Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О вере
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Анамариэль (silentium)
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: -
Сообщений: 98
Arrow О вере

После одной из тем на форуме "Фомы" мне стало интересно, а есть ли на таких форумах, как этот, православные (католики, буддисты) люди, и как вообще на это смотрит Церковь.
У меня к вам вопрос: относите ли Вы себя к какой-либо Церкви и как смотрите на то, что здесь могут быть верующие люди?

__________________
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&postid=103649#post103649

Залезьте сюда пожалуйста! И помните - меня здесь больше нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анамариэль (silentium) в оффлайне Old Post 23.04.2005 15:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анамариэль (silentium) a Private Message Найти еще сообщения от Анамариэль (silentium) Добавить Анамариэль (silentium) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

1. Вопрос верный и интересный, но это скорее опрос, потому ему место в форуме "Статистика"

2. http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=3629

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 23.04.2005 15:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анамариэль (silentium)
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: -
Сообщений: 98

Меня интересует не то, что вы исповедуете, а как вы относитесь к таким людям и их пребыванию на этом форуме. Здесь мнений может быть много, разве можно их уместить в опрос?

__________________
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&postid=103649#post103649

Залезьте сюда пожалуйста! И помните - меня здесь больше нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анамариэль (silentium) в оффлайне Old Post 23.04.2005 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анамариэль (silentium) a Private Message Найти еще сообщения от Анамариэль (silentium) Добавить Анамариэль (silentium) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Хм, вроде бы таких тут большинство... И для большинства ложкинцев он будет звучать: "Как вы относитесь к своему пребыванию на форуме".

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 23.04.2005 17:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
У меня к вам вопрос: относите ли Вы себя к какой-либо Церкви и как смотрите на то, что здесь могут быть верующие люди?

Меня интересует не то, что вы исповедуете, а как вы относитесь к таким людям и их пребыванию на этом форуме.


1. Не отношу.
2. На этом форуме находятся люди различных вероисповеданий. Более того, этот форум составляют люди различных вероисповеданий, а так же атеисты. Как относятся к форумчанам? Как правило - хорошо, причем вне зависимости от его имени, цвета кожи и вероисповедания. Не вероисповедание красит человека, а человек - вероисповедание wink

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.04.2005 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
Как относятся к форумчанам? Как правило - хорошо, причем вне зависимости от его имени, цвета кожи и вероисповедания. Не вероисповедание красит человека, а человек - вероисповедание

Золотые слова! В общении должно быть как можно меньше барьеров, в том числе и религиозного характера. В этом отношении у форума можно только поучиться! smile

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 23.04.2005 17:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анамариэль (silentium)
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: -
Сообщений: 98

*пошла учиться*
Вы правы, чем меньше барьеров, тем лучше. Сейчас к верующим относятся не так как в Советском Союзе, но на человека, исправно ходящего в храм и держащего посты смотрят косо.
В этом отношении у форума можно только поучиться!
*пошла учиться*

__________________
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&postid=103649#post103649

Залезьте сюда пожалуйста! И помните - меня здесь больше нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анамариэль (silentium) в оффлайне Old Post 23.04.2005 17:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анамариэль (silentium) a Private Message Найти еще сообщения от Анамариэль (silentium) Добавить Анамариэль (silentium) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Понимаете, Анамариэль, не все входящие в храм люди - искренно верующие. Для некоторых это всего лишь очередная "фишка". Грустно, но факт...

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 23.04.2005 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

И кто это смотрит косо? Как правило, люди не большого ума. Да, согласна, среди исправно ходящих в церковь очень много таких людей, которые делают это напоказ, чтобы было чем бравировать. Я видела таких немало. Но это не повод их осуждать! Ни их, ни тех, кто действительно верит, или тех, кто пытается верить, и даже тех, кто не верит. Потому что это_их_выбор, и других это не должно касаться.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 23.04.2005 18:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Понятно, что осуждать или нет - личное дело каждого.
Но всё-таки "показная вера" - это плохо.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 23.04.2005 19:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
iTT:
Но всё-таки "показная вера" - это плохо.

Для кого? Вам лично плохо от "показной веры" мистера Андерсона, к примеру?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.04.2005 19:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Хотя я и не могу сказать, что я сам верующий, но люди с показной верой меня просто злят. А что, Вы любите лицемерие и ложь, мистер Уивинг?
А кстати, почему Вы думаете, что вера мистера Андерсона показная?

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 23.04.2005 19:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

smile Я имел в виду абстрактного мистера Андерсона. Это - во-первых. А во-вторых, "не судите и не судимы будете". Перед кем лгут эти люди? Перед Вами? Вот и нечего.

Цитата:
Trinity:
И кто это смотрит косо? Как правило, люди не большого ума. (...) Но это не повод их ["лицемеров"] осуждать! Ни их, ни тех, кто действительно верит, или тех, кто пытается верить, и даже тех, кто не верит. Потому что это_их_выбор, и других это не должно касаться.


__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.04.2005 19:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Да, у меня, как и у кого либо другого, на самом деле нет права на осуждение. Но всё равно все мы это делаем. И я хочу задать вопрос прямо: вы ПОДДЕРЖИВАЕТЕ действия этих людей, или ОСУЖДАЕТЕ их? ДА или НЕТ, мистер Уивинг??

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 23.04.2005 19:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Вспомнился КВН: "Ты смотри какой бессмысленный вопрос... перед смертью."

Конкретно, действия каких людей? Тех, кто лицемерит? Верит? Не верит? Пытается верить?
Формулируйте вопрос четко, пожалуйста.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 23.04.2005 20:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Да, у меня, как и у кого либо другого, на самом деле нет права на осуждение. Но всё равно все мы это делаем.
И что же вселяет в Вас такую уверенность? Откуда Вы знаете, что делают ВСЕ люди? Есть такая хорошая поговорка "по себе других не судят". Вот и не надо. Но, в конце концов, это ваш выбор - осуждать или не осуждать, такой же, как верить или не верить, лицемерить или нет. Про себя верьте во что хотите, но не стоит столь категорично мерить всех своими мерками.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 24.04.2005 04:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анамариэль (silentium)
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: -
Сообщений: 98

Для кого? Вам лично плохо от "показной веры" мистера Андерсона, к примеру?
Мне плохо. Соколова в своей книге хорошо показала ситуацию, имевшую место на Пасху. Десятки неверующих людей, называющих себя православными, в Страстную Субботу тянуться в храм, чтобы освятить куличи и яйца. Храм наполнен суетой и шумом. А другие, верующие люди, идут на исповедь, помолиться. Страстная суббота - а люди веселяться, и не где-то, а в храме!
Осуждать нельзя. Но относиться к этому неодобрительно невозможно.
Хотя если вы посторонний человек - вам наверное от "показной веры" не плохо.

__________________
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&postid=103649#post103649

Залезьте сюда пожалуйста! И помните - меня здесь больше нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анамариэль (silentium) в оффлайне Old Post 24.04.2005 09:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анамариэль (silentium) a Private Message Найти еще сообщения от Анамариэль (silentium) Добавить Анамариэль (silentium) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Касательно отношения к показной вере:

Цитата:
Из уст сиддхов изошли такие слова: "Если не хранишь ты учение гуру в своем сердце, не обманываешь ли ты сам себя?"÷

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 24.04.2005 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Десятки неверующих людей, называющих себя православными, в Страстную Субботу тянуться в храм, чтобы освятить куличи и яйца. Храм наполнен суетой и шумом. А другие, верующие люди, идут на исповедь, помолиться.
Ну вот и нашли категорию, по которой можно четко распознать истинно верующих и "показушников": если в Страстную Субботу Вы:
1. Называете себя православным
2. Тянетесь в храм
3. И освящаете там куличи и яйца
то, поздравляю, Вы - "показушник".

О том, что освящает все не простой обыватель, а официальное лицо Церкви, обычно мало кто вспоминает.

Забавно, если в самом Храме не делают различия между теми, кто пришел с куличем и без него, может быть, в этом что-то есть? Может быть стоит над этим задуматься?

Впрочем, если Вам даже Библия и Тринити - не указ...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.04.2005 01:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Считаю любую Веру личным делом каждого человека.
Ни одобрять, ни осуждать, а уж тем более разбираться насколько она истинна я не стану.
Ибо - не вправе.

Не люблю "воинствующих" в этом отношении.
Что верующих, что атеистов (читай - "неверующих")

Вера - вопрос выбора каждого и свободы каждого.

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 25.04.2005 06:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Можно верить и в отсутствие веры.
Можно делать и отсутствие дела.

"Скованные одной цепью"
Nautilus Pompilius

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 25.04.2005 06:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Можно глубокомысленно пороть чушь.

"О творчестве и его воздействии на массы"
Я.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.04.2005 07:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

на человека, исправно ходящего в храм и держащего посты смотрят косо

Интересно, где это вы выросли и как воспитаны.

На постящегося обычно смотрят либо с уважением, либо с удивлением. Если с удивлением - это "косо", то я отнюдь не против, когда на меня косо смотрят.

Косо (в исконном смысле) я смотрю на людей, считающих себя верующими (конкретно, православными) и не ходящего в церковь. Мне в этом смысле проще, так как я не являюсь строго православным или протестантом. Так как первые отрицают связь с Богом не через церковь (вполне вопреки Библии), а вторые - большую часть таинств.

Думаю, многие за такую формулировку многие косо посмотрят на Вас, так как я могу назвать как минимум 6 человек с форума, "держащих" пост, как вы изволили выразиться. И никаких неудобств в общении они не испытывают, смею заверить.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 25.04.2005 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Анамариэль (silentium)
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: -
Сообщений: 98

Уивинг, вы придираетесь к словам. Каюсь, неправильно построила фразу. Но ведь вы отлично поняли, что я имела в виду!

Морфеус
Я православная, и сама исправно соблюдаю пост. Не знаю, может, во мне еще сохранились пережитки Советского Союза, когда вера преследовалась, но до сих пор когда я при знакомых вынуждена сообщить о своем воздержании, они делают круглые глаза и удивляются: Как?! Ты?! Такая просвещенная? В тебе еще живы эти пережитки?
Наверное, привычка к таким вот высказываниям и заставила меня созать тему.

__________________
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&postid=103649#post103649

Залезьте сюда пожалуйста! И помните - меня здесь больше нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Анамариэль (silentium) в оффлайне Old Post 25.04.2005 08:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Анамариэль (silentium) a Private Message Найти еще сообщения от Анамариэль (silentium) Добавить Анамариэль (silentium) в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

послать их вместе с круглыми глазами happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 25.04.2005 08:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:53. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100