Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Пасха
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Ребят, всех с праздником!
Христос Воскресе! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 01.05.2005 16:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Воистину Воскресе happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 01.05.2005 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

С праздником всех!!! И, если быть точным, даже с несколькими праздниками!!smile

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 01.05.2005 17:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Airgas[pvt.Suhov]
Вы приводите доказательства не того, о чём мы с Вами беседовали. Я Вам - о сыне Бога, а Вы мне - о цивилизациях пршлого. Я Вам - о каноническом сборнике Евангелия, Вы мне - об описании Библией старых городов. Я против Ветхого завета ничего особо не имею, я сомневаюсь в правдивости и правильности толкования Нового.

Цитата:
И всё же сомневаюсь, что за такой короткий промежуток времени вы смогли прочитать хотя бы 10% информации по линку.

За такой короткий промежуток я прочитал почти всё. Там, кстати, не так уж и много: меньше двадцати страничек очень крупным шрифтом.
Особенно долго смеялся на последних страницах - про
ацтеков, инков и майя. Бравые христиане-испанцы уничтожили нехристей-ацтеков. Это мне живо напомнило ответ одной школьницы на уроке истории, который вёл мой старый товарищ:
- До прихода цивилизованных народов Мексика жила под гнётом одного дикого и кровожадного племени - ацтеков. Но потом пришёл Кортес и освободил Мексику от ацтеков! HP

Normal Spirit
Цитата:
И до сих пор молчал?

А что, орать надо было?
К тому же, высшее образование у меня не физическое. Просто я учился в гимназии с углублённым изучением физики. Я физик по складу ума, это мне привили с детства smile

Alligator
Цитата:
Arhan, я не понимаю чего Вам не нравится...

То, что мне действительно не нравится, описано в моём первом посте этой темы. Там я выразил своё личное мнение по текущей теме. Всё остальное - просто болтовня.
Мне не нравится то, что люди слепо верят политической организации, коей является любая христианская церковь, вместо того, чтобы думать головой.

Regel
Цитата:
Это...неприятно людям верующим...

Верующим в церковь или в Бога? Это понятия не только разные, но порой и противоположные.

Цитата:
вера отличается от безверия тем, что не нуждается в доказательствах..))

Да, в доказательствах нуждается не особо. Но нуждается в обосновании. Когда вера необоснована, она глупа.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 02.05.2005 14:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
я сомневаюсь в правдивости и правильности толкования Нового.

Ну вообще-то само существование здания церкви ему слегка противоречит. Как впрочем и большинство популярных церковных учений. Плюс церкви любят добавлять всякую отсебятину, к примеру, жития. Так что насчёт любви к левым толкованиям спорить не буду.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 02.05.2005 15:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Цитата:
Мне не нравится то, что люди слепо верят политической организации, коей является любая христианская церковь, вместо того, чтобы думать головой.


Мистер Архан, у меня такое ощущение, что вы обвиняете христиан в отсутствие ума? Так получается?
А вот это уже оскорбление.
Вы, мистер Архан, разбрасываетесь обвинениями, не вникая даже в то, против чего вы тут восстаете.
Уверяю вас, в отсутствие ума христиан обивинить никак нельзя. Просто некоторые частные обвинители даже не удосужились заглянуть во множество философских трудов, которые обосновывают и толкуют веру. А лезут туда же.
Так что перед тем как называть других идиотами, проверьте себя на идиотизм. roll eyes (sarcastic)

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 02.05.2005 15:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SpyBreak
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 25

С детства не переношу истории, в которых кто-то умирает. "Русалочка" и "Стойкий оловянный солдатик" внушали ужас, но самым мучением были истории из Библии. В детстве смерть казалась концом всего.
Посмотрел позавчера "Страсти Христовы". Страшные мучения, ужасная смерть. Но как смерть одного человека (пусть даже особенного) может искупить грехи всех остальных? Во Вторую Мировую сотни тысяч совершенно неповинных людей подвергались и более страшным пыткам. И что? Где тут чье искупление?

__________________
Я никогда не вру, я просто говорю людям то, что они хотят услышать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SpyBreak в оффлайне Old Post 02.05.2005 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send SpyBreak a Private Message Найти еще сообщения от SpyBreak Добавить SpyBreak в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Ответ очевиден. Потому, что Он не просто Человек. Он Бог и Человек.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 02.05.2005 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Niobe

Цитата:
Мистер Архан, у меня такое ощущение, что вы обвиняете христиан в отсутствие ума? Так получается? А вот это уже оскорбление.

*став ещё серьёзнее, чем был*
Ваше ощущение обмануло Вас, капитан. Я и сам считаю себя христианином. И в отсутствии ума никого не обвиняю.
Я лишь поражаюсь глубине человеческого доверия к шарлатанам, донельзя исказившим учение в угоду личной выгоде.
Что можно сказать о православной вере, если большинство крупных храмов Минска (подозреваю, и Москвы также) производят крещение платно??? Вы всё ещё верите в искренность патриархов?

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 02.05.2005 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Ну да. happy
Церкви тоже на что-то жить нужно!

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 02.05.2005 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SpyBreak
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 25

Но не смотря на это он всего-лишь человек.
Все равно я не понимаю. Чем смерть Бога трагичнее смерти человека? Чем сущность божества отличается от сущности человека, если откинуть бренное тело? В чем трагедия смерти, для "человека", если он попадает в Рай? А в чем трагедия Бога, если он всегда там и был?

__________________
Я никогда не вру, я просто говорю людям то, что они хотят услышать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SpyBreak в оффлайне Old Post 02.05.2005 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send SpyBreak a Private Message Найти еще сообщения от SpyBreak Добавить SpyBreak в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
SpyBreak:
Но не смотря на это он всего-лишь человек.
Все равно я не понимаю. Чем смерть Бога трагичнее смерти человека? Чем сущность божества отличается от сущности человека, если откинуть бренное тело? В чем трагедия смерти, для "человека", если он попадает в Рай? А в чем трагедия Бога, если он всегда там и был?


Он Богочеловек, библию читайте, и не для детей.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 02.05.2005 16:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Архан.
Я вообще не крещена.
Моя дочь - тоже.
И что из этого следует?...
Я давно разделила для себя ВЕРУ и РЕЛИГИЮ.
Религия -- это институт управления верующими.
Не хотите, не ходите туда...
Ну, ей-Богу...)))
Даже не по себе...
Никто никого ни во что верить не заставляет.
Не нужно быть столь категоричными.
Зачем?
Что и кому Вы пытаетесь доказать?...))
Если человек верит -- это ВЕРА, а не глупость, как пишите Вы.

Моя тема была скорее данью традиции.
Не более...))

Странно.
Когда кто-то открывает тему поздравления с Новым Годом, мы не начинаем выяснять, "а правильно ли люди считают время?"..)))

Я -- человек неверующий. Некрещенный...)))
Мне не интересны труды по теологии, Старый и Новый Заветы и иже с ними...*ну хоть что тут со мною делай*...)))

Мистер SpyBreak, Вы упомянули мои самые любимые сказки Андерсена...))
И, знаете почему?
Потому, что они почти правдивы..это, скорее притчи...))
А, если Вы так панически боитесь смерти, может быть есть смысл подумать о душе?..))
Тогда не так страшно будет...?..))

Цитата:
Все равно я не понимаю. Чем смерть Бога трагичнее смерти человека?

Только тем, что он "взял" на себя все наши грехи...
если ошибаюсь -- поправьте...

И - будьте терпимее...))
именно этому учит ВЕРА...)))

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 02.05.2005 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SpyBreak
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 25

Если бы я боялся своей смерти, все было бы проще. Я слишком эгоистичен и самонадеян, чтобы ее бояться.

Вера нужна, чтобы верить, а не поклоняться. Христианские праздники для меня - дань уважения, а не фанатизма.

__________________
Я никогда не вру, я просто говорю людям то, что они хотят услышать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SpyBreak в оффлайне Old Post 02.05.2005 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send SpyBreak a Private Message Найти еще сообщения от SpyBreak Добавить SpyBreak в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
SpyBreak:
Если бы я боялся своей смерти, все было бы проще. Я слишком эгоистичен и самонадеян, чтобы ее бояться.


Не верю! (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 02.05.2005 17:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SpyBreak
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 25

Скажем, умри я сейчас от остановки сердца, мне было бы немного обидно, что я чего-то в жизни не сделал, родителей было бы жалко. Если бы были свои дети, тогда наверное бы боялся. Боли боюсь, увечий. А смерти - нет. Лучше мучительная смерть, чем мучительная жизнь.

__________________
Я никогда не вру, я просто говорю людям то, что они хотят услышать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SpyBreak в оффлайне Old Post 02.05.2005 17:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send SpyBreak a Private Message Найти еще сообщения от SpyBreak Добавить SpyBreak в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

"Всё познаётся лишь в сравненьи!"
А никто из нас жизнь со смертью обьективно сравнить не может, так как не умирал. Или всё-таки кто-нибудь...!? smile

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 02.05.2005 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Regel
Не знал, что на Ложке уже запрещено высказывать своё мнение в любой теме и по любому поводу. Я лишь высказал мысль о том, что слепой вере грош цена. Извините, если кого обидел.

iTT

Цитата:
А никто из нас жизнь со смертью обьективно сравнить не может, так как не умирал. Или всё-таки кто-нибудь...!?

Я в возрасте шести лет умер на операционном столе и был воскрешён нашими советскими врачами. Произошло это 7 января, что побудило мою мать (католичку) окрестить меня в православие.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 02.05.2005 18:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Arhan, ну и как впечатления?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 03.05.2005 01:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Arhan:
Regel
Не знал, что на Ложке уже запрещено высказывать своё мнение в любой теме и по любому поводу. Я лишь высказал мысль о том, что слепой вере грош цена. Извините, если кого обидел.


Я открыла тему, где люди, пользователи, мы могли бы поздравить друг друга...
Не больше и не меньше. happy

Где я кому-то что-то запретила?...happy
Я не вправе этого делать.
Я высказала лишь свое мнение...happy

Может, быть менее категорично, чем Вы...между прочим...happy

Хотя, если Вас (нас) всех так интересуют вопросы веры, есть смысл открыть для этого просто отдельную тему? а не ссориться в теме "Пасха"...happy

А слепой вере -- не грош цена. ИМХО.
И крещение Ваше Вас ближе к Христу не сделало...увы...
хотя, конечно, это не моё дело...

*если я со своими 400 с лишним сообщениями более чем за год...roll eyes (sarcastic) умудрилась суметь запретить...roll eyes (sarcastic) , это наталкивает на мысли...roll eyes (sarcastic) *

Тринити
С полной уверенностью могу сказать.
Никаких впечатлений.
Может, я слишком взрослой была?
или невпечатлительна?
Просто...потом...очень хочется жить....

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 03.05.2005 02:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Arhan:
Я лишь высказал мысль о том, что слепой вере грош цена. Извините, если кого обидел.
[/B]


Пора бы уже смирится, что большинству абсолютно наплевать на причины и основания. Им достаточно набора правил и надежды, которые даёт вера. И они им неплохо помогают сохранять душевное здоровье, и значит свою роль полностью выполняют. Так что слепой вере цена не всегда грош.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 03.05.2005 03:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Trinity

Цитата:
Arhan, ну и как впечатления?


От крещения в православие? Или от смерти?
От крещения впечатления смешанные. С одной стороны, ритуал, проводимый в скромной сельской (практически фамильной) церкви - это очень стильно и в духе предков. С другой стороны, веры от этого у меня не прибавилось. Как считал, что чем дальше от церкви, тем ближе к Богу, так и продолжаю считать.
От смерти впечатления ещё более смешанные. Я был слишком мал, чтобы понять, что конкретно со мной происходило, но уяснил одно - смерть не есть прекращение существования. Впрочем, здесь вряд ли можно претендовать на объективность ощущений.


Regel
Цитата:
И крещение Ваше Вас ближе к Христу не сделало...увы...


Совершенно верно. Меня сделали ближе анализ и понимание.


Airgas[pvt.Suhov]
Цитата:
Пора бы уже смирится, что большинству абсолютно наплевать на причины и основания. Им достаточно набора правил и надежды, которые даёт вера. И они им неплохо помогают сохранять душевное здоровье, и значит свою роль полностью выполняют.

Не спорю. Только я надеялся, что на этом ресурсе их будет не большинство. На словах все горазды жрать красные таблетки, только вот на деле никому они не нужны.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 03.05.2005 06:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Arhan:

Не спорю. Только я надеялся, что на этом ресурсе их будет не большинство. На словах все горазды жрать красные таблетки, только вот на деле никому они не нужны.


А вы посмотрите опрос про таблетки. Даже на словах "жрать красные таблетки" стали совсем немногие.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 03.05.2005 06:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Мда... а началось всё невинно...
всего лишь с поздравления...
А оказалось нужны ссылки, обоснования

Цитата:
анализ и понимание.


Что с нами всеми, а?...

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 03.05.2005 07:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Regel
*махнув рукой*
Да ничего уже не нужно. В другой раз буду брать пример с мудрых и молчать.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 03.05.2005 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:28. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100