Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > психический портрет
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296
психический портрет

Опишите психический портрет среднестатистического ложкинца, а то проглядывая фотки учасников я взялся за голову и долго кричал: "Только не мой мозг"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 15.12.2004 03:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

У меня такое ощущение, что фразу про мозг я уже где-то слышал.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 15.12.2004 03:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

Неповеришь, я тоже!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 15.12.2004 03:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Психический портрет?big grin Может психологический портрет?happy))

Цитата:
"Только не мой мозг"!
еZCensoredие пришельцы!...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 15.12.2004 03:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Есть одна метода - определения псих. портрета ложкинца идешь в эту игру создаешь список всех ассоциаций (ведь подсознательное - самый реальный критерий для псих. портрета) делишь их на подтемы - и получаем подтемы - характеризующие того самого среднестатистического ложкинца.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 15.12.2004 03:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хаманн
Советник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 136
Re: психический портрет

Цитата:
Normal Spirit:
Опишите психический портрет среднестатистического ложкинца, а то проглядывая фотки учасников я взялся за голову и долго кричал: "Только не мой мозг"!

Психически здоровый портрет получается.

Лично я предпочитаю составлять несколько иные портреты и твой я уже составил. happy

__________________
>JUST A HAMANN<

Хаманн, старый развратник © Грэй

Вы бывали на техническом этаже? Обожаю гулять там. Особенно ночью.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хаманн в оффлайне Old Post 15.12.2004 04:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хаманн a Private Message Домашняя страница Хаманн Найти еще сообщения от Хаманн Добавить Хаманн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

Если Серафа с Архитектором считать среднестатистическими, то мое мнение давно сложилось. Так что мне интересно ваше собственное мнение о себе.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 15.12.2004 04:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

Кто-то кажется обронил фразу
Лично я предпочитаю составлять несколько иные портреты и твой я уже составил

интиресно было-бы узнать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 15.12.2004 04:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хаманн
Советник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 136

Цитата:
Normal Spirit:
Кто-то кажется обронил фразу
Лично я предпочитаю составлять несколько иные портреты и твой я уже составил

интиресно было-бы узнать.

Не "кто-то", дорогой мой, а - я. Не "обронил фразу", а "сказал". Не "кажется", а "совершенно точно".

А ты уверен, что хочешь увидеть свой портрет? Подумай хорошенько.

__________________
>JUST A HAMANN<

Хаманн, старый развратник © Грэй

Вы бывали на техническом этаже? Обожаю гулять там. Особенно ночью.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хаманн в оффлайне Old Post 15.12.2004 04:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хаманн a Private Message Домашняя страница Хаманн Найти еще сообщения от Хаманн Добавить Хаманн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Stiles:
Психический портрет?big grin Может психологический портрет?happy))


Может психоделический портрет? happy big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 15.12.2004 04:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Хм... А что там ТАКОГО в фотографиях интересно?

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 15.12.2004 05:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

Цитата:
Хаманн:
Не "кто-то", дорогой мой, а - я. Не "обронил фразу", а "сказал". Не "кажется", а "совершенно точно".

А ты уверен, что хочешь увидеть свой портрет? Подумай хорошенько.



Ты уверен, что ТЫ можешь СОВЕРШЕННО ТОЧНО СКАЗАТЬ что-либо. Впрчем, если можешь то давай уж, не томи...Flop

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 15.12.2004 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Про меня все оч.точно сказано здесь . Серафом. Лева, это не значит, что я не буду тебя бить! ^_^ big grin

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 15.12.2004 09:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хаманн
Советник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 136

Цитата:
Normal Spirit:
Ты уверен, что ТЫ можешь СОВЕРШЕННО ТОЧНО СКАЗАТЬ что-либо. Впрчем, если можешь то давай уж, не томи...Flop

Покемон мой малолетний, не хами дедушке, я ж тебе в советники гожусь. happy

__________________
>JUST A HAMANN<

Хаманн, старый развратник © Грэй

Вы бывали на техническом этаже? Обожаю гулять там. Особенно ночью.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хаманн в оффлайне Old Post 15.12.2004 10:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хаманн a Private Message Домашняя страница Хаманн Найти еще сообщения от Хаманн Добавить Хаманн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

Цитата:
Normal Spirit:
Кто-то кажется обронил фразу
Лично я предпочитаю составлять несколько иные портреты и твой я уже составил

интиресно было-бы узнать.



Ключевое слово Иной happy

2 Normal Spirit
парень, (а парень ли) тебе мою фотку для анализа прислать? А может еще описАть мои детские страхи, рассказать о комплексах, неудачах, поражениях, разочарованиях... зачем тебе "психические" портреты ложкинцев? Чего ты хочешь?? wink

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 15.12.2004 10:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хаманн
Советник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 136

Цитата:
Jailin Slide:
Ключевое слово Иной happy

2 Normal Spirit
парень, (а парень ли) тебе мою фотку для анализа прислать? А может еще описАть мои детские страхи, рассказать о комплексах, неудачах, поражениях, разочарованиях... зачем тебе "психические" портреты ложкинцев? Чего ты хочешь?? wink

big grin Нет, не надо тут упоминать персонажей этого незабываемого произведения. К тому же, мой покемончик может совсем запутаться, и ночью, вместо того, чтобы пойти на технический этаж, отправится на твой сайт. А вот этого я уже точно не переживу. happy

__________________
>JUST A HAMANN<

Хаманн, старый развратник © Грэй

Вы бывали на техническом этаже? Обожаю гулять там. Особенно ночью.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хаманн в оффлайне Old Post 15.12.2004 10:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хаманн a Private Message Домашняя страница Хаманн Найти еще сообщения от Хаманн Добавить Хаманн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Normal Spirit, рекомендую Вам более обоснованно описать смысл Вашей темы.

Хаманн, Вам же настоятельно рекомендую не использовать различных терминов не по назначению, а уж тем более к вновь прибывшим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 15.12.2004 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хаманн
Советник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 136

Цитата:
Inter:
Хаманн, Вам же настоятельно рекомендую не использовать различных терминов не по назначению, а уж тем более не к вновь прибывшим.

Интер, спокойнее. О твоем характере в Зионе слагают легенды, твое имя передается из уст в уста, за тобой закрепилась определенная репутация и нетрадиционный статус. Я понимаю, это - твоя работа и защищаемые массы требуют твоего непременного вмешательства. Но зачем же так категорично?

*Подошел, приобнял, улыбнулся*

Молодых надо сразу ставить на место, это для общей пользы, а старики свое место давно знают.

__________________
>JUST A HAMANN<

Хаманн, старый развратник © Грэй

Вы бывали на техническом этаже? Обожаю гулять там. Особенно ночью.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хаманн в оффлайне Old Post 15.12.2004 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хаманн a Private Message Домашняя страница Хаманн Найти еще сообщения от Хаманн Добавить Хаманн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Интер, спокойнее. О твоем характере в Зионе слагают легенды, твое имя передается из уст в уста, за тобой закрепилась определенная репутация и нетрадиционный статус. Я понимаю, это - твоя работа и защищаемые массы требуют твоего непременного вмешательства. Но зачем же так категорично?

Хаманн, даже если и существуют зионские легенды, то, вероятно, за моей спиной happy. Также, возможно, я их просто не замечаю wink. Но, главное, что я не могу принять в данной ситуации эти Ваши слова к своему сведению.
Я не категоричен. Просто я стараюсь в равной степени регулировать различные аспекты жизни города. Для меня в вопросе общения нет разницы между статусами.

Цитата:
*Подошел, приобнял, улыбнулся*

*Высвободился из объятий и посмотрел на советника*

Цитата:
Молодых надо сразу ставить на место, это для общей пользы, а старики свое место давно знают.

Я не пытался ставить Вас на место, советник. Я всего лишь хочу пресечь общественное поучительство. Безусловно, Вы имеете право делать то, что считаете нужным, в том числе и в целях наместоставленичества. Но, как форумчанин, я приложу все усилия для прекращения неуважительного отношения с любой из возможных сторон.

Итак, предлагаю всем, кто желает превознести себя методом неуважения к старшим, а также тем, кто желает проучить несмышленых в некоторых вопросах, перенести свои диалоги в ПМ.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 15.12.2004 11:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хаманн
Советник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 136

Цитата:
Inter:
Хаманн, даже если и существуют зионские легенды, то, вероятно, за моей спиной happy. Также, возможно, я их просто не замечаю wink. Но, главное, что я не могу принять в данной ситуации эти Ваши слова к своему сведению.

Напрасно, столь ценную, а тем более, как я понял, новую информацию, надо принимать как минимум к сведению.
Цитата:
Inter:
Я не категоричен. Просто я стараюсь в равной степени регулировать различные аспекты жизни города. Для меня в вопросе общения нет разницы между статусами.

Либо ты регулируешь аспекты жизни города, либо не видишь разницы между статусами. Выбери все же, чем ты занимаешься: городом (со игровыми статусами) или форумом (с делением на "нарушителей" и нет).

Цитата:
Inter:
Я не пытался ставить Вас на место, советник. Я всего лишь хочу пресечь общественное поучительство.

Собственным поучительством.

*Грустно улыбнулся "эх, молодежь пошла"*
Интер, друг мой, все хорошо в меру. И никогда не наказывай за то, что делаешь сам. Очень молодой человек сильно хотел знать, что я о нем думаю. Даже попытался меня взять на "слабо". Он получил ответ на свой вопрос, а ты зачем-то не к месту вмешался.

К сожалению, мне пора.

*Советник ушел*

PS.
Цитата:
Inter:
Итак, предлагаю всем, кто желает превознести себя методом неуважения к старшим...

ПМки будешь сам себе слать? Нет, просто любопытно big grin

__________________
>JUST A HAMANN<

Хаманн, старый развратник © Грэй

Вы бывали на техническом этаже? Обожаю гулять там. Особенно ночью.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хаманн в оффлайне Old Post 15.12.2004 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хаманн a Private Message Домашняя страница Хаманн Найти еще сообщения от Хаманн Добавить Хаманн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Напрасно, столь ценную, а тем более, как я понял, новую информацию, надо принимать как минимум к сведению.

Я подумаю над этим happy

Цитата:
Либо ты регулируешь аспекты жизни города, либо не видишь разницы между статусами. Выбери все же, чем ты занимаешься: городом (со игровыми статусами) или форумом (с делением на "нарушителей" и нет).

Да, здесь я все-таки смешал все в кучу, чем, возможно, ввел Вас в заблуждение happy. Мое занятие - форум.


Цитата:
Собственным поучительством.

Не совсем так. В определенных случаях я просто принимаю сторону того, кому может быть нанесен более сильный удар. С моей стороны, ИМХО, это не поучительство, а вполне оправданное мною возмущение.

Цитата:
Интер, друг мой, все хорошо в меру. И никогда не наказывай за то, что делаешь сам. Очень молодой человек сильно хотел знать, что я о нем думаю. Даже попытался меня взять на "слабо". Он получил ответ на свой вопрос, а ты зачем-то не к месту вмешался.

Вмешался, возможно, и не к месту. Но я не мог спокойно смотреть на происходящее. Впрочем, как и во многих других случаях. Именно поэтому считал, что мое вмешательство необходимо.

Цитата:
К сожалению, мне пора.

Жаль. Надеюсь, мой ответ не будет ответом "в спину", так как я очень не хочу, чтобы Вы так считали.

Цитата:
ПМки будешь сам себе слать? Нет, просто любопытно

Нет, всего лишь предлагаю всем желающим высказаться по поводу друг друга делать это скрыто. Хотя, если это поможет ситуации, то могу и сам себе, но, к сожалению, форум не позволяет этого big grin

Ласт эдит. Только что поправили в приватной беседе: оказывается, возможность отправлять ПМ-ки самому себе есть happy. Надо будет попробовать.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inter 15.12.2004 в 12:20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 15.12.2004 12:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хаманн
Советник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 136
меня почти нет

Цитата:
Нет, всего лишь предлагаю всем желающим высказаться по поводу друг друга делать это скрыто.
*Возмущенно*
Я люблю этого мальчика и не хочу скрывать этого! МОДЕРАТОР Интер, назови мне те пункты правил, которые я нарушил!

__________________
>JUST A HAMANN<

Хаманн, старый развратник © Грэй

Вы бывали на техническом этаже? Обожаю гулять там. Особенно ночью.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хаманн в оффлайне Old Post 15.12.2004 12:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хаманн a Private Message Домашняя страница Хаманн Найти еще сообщения от Хаманн Добавить Хаманн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Re: меня почти нет

Цитата:
Хаманн:
Цитата:
Нет, всего лишь предлагаю всем желающим высказаться по поводу друг друга делать это скрыто.
*Возмущенно*
Я люблю этого мальчика и не хочу скрывать жто! МОДЕРАТОР Интер, назови мне те пункты правил, которые я нарушил!


Я не ставил вопрос таким боком, но, если уж Вы спросили, то, ИМХО, Ваше посты могут спровоцировать нарушение п.1 правил общения на форуме. Именно этот пункт, ИМХО, частично нарушили и Вы. Если я ошибаюсь, то меня поправит Администрация happy.

З.Ы. Просто лично я с некоторых пор считаю большинство образующих типа *покем* оскорбительными.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 15.12.2004 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Интер, Вы неправы. Хаманн не нарушал никаких пунктов правил, а слово "покемон" в русском языке ещё не причислено к разряду ругательных. Оно даже негативной окраски не несет. Человек с определенной долей чувства юмора должен это понимать. А Хаманн тем более лишь выполнял просьбу желающих услышать свой "психический" портрет.

Цитата:
Ты уверен, что ТЫ можешь СОВЕРШЕННО ТОЧНО СКАЗАТЬ что-либо. Впрчем, если можешь то давай уж, не томи...Flop
Так что кроме Вас, кажется, никто не высказывал недовольств вышесказанным.
Цитата:
Ваше посты могут спровоцировать нарушение п.1 правил общения на форуме
А вот кто нарушит - того и надо предупреждать.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.12.2004 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664
Re: психический портрет

Цитата:
Normal Spirit:
Опишите психический портрет среднестатистического ложкинца, а то проглядывая фотки учасников я взялся за голову и долго кричал: "Только не мой мозг"!



А что ты там такого страшного увидел?
Может быть, ты просто все восприримаешь немного не так - чересчур серьезно?big grin

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 15.12.2004 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:44. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100