Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Маркет" Матрица"
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Маркет" Матрица"

http://matrix-m.ru/

Забавный слоганчик у них... Я когда увидел рекламку в метро, моментально появилась идея - провести матричный флеш-моб в этом магазине )) Сценарий - В магазине вдруг появляется большая толпа людей в черном и в очках, часть из них - в костюмах и с наушниками. "Агенты" ходят и оглядываясь бормочут "аномалия, здесь находится аномалия", остальные - "агенты, здесь агенты". ДЕйствие происходит в течении трех минут, после чего все берут леденцы (агенты-синие, повстанцы-красные) и становятся в очередь к кассе. Очередь замыкают "Мерв" с банкой оливок и "Пифия" с печеньками. Занавес )))))))

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 05.04.2005 04:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

big grin big grin big grin
А что? Надо сделать.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.04.2005 04:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Идея - блескTop smile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 05.04.2005 05:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023
Talking

Пятнадцатью щупальцами за. Что ж, IMHO, можно уже приступать к подготовке... на когда назначим это нашествие? smile

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 05.04.2005 05:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

"Мир реальных продуктов"? =-)))))))
Здорово. Везёт, будете реальные продукты кушать happy))

Ничё, у нас тоже чо-то такое имеетсяhappy

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 05.04.2005 05:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Каждый раз как вижу эту замечательную тележку с фруктами, у меня сразу в голове фраза "Мы конечно понимаем, что все это сплошная бутофория..." big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 05.04.2005 06:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Итак, предлагается осуществить эту идею в эту субботу, 9 апреля, где-то днем.

Требуются:
1. адрес магазина - "цели"
2. четкий сценарий и распределение основных ролей (Чузен почти все уже описал, кого звать на Мира и Пифию, думаю, и так понятно)
3. ну и определить четкое время - напоминаю, это все должно быть в течении нескольких минут.
4. Как вариант, нужно определить сигнал к началу. Напоминаю, что участвующим в мероприятии лучше до его начала прибыть к точке максимально раздельноsmile

Пока принимаются поправки к сценариюsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 05.04.2005 07:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

У нас родилось такое предложение:
разделить очереди в разные кассы:
- касса для агентов
- касса для повстанцев
- касса, куда стоят Меровинг и Пифия и обсуждают приобретение глазокsmile
как считаете - то или не то?

Магазин в Москве, как понимаю, ровно один - находится на некотором отдалении от метро "Тимирязевская", адрес: ул. Милашенкова д.4, стр.7
маршрут вот:
http://matrix-m.ru/download/file_127.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 05.04.2005 08:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Не так много людей, чтобы разделяться smile

Одна очередь, "в образе" и обсуждающая насущные проблемы "образа" - явление более заметное, нежели три очереди по три человека happy

Впрочем, все зависит от количества народа.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.04.2005 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
кого звать на Мира и Пифию, думаю, и так понятно
Ага, Андрея. Он будет великолепен в обоих образах big grin

Так-с.

Предлагаю собираться внутри магазина к 12:30 в воскресенье, минут 5 - походить, повыбирать и 12:35 - начать создавать очередь в кассу. Очередь создается следующим образом: возле кассы продаются всякие леденцы - один из повстанцев подойдет к ним и начнет стоять и выбирать.
К нему подтягиваются остальные повстанцы, он звонит оператору, выясняет, какие леденцы лучше, подходят агенты, оживленно спорят. Потом повстанец берет красные леденцы, агенты - синие, позади - Андрей сам с собой рассуждает о глазках, печенье и оливках happy

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 05.04.2005 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

- А кто покупает леденцы? Один повстанец и один агент, или все по пачке?
- Повстанцы и агенты друг с другом не общаются?
- Реплики про аномалию и агентов (см. начало топика) остаются в силе?
- Мир играет и Мира, и Пифию? что за фигня, Пифия должна быть Пифией...

И наконец:
- народ, так кто-то тут, кроме меня, в этом участвует, или как?

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 05.04.2005 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

1. Леденцы "Чупа-Чупс". Каждому.
2. Общаются повстанцы. При приближении агентов быстро берут то, что надо и начинают это покупать, агенты молча встают в очередь. Драки и спецэффекты у кассы и в магазине исключены. "По стенам - не ходить!"
3. Да, конечно.
4. Ну, все зависит от актера big grin Гриш, не переживай ты так шутки

Я участвую. Тринити.
Кто ещё?

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 05.04.2005 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Я. smile

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 05.04.2005 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

*Повстанец другому повстанцу вертя в руках чупа-чупс*: А они внутри точно красные?stick out tongue

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 05.04.2005 09:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Клево! happy
Я буду! happy

Оффтоп: Между прочим, мы сейчас сидим и разрабатываем нехилую рекламу этому магазину! big grin

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 05.04.2005 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Оффтоп: Одноразовая какая-то рекламка smile

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 05.04.2005 09:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Вариации на тему, или что можно отыграть:

1) В дверях появляются повстанцы (массово, публично), достают мобильники ("Оператор, вытаскивай..."), рассредотачиваются. Через Нное время в дверях появляются агенты (опять-таки массово) с характерными выражениями физиомордий, прикладывают руки к ухам, на-людно ведут какой-то диалог вроде "- Они здесь. - С ними Аномалия. - Уничтожить". И также рассредотачиваются. Неожиданно один агент замечает повстанца, пытается его догнать, тот уматывает в неизвестном направлении...

2) Выстраиваются в шеренгу товарищи в агентойдных костюмах в зале (из разных концов зала, по условному знаку, внезапно). С одной стороны выходит ЗеВан, с другой - Смит...
Отыгрывается соответствующий диалог.

3) Часть повстанцев кучкуются где-то сбоку зала и предлагают кому-то из наших (в "штатском") две таблетки. Тот дрожащей рукой выбирает, в итоге нервно хватает обе и засовывает в рот (в качестве таблеток могут выступить какие-нибудь Диролы). Шатаясь, выходит в зал дальше, повстанцы, ненавязчиво окружив его, следуют за ним. Реплики вроде "Пошла репликация... желудок не выдержит... давай разряд..."
Как вариант - потом агенты внезапно появляются и повстанцы ретируются.

4) Можно устроить сцену с Бейном. Играющий Бейна надевает повстанческую куртку и темные очки поверх костюма. Идет по залу, воровато оглядываясь. Напарывается на Смита и начинает испуганно отходить; Смит следует за ним, пока оба не оказываются вне зоны видимости. Там "Бейн" снимает повстанческую куртку и оказывается в костюме. Оба в костюмах выходят обратно в зону видимости, идет сцена с поправлением галстука ("- Благодарю. - Всегда пожалуйста").

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 05.04.2005 10:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

К рассмотрению - только варианты 1 и 3.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 05.04.2005 10:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А кто нальёт мне рюмку уксуса перед представлением, чтобы я прекратила истерически хохотать? big grin big grin big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 05.04.2005 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

че за пурга.. какие бейны, какие диалоги... это флешмоб у него свои правила. Как сказала Пифия, в 12:30 заходим в магазин, в 12:35 - одеваем очки и черные куртки, либо снимаем маскировку. Агенты бродят по магазину с озабоченным видом и руками у ушей со словами "они здесь, с ними аномалия!" Повстанцы - "здесь агенты, надо уходить". Вытаскивают мобильники (по пути к кассам), бормочут "оператор, вытаскивай меня отсюда", все подходят к кассе (у которой уже стоят флешмоберы), берут с полок леденцы (каждый своего цвета, расплачиваются, уходят. Чтобы было быстро, заранее надо подготовить мелкие деньги и отсчитать точную сумму. Кассир называет цену, из кармана тут же достается __точная__ сумма денег. Все. расплатился, ушел из магазина, не оглядываясь и не посмеиваясь... Никаких посторонних покупок, никаких трюков, драк, погонь и прочей ерунды!

Запостил на сайте флешмоб.ру, чтоб массовость была
http://www.flashmob.ru/forum/ShowSc...m_topic=1ᡵ
Все туда, регистрируемся, голосуем за сценарий!

__________________
Choosen One

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Choosen 05.04.2005 в 13:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 05.04.2005 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Если не просплю - буду... Куда Пифии без Серафа?

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 05.04.2005 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Мысленно я с вами!Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 05.04.2005 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Choosen:
че за пурга.. какие бейны, какие диалоги... это флешмоб у него свои правила. Как сказала Пифия, в 12:30 заходим в магазин, в 12:35 - одеваем очки и черные куртки, либо снимаем маскировку. Агенты бродят по магазину с озабоченным видом и руками у ушей со словами "они здесь, с ними аномалия!" Повстанцы - "здесь агенты, надо уходить". Вытаскивают мобильники (по пути к кассам), бормочут "оператор, вытаскивай меня отсюда", все подходят к кассе (у которой уже стоят флешмоберы), берут с полок леденцы (каждый своего цвета, расплачиваются, уходят. Чтобы было быстро, заранее надо подготовить мелкие деньги и отсчитать точную сумму. Кассир называет цену, из кармана тут же достается __точная__ сумма денег. Все. расплатился, ушел из магазина, не оглядываясь и не посмеиваясь... Никаких посторонних покупок, никаких трюков, драк, погонь и прочей ерунды!

Запостил на сайте флешмоб.ру, чтоб массовость была
http://www.flashmob.ru/forum/ShowSc...m_topic=1ᡵ
Все туда, регистрируемся, голосуем за сценарий!


Пардон, не знаю ничего насчёт "флешмобовских правил", но то, что предлагается - слишком прямолинейно. Должна всё же быть какая-то мини-инсценировка; imho, без неё общая картина будет неполной. И вообще, несмотря на всю покемонистость сообщения юзера uZverg с пресловутого flashmob.ru, он всё же был прав.
Больше эффекта, товарищи. Больше размаху...

Оффтоп: P.S: Кстати, я как раз живу в двух шагах от этого гипермаркета. Если не замучит склероз - сбегаю туда на днях на разведку...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 05.04.2005 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

12:30.
рано..По-моему народу в такое время немного..
обидно roll eyes (sarcastic)

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 05.04.2005 16:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Никаких размахов и прочих глюков. Флешмоб — вещь слаженная и тихая, плюс очевидная всем.

Драки, речи и прочее — для ложковстреч или любимого домашнего зеркала.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 05.04.2005 19:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:33. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100