Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Главный вопрос.
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Труп
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: магила
Сообщений: 4
Exclamation Главный вопрос.

У меня есть как мне кажется очень интересный вопрос. А зачем вы здесь. Нет не поймите меня в своём духе мол «мы здесь чтобы сказать правду и спасти человечество». Я так думаю что здесь люди вменяемые но глупые. Сколько лет сайту? Три? Четыре? И вы всё это время несёте ахинею типа «что значит ручка архитектора» или «очки агента». Я могу ответить на эти вопросы двумя словами ЗАМЫСЕЛ РЕЖЕСЁРА. А вы тут димогогию развели. Чушь. И если честно я не думаю что вы все такие умные как хоте казаться. Все эти ркутые Агенты просто подростки которым мама дала денег на пирожки, а они купили себе интернет карты или обделённые жизнью, убогие люди которые закомпликсованы по поводу что они изгои. И мне вас просто жалко.ZCensored

__________________
И зачем это надо???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Труп в оффлайне Old Post 11.02.2005 15:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Труп a Private Message Найти еще сообщения от Труп Добавить Труп в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Завела секундомер...unhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 11.02.2005 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черное Пламя
Охотник

На форумах с октября 2004
Местонахождение: tokio.death
Сообщений: 100

*катается по полу*

__________________
[death.note] || [subway.life]

''''''''''''''''''''''''''''''''''''
||_а вы так не умеете._||

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черное Пламя в оффлайне Old Post 11.02.2005 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черное Пламя a Private Message Домашняя страница Черное Пламя Найти еще сообщения от Черное Пламя Добавить Черное Пламя в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Смит, с пополнением, похоже вашего полку прибыло.
Smiths

2Модераторы Советую перед удалением трупного поста посмотреть его IP. Меня терзают смутные подозрения, похоже, что эта личность нам уже знакома..

[+1 post]

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 11.02.2005 16:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

big grinbig grinbig grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 11.02.2005 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Да не, почему тереть трупный пост? Вопрос-то интересный...зачем люди думают, любопытствуют? Чего бы просто не заниматься чем следует, не мудрствуя лукаво?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 11.02.2005 16:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

И за что его банить? За то, что ему дали слишком мало денег на пирожки - вот он с голоду и покупает интернет-карты, вместо того, чтобы купить Азбуку или пиратский "Ворд"?
Комментарий: Покемон, кыш! Кыш отсюда, кыш! Покемон, кыш! Покемон, уйди-ка!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.02.2005 16:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

big grin big grin big grin Труп, я ставлю на тебя: 10 постов до бана.
А вот Танатос сам такой. Никогда бы мы с достойным Хунтером не опустились бы до такой низкой брани, как этот труп. Хунтер просыпается только по ночам, а я уже отошел от дел.

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 11.02.2005 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Толстый негр - девушка?eek!

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 11.02.2005 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
M.M.S.:
big grin big grin big grin Труп, я ставлю на тебя: 10 постов до бана.
А вот Танатос сам такой. Никогда бы мы с достойным Хунтером не опустились бы до такой низкой брани, как этот труп. Хунтер просыпается только по ночам, а я уже отошел от дел.

А он и не вас имел ввиду. roll eyes (sarcastic)

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.02.2005 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Очередной Мессия на марше. Пришел спасать заблудшие души. Давайте все, быстро разблуждайтесь, а то ему сегодня еще на три толкиенистских сайта с проповедью надо.roll eyes (sarcastic)

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 11.02.2005 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

big grin big grin big grin big grin big grin

*Пошел пробовать разблудиться*
- Кто со мной?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.02.2005 16:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Труп
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: магила
Сообщений: 4

Цитата:

2Модераторы Советую перед удалением трупного поста посмотреть его IP. Меня терзают смутные подозрения, похоже, что эта личность нам уже знакома..



Если тебе моя личность знакома (в чём я сомневаюсь) то скажи кто Я.

__________________
И зачем это надо???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Труп в оффлайне Old Post 11.02.2005 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Труп a Private Message Найти еще сообщения от Труп Добавить Труп в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Труп
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: магила
Сообщений: 4

Ладно, на счёт убогих я может сильно сказал, но в остальном я считаю что прав.

__________________
И зачем это надо???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Труп в оффлайне Old Post 11.02.2005 16:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Труп a Private Message Найти еще сообщения от Труп Добавить Труп в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Труп:
Если тебе моя личность знакома (в чём я сомневаюсь) то скажи кто Я.

Тебе оно так надо? Если захочешь - сам скажешь, а так авторство по постам видно. Я в консоль залез только для того, чтобы убедиться в правильности выводов. smile

Цитата:
Ладно, на счёт убогих я может сильно сказал
Не, ты не просто сильно сказал, ты мощно задвинул, во! Внушает!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.02.2005 16:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Труп
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: магила
Сообщений: 4

Цитата:
Уивинг:
[B]Тебе оно так надо? Если захочешь - сам скажешь, а так авторство по постам видно. Я в консоль залез только для того, чтобы убедиться в правильности выводов.


Нет а я настаиваю. Если ты меня раскусил то ты я считаю просто обязан предупредить что на форуме появился не хороший человек и чтобы его игнорировали праведные матрично подобные.

__________________
И зачем это надо???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Труп в оффлайне Old Post 11.02.2005 17:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Труп a Private Message Найти еще сообщения от Труп Добавить Труп в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Труп:
Нет а я настаиваю. Если ты меня раскусил то ты я считаю просто обязан предупредить что на форуме появился не хороший человек и чтобы его игнорировали праведные матрично подобные.

С этой задачей Вы прекрасно справились и без меня.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.02.2005 17:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Цитата:
Покемон, кыш! Кыш отсюда, кыш! Покемон, кыш! Покемон, уйди-ка!

Уивинг, big grin . Взять в подпись можно?

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 11.02.2005 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234
Re: Главный вопрос.

Цитата:
Труп:
У меня есть как мне кажется очень интересный вопрос. А зачем вы здесь.


...Дубль шестнадцатый...wink

Цитата:
Труп:Я могу ответить на эти вопросы двумя словами ЗАМЫСЕЛ РЕЖЕСЁРА. А вы тут димогогию развели. Чушь.

Вот она -- истина...Кстати, "димогогию" = "демагогия"...это так к слову...happy

Цитата:
Труп:
И если честно я не думаю что вы все такие умные как хоте казаться.


Думает... wink Радует это ... big grin

Цитата:
Труп:
Все эти ркутые Агенты просто подростки которым мама дала денег на пирожки, а они купили себе интернет карты или обделённые жизнью, убогие люди которые закомпликсованы по поводу что они изгои. И мне вас просто жалко.ZCensored



А Вы откуда деньги на инет берете? *это я так, для общего развития*...smile
Комплексы? - да нет, мне не показалось...smile
Кстати последнее Ваше " censored " это что? вернее кому? и что оно значит, в данном тексте? roll eyes (sarcastic)
это от жалости к нам "закомплексованным изгоям"? big grin roll eyes (sarcastic) или себе? roll eyes (sarcastic)

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 11.02.2005 17:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

А у меня один вопрос к товарищу:

А не все ли Вам равно?

*Поет песню:"Покемон... кыш!"*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 11.02.2005 17:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Re: Главный вопрос.

Цитата:
Труп:
И мне вас просто жалко.ZCensored


*вытирает слезу* у тебя ворд кривой или руки? А может и то и другое??!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 11.02.2005 19:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234
Re: Re: Главный вопрос.

Цитата:
Alligator:
*вытирает слезу*


...скупую "аллигаторскую" слезу...big grin

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 11.02.2005 19:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Я бы даже сказал, крокодильскую. big grin

Кстати, поздравляю всех с засмичивание...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 11.02.2005 19:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
У меня есть как мне кажется очень интересный вопрос.

Ему кажется... А нам так не кажется. И вообще, видимо, есть веская причина тому, что трупы не разговаривают. Подумайте над этим на досуге, товарищ.
Цитата:
Кстати, поздравляю всех с засмичиванием...
Эх Смит как разошелся! Подмял-таки под себя всю ложку, паразит! Out of char: "Триста штук агента Смит, расплодился, паразит!" (с) Руматрикс. А у нас их не триста, у нас полторы тысячи big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 11.02.2005 19:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

С засмичиванием это недоразумение. Так сказать, внеплановое первое апреля.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 12.02.2005 05:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:45. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100