Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матрикс пати в Москве!
Страницы (всего 7): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Exclamation Матрикс пати в Москве!

Народ, по случаю годовщины мировой премьеры первой "Матрицы" 31 марта в клубе "Парабар" на Чистых Прудах будет организована большая тусовка матриксфанов, с просмотром фильма, живой музыкой и прочими тусовательными мероприятиями.

Хотел бы слышать ваши пожелания на этот праздник!

Мыслей много, но интересно, что было бы интересно людям, не повернутым на "Матрице", но все-таки выразившим желание прийти на эту тусу. happy Основной контенгент - студенты. Руклама в журналах, газетах и афиши в институтах и клубах.

Хотелось бы собрать побольше народу и чтобы всем было интересно и весело! Какие у кого идеи?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.02.2005 20:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

интересная идейка...
прежде всего, антураж. Кто устроитель/спонсор? Чтобы "окунуть" посетителей в мир матрицы, понадобится создать декорации. Это может быть подобие зиона, черно-зеленое окружение или клуб "хелл", с прикрепленными к потолку манекенами в кожаных масках.
Второе - одежда участников. Она должна быть матрицеподобна. Черный цвет, плащи, очки, или латекс и ошейники как в клубе мерва. Может быть, повстанцы в серых дырявых свитерах (только ради Арха, в чистых!). Можно даже провести конкурс на самый оригинальный прикид.
Третье. батальная сцена. Еще есть время чтобы сделать грамотную постановку "повстанец vs агент". Найти акробатов или ушуистов, которые согласились бы устроить маленькое шоу.
Конкурсы. Например, самый оригинальный или изощренный способ гнутья ложки...
Факеры - люди с ложки, которые будут отвечать на вопросы (faq) посетителей. Что такое матрица и с чего все началось, почему гнулась ложка и нафига архитектору ручка.
Бар. должна быть жидкая овсянка, вода, зеленые оливки в мартинках, и какую там курицу жрал цайфер в ресторане со Смитом? Легкое спиртное может быть и оставить, но следить за его отпуском, дабы не было конфузов. Без меры только вино - от него в крайнем случае уснуть можно при передозе...
Оргвопросы. Вход должен быть платным. Курение в зале желательно запретить.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 17.02.2005 04:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Choosen совершает специальное действие: пригласить братьев Вачовски, чтобы презентовали в России "Матрикс Онлайн". Вот это будет НОМЕР!!!

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 17.02.2005 04:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Третье. батальная сцена. Еще есть время чтобы сделать грамотную постановку "повстанец vs агент". Найти акробатов или ушуистов, которые согласились бы устроить маленькое шоу.
Внимание, вопрос.
Кто может привести кун-фу-, ушу- и прочих "истов" или акробатов? Кто из "сюжетников" готов пойти на моральные жертвы ради участия в небольшом шоу? Кто из не сюжетников готов участвовать в батальной сцене?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.02.2005 04:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Оффтоп:

Цитата:
или латекс и ошейники как в клубе мерва

Ага, сбегутся всякие неформалы, всем агентским составом отлавливать будете... roll eyes (sarcastic)

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 17.02.2005 04:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
Choosen:
прежде всего, антураж.


С Антуражем скорее всего сложнова-то. Устроители есть, спонсоров нет. Разве что собственными силами Ложки (ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ?)
Цитата:
Второе - одежда участников.

Лично я целиком и полностью "ЗА" матричный прикид и конкурс на оригинальность.
Цитата:
Конкурсы. Например, самый оригинальный или изощренный способ гнутья ложки...
Вот-вот!!! Еще несколько матричных конкурсов и уже будет весело.

Вход точно будет платным.

Цитата:
Бар.
Это было бы круто, но... боюсь, что никакое заведение вмешиваться в свою отлаженную работу не даст. Ну, разве что могут еще пойти на переделку названий блюд в меню под матричный лад, хотя я и сомневаюсь.
Спиртное и курево не отменить никак, по крайней мере первое. Т.к. ЛЮБОЙ БАР ДЕЛАЕТ НА ЭТОМ ДЕНЬГИ И НЕ МАЛЫЕ frown
Оффтоп: Все это как всегда ИМХО smile я могу и ошибаться

Еще предложения и пожелания?

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 17.02.2005 06:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

И так, устроители мы, спонсоров нет (а что, есть желающие?). Нам предоставляют бар на время с 19:30 до полпервого (есл очень поныть, то можно с 18:00). Сам бар я пока не видел, схожу в воскресенье. Насколько я знаю, там имеется зал человек на 300, экран 6х4 метра с проектором (DVD + VHS, не уверен, что через комп). Изголяться над оформлением можно сколько хотите, но оформлять все к этому фесту заранее нам не дадут. Для антуража поступила предложение просто поставить скринсейвер матричный, чтобы он на экране гонялся.

Меню мы изменить не можем, что дают, то дают. Курить запретить, думаю, можно. Скорее всего там есть какой-то зал для курения. Вход платный - 100 р. Собранные средства идут на оплату Ложки и возмещение убытков.

Сразу говорю, я организатор, но не массовик зайтеник. Ни в каких костюмах я зайчиком прыгать не буду.

Хочу закончить все подготовительные работы до 20 марта, так что у нас только месяц.

Neo совершает специальное действие: ушел звонить Вачовским.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.02.2005 06:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Итого - 5 часов. Как раз, чтобы посмотреть фильмы и послушать Алинс с сотоварищами. На большее - просто не будет времени.

Значит, все, что можно сделать - антураж.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.02.2005 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Choosen, то, что ты предлагаешь, на мой взгляд чуть-чуть более высокий уровень. Можно попробовать в следующий раз. Тем более, что этот раз первый, и, если все пройдет успешно, никто нас ничем не ограничивает.

Ну, спросмотр "Матрицы" можно при желании вообще урезать. Кто ее не видел? happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.02.2005 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Neo:
Ну, спросмотр "Матрицы" можно при желании вообще урезать. Кто ее не видел? happy

Гхм... Прощай Матрикс пати, здравствуй Ложковстреча roll eyes (sarcastic)

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.02.2005 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Остается позвонить Вачкам и заявить, мы тут ваше кино посмотрим прилюдно и задаром, вы не против? big grin.

Концерт - это хорошо. Top
А фильм, не знаю. Вам не скучно будет, а?
А не вам, а тем? кому впринципе пофигу, но деньги заплатили за вход?

Да здравствует выездная Ложковстреча под отзвуки М1.roll eyes (sarcastic)

Оффтоп: Ну не знаю я точно, что надо делать, но некий опыт неудачных и удачных вечеринок имею.
Тем более что у нас не видеобар, где народ преимущественно чавкает под какое-нибудь кино.
Может лучше ролики, а? С внеконкурсным местным конкурсом? wink

Раз уж пошла реклама что мол гиганская матричная вечеринка, то надо народ развлекать. А просто посидеть можно и в Мумах. (вредное мое ИМХО)

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 17.02.2005 07:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

То, что предлагает Choosen - очень интересно, но не совсем реально. По крайней мере, на данном этапе. Но идти на вечеринку, чтобы смотреть "Матрицу" - вы меня извините, но.... Нам это, конечно, будет интересно (хотя я предпочитаю смотреть любые фильмы, и "Матрицу" в том числе в гордом одиночестве). А как другим? Люди развлекаться придут, ясное дело, что если фильм и будет идти, то только для фона, серьезные моменты в такой обстановке потеряют весь смысл. Есть идея кроме клипов сделать нарезку из лучших моментов всех матриц, перематриц и аниматриц, сдобренную историей создания и закадровыми сценами (у кого есть полный 10-ти дисковый DVD-сет? Колитесь wink). Музыка - обязательно. Можно попросить поюще-играющих товарищей кроме своих песен подготовить ещё пару матричных арий из "мюзикла". Ну и конечно чтобы все были блее-менее матрично одеты. happy

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 17.02.2005 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twins
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Где-то тут болтались...
Сообщений: 253

Ну, плюс-минус матричная одежда - это стопудово. Но не хочется все мероприятие превращать как в банальную ложкинскую посиделку, так и в столь же банальную дискотеку. Хотя элементы ее, на наш взгляд, должны присутствовать. Но главное - это дейчтвительно какой-то более-менее нестандартный оживляж происходящего - действительно конкурсы, а может быть что-то еще, в чем сможет участвовать вся толпа. И какие-то театрализованные мини-шоу будут очень в тему (готовы пожертвовать собойbig grin big grin )
Иными словами, "всего и понемножку" - это серьезный выход.

__________________

[В клубе кошек, любителей кошек и Кошаков]
Статус: Белые и Пушистые
в клубе психов
[в клубе любителей гулять по Техническому этажу]
"...Да, это готично. А еще дешево, надежно и практично." (с) Архитектор
[детский сад "Ромашка" имени Уивинга]
[Клуб любителей волков, волчиц и волчат, а также представителей этой расы]
Статус: Белые Волки


Нам нужны агенты. Живые. (с) кто-то по телевизору...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twins в оффлайне Old Post 17.02.2005 10:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twins a Private Message Найти еще сообщения от Twins Добавить Twins в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Trinity:
То, что предлагает Choosen - очень интересно, но не совсем реально. По крайней мере, на данном этапе. Но идти на вечеринку, чтобы смотреть "Матрицу" - вы меня извините, но....



Разобрался в ситуации... Декорации отставить, делаем музыкальный сет для диджея из матричных/околоматричных саундтреков (Наврас, плз, оставить на конец вечера). Смотреть фильм действительно будет напряжно слегка, потому лучшим выходом будет нарезка из интересных моментов фильма и анимации. Конкурсы оставить необходимо.
боевую сценку с ушуистами конечно очень хотелось бы...

Теперь из опыта организации вечеринок.
1. Каждый платит за себя, предупредить админов бара, что не общий бюджет.
2. Оружие для фотосъемок принести в бар заранее, кроме него больше никаких игрушек! даже если они пластиковые или бумажные. Охрану предупредить, стволы не заряжать.
3. Обратить внимание посетителей, что ногодрыжеством и рукомашеством могут заниматься только актеры постановки.
4. Вечерину лучше закончить в 12 ночи, чтобы народ на метро успел разъехаться по домам. Под звуки Навраса усталые Смиты побредут домой...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 17.02.2005 10:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Кхе-кхе...Могу попробовать со спонсорством)) По крайней мере 2 тыс. руб. на оплату чего-нибудь дам, несмотря на то, что меня там не будет, к сожалению...

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 17.02.2005 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Призрак, круто )
Спишитесь с Нео, ему отправляй. Закупим ложек для гнутья ))

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 17.02.2005 11:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Конкурс:

Отборочный тур: согнуть медную проволоку.
Первый тур: согнуть ложку.
Второй тур: согнуть железную арматуру.
Третий тур: согнуть лопату.
Супер игра: согнуть железнодорожную рельсу.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.02.2005 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Весь реквизит предоставляет Нео! big grin

Конкурсы:
1. Нарисовать падающую катакану с закрытыми глазами
2. Долго смотреть в одну точку и увидеть, что код изменился
3. Поймать дежа вюшку и сделать из нее чебурек
4. Скушать тортик и увернуться от Меровинга
5. Погнуть все ложки и получить подзатыльник от бармена...
6. Погнуть ножи, бокалы, кружки, тарелки, бармена...

Меню:

Салаты:
1. Мелконашинкованные бритвами Близнецы
2. Салат из свежих отключенных

Первые блюда:
1. Пельмени из сентенелей
2. Суп-хар чо?

Вторые блюда:
1. Овсянка
2. Овсянка
3. Овсянка

Третье:
1. "Шато Брион 1891"
2. Кисель
3. Вода с наполнителем (синим или красным)

Десерт:
1. Тортик "Строчка за строчкой..."
2. Десертный Игл

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.02.2005 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Главное в баре расклеить объявления:
"Ложки гнуть сторого воспрещается!!!" и лого нашего сайта.
И "За погнутые ложки Администария сайта Ложки.Нет ответственности не несет!"

Если администрация бара будет придираться, что погнули все ложки, отвечать, что так как ложки на самом деле нет, то факт ее гнутья зафиксировать нельзя. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.02.2005 13:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

И так, чуть-чуть уточнил внутреннюю обстанувку бара.

Экран.
Небольшая сцена.
Танцпол, тоже небольшой.
Столики человек на 8 каждый.
Второй этаж со столиками и видом на экран и сцену.

Когда сам увижу, опишу точнее. Но все-таки это не просмотровый зал. В смысле, сидеть 2 часа и пялиться на экран будет напряжно.

Поговорил с парнем, который подкинул эту идею. Если группа не будет вредничать, то могут попробовать сыграть Clubbed to Death, благо состав позволяет, правда в стиле funk или ska happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.02.2005 14:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Джонсон и Джонсон всеми руками ЗА! Но у меня вопрос: у кого я буду потом ночевать? big grin Потому что переться в полпервого ночи на электричке в Зелик -- я еще не маньяк. Но пойти ОЧЕНЬ хочу. Ну просто ОЧЕНЬ! wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 19.02.2005 15:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Гуляете happy
А как отнесетесь если капитан вдруг к вам приедет? happy
Прямо на пати. happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 19.02.2005 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Neo:
И так, чуть-чуть уточнил внутреннюю обстановку бара.

Столики человек на 8 каждый.
Второй этаж со столиками и видом на экран и сцену.

Поговорил с парнем, который подкинул эту идею. Если группа не будет вредничать, то могут попробовать сыграть Clubbed to Death, благо состав позволяет, правда в стиле funk или ska happy


так и видится М3...happy... с Меро на втором этаже...happy

Кстати, Нео, примерно на сколько человек зал?

*зачем спрашиваю? ведь знаю, что не буду там...а хочется...frown*

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 19.02.2005 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Джонсон, если другой альтернативы нет, можешь у меня переночевать. Очень надеюсь что всеже доберусь wink

2 Regel: на сколько я помню зал вроде человек на 200.

А еще, мы всегда рады видеть капитанов happy

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 20.02.2005 08:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Zoi, спасибо. happy
Сам пока не знаю ничего. Загадывать не могу. Но все равно спасибо. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 20.02.2005 09:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:54. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100