Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные сны :)
Страницы (всего 14): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

забавно... мне иногда тоже подобная бредятина снится...
вот совсем недавно приснилось, что получаю оскара вместе с вачовскими за четвёртую матрицу.smile

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 16.01.2004 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogHeart
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Уфа
Сообщений: 32
Wink Сон с нео Dogheart'ом и Shadow'ом

Как-то спал я себе и вдруг вижу такой сон:

Я и мой товарищ Shadow в костюмах агентов (не Смитов) выбегает из двери на лестничную площадку (по окружению видно что в Мазер Раше дело) а таааам...
В общем вижу я Нео в плаще, очках, с серьезным молчаливым выражением лица. Тут чую что битва щас будет и вроде пошаговая. Ну думая щас накостыляет, потом огрызки кода по всем Матричным серверам не соберем. Посчитав, что Агентам без боя сдаватьсяне к лицу решил, что буду атаковать.
Начался бой. Нео сделал нам приветсятвие эффектно сделав несколько приемов. Мы встали наизготовку. Первый ход наш:
Я просто поднимаю пистолет, навожу на мистера Андерсона, стреляю и понимаю что моя пуля miss.
Наступает черед Shdow'а. Он поднимает свой Desert Eagle, и... Поворачивает его на 180 градусов и со словами "Мы должны уничтожить холодильник" всаживает пулю в стену (или в дверь?) и мажет. Я с недоумением смотрю на него и тихонько въезжаю что холодильник (во идиотизм) вроде как наш Mission Goal. Сразу после этого догоняю что сейчас нас будут бить быстро но больно и... ПРОСЫПАЮСЬ.
Всем спасибо за внимание. Пожалуйста напишите ваше мнение big grin

__________________
Если мне позвонит ОНА я скажу ей:

I've lied
To you
This is the last smile
That I'll fake for the sake of being with you
[Linkin Park] - Reanimation - P5shng me awy.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogHeart в оффлайне Old Post 19.01.2004 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogHeart a Private Message Найти еще сообщения от DogHeart Добавить DogHeart в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А мне сегодня всю ночь ужасы снились. Сначала снилось, как я сдавал экзамен... Точнее не сдавал. Ну такое мне и так все время перед экзаменами снится, это ниче...

Потом мне приснилось, что я ночью возвращался от метро домой, смотрю куча машин: менты, скорая помощь, телевидение... Подхожу ближе, спрашиваю, мне говорят, что кого-то сбил грузовик, судя по виду - Белаз... Рессора такая валяется немаленькая. И все в крови, вся улица, дома соседние! Кровищи, как буд-то там не одного человека сбили, а кто-то так основательно в толпу вьехал, причем на шипованой резине... И главное так все реально... В общем, проснулся, очень неприятно было...

Но то, что мне приснилось потом, это вообще ужас! Приснился конец света! Наступил коммунизм!.. Все каналы стали государственными с таким значком России, как у "Культуры"... И даже MTV и по нему стали крутить оперу круглые сутки! А потом по телеку показали, как по всей стране разрушают макдоналдсы! Это был кошмар! Проснулся в холодном поту!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.01.2004 18:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131

А мне сегодня снилось, что я - Нео, причем в самом начале сна меня убили, и я в виде духа сопровождал(а) Тринити, брал(а) из ларьков конфеты и журналы и дарил(а) ей. Это не понравилось Смитам -
они стали меня преследовать, и вылилось это все в большую драку, в которой Нео (то есть я) вышел победителем. Вот.

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 22.01.2004 03:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

вот приснилась какая-то ерунда с оборотнями...

я просыпаюсь и вспоминаю что на меня было совершено нападение и я вроде как лечусь. В комнате вроде никого, темно, над головой решотка он вентиляции, которую кто-то мило вышибает. Хорошо, что хоть увернуласьhappy вслед за решодкой вылетает огромный кот, пробегает по кровати и оборачивается Меро, следующим пунктом оттудаже с рыком выпадает дог оборачиваясь Смитом. Смит шепит, что нифига у мсье не получится, а Меро говорит, что ему это нужно и Агенты со своими правилами могут ZCensored. я сначало в непонятках хлопаю глазами, а потом робко подаю голос.
Смит и Меро оборачиваются. Меровинг улыбается, а Смит сердито щерится. Я пугаюсь и прячусь за спиной Меровинга вцепившись в его плечо. Меро сначало оборачивается в кота, а потом обратно. Смит ржет, а Меро обиделся. я опять в непонятках, спрашиваю, что такое. Меро бурчит, сама знаешь, фиг издеваешся. Смит делает морду кирпичем и обьясняет, что у них на плече имплантант позволяющий оборачиватся в животных, так сказать апдейт, и я видимо попала пальцами на него и принудительно вогнала в облик зверушки. Я где стояла там и села.
Потом я бродила по больнице и пыталась найти выход, а Смит и Меро гонялись за каким-то Изгнанником, я все удивлялась, а почему Меро, а не его люди, а потом осознала что это только начало, у Меро никого еще нет. А когда захотела узнать кого они так шумно ищут я проснулась...
обидно, было интересно узнать кто это.
но бред получился тот еще О.о

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 22.01.2004 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Даа.. Сказывается частое общение с разного рода знакомыми субьектами... happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.01.2004 07:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Нашёл прогу в нете, которая вроде позволяет работать со снами.. (сам пока не тестил)

А вот это было написанно рядом. "ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ СТРАДАЕТЕ ЭПИЛЕПСИЕЙ ИЛИ ПОДОЗРЕВАЕТЕ У СЕБЯ СКЛОННОСТЬ К НЕЙ, ТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАПУСКАЙТЕ ДАННЫЕ ПРОГРАММЫ, Т.К. ОНИ МОГУТ СПРОВОЦИРОВАТЬ СУДОРОГИ! ТАКЖЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАПУСКАТЬ ЭТИ ПРОГРАММЫ ЛИЦАМ С НАРУШЕНИЕМ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ, С ВЕГЕТО-СОСУДИСТОЙ ДИСТОНИЕЙ ИЛИ ПОВЫШЕННЫМ ВНУТРИГЛАЗНЫМ ДАВЛЕНИЕМ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОГУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННЫМИ ПРОГРАММАМИ ТОЛЬКО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК."

Прикрепленный файл: son lucido.zip
"Файл был скачан 887 раз(а).

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 22.01.2004 20:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

И даже MTV и по нему стали крутить оперу круглые сутки!


ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! нет!!!!!!!! только не MTV!!!!!!!!!!

по поводу оборотней...
мне самой часто снится, что я оборотень, или вампир, или дочь найтвульфа, или агент... я уже привыкла... но вот до сих пор помню сон, который приснился мне классе в третьем, что моя немка стала вампиршей и гонялась за мной по всей школе, требуя ответить ей текст про берлин...

а вчера мне приснилось, что я не могу выбраться из зеркального лабиринта, как только я подходила к какой-либо двери, она начинала мерцать и превращалась в зеркало. к чему бы это?

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 23.01.2004 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Уже неделю не ставлю будильников. Не помню снов. Всё что помню, это перед тем как проснуться, я стою у телефона и спрашиваю "Не пора?", а голос в трубке отвечает "Пора. Вывожу." Я открываю глаза и просыаюсь ровно во столько во сколько мне нужно, а именно в 6:55. Что вы думаете по этому поводу?

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 17.02.2004 11:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

У меня часто такое было. Мне однажды надо было к врачу в определенноевремя сдавать кровь, а будильник сломался. Ну я себе прямо все время повторяла, что хочу именно ровно в 7:30 проснуться. И проснулась.
И вообще, если много лет вставать с будильником в одно время, то рано или поздно ты станешь автоматически просыпаться и даже может раньше.

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 17.02.2004 12:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Дело в том что кто-то именно "выводит" меня из сна.

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 17.02.2004 12:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Понимаю, сама не могу это обьяснить. Я раньше точнее своего будильника была, а теперь так замучена школой, что сплю максимум 5 часов в день, вот и не получается вставать вовремя.

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 17.02.2004 12:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

А мне сны про Матрицу стали как раз снитсья на днях. Вот вчера про Зион, там Нео с Тринити говорил. А сегодня реально всю ночь про МАТРИЦУ. Я даже проснулась ночью и задумалась, думаю:"Во снится то! Кошмар." А мне продожает снится...
Но чаще всего, я в снах всякие красивые вещи делаю.... Мне как- то приснился сон, буд- то одна наша учительница дала нам всем конфеты, они зомбировали учеников, а меня почему- то нет.... Ну что было дальше, думаю, не надо рассказывать.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 17.02.2004 16:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Сны?
э-э-э...снится всякое неприличное про Киану Ривза после Перезагрузки...
А так, как ни странно, ничего не снится. Это и к лучшему - увидь я во сне ботинки на фоне неба и падение с крыши у меня бы крыша съехала...smilewink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 17.02.2004 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogHeart
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Уфа
Сообщений: 32
Red face

Уже несколько месяцев не вижу снов... Ложусь поздно... ни с кем не общаюсь... ЛЮДИ ПАМАГИИИИТЕЕЕЕ!!!! embarrasment embarrasment embarrasment embarrasment

__________________
Если мне позвонит ОНА я скажу ей:

I've lied
To you
This is the last smile
That I'll fake for the sake of being with you
[Linkin Park] - Reanimation - P5shng me awy.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogHeart в оффлайне Old Post 21.02.2004 20:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogHeart a Private Message Найти еще сообщения от DogHeart Добавить DogHeart в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

ага, пообщайтесь и уложите спать пораньше big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.02.2004 20:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Ну, мне матричные сны снятся (*нервно сплевывает через левое плечо*) редко, но если уж снятся, то это такой бред... Например, вчера мне снится, что я - один из вот этих вот ползучих зелененьких символов кода, очень четко себя ощущаю, как я ползу по матричному городу: по стенм, мостовой, машинам, зданиям... Интересное ощущение.

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 13.04.2004 15:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

А мне сны редко снятся. Но уж когда снятся - то иногда такого бреда насмотреться можно...
Сон шёл по сценарию, до ужаса похожему на тот анекдот, где Нео орёт "Вы что мне, гады, загрузили", гоняясь с бензопилой за монстрами. Дело происходит в большом тёмном городе где-то в пустыне реальности. По нему бродят какие-то до безобразия похожие мерзкие типы в жёлтых балахонах и с боевыми циркулярными пилами. Может, Смиты чернобыльские... big grin . И мне, судя по всему, приходится спасать от них мир, то бишь, собственно, их перебить. После блужданий по городу происходит несколько изнурительных боёв с этими типами, после чего я, уставший от драк с неравными противниками, переодеваюсь в жёлтый балахон и беру циркулярную пилу в руки, наивно полагая, что меня примут за своего. На них это не срабатывает, и мне приходится, аки Нео, ото всех попавшихся долго и мучительно отбиваться. Наконец, когда перебита страшная куча этих "чернобыльских Смитов", я устало спускаюсь в заброшенную станцию метро с желанием передохнуть. И натыкаюсь на... бесконечные шеренги этих гадов! В ужасе я сматываюсь наверх; они, к счастью, не заметили. Дабы спрятаться подальше, я забегаю в какую-то местную пещеру и натыкаюсь на... всё те же дикие орды жёлтобалахонных. Только на этот раз они с диким воем и улюлюканьем бросаются за мной. Я со всех ног выбегаю наверх по лестнице, полностью осознавая, что не уйду от них, и тут... меня озаряет, и я... гм... как бы это назвать... использую СД "Ложки нет". То есть падаю с этой лестницы вниз на их толпы с твёрдой уверенностью, что я проснусь. После чего происходит jacking out и я оказываюсь в некоторой новой версии сна...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 13.04.2004 16:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

А мне один раз приснилось как я гуляю со Смитом по магазинам, мы с ним базарим о всяком, а потом мы с ним пошли в школуconfused , сидели за одной партой и ржали, училка поставила мне 2 а он взял её и засмитил!! Мечта всей жизни! Особенно если б англичанку засмитилиAngry Angry И з неё бы бааальшой смит вышел или сразу триbig grin big grin

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 14.04.2004 08:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

А ещё у меня очень давно случился такой сон:
Сижу я вечерком дома у окна, обуреваемый странными предчувствиями. Вдруг откуда-то с неба падает небольшой (где-то чуть бобольше легковой машинаы) красный пылающий шар. От дома - руины. Падает другой, синий - от двух домов и обломков не осталось. Шаропад продолжается, пока я наконец не смываюсь подальше.
Позже выясняется, что это напали некие агрессоры, внешне напоминающие нечто вроде механических ворон, а я попал в подполье сопротивления. Сидим всем повстанческим движением за столом, обсуждаем план дальнейших действий. Вдруг в дверь стучат. Кому-то надо посмотреть, кто. Приходится мне. Смотрю в глазок - свои. Открываю - о, нет - они снимают маски и...
Чудом я на этом месте проснулся...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 14.04.2004 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

Чего то я первый раз на эту тему попала...
Мне давно приснился этот сон, но общую идею я щас расскажу.
Короче говоря приснилось мне что я безумно, просто до слез люблю Тринити...(в смысле чувство).
Я, Морфей, Нэо и Она уходим куда то в какой-то детский дом, потом там начинается перестрелка, и в конце тя остаюсь одна и плачу, из-за того что Тринити ушла.
БРЕД.
А вчера снилось московское метро в котором я ни разу в жизни не была...и проститутки. Фу....frown

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 15.04.2004 05:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чёрная кошка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Нигде...или там где вас всех нет...
Сообщений: 77

А мне уже несколько раз один и тот же сон снится:confused стою я посреди своего двора, передо мной мой дом, только почему-то очень темно, почти как ночью. Стекол в окнах нет и оттуда темнота такая, что аж жутковато становится....Самое главное, что одета я в длинный блестящий чёрный плащ, ну совсем по-матричному! Тут из темноты выходит Некто, очень похожий на Нео (во всяком случае одет как Нео), но лица мне не удаётся разгледеть. Мы начинаем драться, совсем как в конце М3, взлетаем на крышу дома, а он кстати 9-ти этажный, какое-то время дерёмся на крыше, затем он сшибает меня с ног и я падаю вниз.eek! Кошмар, а ощущение падения настолько реально, что я тутже просыпаюсь... Странно, не так ли?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чёрная кошка в оффлайне Old Post 15.04.2004 11:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чёрная кошка a Private Message Найти еще сообщения от Чёрная кошка Добавить Чёрная кошка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Возможно, в прошлой версии Матрицы ты была агентом и дралась с Избранным.wink

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 15.04.2004 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

А мне один раз приснилось что я была Смитом.confused Мы (Смиты) ходили парами за ручку через дорогу, а один Смит махал красным флажком....confused Бред, да?


А один раз мне приснился ужасный такой сон...Ну то есть он был нестрашный, просто я не могла проснуться. Помню точно: стою блин в ванной и не могу выйти - дверь не открывается. Я думаю - блин это всего лишь сон, всё - пора просыпаться - и не могу! Ужасно! Мне постепенно начало казаться что я не сплю - чувствую, как стою на мягком коврике, слышу как из крана капает вода, вижу своё отражение в зеркале - это всё было черезчур реальным!frown Ну, тут меня открыли - выхожу - узнаю свою квартиру, думаю - ну всё показалось, всё в порядке....Присмотрелась к своим предкам - они на себя не похожи - ведут себя по-другому и вообще какие-то странные.
Ну я потопталась-подумала, пошла на балкон, отркрыла окно - да и выпрыгнула нафиг с пятого этажа .. Не долетела - проснулась в 3 часа ночи в холодном поту..... Ну блин думаю, совсем уже....ёcool

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 16.04.2004 05:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Valerius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Украина,Одесса.
Сообщений: 64

Однажды приснился мне сон...
Ночь идет дождь.Молния сверкнула и я зашел в здание.Внутри была пирушка.С моим приходом музыка внезапно смолкла.Человек в сером пиджаке подходит ко мне и что-то говорит.Я не слышу слов но понимаю его.Внезапно человек начинает дико смеяться.Сильный удар отбросил меня и проломив стену упал на груду разбитого стекла...Затем я вижу себя со стороны.Я был в черном плаще и весь в пыли.Из дыри в потолке невесть откуда появившейся на меня лил дождь.Поднимаясь на ноги увидел несколько человек прближающиеся ко мне.Столкнувшись с ними получил удары при чем я их почувствовал во сне.Стоя один под дождем в окружении поверженных противников появляется девушка вся в черном и человек в пиджаке.Девушка подошла ко мне и засмеялась.Я почувствовал что будет что-то ужасное завтра...
И так оно и случилось моя девушка порвала со мной.Без видимых причин.frown Angry

__________________
Мир станет поистине подлинным только после того,как я его переделаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Valerius в оффлайне Old Post 17.04.2004 08:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Valerius a Private Message Домашняя страница Valerius Найти еще сообщения от Valerius Добавить Valerius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:25. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 14): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100