Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Пасха
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mda
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: >Ю-Питер
Сообщений: 15

Пресаединяюсь типо всех с прошедшим......Ахтунг HP

__________________
Флуд+спам=forever
Плагиат рулит........
Ухахаха /\[]/\b|

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mda в оффлайне Old Post 03.05.2005 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mda a Private Message Найти еще сообщения от Mda Добавить Mda в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Всех с прошедшим! Прошу прощения, что не смог поздравить...

Прошу участников форума быть мудрее и не затевать споров в религиозных темах, для этого не предназначенных. Это может оскорбить чью-то веру. Лично я категорически против такого!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.05.2005 18:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Ооочень запоздало - Воистину Воскресе!

Для остальных, яро выступающих против - ребята, ну это же детство. Давайте еще станем доказывать, что Деда Мороза нет, и поэтому отменим Новый Год.

Речь идет о вере - верю-не верю...доказательства в этом вопросе бесполезны и бессмысленны. Смысл пытаться обратить остальных в свою веру/не-веру? Тема поздравления с редигиозным праздником, имхо, не должна превращаться в крестовый поход атеистов...
Разве слова "Христос Воскресе" звучат как "Христос на самом деле воскрес это было так и никак иначе?"
Это же традиция...религия..
Для кого-то вера
Для кого-то сказка.
А вы тут устроили...научный диспут времен социализма -"несостоятельность религиозных представлений в условиях стремления к достижению всемирного коммунизма"
Кто-то верит в Бога, а кто-то в физику.
Смысл устраивать священные войны?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 04.05.2005 01:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jo-to-to-vi
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: везде и нигде
Сообщений: 247

всем привет и поздравления. пасхальная неделя длится до 8 мая, поэтому поздравлять со Светлым Христовым Воскресением не поздно. smile а вот интересная, на мой взгляд, информация, правда, непроверенная (заранее прошу не бить), но источник получения вполне уважаемый (мною). в этом году совпало не два, а три праздника: Пасха, 1 Мая (я не знаю, как он теперь правильно называется) и какой-то (к сожалению, не знаю точного названия) праздник нечистой силы. совпадение это повлекло за собой много "интересных" событий: for ex., люди, с которыми мне довелось сталкиваться в этот день, в большинстве своем были доволно агрессивно настроены; в электричке, когда мы возвращались в москву, в тамбуре завязалась жестокая драка (как потом выяснилось, ни из-за чего); ну, и наконец, эти "бои" ("крестовые походы") на форуме, вместо добрых слов друг другу по случаю Светлого Христова Воскресения... wink что происходило в это время в стране и в мире, не знаю, т.к. телек не смотрю, газет не читаю... wink

__________________
...я перепелка, хмель, лань, пьяная теплым дождем и соками плодоносной земли. родилась из нежного света звезд и первых проблесков зари в первое утро мира (ДЛ)

-я тебя люблю... тебя я люблю... люблю я тебя... тебя люблю я...
-он меня любит... - мелькнула у нее смутная догадка.

счастье - это когда тебя понимают
счастье - это когда тебя поминают

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! (А.и Б.С.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jo-to-to-vi в оффлайне Old Post 04.05.2005 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jo-to-to-vi a Private Message Найти еще сообщения от Jo-to-to-vi Добавить Jo-to-to-vi в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Jo-to-to-vi
Если ты имеешь в виду Beltane (празднуется в ночь на 1 мая), то к нечистой силе он имеет такое же отношение, как и к чистой. И с 1 мая он абсолютно всегда совпадает smile

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 04.05.2005 11:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:29. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100