, мягко сказать, хреново, все застыло до осени, но это мелочь, самое ужасное заключатся в том, что Глубина осталась без Хлебородова (***)... Первому каналу не до Глубины, они заняты вторым дозором...
Вот так, я больше ни чего не жду от этого проекта, жаль, ведь так все начиналось, первый российский киберпанк фильм, эх, жаль. Хотя, может не так все и плохо, и новый режиссер будет не хуже, а то и лучше, не знаю, но от этого фильма я теперь ни чего не жду. frown

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 24.04.2005 в 19:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 24.04.2005 18:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Ньдя... печальноfrown

(кстати, не разбить ли тему и не сунуть ли в "Фильмы"?)

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 25.04.2005 06:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Архитектор:
(кстати, не разбить ли тему и не сунуть ли в "Фильмы"?)


Хорошая идея happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 25.04.2005 15:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:03. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100