Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > ****Новый Год!!!****
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

Цитата:
Kitana:
Никак не пойму, что же в этом нового?!...


Циферка в конце порядкового номера года happy

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 08.12.2004 14:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Цитата:
Kitana:
2 Анор:
Ага, как жеhappy Одна.. Наивная.. Моя мама уже тебя ждет на НГhappy Так5 что - обломисьhappy

Я буду встречать этот Новый Год с семьей.. как и прошлый.. и позапрошлый... Никак не пойму, что же в этом нового?!...



А можно я сделаю что-то такое плохое, чтобы твоя мама не хотела меня видеть на Новый год?happy
Вообще, я друзьям скажу, что праздную с семьей, родителям - что пошла к тебе, тебе - что пошла к друзьям! happy А сама на чердак и учиться-учиться!happy
Нового... ну, смотри, на прошлый год ты смотрела Аниматрицу, а на этот посмотри, например, Звонок..happy Впечатлений будет... happy Или Мишекhappy


Соня, откуда такое отношение к этому дню? Новый год - это же просто праздник, возможность отложить проблемы, жизненные неурядицы, повеселиться..happy Отдохнуть от всегоhappy И уж никак не что-то из серии "ваши апгрейты все хуже и хуже" happy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 08.12.2004 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207

Пока Софии нет, попробую ответить на твой вопрос за нее.

Все дело в том, что НГ позиционирует себя не просто как праздник, не просто как точка отдыха, а как точка перелома в твоей жизни. Тебя за месяц до конца года, а то и больше, накачивают информацией (родственники , реклама, люди на улицах и т.п.) о том, что после того, как пробьют Куранты начнется, мол, новая жизнь. Вот в следующем году, типа, все будет хорошо, работа будет легче, кошелек толще, черная икра халявнее, а манна небесная регулярнее. Тебя (а заодно и себя) настраивают на то, что в следующем году обязательно в лучшую сторону изменятся окружающие и ты сам, хотя на самом деле, чтобы измениться тебе никакой Новый Год не нужен. Нужно желание и иногда чуть-чуть упертости.
Это таким образом люди изливают из себя одну из самых мерзких с моей точки зрения вещей - бессмысленный оптимизм (Все, дескать, будет хорошо, просто потому что будет, потому что вот будет, потому что...)

...Потому что если они признают, что не обязательно будет, то у большинства опустятся руки. Потому что большинство - морально слабо.Потому что большинство - толпа. Им уж очень нужна надежда, что завтра их любимых ожидает легкая жизнь, надо вот только дожить. День продержаться да ночь простоять.

А тут такой повод - НГ. День когда во всю эту виртуальную изменчивость наивно веришь не только ты, но еще и твоя соседка тетя Глаша в одиночку прущая лысую ёлку домой, начальник Василий Петрович, который наивно надеется, что в Новом Году ты не будешьего раздраждать своей неправильностью и все остальное человечествто, включая президента, которому бедному приходится делать вид, что он тоже во все это верит, потому что в это верит народ, а народ расстраивать нельзя. Особенно в праздник. Не любит этого народ.


День Рождения мне в этом плане представляется куда более достойным событием (событием, но не обязательно праздником - тут уж для кого как). День Рожения, это день когда ты можешь подвести итог того, что сделал к этому времени, взвесить все и наметить дальнейший жизненный путь. (Не факт, что для этого нужно ждать круглого числа прожитых тобою лет, но хоть какой-то повод ). Но по любому это - твоя личная точка отсчета. Она не зависит от окружающих. И это правильно, потому что цели и средства к изменению окружающего мира и себя нужно искать внутри себя, а не снаружи. Не надеяться, что завтра этот мир снизойдет до того, чтобы прогнукться под тебя, а меняться самому так, чтобы прогнуть его.

*Осекается. Оглядывыается. Понимает, что на него как-то косо смотрят. *

В общем Happy New Year, господа.

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 09.12.2004 12:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

УГУ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 09.12.2004 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207

big grin big grin big grin

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 09.12.2004 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

еще раз
УГУ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 09.12.2004 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ixtry
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: в библиотеке
Сообщений: 371

Эх... наверное у меня этот НГ будет самый скучный...
Меня все решили кинуть...
во первых все каникулы придётся просидеть за учебниками...так что моя запланированная поездка в Москву отменяется... что уже печально...
во вторых все мои друзья решили праздновать НГ с родителями...
а в третьих... мои родители решили праздновать НГ со своими друзьями... а я там конечно лишняя...
уже смешно...
так что я буду праздновать этот НГ в гордом одиночестве... под ёлкой в обнимку с бутылкой шампанского и телевизаром на закуску...
не правда ли... печальная картина...frown

__________________
"Everything is illusion..." Richard Bach

"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
W. Shakespeare

"Самая горькая истина лучше самого приятного заблуждения".
В. Г. Белинский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ixtry в оффлайне Old Post 09.12.2004 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ixtry a Private Message Найти еще сообщения от Ixtry Добавить Ixtry в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Цитата:
Odin:
...Потому что если они признают, что не обязательно будет, то у большинства опустятся руки. Потому что большинство - морально слабо.Потому что большинство - толпа. Им уж очень нужна надежда, что завтра их любимых ожидает легкая жизнь, надо вот только дожить. День продержаться да ночь простоять.



А если не верить, что все будет хорошо, то хорошо уж точно не будет... happy Даже при достаточной силе характера, человек будет жить в постоянном глубоком депресcняке...roll eyes (sarcastic)

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 09.12.2004 14:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Кто собирается быть в онлайне в момент этого знаменательного события? (нового года)

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 10.12.2004 02:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

Я - навряд ли...
Вернее, в онлайне гарантированно буду где-то до 10 вечера, а уж потом - как сложатся обстоятельства happy

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 10.12.2004 09:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Если не выгонят - он-лайнhappy
Если выгонят - он-лайн Толстый негрhappy
Если не он-лайн не та и не другая - буду сидеть под елкой и есть шоколадкиhappy а еще, наверно, Путина посмотрю... чисто для прикола...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 11.12.2004 16:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Постараюсь выползти в он-лайнhappy Правда, не гарантирую, что в трез...ээ... в здравой памятиbig grin

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 11.12.2004 17:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Если доблестная связь не подведет то вполне могу оказатсья он-лайн

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 11.12.2004 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Как вы предпочитаете его отмечать?
Последние три года отмечаю на работе в кругу аськи и эксплорера.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.12.2004 14:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Rowena:

Где буду встречать Новый Год... Ну... *косится на Аллигатора* Пока не знаю... big grin


*косится на Ровену* кх-кх... big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 12.12.2004 17:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

УРА!!!
У меня Новый Год уже наступил!
Так что я сейчас живу уже в 2005-м году! stick out tongue stick out tongue stick out tongue
Всех люблю, всем желаю Счастья с большой буквы! happy happy happy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 31.12.2004 11:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Антивирус, С Новым годом тебя! happy

Всех-всех с наступающим! happy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 31.12.2004 12:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Спасибо!
А хотите расскажу, как там, в 2005-ом году? happy
Я, конечно, не Оракул, но кое-что мне уже известно, с чем Новый год пришел wink

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 31.12.2004 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
А хотите расскажу, как там, в 2005-ом году? Я, конечно, не Оракул, но кое-что мне уже известно, с чем Новый год пришел

Точно! Ну и как там, в новом году?
Кстати, с новым годом, Антивирус! Всего наилучшего!

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 31.12.2004 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

ВНИМАНИЕ!! СПОЙЛЕРЫ!! big grin


Значит так.
Во-первых, когда стрелки часов покажут ровно-ровно 12 ночи, все депрессии, плохие настроения и т.д. снимет как рукой wink Проверено.
Во-вторых, будет много смеха и шуток в новом году. Это важно! happy
В-третьих, в каждом человеке проснется любовь! happy Все будут любить друг друга до тех пор, пока не залюбят до смерти happy И не важно, как долго люди знакомы и знакомы ли вообще stick out tongue

В целом, год пройдет под знаком любви Heart
Чего всем и желаю!

Если что не так - меня не бить! big grin В конце концов, каждый сам решает, каким будет 2005-й год для него wink

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 31.12.2004 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Спасибо!
И вопросик: кто тукие спойлеры?
Я знаю только антикрылья с таким названием, для автомобилей.big grin

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 31.12.2004 13:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Мантикора, "спойлер" - это сообщение какой-либо информации, которая сможет испортить удовольствие от прочтения/просмотра и т.д. happy
Например, если тебе заранее скажут, с каким счетом закончился футбольный матч, который ты очень хочешь посмотреть. Или если тебе скажут, кто умрет в "Революции" до того, как ты ее посмотришь happy
Не за что smile

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 31.12.2004 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Анитвирус, С наступившим! Всех благ в новом году, и удачи!

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 31.12.2004 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
В-третьих, в каждом человеке проснется любовь!
Рад за людей happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 31.12.2004 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
У-Янус


На форумах с сентября 2004
Местонахождение: вне статуса... вне НИИЧАВО... вне конкуренции :)
Сообщений: 46

Цитата:
Антивирус:
Спасибо!
А хотите расскажу, как там, в 2005-ом году? happy
Я, конечно, не Оракул, но кое-что мне уже известно, с чем Новый год пришел wink


В любом случае я расскажу поподробнее. Ведь я уже прожил 2005-ый год... и вчера для меня было первое его января... а завтра для меня будет ваше вчера - тридцатое...
Меня можете поздравить с Новым 2004-ым годом happy

__________________
Эээ... мнэээ... мы с вами не беседовали вчера?
[принципиально в клубе пофигистофф]
Всё нахЪ © Морфеус

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

У-Янус в оффлайне Old Post 31.12.2004 14:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send У-Янус a Private Message Найти еще сообщения от У-Янус Добавить У-Янус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:08. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100