Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Миллион долларов..
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081
Миллион долларов..

Здрасте..
Давайте помечтаем..
Если бы у вас был миллион долларов,чтобы ,вы, с ним сделали.
На решение у вас всего день..
Т.е. взять спустить миллион за день

Я бы часть закинул в банк(надежный)
А остальное на благотворительность

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 01.02.2005 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

То есть спустить в банк можно? happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 01.02.2005 17:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2Ниобе ес-на..просто интересно посмотреть кто как бы деньги спустил за день

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 01.02.2005 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Часть в банк.Большую..пусть лежит до завтра.
А на остальную накуплю всяческой фигни happy
давно хотелось..

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 01.02.2005 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Наверное, я бы купила квартиру. Хороооооошую. Но за день квартиру не купишь, поэтому в банк, если по дороге туда братки не пристрелят. Ну а сразу - тысяч за 100 небольшой спортивный бипланчик. Красный. Вот уж мечта идиотки. stick out tongue

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 01.02.2005 18:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Хотя с другой стороны я купил бы себе Феррари..
чем глобальнее цель,тем интереснее, больше стимула к сущестованию

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 01.02.2005 18:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

если по умному - я бы обратиилась в банк в отдел по работе с вип влиентами. там умные люди составили бы план наибольшей выгоды.
а по глупому - потратила бы на шмотки и все все чего давно хочу. например поехала бы учиться живописи в Рим.
А может укатила бы в Испанию.

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 01.02.2005 19:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

В Рио-де-Жанейро! Раз уж миллион. Экие, однако, у нас тут замашки великого комбинатораhappy
А серьезно - в Австралию. Или в Европу. Миллион - в дело, за вычетом необходимой суммы на жилье.
Когда на миллион нарастет второй миллион - половину его в благотворительные фонды, с четким контролем расходованияhappy А на вторую, может, займусь..продюсерствомhappy

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 02.02.2005 04:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Покупки - квартира (перевод на банковский безотзывный депозит), джип "Тойота рав 4" короткий, тур в китай, тибет, камбоджу, непал, японию, оплата годового абонемента в фитнесклуб с бассейном и сауной, приличные шмотки, перевод сестре на покупку и обстановку квартиры, остаток в банк для открытия своего бизнеса. Немного на вечер, собрать компанию для обмытия удачной сделки ))

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 02.02.2005 04:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
А может укатила бы в Испанию.
и правильно бы сделала... Out of char: почитай тема Барселона... и фотка глянь..красота

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 02.02.2005 06:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

да, забыл - домик на континентальной Италии, на горе над морем..

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 02.02.2005 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Сначала обменяю на фунты стерлингов happy Получится 500 000 фунтов.
Оффтоп: Эм... а зачем? happy

30% использую для того, чтобы навестить всех друзей в России, потом собрать их в охапку и уехать в Англию stick out tongue
30% - на благотворительность.
40% - в дело.

Вообще, мне деньги давать нельзя, я не умею ими распоряжаться: складываю на полочку или распихиваю по всем карманам, но не трачу happy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 02.02.2005 07:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
А серьезно - в Австралию. Или в Европу. Миллион - в дело, за вычетом необходимой суммы на жилье.

И что, не подарила бы мне тыщ так 100? happy
Ах ты ...

А я бы , если бы у меня был не миллион, а побольше, 100, например...Купила бы себе виллу на берегу Антлантического океана, личный самолёт, ламборджини диабло и путёвку в Австралию, к Уивингу happy
Или самого Уивинга %)))))))))
Шутка.

Стала бы кино снимать...
Надо же хоть как-то остаться в истории.

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 02.02.2005 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Большую половину в банк, а на остальное бизнес бы свой замутил... happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 02.02.2005 20:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Я бы бОльшую часть кинула в банк, чтобы потом свалить их в образование, но всё я бы на учёбу не тратила, некоторую часть всё же оставила в банке... так, на всякий случай. А те деньги, которые оставила "на руках", я бы протратила на покупки всяких шмоток и просто милых ненужных безделушек и ещё устроила бы своим родителям хотя бы один день беспечной жизни.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 03.02.2005 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Я бы купил хорошую квартиру и съездил на пару недель в Японию. Остальное отдал бы на благотворительность. smile

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 03.02.2005 23:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Миллион долларов... Это много! В первую очередь - новый крутой компьютер!
*С грустью прислушивается к скрежету еле живых кулеров*
Домашний кинотеатр, крутую мобилу, музыкальный центр, весь сериал Х-файлс на ДВД, машину Мицубиси Эклипс с тюнингом. А ещё съездить в Сидней, Новую Зеландию, Вашингтон и объехать всю Германию. Отаток на карманные расходы.big grin

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 04.02.2005 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Народ, мне кажется, что вы правила нарушаетеsmile Какой нафиг банк? Сказано - за один день. Положить в банк - это все равно, что оставить. Так что не годитсяsmile

Опять же, что такое "свое дело"? Как вы это себе представляете?smile Купить маленький свечной заводик под Самарой? А дальше?smile Эх, бизнесмены доморощенныеsmile

А что такое благотворительность? Финансирование джихада против неверных? или накупить бутылок водки и разделить поровну между всеми бомжами и бомжихами?

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 04.02.2005 08:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Куба...м-м-м...Гавана...
Мечта всей жизни уехать на Кубу. А там *мечтательно закрывает глаза* сигары, кальвадос и красивые кубинки...
На самом деле, это наверное моя мечта, при том та самая, глобальная. Поэтому стимул к её осуществлению имеется. Притом большой.
Вообще меня приглашали в Колумбию переехать к родственникам. Но я отказался, уж больно они там неспокойно живут.
Вот уеду на Кубу, будете знать!stick out tongue

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 04.02.2005 09:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

2 Архитектор:
Неужели наиболее вероятный вариант обязательно худший? Можно же посоветоваться с человеком, для которого благотворительность не абстрактное понятие, если, например, с ней связана его работа. У меня есть такой знакомый. Он занимается проблемой сирот.
Надеюсь, мои слова не показались излишне резкими. happy

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 06.02.2005 14:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Нет, просто, на самом деле большинство отвечающих на вопрос не ответили. Твой ответ звучал бы "отдал все деньги своему товарищу, занимающемуся проблемами сирот". Вот такой ответ. А "на благотворительность" - это не ответ, а статья ухода от налогов.
Равно такой же "не ответ" - "открыть бизнес" (или "пустить в дело"). Потому что это просто популярная формулировка, за которой многие прежставляют совершенно разные вещи, а большинство - вообще ничего не представляет.

И вообще, по сути-то, вопрос стоял так "как потратить миллион за день". В грубой форме можно было бы добавить, что приобретенное у вас потом отберут - ну, в общем, как в одном памятном рассказике

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 07.02.2005 05:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2Архитектор..согласен про банк...
про благотворительность- я бы отдал часть денег в церкви...
достойно уважения,не так ли?

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 07.02.2005 14:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Если банковские вложение/приобретение акций и т.д. нарушает условия, то я распорядился бы миллионом следующим образом:
1) Дом в Новой Зеландии.
2) Техническое оснащение по высшему классу.
3)Лицензионные версии всего используемого мною пиратского софта big grin
4) Собственный приют для животных.
5) Все что останется - на благотворительность (в первую очередь, опять же, на животных).

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 07.02.2005 15:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

хм...))
как-то все ваши планы/мечты и их осуществление все-таки не укладывается в один день...))
так, господа, )) не успеваем...)) wink

Алхимик писал :

Цитата:
На решение у вас всего день..
Т.е. взять спустить миллион за день


__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 07.02.2005 17:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Алхимик:
достойно уважения,не так ли?


странная фразаsmile Звучит почти как "ты меня ик... уважаишь?" (прошу не обижаться, но не сдеражлся, действительно ассоциация стабильнаяsmile ) Может, достойно самоуважения?
Потом, церковь ведь тоже разная бывает. Пожертвовать на строительство какого-то конкретного храма? Или в какой-то общий фонд? Так ведь не секрет, что и в церкви "бизнесмены на мерседесах" есть... Я уж молчу про многообразие конфессий. Так что ответ все равно неполный.

Tanatos - почему-то пожелания напоминают мне биографию одной очень популярной сдесь личности, а именно Хьюго Уивингаsmile Хотя вот это - уже хороший (в смысле соответствия правиламsmile ) ответ.

А вообще, я имею в виду как раз то же, что и Регель.
Наверное, можно купить дом за день. Но как - я не прелставляю. Особенно, чтобы при этом не надулиsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 08.02.2005 05:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:46. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100