Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Депрессометр
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
666 онд
Программа

На форумах с марта 2005
Местонахождение: у себя дома на кровати
Сообщений: 33

а у меня - 65...плевал я на все - жизнь прекрасна.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

666 онд в оффлайне Old Post 22.03.2005 02:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send 666 онд a Private Message Найти еще сообщения от 666 онд Добавить 666 онд в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MyMind
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 63

Я знаю в чем твоя проблема!
Нужно просто ник сменить wink

__________________
От избытка сердца говорят уста
Если у меня появился новый враг - значит у меня одним недостатком стало больше (c. My Mind)
С вами будут поступать несправедливо до тех пор, пока вы будете считать, что с вами поступают несправедливо (c. My Mind)
Секрет жизни заключается в том, что ни один грех не пройдет через нашу душу без собственного на то согласия. Вот почему очень важно быть целеустремленным и воспитывать в себе такое качество, как честь. (с. My Mind)


[участник клуба white панков]
From MyMind with love

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MyMind в оффлайне Old Post 22.03.2005 06:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send MyMind a Private Message Найти еще сообщения от MyMind Добавить MyMind в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Некоторые люди выбирают ники, а некоторые ники людей. Здесь именно этот случайroll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 22.03.2005 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

Кто бы говорил...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 23.03.2005 02:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Тяжелая депрессия. Damn it! frown

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 23.03.2005 02:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

0б. Нет депрессии и не надо.stick out tongue

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.03.2005 04:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Как и подозревал, половина народа из этого сайта - депресняки, и больщинство из них, в этом состоянии, не из-за такой хреновой жизни, а за такого настроя. Лично у меня вышло 16 баллов, и это при моём охеренно плохом настроении, связанным с охеренно большими проблемами... ну и насрать (извиняюсь за грубость) на них! жизнь продолжается. Вы, я думаю, живете не для того, что б закисать, грустить, и попросту транжирить жизнь. Пошлите куда подальше эту грёбанную дипресию, и как заметила Trinity - весна на дворе, живите полной, насыщенной жизнью, не омраченной этой дипресией. Конечно оптимистом быть до грани тоже не стоит, все хорошо в меру. Эсли вы не одни из этих готиков, которые видят смысл жизни в боли, скорби, несчастье (лично я их ни как не понимаю), то вы последуете моему совету. Дело ваще, не мое, я ни кого убеждать не собираюсь, живите как хотите, я посоветовал, как лучше.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 23.03.2005 12:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Цитата:
Normal Spirit:
Кто бы говорил...


Именно! Мне первому пришла в голову такая идея

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 23.03.2005 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Комментарий: agent_mode off

"Проходя депрессометр".

Блин, я фигею: у меня «мышка» - оптическая. Если откушу ей провод – будет ещё вайрлесс. Нет, прикиньте, поднимаю ее над уровнем коврика, а она тут же начинает перемигиваться, мол «земли не вижу, поставь обратно». Меня это уже неделю просто прет. Какое, нафиг, плохое настроение? Поднимаешь «мышку» - она начинает мигать. Опускаешь – светит ровным светом. «У меня нет плохого настроения». «Мышка» мигает – как тут можно иметь плохое настроение? У меня на это никакой силы воли не хватает.

У меня «мышь» оптическая. И я делаю то, что хочу – непринужденно разговариваю с «заклятым врагом и предателем», весело перекидываюсь сообщениями с «покемонами». Нет, у меня хорошее настроение и я не собираюсь никому его портить. Во логика, да? Но у меня «мышь» мигает! И я общаюсь с теми, с кем хочу и никакие «табу» для меня не указ. «Я не испытываю особого пессимизма или растерянности по поводу будущего.» Сдалось мне это будущее – все равно ничего от него не жду. У меня «мышь» оптическая. И она у меня здесь и сейчас.

А ещё я – «большой начальник». И меня все слушаются и все боятся, но все это – полная фигня, потому что у меня есть оптическая «мышка». «Я не испытываю ничего похожего на несостоятельность». Мигает… перемигивается… бли-и-ин!

«Я вполне удовлетворен собой». Безусловно! Потому что поднимаешь «мышь» на высоту два сантиметра – она «видит» коврик, поднимаешь выше – не видит. Класс!

«Я не чувствую никакой вины». Опускаешь «мышку» на коврик – она сразу успокаивается, диод светит ровным светом, и никакой вины…

«Мне неоткуда ждать наказания» и так далее… Я даже «не заметил изменений в своей половой жизни». Коврик у «мышки» зеленый, тряпичный, приятный… Я даже понимаю «мышку» - я бы тоже начал бы так же истерично мигать, если бы меня оторвали от такого мягкого и приятного коврика… Ну всё, всё… Больше не буду… Давай работать.

Комментарий: agent_mode on

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.03.2005 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Поступило предложение отобрать у агентов оптические мышки, но оно признано несостоятельным по причине возможного понижения работоспособности и эффективности агентов. Посему всем агентам предписывается немедленно получить оптические мышки. Обращаться по адресу:
0.0.100.0.11

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 23.03.2005 13:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Вот подумаешь, что у Уивига мышь оптическая и сразу настроение подымаетсяroll eyes (sarcastic)

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 23.03.2005 20:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Точно-точно! У меня тоже мышь оптическая, но она себя так феерически не ведет, и подобной эйфории не вызывает. Надо срочно мышь менять.big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 23.03.2005 20:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Гы! Уивинг, у меня тоже оптическая и тоже перемигивается. У Вас какой фирмы? happy А то надо корпоративный стандарт соблюдать. wink

2Архитектор: Есть получить оптические мышки! smile

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джонсон 24.03.2005 в 02:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 24.03.2005 02:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Агент Джонсон! Мышки не есть, а получить! Причем фирмы Logitech.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.03.2005 03:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Как и подозревал, половина народа из этого сайта - депресняки, и больщинство из них, в этом состоянии, не из-за такой хреновой жизни, а за такого настроя.


И своебразным чемпионом среди депресняков можно назвать меня. Мое практически перманентное депрессивное настроение как раз обусловлено такой хреновой жизнью.

P.S.: Кто любит читать депрессивный бред у меня в дневнике? smile

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 25.03.2005 02:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

1 балл.

Пиплы, вы чего? Какие 36 баллов??? Очистите свой код от ненужного мусора и добавьте в него позитива!

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 25.03.2005 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Tema:
Как и подозревал, половина народа из этого сайта - депресняки


Что это еще за "депресняки"? С каких пор так называют людей? Дворники, монтажники, депресняки? big grin big grin big grin
Еще раз повторю - это оценка СИЮМИНУТНОГО состояния человека.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 25.03.2005 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Во-первых - если не знаешь такого слова, это ещё не значит, что его нет. В разных кругах разные слова, выражения, свой сленг.
Во-вторых - если это "оценка СИЮМИНУТНОГО состояния человека" то стоит вспомнить и обратить внимание на большое количество тем, созданных в дипресивном состоянии, к примеру, даже эта . Из этого можно прийти к выводу, что у некоторых поситителей сайта это "СИЮМИНУТНОЕ состояние" растянулось довольно надолго.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 25.03.2005 12:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

У подавляющего большинства форумчан депрессия есть ни что иное, как способ обратить на себя внимание. Писатели пишут фанфики, кто-то обсуждает трилогию и последнюю тенденцию мировой индустрии. А что делать тем, кто не обладает широким багажом знаний, выдающимся талантом или чем-то особенным, а желание получить в свой адрес некоторое количество внимания появляется чаще, чем день рождение?

Правильно, если тобой нельзя восхищаться, то можно заставить тебя жалеть, - решает слабый человеческий мозг и руки, получив команду, набирают слезовышибательное: "у меня депрессия... никто меня не любит... никто не понимает..."

Казалось бы, если человек таким способом привлекает к себе внимание, то это его личное дело. Безусловно. Но просто хочу обратить внимание читающих на то, что получив столь легким способом "пряник", человек запоминает это состояния (цель, средства) и в следующий раз, когда он захочет стать центром внимания, что он сделает? Неправильно, он не напишет стихи, он не подарит кому-то хорошее настроение - для этого надо думать и трудиться. Он просто заноет: "у меня депрессия... никто меня не любит... никто не понимает..."

Лампочка загорелась, слюна выделилась. Условный рефлекс можно считать закрепившимся.

"Но, тем не менее, агент, это - личное дело каждого", - скажете Вы и я отвечу: "Разумеется, но посмотрите что происходит. На форум приходит молодой, неоперившийся ещё человек или программа, без сложившихся внутренних устоев и правил и тоже хочет "пряников". Смотрит, как принято в нашем мире привлекать к себе внимание и... безо всякого предисловия начинает ныть: "у меня депрессия... никто меня не любит... никто не понимает..."

Нет, мистер Тема, на нашем форуме очень мало людей, действительно больных депрессией. Соотношение больных и здоровых не хуже, чем во всем мире. На форуме ЛОЖКИ.НЕТ стало МОДНО быть депрессивным.

*Агент брезгливо поморщился*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.03.2005 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Модно?
Не уверена.
По моему все нормально.. все как и было.
Люди пишут стихи о том как им плохо, если им действительно плохо.
Моё имхо.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 25.03.2005 13:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

2Уивинг:

Цитата:
на нашем форуме очень мало людей, действительно больных депрессией

Как говориться - "если человек заболевает - это временно, а если болен - то это навсегда"

Во своём высказывании, я не собирался лезть кому то в душу, смотреть, чего он добивается, по каким принципам живет. Я высказал свою точку зрения по поводу дипресии.
Не интересно - не читайте пропустите эти строки мимо взглядом. Ну а если это про вас, почитайте и если будет время, задумайтесь, над этим. (Последняя строка адресована не Уивингу, а людям с ложки)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 25.03.2005 14:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

2 Уивинг

Цитата:
Соотношение больных и здоровых не хуже, чем во всем мире.


Ты не подумай, что в своём первом высказывании я хотел сказать что-то создателям и модераторам и прочему народу с сайта, что мол у вас сайт какой-то дипресивный, черный, мрачный и народ собрался не хуже.
Просто действително не понимаю смысла в дипресии. Это ясно, что это состояние человека, но надо с ним бороться, а не способствовать ему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 25.03.2005 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Ты не подумай, что в своём первом высказывании я хотел сказать что-то создателям и модераторам и прочему народу с сайта, что мол у вас сайт какой-то дипресивный, черный, мрачный и народ собрался не хуже.
Нет, Вы этого не говорили. Вы обратили внимание на это явление, не более того.

С уважением.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.03.2005 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Хм.... вспомнился разговор с одним из хорошо известных тут людей...
"Не делай на своем сайте черный фон... это притягивает психов... Вот думаешь почему на ложке одни психи?..." big grin В чем-то я с ним согласна... Но черный фон от этого любить не перестала, из чего можно сделать соответствующие выводы... roll eyes (sarcastic) stick out tongue

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 26.03.2005 в 09:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 25.03.2005 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rynex
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Астана, Казахстан, MATRIX v 7.0
Сообщений: 94

Вот бредятина!!! Дурацкий тест. Хотя ответ правильный.
(0 баллов)

__________________
You see, there is only one constant, one universal, it is the only real truth - causality...
No lieutenant, your men already dead. (C) Смит
Учил Сати фотошопу.
Temet Nosce...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rynex в оффлайне Old Post 26.03.2005 00:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send rynex a Private Message Найти еще сообщения от rynex Добавить rynex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:44. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100